Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alena-nik, с ЭКВАТОРОМ..... :JC_goody:

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, Alenka--, спасибо, девочки! Так быстро прошла эта половина...)))

Ledi_54, меня тоже малыш сильно тормошит когда есть хочу. Как-то решила не нажираться на ночь, так такие гуляния в животе начались, что только съев пару сосисок, смогла уснуть. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила сегодня устроить себе разгрузочный день,вот уже полдня сижу на кефире.Решила раз в неделю разгружаться, а то что то вес стремительно попер......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, SuperStar, девочки, с экватором!) Остались единицы кто за середину не перевалил, вот время идет)

Alenka--, тоже надо устраивать себе разгрузочные дни на кефирчике, еще неделю назад я хвасталась что ем в обычном режиме, а вчера на ночь пока чай не попила не смогла уснуть((( и сладкое меня сводит с ума :D 3 кг уже набрано :malicious: свекровь как ни приедем причитает что мало ем (ем я дофига, но видимо по деревенским меркам мало), зато мама моя (всю жизнь держит себя в форме 52 кг) постоянно мне твердит чтоб веса лишнего не набирала я, в смысле больше нормы) она когда гостит у нас чай зовет по вечерам пить только мужа моего и брата моего (стройняг в общем только приглашает), а мы с папой без приглашения все равно тащимся :D

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

 

Alenka--, тоже надо устраивать себе разгрузочные дни на кефирчике, еще неделю назад я хвасталась что ем в обычном режиме, а вчера на ночь пока чай не попила не смогла уснуть((( и сладкое меня сводит с ума :D 3 кг уже набрано :malicious: свекровь как ни приедем причитает что мало ем (ем я дофига, но видимо по деревенским меркам мало), зато мама моя (всю жизнь держит себя в форме 52 кг) постоянно мне твердит чтоб веса лишнего не набирала я, в смысле больше нормы) она когда гостит у нас чай зовет по вечерам пить только мужа моего и брата моего (стройняг в общем только приглашает), а мы с папой без приглашения все равно тащимся :D

А я давно на весы не становилась. Тут вчера забрали со свекровиной квартиры весы, встала я на них, и что вы думаете????? Не прибавила нифига!!! :( Муж успокаивает меня, говорит, что я и так не худышка, радуйся, еще успеешь набрать... А я переживаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, вот и меня сладкое разрывает)))))заварные пирожные пачками ем :D :D :D у моей мамы тоже уже ого го сколько лет вес стабильный 55кг, и тоже твердит,чтоб за весом следила, ато как за сыном будет,-говорит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, это же хорошо, успеешь еще) щас же лето, летом всегда худеется, жирок топится, а малыш растет, вот и выходит что вес не меняется. Думаю если бы я ела как раньше, тоже не было бы прибавки, т.к. я раньше по вечерам не ела, а сейчас ем, ем, ем..... :strashno:

Alenka--, муж тут в кулинарию заезжал и купил целую коробку разных пирожен мне, и заварные, и картошка, и бисквитные с арахисом. Я говорю, ты че хошь, чтоб я в двери не проходила, а он - так расширем двери (это он так говорит пока +3 кг, посмотрим что скажет когда будет +13 :malicious: ), в общем сказала чтоб больше не покупал, а то зная что они в холодильнике лежат, я не могу о них не думать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня тоже экватор, а завтра день рождение у меня! А на кефирчике думаю хорошая идея посидеть. Хотя тоже не особо много прибавила, кг 2, а вообще фруктики вечером хочу есть начинать, вместо всего остального, а то ем все что хочу. Интересно, а черешня калорийная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на Узи ,у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!все показали расказали,лялька в датчик постоянно ножками пиналась, мой правда сначала чуточку расстроился (у него от первого брака дочка,правда ей уже 20 лет) но потом улыбался весь день,сказал что за мальчиком в следующий раз пойдем,.Сроку своему соответствуем 19+4 недели,ПДР 20.11 а на первом узи был 25.11!!!!Вобщем я рада очень,мои родственники,тоже все девочку заказали,потомучто у старшей сестры мальчик!!!! Я прибавила в весе 4-5кг уже,и сладкое тоже постоянно ем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, с ДЕВОЧКОЙ... :flower: :flower: :flower:

Катенок55, с ЭКВАТОРОМ :flower: :flower: :flower:.....

