Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Мы вчера были на УЗИ, нам сказали, что всё нормально и у нас девочка! :girl_dance:

с доченькой! :kiss2:

SuperStar, поздравляю с сыночком :flower:

спасибо! :)

 

Девчонки, а вы на курсы будете ходить для беременных? А у кого не первые малыши и кто ходил - курсы дают что-то полезное? Вот думаю, надо оно мне или нет?

я в первую не ходила на курсы, мне интернета хваило :) Главное не попасть на развод о том, что акушерка с курсов будет непременно сопровождать тебя в родах. Много печальных рассказов о таких родах потом читала.

 

Приветик! А я что-то разваливаться стала - второй день бок тянет, наверное связки растут, спать невозможно, кручусь по полночи, живот потягивает, колет иногда, настроение скачет, чуть что - реву, психую (((( До этого 2 недели на таком позитиве была, такой счастливой себя чувствовала. А тут.... Вроде бы все нормально - и муж ночью возвращается с командировки, а настроения нет, все болит, голова болит (((((((((((((( Наверное гормоны скачут :) Записалась на внеплановое узи на четверг, хочу посмотреть как там малыш, убедиться что все в порядке :)

у меня так тянет. Вчера на УЗИ поставили гипертонус! Назначили но-шпу, папаверин, Магне В6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, гипертонуса не хотелось бы (((( хочется думать что просто все растет, у меня пузика то еще не видно, может он появиться надумал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками, экваторами, девчушками и мальчишками))))

 

pincessa, Cladkay А у меня днем где-то с 11 до 15 часов в животе крутит. Вот только вчера такое началось, и сегодня опять. Чувство такое как при расстройстве живота, но крутит и побаливает не внизу, а выше пупка и до самой груди. Тоже не пойму, что такое. Сегодня даже сильнее. Выпила но-шпу, но пока еще не подействовала видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поправляйся ))) А сколько курс лечения при гипертонусе?

 

А у нас еще дурдом - в нашей больнице узист в отпуске и никто не делает, в соседнем городе вышел приказ по больнице что иногородних после 14 недели беременности не принимать на узи, остался вариант ехать в другой город за 150км, записалась там в частную клинику на четверг (там где делала скрининг 1ый только на конец июля платно запись), капец какой то, так очень надеюсь что не тонус, а то до узи еще 3 дня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa,, Cladkay, У меня тоже под утро живот болит, проходит после того как пописать схожу.........думаю как-то с мочевым пузырем связано, может он наполняется за ночь, а ляля его придавливает, вот и болит, причем только в горизонтальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже неприятности с животом. :(

Низ живота чего-то болит, не тянет, а именно болит, особенно когда встаю. Живот мягкий, тонуса не бывает. Уже думаю, может это связки, хотя я не знаю где именно они находятся. Сижу – все в порядке, вот на спине еще дискомфортно лежать, а как встану - сразу за живот хватаюсь. :(

На этой недельке пойду к врачу, спрашу что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ну я не знаю что такое гипертонус и как при нем живот болит. А когда связки растягиваются, то это по бокам живота такие тянущие неприятные ощущения, как бы под кожей, не внутри, может тянуть то с одной стороны, то с другой или одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, а к бабушкам?

Решила купить больничный и сидеть с ними дома. Мама моя не охотно сидит, а у мужа далеко живут. Парит то, что мой ребенок уже был в контакте с инфецированным ребенком, а вероятность зарожения 99 из 100. Ждемс..., сама по себе ветрянка не пугает, у детей она как правило нормально протекает. Мне главное, что бы на мне и на малышке это не отразилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже неприятности с животом. :(

Низ живота чего-то болит, не тянет, а именно болит, особенно когда встаю. Живот мягкий, тонуса не бывает. Уже думаю, может это связки, хотя я не знаю где именно они находятся. Сижу – все в порядке, вот на спине еще дискомфортно лежать, а как встану - сразу за живот хватаюсь. :(

На этой недельке пойду к врачу, спрашу что к чему.

