Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша,приятной встречи с телепузиком!Пусть покажется во всей красе :kulachki:

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нафанька999, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходит на йогу для беременных или на акваэробику? Есть такие?)

тоже интересует. после узи, если плацента поднялась и тонуса нет, то обязательно хочу пойти. вот только не знаю, что лучше...а у нас еще переезд в начале июля. так что буду поближе к новому дому что-то искать.

я думаю, что йога даже с невысоко поднятой плацентой не повредит. я же не до упаду буду скакать.

 

девочки, я искренне рада, что у вас все хорошо, что малышики растут, что шевелюшки активнее становятся и что настроение у вас хорошее)

 

те, кто приболел, не унывайте! отлежитесь дома, порадуйте себя вкусняшками. хорошее настроение помогает быстрее победить болезнь.

 

вы тут все такие хорошие. утешаете, помогаете, радуетесь искренне чужим радостям, сопереживаете, поддерживаете даже простым словом. это так важно и так приятно.

Изменено пользователем corrda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила купить больничный и сидеть с ними дома. Мама моя не охотно сидит, а у мужа далеко живут. Парит то, что мой ребенок уже был в контакте с инфецированным ребенком, а вероятность зарожения 99 из 100. Ждемс..., сама по себе ветрянка не пугает, у детей она как правило нормально протекает. Мне главное, что бы на мне и на малышке это не отразилось.

у нас на городском форуме 2 девочки болели ветрянкой во время Б. Это не так страшно на нашем сроке, это не краснуха, серьёзные осложнения бывают редко, но, конечно, дай Бог не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня ходили с мужем на УЗИ! Нам сказали, что у нас девочка 100%!!! Она ножки расставила и показала, что она девочка)))) Она чудо! А срок поставили больше чем в прошлое узи (пдр на 01.11.12).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Лантана, очень рекомендую аквааэробику - это супер, особенно летом в жару, нагрузка на занятиях для Б, конечно отличается от обычной, всё очень плавно и просто))) я ходила в прошлую Б уже на большом сроке - кайф, в воде так легко и не чувствуется тяжести от живота, в этот раз с малышом вряд ли получится, а вы обязательно походите)))

Юлляша, ждем результатов УЗИ)))

Arabelle, поскорее поправляйся, зачем летом болеть, надо гулять, воздухом дышать :flower:

 

makromir, подравляю с дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ, всем привет, :Hello: давно не заходила к вам, все по врачам бегала но теперь знаю что все хорошо у нас с дочей и готова делиться!!!! Всех поздравляю с экваторами, пиночками , дочками и сыночками, и как здорово что у всех все хорошо!!

 

Вобщем пугали меня врачи, то многоводие, то плацента толстая, а потом вообще отправляли на амниоценез(прокол) проверять Дауненок у нас или нет. Скрининг второй был плохой... Вобщем нервов вытрепали, ужас сколько. Сегодня была на проффесиональном генетическом узи, и смотрели там мою крошку)) Все у нее супер, нет не какого многоводия, плацента отличная, а малышок развивается в срок и без патологий!! в общем шансов на Дауненка минимум)) про прокол все равно конечно спросили, но я на отрез отказалась, даже если б узи было плохое не за что бы не сделала. Вобщем я на седьмом небе, еще раз показали мне малышкин дефчачий писюнок и мордашку :kiss2: и отпустили нас на море, так что скоро мы будем бултыхаться и греться на солнышке!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с неделькой вас и дочей!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, слава Богу, что все нормально! Поздравляю с малышкой! Растите здоровенькими и отдыхайте! Мы тоже скоро на море, правда холодное, на Балтику, но все равно лучше, чем в Москве )) А скрининг - это жесть, я тоже попугалась, пока не переделали узи, оказалось, что все нормально и до генетиков дело не дошло.

makromir, с неделькой и дочей!! Девочки все прибывают )))) Здоровья вам и хорошего настроения!

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с дочей! Нам тоже в 17 недель дочу пообещали, ждем 21 недели, подтвердят ли на плановом)

Фотончик, а куда вы ходили?

cristi_n, с этими биохимическими скринингами столько стресса лишнего. Хорошо, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с дочей! Нам тоже в 17 недель дочу пообещали, ждем 21 недели, подтвердят ли на плановом)

Фотончик, а куда вы ходили?

cristi_n, с этими биохимическими скринингами столько стресса лишнего. Хорошо, что все хорошо)

