Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Cladkay, спасибочки!)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, Спасибки! :)

 

У нас на девочку вообще тоже наметки были,а на мальчика ну никак ничего не шло,теперь думать будем :malicious: Что хорошего в справочнике найдешь поделись ;) Решили с мужем,что кому что из имен нравится думать,потом будем отсеевать,а что то оставлять,ну мне вообще пока ничего в голову не приходит......

ну, мы тоже с именем не сразу определились, было даже так, что слушали в машине радио и решили, какое мужское имя первым услышим, так и назовем... и это был, конечно, Александр, имя красивое, но уж очень популярное)))

Лантана, Cladkay, удачных занятий аквааэробкой)))

Девочки, у меня сегодня праздник, старшему Всеволоду исполняется 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да уж, видимо и правда в Тюмени оч много аллергиков((

Девочки, два дня никаких шевелюх вообще, нормально?

Фотончик, с маленьким юбилеем, хотя уже не такой уж маленький!))) Вы вообще молодец, уже третьего малыша ждете) Тоже хочу много детишек)

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Лантана, Юлляша, спасибо большое, главное я поняла надо поменьше верить нашим врачам, и никогда не терять веру в наших малышей!

Юлляша, Поздравляю с мальчишкой, главное все хорошо!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Квартира это круто, теперь наверное мечтаете как все обставите))Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да уж, видимо и правда в Тюмени оч много аллергиков((

Девочки, два дня никаких шевелюх вообще, нормально?

Фотончик, с маленьким юбилеем, хотя уже не такой уж маленький!))) Вы вообще молодец, уже третьего малыша ждете) Тоже хочу много детишек)

Спасибо!!! Напросилась я на поздравления))) Ко мне можно на "ты")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, поздравляю и тебя и Всеволода с вашим совместным юбилейчиком!!!! :flower: Здоровья, счастья и исполнения всех детских желаний))))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Всех с недельками и экваторами!!Растите большими и здоровенькими!!! :flower: Девчоночки,а кто подскажет что можно выпить при боли в горле!!Не спала всю ночь,оч.больно глотать!!Сегодня целый день ем мед!!!!А чем еще можно подлечить?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, на таком сроке может быть. малыш может отвернуться и его меньше слышно. у нас сегодня дождик, то наш тоже малоактивный.

 

кто-то из девочек давал ссылку ранее. но я еще раз дам, может кому понадобится. очень хорошо расписано

Ссылки скрыты.

 

мне сегодня на узи, переживаю так, что не могу себя ничем занять. аж руки дрожат. вроде как и уверяю себя, что все у нас хорошо, но успокоится не могу. скорее бы уже.

 

 

mechta888, а травками пополоскать? шалфей, ромашка, кора дуба? вроде ж можно. мне хорошо помогало.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сыночка!!!!! Здоровья и удачи маленькому мужчине!!!!

 

Девочки,уже сутки не чувствую шевелений.....через час на УЗИ....приеду отпишусь!!! Подержите кулачки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Спасибо!!Вечером обязательно попробую,как раз дома есть травки!!!А по поводу узи,чего перживать то!!У Вас все оК,так что меньше нервов,больше радости,что скоро увидите своего малыша,пусть даже на экране!! :girl_bye: А нам на узи еще не скоро,а так не терпится...Пойдем на 24 неделе!

 

Alenka--, Держим кулачки!!Уверены,что приедете оч.счастливые,т.к. с малышом все ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, я уже и шоколадку навернула, все равно тишина...буду ждать. А вам успешного похода на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) А Вас поздравляю с сыном! :class:

Спасибо! :kiss2:

А ты поправляйся ))) А сколько курс лечения при гипертонусе?

на 5 дней назначили лечение

Все перечитывать нет времени - уже писала, сейчас у меня сессия. Хочу поделиться своей радостью, первый легкий пиночек - как постукивание карандашиком изнутри я почувствовала 16 июня, а последние три дня малыш активный, :girl_dance: достаточно отчетливо чувствую пиночки ниже пупка, наш любимый папочка прикладывал ладошку -тоже чувствует. :kiss2: так что мы растем и активность набираем . Всем хорошего дня!!!

:love:

 

с пиночками!! :heart:

всем привет) три дня не заходила, болею, кашель жуткий и температура один день была,вызывали скорую на выходных,чтоб хоть послушали, отвезли в больничку на консультацию, говорят то ли вирус, то ли бронихит, а лечить беременных не имеют права...лежи и дома питьем теплым лечись..что и делаю.

