Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

привет соседочка, pincesse :Hello:

Желаю вам удачки на скрининге. А вы уже знаете кто у вас там в животике живет?

спасибо и вам) а у нас пока доченька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо и вам) а у нас пока доченька)))

 

поздравляю, ето веть так прекрасно, маленькая принцесса! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо что не поленилась объяснить:-)надеюсь решат проблему.

Спасибо,девочки. я чет отчаиваться даже начала. уже больше недели так...и ничем серьезным то не полечишься.передивая что откашлялся очень живот напрягается а кашляю часто. как думаете,чем жто может навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, ето веть так прекрасно, маленькая принцесса! :flower:

этоточно, мы ее и хотели))) и я и папа, так что будем надеяться что нажи желания исполнились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не переживай, я весь май круглосуточно кашляла из-за аллергии, но когда уже стало невымосимо все-таки пошла к врачу, назначили лекарство - кашель прошел за три дня. У тебя, конечно, другая причина, но если в ближайшее время не пройдет, то наверно все-таки что-нибудь пропить. То что трясет малыша ничего страшного, а вот то что может кислорода не хватать уже похуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, Мое мнение , что все нормально и у меня так бывает. Я вот другим вопросом задалась у нас с тобой ПДР почти день в день, только у тебя на 2 декабря а у меня на 30 ноября.. ты отсчет первому дню М ведешь или по УЗИ?

 

Оооо, у меня особый расчет :D Я беру день подсадки малыша, т.к. у меня КРИО+5 дней до овуляции(т.к эмбрион пятидневный) + 14 дней (как бы первая фаза). Но у меня и с результатами УЗИ срок совпадал +- 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

а тебе уже врач считал, когда в декрет отправят? А то у меня система подсчета такая же)))) По моим данным и по УЗИ все совпадает также +- 1-2 дня, а тут врач заикнулась, что якобы она мне будет считать декрет со дня переноса....вот как это так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), с ЭКВАТОРОМ!)))) еще половинка и долгожданная встреча)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе уже врач считал, когда в декрет отправят? А то у меня система подсчета такая же)))) По моим данным и по УЗИ все совпадает также +- 1-2 дня, а тут врач заикнулась, что якобы она мне будет считать декрет со дня переноса....вот как это так?

 

Оо, бред какой, а то что эмбриону уже 5 дней ни как не учитывается что ли? :think1: Мне пока не считали, но насколько я знаю, врачи считают дату начала больничного на основании второго УЗИ. Настаивай на своем, доказывай что она не права :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :) И я спешу поделиться результатами узи- вчера ездили с мужем, наш малышик лежал на боку - один кулачок в рот, вторая ручка за головой :) :) :) а ножки сжал и подогнул :) :) :) врач его и так и этак - но наша скромняжка так и не показалась :) сказал что скорее всего девчушка, мальчика бы разглядели даже с сомкнутыми ножками :) Весим 193 грамма. внутренние ограны сказал рано смотреть, приехать в 20-22 недели. Я глупая - распалакалась потом в лифте - очень хотела мальчика, а муж рад, потому что первенец и главное чтоб здоровенький был, сказал будем баловать значит нашу куколку :) :) :) А потом домой сходили встретились с друзьями с суши-баре посидели. А еще купила себе брючки для беременных хлопковые светлые и две кофточки, в примерочной была - прям такая вся беременная-беременная :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо:-)врача вызывали...они не знают чем беременных лечит. в консультации терапевт для беременных только с 5числа будет. Моя Г в отпуске...позвонили знакомой акушер-гинекологу из роддома. говорит на таком сроке можно пить уже почти все. разрешила лазолван пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было не очень хорошо видно ,но муж все разглядел, сидел с улыбкой до ушей :) А еще представляете была в среду на приеме у врача, и когда она смотрела мой животик - малыш стал ее пинать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не волнуйся, уже такого малыша не выкашлять!!)) все будет хорошо!!

Ромашка2012, во, и я сначала расстроилась, что девочка (была сильно настроена на первенца-мальчика). А сейчас просто счастлива! Во первых, народная мудрость- сначала родить няньку, а потом ляльку)) девочка помощница. А какие одежки на девочку!! Красота!! Листала сайты с СП, Муж посмотрел, говорит "оО так недорого (при том вто там своем не дешевые вещи были), я буду приходить с ней и все скупать!"))) так что принцесса- это класс, будете баловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, приветик) а у меня муж тоже девочку ждет!)))) но мы еще на узи не были! а я тоже мальчика хочу..... это у тебя так уже толкается хорошо, что аж врач чувствовал? мой карапузик еще очень нежно и легонечко! прям жду хороших пиночков!

