Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, не на узи я не хожу в доктор-А, там правда плохая аппаратура и врачи УЗИ тоже никакие (не считая Новоселова конечно), Павлова принимает в Нефтянике, Диамед + и в Авиценне. В нефтяник не пробится, вечные очереди, поэтому в 12 недель я ходила в Авиценну, а в 17 в Диамед. Да он меня только к ней и отправляет, она много лет в перинатальном работала, они вместе учились еще, он сам многим узистам города лекции читал еще когда в мед. академии работал, говорит, что ей доверяет на 100%.

В принципе они все одного уровня, что Новоселов, что Павлова, Комарова, Лимонова, Сафаров и еще парочка наверно наберется.

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, не на узи я не хожу в доктор-А, там правда плохая аппаратура и врачи УЗИ тоже никакие, Павлова принимает в Нефтянике, Диамед + и в Авиценне. В нефтяник не пробится, вечные очереди, поэтому в 12 недель я ходила в Авиценну, а в 17 в Диамед. Да он меня только к ней и отправляет, она много лет в перинатальном работала, они вместе учились еще, он сам многим узистам города лекции читал еще когда в мед. академии работал, говорит, что ей доверяет на 100%.

Понятно, в Докторе-А Новосёлов принимает (на УЗИ) раз в неделю по вторникам, он зав.отделением УЗИ в ПЦ, я его ещё с первой Б помню))) записаться к нему по-моему не реально, я за месяц записывалась через интернет, всего 1 свободное место оставалось. Он нам и определил 3-го мальчика, позларадствовал, у него 3 дочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нам и определил 3-го мальчика, позларадствовал, у него 3 дочки)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятоже купила миндальное масло и жожоба,и смешала их.И когда мажу грудь живот,ноги и попу,то заодно и промежность мажу!!!

промежность надо не просто мазать а растягивать ;) массирующими движениями

 

Девочки, шевелюхи вернулись! После трех дней полного затишья, была у врача на плановом приеме сегодня, послушали сердечко, а потом пришла домой, легла на диван и получила порцию из 4 легеньких пиночков) ну и напереживалась я))

УРА! Меньше нервничай ;)

Ой, девочки, спасибо))) я хронический паникер, думаю еще не раз вас потеррорзирую своими страхами)))

Мазки плохие, дисбакретиоз, Г назначил крем местного действия "Далацин" 5-7 дней, но это же антибиотик((( говорит якобы местного действия (вводится спец апликатором во в?@#$%&) и в той дозе, что прописал безвредно...блин, но как ни крути антибиотик есть антибиотик. Никому не назначили?

лучше всё пролечить до родов - это гораздо безопаснее, чем заразить ребёнка при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! с недельками!!

 

Лантана, nushka1982, SuperStar, девочки, спасибо за комментарии по поводу лимфоузла. Действительно он оказался и сказали, само пройдет через день-два, даже ничего не назначили. Сказали на гидраденит похоже. И действительно, сегодня уже почти не больно!

Лантана, вот видишь! поздравляю с возвращением пиночков! меньше нервничай!

 

девочка с плеером, я еще заказала крем прегнакеа из лондона, но еще не пришел ((

 

А я надеюсь очень на своего узиста во вторник! Если уж он пол безошибочно на 12 недел определяет, то в 22 точно скажет, кто там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, да я уже как-то писала - у меня за последний месяц 2 девочки знакомых шли 100% за мальчиками, одной на 36 неделе сказали, что похоже на девочку, а второй до родов 100% мальчика обещали... И та и та родили 100% девочек ))))))))))))

может и у нас так будет :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, дааа, ты права, у нас в Тюмени пипец одежда((( зашла я недавно в новый магазин NewForm бееее. я от туда прям выбежала!!!! А вчера я купила себе первую одежду для Б )))))) Джинсики)))) Очень большой выбор в магазине Mamita.

 

Девочки, а что про данные по скрининговому узи никто не ответил, где будем выкладывать? Ещё никому не актуально???