у меня так же было позавчера, все оказалось бонально, кишечник и переедание, и у Нафаньки 999 так было)! я тоже перепугалась, даже Г звонила) через день все ок стало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, не переживай, главное спокойствие!!! я вот что вычитала про ветрянку (просто я сама не болела ветрянкой и тоже очень сильно боюсь заболеть!!!):

Между 20 и 36 неделями беременности этот риск для малыша практически равен нулю. Правда, как и у любого ребенка, чья мать в период беременности переболела ветрянкой, у него в течение нескольких первых лет жизни может развиться опоясывающий лишай.

источник

Ссылки скрыты.

 

конечно, как и любое заболевание, могут быть последствия!!! Лучше думать о хорошем!! Может проконсультироваться со своим Г ? Она может назначит курс Виферона в свечках чтоб повысить твой иммунитет или ещё что нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, Первый раз слышу, чтобы ветрянкой повторно болели.быть этого не может! ветрянкой болеют одни раз - далее иммунитет к нему вырабатывается. не переживай!

 

Девчонки, всем привет! Хорошего настроения и крепкого здоровья! у кого новости - дочурки и сынишки поздравляю, а так же с недельками и экваторами, и с годовщиной свадьбы! Все перечитывать нет времени - уже писала, сейчас у меня сессия. Хочу поделиться своей радостью, первый легкий пиночек - как постукивание карандашиком изнутри я почувствовала 16 июня, а последние три дня малыш активный, :girl_dance: достаточно отчетливо чувствую пиночки ниже пупка, наш любимый папочка прикладывал ладошку -тоже чувствует. :kiss2: так что мы растем и активность набираем . Всем хорошего дня!!!

:love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с доченькой! :kiss2:

 

Спасибо. :) А Вас поздравляю с сыном! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! с недельками вас! у меня вот такой вопрос...у меня утром болит живот, когда проснулась. но стоит встать все почти сразу проходит...что такое может быть??? и сталкивался ли кто - то уже с этим???

pincessa,, Cladkay, У меня тоже под утро живот болит, проходит после того как пописать схожу.........думаю как-то с мочевым пузырем связано, может он наполняется за ночь, а ляля его придавливает, вот и болит, причем только в горизонтальном положении.

у меня тоже по утрам так...и тоже проходит после похода в туалет.я согласна с мнением,что это малыш давит понемногу на мочевой полный,так что особо по этому поводу не переживаю)

 

nushka1982, Первый раз слышу, чтобы ветрянкой повторно болели.быть этого не может! ветрянкой болеют одни раз - далее иммунитет к нему вырабатывается. не переживай!

 

Девчонки, всем привет! Хорошего настроения и крепкого здоровья! у кого новости - дочурки и сынишки поздравляю, а так же с недельками и экваторами, и с годовщиной свадьбы! Все перечитывать нет времени - уже писала, сейчас у меня сессия. Хочу поделиться своей радостью, первый легкий пиночек - как постукивание карандашиком изнутри я почувствовала 16 июня, а последние три дня малыш активный, :girl_dance: достаточно отчетливо чувствую пиночки ниже пупка, наш любимый папочка прикладывал ладошку -тоже чувствует. :kiss2: так что мы растем и активность набираем . Всем хорошего дня!!!

:love:

 

такое позитивное сообщение!!!поздравляю с шевелюшками!!!еще не ходили на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по утрам так...и тоже проходит после похода в туалет.я согласна с мнением,что это малыш давит понемногу на мочевой полный,так что особо по этому поводу не переживаю)

Согласна с Вами. У меня по утрам сильно давит живот ещё и оттого, что скапливаются за ночь газики. Это, плюс полный мочевой... После туалета сразу всё проходит. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) три дня не заходила, болею, кашель жуткий и температура один день была,вызывали скорую на выходных,чтоб хоть послушали, отвезли в больничку на консультацию, говорят то ли вирус, то ли бронихит, а лечить беременных не имеют права...лежи и дома питьем теплым лечись..что и делаю.

