Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

corrda, так же, были уверенны на 99%, что мальчик, ну по приметам конечно))) после узи тоже звоню мужу, он был занят, перезванивает и сам говорит "девочка, да?"))) теперь я уже настроилась на дочь, но ждем узи в 21 неделю, вместе пойдем слушать, кого же нам все-таки ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,поздравляю всех с отличными УЗИшками!!! С сыночками и дочурками!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Завтра на прием к Г, я думаю мне уже назначат второе официальное УЗИ и анализы )))) Будем ждать подтверждения мальчика )))) Мы активно пинаемся ))) Я прям уже вижу, как в тех местах живота, куда пинок приходится, живот реагирует )))) Представляю как это будет, когда малыш станет больше ))))))))

У нас наконец пошла клубника!!! Я раз в 2-3 дня в нее зарываюсь и выхожу с 3-х литровой чашкой ягод!!! А потом сижу и наслаждаюсь жизнью!!!!!! ))))) А вообще мы в основном едим овощи - запеканки, тушеные! Правда на выходных делала хе из судака! Так хе из 3 тушек ушло за день!!!!! :D При том, что ела его только я :D

Сегодня меня еще порадовали - мне сестра двоюродная отдает шикарную коляску и стерилизатор )))) И даже весы ))))) Подруга подогреватель для бутылочек даст... Короче, мы с малышом уже почти готовы )))) Осталось купить кроватку и пеленки )))))

Вчера зашла в аптеку и поразилась - чего только нет! Присмотрела себе многоразовые прокладки на грудь Авентовские - у них даже специальный небольшой контейнер для сбора молока есть! )))

Кстати, девочки, сестра же мне и посоветовала уже сейчас начать готовиться к родам. Купить касторовое масло и 2 раза в день промежность им смазывать - риск порваться значительно сокращается! Так что я сегодня за ним!!! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) я на седьмом небе от счастья :Crazy:

хотя имена у нас были припасены на сынульку. как-то муж уверен был с первых дней, что сын. и токса не было, и картошку с мясом обожаю, а от сладкого отвернуло. хотя эти все приметы это баловство.

а сегодня звоню после узи, а он мне с ходу "Девочка? я последние дни так и думал" :D

Поздравляю с девочкой!!! :flower:

 

Меня наоборот на сладкое потянуло последний месяц, правда токса тоже не было :))

Только что с УЗИ, все в норме, у нас будет мальчик!!! :JC_goody: Муж после УЗИ вышел какой-то задумчивый и быстро смотался по делам, видимо ушел утирать скупую мужскую слезу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с девчушкой!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Поздравляем с доченькой!!Это чудесно!!У нас тоже доченька!!!Здоровья Вам и ваше принцессе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, поздравляю с сынулькой :flower:

Изменено пользователем corrda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, А я целыми днями на персиках сижу...Хотя когда была клубника тоже могла ее есть вечно,но к сожалению она уже закончилась!!!Так здорово подгатавливаться к рождению малыша,бутылочки,кроватки,коляски...Мы вот только пока коляску готовимся покупать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, :D поздравляю!!!!!! сынишка - это КРУТО!!!!! :flower: ой, мужчины как-то всегда так интересно реагируют на известие о сыне!!! неужели большую ответственность на себе чувствуют??? и у еще не рожденного ребенка хотят исправить ВСЕ свои недостатки!!!!! :D :D

mechta888, а у нас персики через раз! еще не совсем сезон! вот черешня и виктория - самое оно! еще смородина красная и белая )))) абрикосы купила - не очень удачные! а персики и нектарины я тоже тоннами потреблять могу!!! ))) И не говори! Захватывает так!! У меня сейчас все ссылки на детские интернет-магазины, игрушки, одежку!! Нашла официальный сайт Ивановского текстильного завода - там все эти ползуночки, распашонки, комбезики по таким ценам смешным!!!! )))))))) А мне коляску папа сказал подарит на рождение внука, а тут раз сестра отдает, то придется ему другой подарок делать )) Кроватку :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, А мы вот как то одежку еще боимся покупать!!!Да и вообще не соображаем в этом плане!!Какое оно должно быть,размер и т.д.А абрикосы у нас тоже не ахти...А так хочется сладеньких абрикосок!!!Вот хоть в Турции покушала вкусненьких...Вот почему у них такие фрукты,а у нас 3 сорт не брак??? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же приятно вас читать!...У меня мальчик!...У меня девочка!... :love: :love: :love:

