Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, а я в этом плане действую как моя бабуля со словами - оно может не поможет, но и не повредит )))))))))))) Зато мне так спокойней )))))))))) А ведь главное для нас что??? Спокойствие, только спокойствие!!!! )))))))))))))) И пузо я недель с 7 мажу ))))))

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю с хорошим УЗИ и с дочей :flower:

Девочки, может темку создать по данным скрининг-узи, чтобы можно было параметры сравнивать. У кого руки из того места растут создайте, плиз)))

я тоже за такое дело!))

 

 

спасибки за поздравления с узишкой и неделькой))))я вот теперь думаю-ничего там у нашей малышки не вырастет к слудющему узи?))))

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще пока бюстгалтер не меняла!!Мне комфортно и пока в тех,которые носила и до Б!!Может позже!!!А вообще хочу купить что то типа топика из хб!!Пока ищу,но ничего не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Поздравляем с прекрасным узи!!!!Пополнение в девочковые круги!!! :girl_bye: А хотели все таки мальчика???

ну в принципе,и хотели и рассчитывали на мальчика))))на узи когда пол сказали,сидим с мужем хихикаем-типа,фиг вам всем с вашими предположениями)) Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Фото делали???Так интересно какой малыш на этом сроке!!!А то я ходила только в 17 недель!!Жду теперь 24!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я пока тоже хожу в своих обычных бюстиках, у меня были 2 шт на время М, когда грудь больше становилась... Но думаю все же прикупить 1 беременный. А в топе для Б, коротком, поддерживающем я сплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Вот вот купить то надо!!Только че то я вредная ничего мне не нравится!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю с дочуркой!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делала или у специалиста?

просила мужа помочь, пришлось самой...

Alenka--, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а я в этом плане действую как моя бабуля со словами - оно может не поможет, но и не повредит )))))))))))) Зато мне так спокойней )))))))))) А ведь главное для нас что??? Спокойствие, только спокойствие!!!! )))))))))))))) И пузо я недель с 7 мажу ))))))

Эт- точно! Надо за собой следить, тем более пока есть такая возможность, я и сама иногда животик мажу джонсонс бэби, если меня из душа никто не подгоняет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Фото делали???Так интересно какой малыш на этом сроке!!!А то я ходила только в 17 недель!!Жду теперь 24!!!

делали,только она отворачивалась все время.......что-то непонятно на фотке получилось....

755f23666880.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забросила свой Mothercare, такая фигня.. мазалась-мазалась, но на груди стали появляться растяжки!!!

выкинула его, стала мазаться хорошим оливковым маслом. растяжек не прибавляются, а появившихся мне кажется меньше стало. В общем, не знаю, что будет в итоге, но оливковое масло по мне так более эффективное, чем крем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ой какие большие!!Так мило!!!!Мне кажется она на бочок перевернулась!!!Живенькая девчушка видимо будет!!!Интересно так!!!Блииииин так долго же еще ждать узи!!!А Вам теперь только перед родами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну я надеюсь,что да,только плановое ожидает))))хотели личико сфоткать,а она его ладошкой закрыла))))

 

живенькая это еще мягко сказано!!)))такие акробатические этюды на узи наблюдали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А шевелюшки тоже такие же живенькие?*???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, о дааа.....я ВИЖУ как она там шевелится.....и часто шевелится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мы Вам желаем крепкого здоровья!!!Просто лапочки!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, если мы будем заносить данные с УЗИ в темку "сводная табличка", а данные для сводной таблички писать Лене в личку, все-таки??? Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а почему до узи еще далеко?уже пора вроде...

 

Фотончик, надо еще у Лены будет спросить-сможет она чуть изменить табличку.......и себя я чего-то не нашла в ней сегодня(((((отправляла ей в личку данные и была в табличке,а сейчас пропала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Мне вообще сказали в 25 недель!!Это я уже сама решила пойти в 24 недельки!!!Сказали просто на этом сроке будет хорошо видно все органы уже окончательно сформированные!!!А потом уже будем только вес набирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ой да!! Беременные бюстики вообще чаще всего какие-то.... ну никакие.... и форму груди придают какую-то... никакую ))))))))))))

Фотончик, да, когда ребенок маленький, то это гораздо более проблематично! Мне-то что.. перед сном намазалась, вся такая счастливая спать легла )))) И попу и грудь и живот и мордяшку )))))))

Доронья, это, похоже, правда как повезет..... Фортуна, блин, с этими растяжками!!!! Что дорогой крем может не помочь, что дешевый может спасти ситуацию - просто надо свое что-то искать, да еще и от кожи много зависит!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я тоже уже ВИЖУ ))))) особенно если начинаются пируэты с пинками )))))) ни животе то тут появится бугорок, то там, то в одну сторону смотрит, то в другую )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Помогите советом пожалуйста, не знаю что делать с моим дискомфортом (вздутие живота, газы) из-за этого ужасная боль в животе колюще-режущая к врачу только через 2 недели, кто знает какие лекарства можно принимать от этого?

корректируй питание. Исключи продукты, на которые у тебя такая реакция. Мне активированный уголь помогал от вздутия

Девочки, всем привет!!!!! Делюсь своим счастьем! Вчера были на узи!!! У нас доченька!!!!! Акробатка))))))) Как сказали, крупненькая)))

с доченькой!!! :kiss2:

Девочки, третий день пошел, а шевелюх все нет, что-то я уже не на шутку распаниковалась :shok: Сегодня плановый прием, скажу врачу, но что-то я больше чем уверенна он скажет, что на таком сроке это нормально...а мне от этого не легче.

послушает сердцебиение и успокоит тебя :)

Всем привети!

подскажите пожалуйста девочки! у меня стал болеть животик когда я поднимаю левую ногу к животу, допустим штаны одеваю, с правой стороны все отлично, а поднимаю левую и слева животик больно! что это может быть? я что то тоже распереживалась! а к врачу еще только во вторник! :chih:

может связки тянутся? у меня тоже очень неприятные ощущения при одевании штанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забросила свой Mothercare, такая фигня.. мазалась-мазалась, но на груди стали появляться растяжки!!!

выкинула его, стала мазаться хорошим оливковым маслом. растяжек не прибавляются, а появившихся мне кажется меньше стало. В общем, не знаю, что будет в итоге, но оливковое масло по мне так более эффективное, чем крем..

Да потому что мало кто думает о беременных. На этом только деньги делают. Вроде как для Б, да только в состав всего этого входят продукты, которые по отдельности за копейки можно купить. А количество этих продуктов в одном креме смехотворное - блоху не вылечить))) Тут главное название красивое придумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну как-то странно,мне узистка сегодня прямо все-все рассказала и показала-все органы и части тела более чем отлично видно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да и в 17 недель мне тоже все показали и все все видно прекрасно!!Просто в 24-25 недель,Смотрят на поздние пороки...Т.к. сердечко именно тогда полностью сформируется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...