почиатла новости,всех с дочками-сыночками!)))когда же мы уже точно узнаем,настроились на девочку)

Мазурка, с годовщиной вас, живите вместе долго и счастливо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня совсем по-другому. По утрам это одно - мочевой по другому чувствуется, а это у меня днем крутит возле желудка где-то, иногда даже схватками. Грешу на землянику - я ее вчера и позавчера ела, может желудок подпортила этой ягодной кислотой :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,приветики!!! Поздравляю с недельками и экваторами!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

НатальяХ, с доченькой!!! :flower:

SuperStar, с сыночком!!! :flower:

 

Я сегодня сама через часик на узи иду,надеюсь скажут кто в пузике прячется,вроде как быстрее хочется узнать,а как то переживаю :confusion:

 

AinuMenela, с пиночками вас!!! :flower:

 

Очень нравится читать такие сообщения!!! :)

 

Arabelle, ну что ж ты так разболелась после днюшки то...,поправляйся скорее!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) три дня не заходила, болею, кашель жуткий и температура один день была,вызывали скорую на выходных,чтоб хоть послушали, отвезли в больничку на консультацию, говорят то ли вирус, то ли бронихит, а лечить беременных не имеют права...лежи и дома питьем теплым лечись..что и делаю.

Поправляйся! Ударь по болезни горой витаминов! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мне кажется я тоже самое испытываю, щас опишу, скажешь похоже или нет, когда сижу как бы начиная от пупка и до самого верха (до горла) как бы мутит, толи ноет, но не могу сказать что это тошнота, сначала думала тонус, да ведь высоко как то отдает, так что не пойму что это. Может желудок пережимает где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это у тебя возможно эрозия кровит...

 

у меня нет эрозии. Кровт внешние органы, странно это, но Г сказала может сосуды слабенькие...

Привет, девочки! С недельками, экваторами и дочками-сыночками!! Кто на работе, хорошей рабочей недели, спокойного начальства и здоровья!!!

Девчонки, а вы на курсы будете ходить для беременных? А у кого не первые малыши и кто ходил - курсы дают что-то полезное? Вот думаю, надо оно мне или нет?

Хочу на аквааэробику записаться. Но вот беда, с июля закрывают бассейны... Не сезон. Пока вся в поисках... Если по узи тонус снимут прямиком туда направлюсь. А на курсы даже желания идти нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мне кажется я тоже самое испытываю, щас опишу, скажешь похоже или нет, когда сижу как бы начиная от пупка и до самого верха (до горла) как бы мутит, толи ноет, но не могу сказать что это тошнота, сначала думала тонус, да ведь высоко как то отдает, так что не пойму что это. Может желудок пережимает где-то.

Ну практически, я даже с трудом пообедала... только у меня подымается от пупка до груди и такими круговыми болями. Ну как описать??? Как будто у меня живот расстроился и я жутко хочу по большому. Но в тубзике ничего не происходит. Кстати сейчас уже прошло - может но-шпа подействовала, может от того что покушала. Вчера кстати прошло, после того как покушала. Может это малыш от того что кушать хочет специально желудок попирает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, у меня тоже неожиданно проходит, но еще не заметила после чего, а ведь и правда когда поем вроде, либо когда похожу. Оч противное ощущение. У меня такая ерунда уже недели две.

Ledi_54, я тоже соблазняюсь акваэробикой, да чето я трусиха, хотя до Б ходила несколько месяцев, оч нравилось)

Девочки, кто-нибудь ходит на йогу для беременных или на акваэробику? Есть такие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) три дня не заходила, болею, кашель жуткий и температура один день была,вызывали скорую на выходных,чтоб хоть послушали, отвезли в больничку на консультацию, говорят то ли вирус, то ли бронихит, а лечить беременных не имеют права...лежи и дома питьем теплым лечись..что и делаю.

почиатла новости,всех с дочками-сыночками!)))когда же мы уже точно узнаем,настроились на девочку)

 

Выздоравливайте! Желаю Вам увидеть на УЗИ девочку. :udachi:

 

Девченочки,приветики!!! Поздравляю с недельками и экваторами!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

НатальяХ, с доченькой!!! :flower:

 

Спасибо большое. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,уже сходили на узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, выхожу через 15 мин на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...