мне не актуально :girl_nea: я второй скрининг кроме УЗИ (и то ещё на него не ходила(( ) не сдавала))))) Мне даже не назначили, сказали - меньше знаешь - крепче спишь)))) Раз первый скрининг нормальный значит второй тоже будет нормальным)))) Но посмотреть ваши результаты было бы интересно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, по-моему малыш вырастает из вещичек быстрее, чем кнопки отвалятся )) во всяком случае мне в наследство от племянников досталось достаточное количество бодиков на кнопках и нигде нет повреждений. :sorry: Хотя может от качества зависит...

Фотончик, Гы Гы.. Позлорадствовал.. :D Я помню тоже смеялась над своим другом, когда у него вторая дочка-погодка родилась (при этом они еще жили с тещей и сестрой жены, такое бабье царство) а теперь вспоминаю эти приколы и думаю, как бы потом мне не вернулось... :malicious:

Лантана, А мне мазки больше не брали, только при постановке на учет... :think1:

Alenka--, У моей подруги тоже такой случай был- все узи давали 100% мальчика. Так вот она когда родила, говорят девочка, а она ни в какую- какая девочка? У меня мальчик должен быть!! Ищите!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками, дочками и сыночками! :))

Ой, девочки, спасибо))) я хронический паникер, думаю еще не раз вас потеррорзирую своими страхами)))

Мазки плохие, дисбакретиоз, Г назначил крем местного действия "Далацин" 5-7 дней, но это же антибиотик((( говорит якобы местного действия (вводится спец апликатором во в?@#$%&) и в той дозе, что прописал безвредно...блин, но как ни крути антибиотик есть антибиотик. Никому не назначили?

Я как-то давно пользовалась далацином (еще до Б), после него вылезла жуткая молочница, пришлось еще и ее потом лечить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, У моей подруги тоже такой случай был- все узи давали 100% мальчика. Так вот она когда родила, говорят девочка, а она ни в какую- какая девочка? У меня мальчик должен быть!! Ищите!! :D

:D :D :D да уж))

Sianna, дак вот не хватало мне еще и ее потом((( но походу выхода нет, придется лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, может у тебя молочницы и не будет, организмы тоже по-разному у всех реагируют на лекарства :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, А мне мазки больше не брали, только при постановке на учет... :think1:

у меня тоже не брали больше мазки!!! только при постановке на учет!!! Девочки, а как часто должны брать мазки и вообще смотреть на кресле??!!!!!!

Лантана, не бойся, у всех организмы по-разному реагируют!!!! может у тебя не будет ничего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Cladkay, я просто напросилась потрогать шейку матки (все уже поняли что я паникер :D ), а Г говорит, с шейкой то все нормуль, а вот выделения мне твои не нравятся и взял мазок, т.е мазок был внеплановый так сказать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам из Декабрят 2012. Пиночки малыша начала чувствовать в 15+4, шевелился довольно часто, до 10 раз в день точно, а потом вдруг стала чувствовать 1-2 раза в день. И так уже неделю. Вроде бы и читала в интернете, что так у многих бывает, а все равно на душе не спокойно.

Поделитесь своими ощущениями, было так у кого-нибудь?

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не актуально :girl_nea: я второй скрининг кроме УЗИ (и то ещё на него не ходила(( ) не сдавала))))) Мне даже не назначили, сказали - меньше знаешь - крепче спишь)))) Раз первый скрининг нормальный значит второй тоже будет нормальным)))) Но посмотреть ваши результаты было бы интересно))))))

я про узи и пишу, а кровь я тоже не сдавала 2-ой раз, вобщем создала я темку по данным узи, мне просто самой интересно как мы по сроку в размеры вписались, я боюсь, что малыш опять крупный будет, хочется посмотреть как другие детки на этом сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не брали больше мазки!!! только при постановке на учет!!! Девочки, а как часто должны брать мазки и вообще смотреть на кресле??!!!!!!

у меня два раза брали за одно, когда на кресло гоняли (вообще практически каждый приём смотрят из-за угрозы)

Девочки, я к вам из Декабрят 2012. Пиночки малыша начала чувствовать в 15+4, шевелился довольно часто, до 10 раз в день точно, а потом вдруг стала чувствовать 1-2 раза в день. И так уже неделю. Вроде бы и читала в интернете, что так у многих бывает, а все равно на душе не спокойно.