Желаю всем на таком же подъеме чувств и плыть дальше :girl_bye:

post-40348-0-23756000-1340709298_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а скинь, пожалуйста, ссылочку на этот сайт) позырю тоже :D а то мне только ивановский текстильный завод машиностроения находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,а кто подскажет что можно выпить при боли в горле!!Не спала всю ночь,оч.больно глотать!!Сегодня целый день ем мед!!!!А чем еще можно подлечить?? :think1:

 

Таблетки для рассасывания Ларипронт, мне их моя гениколог рекомендовала в 8 недель, тоже очень горло болело. Они хорошо боль и раздражение в горле снимают и убивают инфекцию. Много меда не ешь, тк аллерген. Пей чай теплый с лимоном и корнем имбиря, тоже убивает вирусы и инфекции, еще иммунитет немножко стимулирует, чтобы инф-ция ниже не спустилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, Спасибо огромное!!!!Оч.ценные советы!!Применю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочки, сестра же мне и посоветовала уже сейчас начать готовиться к родам. Купить касторовое масло и 2 раза в день промежность им смазывать - риск порваться значительно сокращается! Так что я сегодня за ним!!! ))))

хотела уточнить. а сколько его держать на теле? оно же не впитается, как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с еще одним сыночком вас!!! :flower:

 

 

а у нас прямо целая череда событий намечается)))завтра день рождения у мужа,через 10 дней у меня,в среду идем на плановое узи(наконец-то),и сегодня мы купили квартиру)))))долго собирали,еще долго будем собирать на ремонт,но зато уже не на съемной)))

здорово! поздравляю!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, СУПЕР, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ, все в норме, у нас будет мальчик!!! :JC_goody: Муж после УЗИ вышел какой-то задумчивый и быстро смотался по делам, видимо ушел утирать скупую мужскую слезу :D

С отличным УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

С сынишкой!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Всех с недельками и экваторами!!Растите большими и здоровенькими!!! :flower: Девчоночки,а кто подскажет что можно выпить при боли в горле!!Не спала всю ночь,оч.больно глотать!!Сегодня целый день ем мед!!!!А чем еще можно подлечить?? :think1:

Лизобакт рассасывать можно и постоянно полоскать ромашкой или календулой!

 

Кстати, девочки, сестра же мне и посоветовала уже сейчас начать готовиться к родам. Купить касторовое масло и 2 раза в день промежность им смазывать - риск порваться значительно сокращается! Так что я сегодня за ним!!! ))))

так это ж противно как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж противно как...

во-во! Но порваться наверно гораздо неприятней...

 

 

Девочки, признавайтесь, когда собираетесь закупаться приданным для малыша?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! Но порваться наверно гораздо неприятней...

 

 

Девочки, признавайтесь, когда собираетесь закупаться приданным для малыша?!

я честно уже хочу купить носочки какие-нибудь или ползуночки))) но пока жду точного узи... а оно в субботу вечером... То есть там будет уже не до покупок) а про кроватку и коляску думаю стоит уже подумать за месяц-два перед родами. Хотя тогда будет тяжело уже нам долго выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Мы собираемся именно вещи покупать за 1-2 мес.до родов...А более крупные вещи,уже приобритаем (коляску,кроватку и т.д.)!!!Поскольку их гораздо тяжелее выбирать!!Пока только коляску приобретаем... :girl_bye: Уже не терпится покатать ее на улице с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, corrda, девочка с плеером, Нафанька999, спасибо девочки! Здоровья вашим пузикам :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Счастливых вам всем ощущений!

 

Кстати, девочки, сестра же мне и посоветовала уже сейчас начать готовиться к родам. Купить касторовое масло и 2 раза в день промежность им смазывать - риск порваться значительно сокращается! Так что я сегодня за ним!!! ))))

Девочки, подскажите мне глупой, что именно надо смазывать? До меня никак не дойдет, что такое промежность :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Alena-nik, а точно касторовое масло втирать? Слышала оно провоцирует родовую деятельность...

Я в первую Б делала массаж с растягиванием с маслом (каким не помню, надо поискать записи), но не с середины беременности, а за месяц до родов

 

Девочки, подскажите мне глупой, что именно надо смазывать? До меня никак не дойдет, что такое промежность :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

нижний свод входа во в?@#$%&, сорри за подробность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в первую Б делала массаж с растягиванием с маслом (каким не помню, надо поискать записи), но не с середины беременности, а за месяц до родов

 

Сама делала или у специалиста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...