о-о, я только сейчас заметила, что мы землячки))) Я в Юниспорт на ул. 8 марта возле центральной площади, ездила с Московского тр-та и не зря, пыталась еще в Эдельвейс в микрорайонах, но там условия неудобные надо было выкупать абонемент и он там дорогой, а разовой оплаты у них не было как в Юниспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я просто тоже живу на Московском, хочу в дорожник позвонить, узнать у них есть ли занятия. В Юниспорт по пробкам долговато ездить. Я у вас ранее спрашивала про аллергию, наверно не видели, нет симптомов у сыночков? Я тоже аллергик на цветение плюс еще и перекрестная на продукты многие, врач говорит, что оч велика вероятность что ребенок переймет аллергию( эта такая гадость, так не хочется этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дорожнике у них просто общий бассейн для всех и без справок принимают, меня это смутило и я туда не пошла, может сейчас что-нибудь у них изменилось...+ я ещё хотела именно для Б и с инструктором. В Юниспорте можно выбрать время, ехать тогда, когда пробок меньше. Про аллергию пропустила, поллиноза нет пока у детей (у меня тоже только в 20 лет прооявился) а кожные высыпания бывают как и у многих детей, не знаю связано это с моей аллергией или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, я с моего долгожданного узи все у нас хорошо,это самое главное.Все размеры,все показатели замеряли и спрашивает узистка кого хотели,я говорю девочку,а она мне.... ну тогда в следующий раз,так что Фотончик, Нафанька999, будем растить сынишек :) У нас будет второй мальчик,теперь задачка будем имя выбирать :)

 

makromir, С дочуркой! :flower:

 

cristi_n, Очень хорошо,что у вас все хорошо!!!Отличненько отдохнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, )))) поздравляю с сыночкой :flower:

 

 

У меня для девочки давно было имя припасено, а как сказали, что снова мальчик побежала книжку про имена покупать))) у сестры мужа тоже 3 сына, по-этому список "свободных" мужских имен в нашей семье реально ограничен)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, схожу на узи в 21 неделю, и если все хорошо, буду звонить в юниспорт. У меня аллергия тоже только в 20 лет появилась после лечения антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Спасибки! :)

 

У нас на девочку вообще тоже наметки были,а на мальчика ну никак ничего не шло,теперь думать будем :malicious: Что хорошего в справочнике найдешь поделись ;) Решили с мужем,что кому что из имен нравится думать,потом будем отсеевать,а что то оставлять,ну мне вообще пока ничего в голову не приходит......

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, схожу на узи в 21 неделю, и если все хорошо, буду звонить в юниспорт. У меня аллергия тоже только в 20 лет появилась после лечения антибиотиками.

У меня возможно тоже от антибиотиков, мне как раз в то время 2 курса иньекций назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Нет, на УЗИ еще не ходили, жду с нетерпением, по плану - у нас в середине июля. Возможно, узнаем кто в мамином домике живет ))

 

Arabelle, Выздоравливай :flower: - больше пей морсы, шиповник, молоко с медом!

 

makromir, Поздравляю с доченькой!!!! растите большими и здоровыми!

 

Юлляша, Поздравляю вас с сыночком!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с мальчиком Вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прямо целая череда событий намечается)))завтра день рождения у мужа,через 10 дней у меня,в среду идем на плановое узи(наконец-то),и сегодня мы купили квартиру)))))долго собирали,еще долго будем собирать на ремонт,но зато уже не на съемной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, выздоравливай))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, НатальяХ, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой квартиры!!!!! :flower::embrace::applause: Это очень хорошее дело, очень большой шаг!!! А на ремонт насобираете, потихоньку, но зато уже с квартирой!!!! Молодцы))))))

 

 

о-о, я только сейчас заметила, что мы землячки))) Я в Юниспорт на ул. 8 марта возле центральной площади, ездила с Московского тр-та и не зря, пыталась еще в Эдельвейс в микрорайонах, но там условия неудобные надо было выкупать абонемент и он там дорогой, а разовой оплаты у них не было как в Юниспорте.

Мне тоже интересно куда ты ходила, как раз Лантана, задала вопрос)))) надо будет справочку попросить и тоже скорее всего пойду в Юниспорт))))

Фотончик, Лантана, у меня тоже аллергия :Crazy: может это наше тюменское заболевание ??!! :Crazy: Только у меня врождённое, очень надеюсь что моим детишкам не передастся по наследству такая гадость!!!

Вот что нашла в нете про аллергию :

 

"Одним из факторов, предрасполагающих к тому или иному виду аллергии, является генетическое наследование. Повышенная чувствительность к одним и тем же аллергенам среди кровных родственников называется атопической (наследственной) аллергией.

Если оба родителя - аллергики, риск заболевания ребенка достигает 75-85%. Если только один из родителей страдает от аллергических болезней, вероятность их появления у ребенка составляет 30-40% (склонность к аллергии чаще передается от матери, а не от отца)."

 

Очень надеюсь что у нас с вами будут детишки здоровенькие!!! Я сделала вывод из фразы "Повышенная чувствительность к одним и тем же аллергенам" что своих детей я буду ограничивать в том на что у меня аллергия!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...