Arabelle, я когда болела окцилококцилум пила, быстро встала на ноги! его можно беременным, его и детскам дают! Выздоравливай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ну ты даешь! Чего плакать-то? Радоваться нужно!!! Поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!

У меня первая доця - помощничка и принцесска, а еще моя подружка, у меня с ней очень близкие доверительные отношения, и я безумно рада что родилась первой именно дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Со встречами с малышами!

Я все еще не ощущаю движений малыша((( А хотелось бы уже... Только Живот подрастает))))

 

Ромашка2012, во, и я сначала расстроилась, что девочка (была сильно настроена на первенца-мальчика). А сейчас просто счастлива! Во первых, народная мудрость- сначала родить няньку, а потом ляльку)) девочка помощница. А какие одежки на девочку!! Красота!! Листала сайты с СП, Муж посмотрел, говорит "оО так недорого (при том вто там своем не дешевые вещи были), я буду приходить с ней и все скупать!"))) так что принцесса- это класс, будете баловать!!!

А что это за сайты с СП? Поделись!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), с ЭКВАТОРОМ!)))) еще половинка и долгожданная встреча)))))

Спасибки, думаю мы и раньше на свет появимся, живот уже большой и парни уж очень активные :D

 

Оо, бред какой, а то что эмбриону уже 5 дней ни как не учитывается что ли? :think1: Мне пока не считали, но насколько я знаю, врачи считают дату начала больничного на основании второго УЗИ. Настаивай на своем, доказывай что она не права :sorry:

Вот и я о том же! Врач новая пришла, с бывшей то мы одинаково посчитали, я уже в планах и мечтах, а тут такие нововведения! Буду стоять на своем конечно же, правда будет наша ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), С хорошей датой - с экватором вас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, а вас с неделькой))) нам вот вчера 18 было))) почти ровестники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, совместная покупка - сайты, где делают сбор заказов из за границы (США, Англия, Европа или Китай). Опред процент идет организатору + доставка можешь посмотреть здесь на сайте или в поисковике набрать СП в своем городе. Еще в контакте много таких тем. я пока еще ничего не заказывала, но отзывы слышала и наверно ближе к родам наберу вещичек

 

Кстати на мой вопрос о присланном многие отвечали, что еще рановато это обсуждать, а вчера в поисках отзывов о люльке-колыбельки поиск вывел меня на целую темку о приданном. Девочки выставляют кто что приобрел и срок там самый большой 20нед. )) в основном 13-15, а уже вовсю закупаются, не то что планируют. Вот это я понимаю- рановато. Так что на вкус и цвет...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, меня тоже малыш не балует шевелюхами, неделю назад каждый день чувствовала перевороты, и пиночки в самом низу живота, может из-за того что матка поднялась выше и малыш повыше стал, шевеления почти перестала чувствовать, раз в несколько дней, и то оч легонько. Успокаиваю себя плацентой по передней стенке, и прослойкой сальца на животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, меня тоже малыш не балует шевелюхами, неделю назад каждый день чувствовала перевороты, и пиночки в самом низу живота, может из-за того что матка поднялась выше и малыш повыше стал, шевеления почти перестала чувствовать, раз в несколько дней, и то оч легонько. Успокаиваю себя плацентой по передней стенке, и прослойкой сальца на животе :D

А у меня плацента по задней стенке, поэтому успокаиваться мне только моим жирком на пузе)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, milkaNOTchokolate, ой девочки, я в 18 нед тоже прислушивалась постоянно, ловила каждый Пиночек. А сейчас почти 20 нед и последние 2 дня малыш просто запинал меня!! Вчера уснуть аж не могла. И понимаю- то ли еще будет!! Так что чуть еще подождите и будете получать регулярные пиночки в мочевой пузырь!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arabelle, я когда болела окцилококцилум пила, быстро встала на ноги! его можно беременным, его и детскам дают! Выздоравливай)

я его дня четыре рассасвала, потом бросила,в инструкции написано что вроде как бессмыслено потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, С хорошим узи!!! И с доченькой!!! :flower:

(Tanechka), С экватором!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...