Поделитесь своими ощущениями, было так у кого-нибудь?

я не считала, у меня вроде на твоём сроке только утром и вечером шевеления ощущались, днём была тишина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам из Декабрят 2012. Пиночки малыша начала чувствовать в 15+4, шевелился довольно часто, до 10 раз в день точно, а потом вдруг стала чувствовать 1-2 раза в день. И так уже неделю. Вроде бы и читала в интернете, что так у многих бывает, а все равно на душе не спокойно.

Поделитесь своими ощущениями, было так у кого-нибудь?

по сроку как раз так и получается 1-2 раза в день, они же маленькие ещё, а вот что ты до этого чувствовала по 10 раз на дню я не знаю, может перестальтика все-таки была, а не пиночкиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ой, да, сейчас посмотрела темку а там как раз про УЗИ :confusion: Ну как я схожу - сразу напишу какие у нас результаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам из Декабрят 2012. Пиночки малыша начала чувствовать в 15+4, шевелился довольно часто, до 10 раз в день точно, а потом вдруг стала чувствовать 1-2 раза в день. И так уже неделю. Вроде бы и читала в интернете, что так у многих бывает, а все равно на душе не спокойно.

Поделитесь своими ощущениями, было так у кого-нибудь?

Я и сейчас бывает переживаю за малышонка, редко шевелится некоторые дни, но на твоем сроке это на мой взгляд абсолютно нормально!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не брали больше мазки!!! только при постановке на учет!!! Девочки, а как часто должны брать мазки и вообще смотреть на кресле??!!!!!!

Лантана, не бойся, у всех организмы по-разному реагируют!!!! может у тебя не будет ничего)))))

Мне брали при постановке на учет,2 недели назад мазок на ХУМ,и должны на 20 недели взять,но мне взяли в понедельник ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, у меня вообще затишья полнейшие случаются, а ты по один-два переживаешь)) мне б хоть раз в день и то хорошо)))

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Лантана, У меня тоже мазки плохие, мазки уже три раза брали в ЖК и платно сдавала много чего в начале беременности. Далацин в свечах мне тоже назначал платный врач, а после него Залаин от молочницы, а в ЖК назначали гексикон. У меня гарднерелла тогда была. Далацин и Залаин я не стала т.к. лекарства сильные, а срок маленький даже 12 недель не было, а гексикон мне никогда не помогал. Я вставляла флуомизин и гинофлор Э, но через месяц снова выделения и кокки, хотя лейкоциты до 10. В ЖК назначили метронидазол, вагинорм с и экофемин всё во в?@#$%& я пока ничего не вставляла хочу к платному врачу сходить и сдать на бак. посев, а там видно будет. Но метронидазол ни за что вставлять не буду.

Фотончик, У меня малыш как мне кажется довольно активный, когда ем он шевелится вовсю, папа приходит он стучать начинает, ночью вчера чего только внутри и не выделывал не знала как лучше лечь что б он уснул, в общем шевеления гораздо чаще 1-2х раз в день вот не знаю нормально это или нет? Стучит иногда так что аж живот ходуном ходит, но я правда худая мож поэтому у меня так сильно ощушается? Вот и сейчас опять там ворочается вовсю! Завтра на узи пойду посмотрю всё ли в порядке.

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, ух скока лекарств. У меня врач так то минималист, всегда назначал по минимуму, некоторые анализы вообще не выписывает, не считает необходимым (а за некоторыми наоброт следит, например, коагулограмму уже трижды меня отправлял сдавать, хотя все три раза она была в норме, и гормоны вначале я сдавала каждую неделю). Даже магний Б6 с папаверином и те сказал не нужны мне, когда я ему твердила что все магний Б6 пьют))) Надеюсь действительно далацин мне нужен и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, мне тетя мужа сказала, что когда малыш шевелится много - воздуха не хватает ему и надо чаще дышать на прогулках, а не дома сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, нормально :) недавно ссылочку девочки здесь давали про шевеления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...