выздоравливай скорее!!! :22_smart:

Мазурка, с ГОДОВЩИНОЙ!!! :applause:

Девочки, а у меня совсем по-другому. По утрам это одно - мочевой по другому чувствуется, а это у меня днем крутит возле желудка где-то, иногда даже схватками. Грешу на землянику - я ее вчера и позавчера ела, может желудок подпортила этой ягодной кислотой :think1::(

скорее всего желудок болит. Мне ренни помогает снять спазмы и боли

 

SuperStar, с сыночком!!! :flower:

Спасибо!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого затихли шевелюшки - не переживайте! Только что это сама проходила - на несколько дней малышка затихла (это еще совпало с тяжелым перелетом, поэтому переживала вдвойне) и сладкое ела, и ложилась на спину, еле заметное копошение. А через 2 дня снова пиночки! Просто малыш разворачивается вовнутрь и бьет туда, меньше чувствуется. Поэтому не переживайте, скоро малышам там тесно будет совсем, начнут пинаться только так!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с доченькой!! :kiss2:

cristi_n, с отличным УЗИ!! :flower: С предстоящей поездкой на море! Куда едете?

Юлляша, со вторым сыночком!! :kiss2:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с приобритением жилья!! :flower: :flower: :flower: я пока мечтаю об этом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,все будет хорошо :kulachki:

 

makromir, с доченькой!! :kiss2:

cristi_n, с отличным УЗИ!! :flower: С предстоящей поездкой на море! Куда едете?

Спасибо :) , в Черногорию, уже послезавтра рано утром, не терпится прям)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Поздравляем с ПРИОБРИТЕНИЕМ квартирки!!! :flower: Эх,когда же это у меня случится??? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с днём рождения сына!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, два дня никаких шевелюх вообще, нормально?

Девочки,уже сутки не чувствую шевелений.....через час на УЗИ....приеду отпишусь!!! Подержите кулачки.......

у меня тоже затихал - всё будет хорошо! Просто отвернулся, как все и пишут :)

Девчоночки,а кто подскажет что можно выпить при боли в горле!!Не спала всю ночь,оч.больно глотать!!Сегодня целый день ем мед!!!!А чем еще можно подлечить?? :think1:

полоскать и пастилки Трависил

мне сегодня на узи, переживаю так, что не могу себя ничем занять. аж руки дрожат. вроде как и уверяю себя, что все у нас хорошо, но успокоится не могу. скорее бы уже.

спокойствие, только спокойствие (с)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Я так поняла про шевелюшки ты задаешь вопрос? ) это нормально, малыш еще маленький для слишким активных шевелений, у меня в графике была ссылка на статью про шевелюшки. так что не переживай. у меня малыш неожиданно для меня - когда наш папочка приехал, три дня подряд был активным, потом снова затих, когда папа уехал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! девочки, у нас девочка!!!!!!!!!!! куколка наша!!!!!!!! как я рада!!! это не передать словами))) какая она хорошенькая, крохотулечка.

у нас все в норме, шейка 35, плацента по передней стенке, предлежание сняли)))

как я счастлива)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, урррряяя!!! В нашем полку прибыло (у меня тоже девочка)!! Поздравляю тебя!! А какая хорошенькая будет когда родится!.. Класс! А ты переживала!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, поздравляю))))) :love: с принцеситой)

 

Alena-nik, и тебя с девчушкой))) :flower:

эх мы ток в пятницу узнаем) кто в домике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Alena-nik, оч надеюсь, все жду и жду...а то четыря дня каждый день тыкал меня, наверно ножками, т.к. в самом низу живота...а сейчас уже два дня даже переворота не чувствую...((

corrda, поздравляю с девочкой!!! Пополняете ряды!)) дочки то догоняют сыночков уже)) У меня на узи в 17 недель аж слезы покатились глядя на экран, ощущения непередаваемые)

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, с доченькой!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) я на седьмом небе от счастья :Crazy:

хотя имена у нас были припасены на сынульку. как-то муж уверен был с первых дней, что сын. и токса не было, и картошку с мясом обожаю, а от сладкого отвернуло. хотя эти все приметы это баловство.

а сегодня звоню после узи, а он мне с ходу "Девочка? я последние дни так и думал" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, поздравляю с доченькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...