я вот прочла, что для плавного набора веса нужно НЕкушать за 4 часа до сна, вот хочу попробовать в придачу к своим разгрузкам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, с половинкой!!! :flower: :flower: :flower:

оленька80, с девчоночкой!!! :flower: :flower: :flower: я тоже прибавила 4,5 кг,но при моем изначальном весе до Б это даже хорошо)))у нас тоже малышка будет,но вот на сладкое я даже смотреть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,

Ссылки скрыты.

СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЛЕГКИХ РОДОВ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Результат моей разгрузки: вчера утром вес 67,7, сегодня утром 65,5.....много воды сошло и думаю грам 300жирка подплавилось...довольна!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а у нас в семье культ еды, мама 40 лет поваром отработала, всех закармливает. У нас в семье никогда не было завтрака обеда и ужина, всегда ели когда хотели и что хотели. Хочешь пельменей - мама за 5 минут налепит))) Теперь мне очень сложно режим в еде соблюдать(((

 

Катенок55, с Днем рожденья!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок 55, с днем рождения!!! Растите и рождайтесь в срок!!!

 

Ух, девочки, а я после отпуска взвесилась и оказалось +6 кг! Как на работу пошла, так пока больше не набираю. У подруг спрашивала, говорят с 7 месяца резкий набор веса идет, в среднем они набирали за это время (с 7 мес и до родов) по 8-10 кг :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок 55, с днем рождения!!! Растите и рождайтесь в срок!!! Ух, девочки, а я после отпуска взвесилась и оказалось +6 кг! Как на работу пошла, так пока больше не набираю. У подруг спрашивала, говорят с 7 месяца резкий набор веса идет, в среднем они набирали за это время (с 7 мес и до родов) по 8-10 кг :strashno:
Мне тогда точно в декретном отпуске придется на диете сидеть :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками вас, экваторами и отличными новостями с узишек!

 

я сегодня какую-то странную слабость в ногах чувствую. вроде ноги подкашиваются. раньше такого не было... ни у кого подобного ничего не было?

 

мне еще завтра на практику в универ идти, так у меня реально паника. вот не хочу, чтобы кто-то знал о моей Б. сама не знаю почему. мы и так только родным сказали и все. даже друзья не знают. одеваю что-то свободное, так вроде и норм. но пузик уже видно, хоть и не большой он совсем. но я всегда худой была, так что оно заметно. не знаю даже как себя настроить...

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, С Днем Рождения!!!Исполнения самых заветных желаний!!!

 

Девченки,всех с недельками!!! :flower::flower: :flower: И меня! :confusion:

 

Alenka--, Потрясающая разгрузка!!! :class: Ты денек только один кефирчик пила и все?! Сама задумываюсь на счет разгрузки! :)

 

corrda, думаю о твоем положении и твоем животике уже через пару недель вообще уже никому говорить и не надо будет,его и так уже видно будет,а если кто то узнает днем раньше,днем позже,то думаю уже какая разница :sorry: Не заморачивайся ,пузякин вперед и пошла ;)

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да,один день в неделю,прочла,что Б больше одного раза в неделю разгружаться нельзя!!! В следующую субботу буду сидеть на яблоках и так каждую неделю! Написанно, что результат таких разгрузок будет виден через 3-4 мес,вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, поговорила с мужем на счет разгрузки, он меня поддержит в этом деле,со мной вместе будет разгружаться, и вообще он у меня за правильное питание :)

 

Девочки еще вопросик ХЕЛП :regulations::flag: , две недели назад там неимоверный зуд и выделения,сдала мазок, результат молочница, назначила Г 6 свечей пимафуцина, я их повставляла,вроде легче стало,прошло 4 дня и все ...сново там чешится просто кошмарик :mamamia: , по ходу они мне значит не помогли,чем еще можно эту бяку нам вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, мы с мужем тоже вместе разгружаемся, он меня в этом деле поддерживает.Одна бы не справилась!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, поговорила с мужем на счет разгрузки, он меня поддержит в этом деле,со мной вместе будет разгружаться, и вообще он у меня за правильное питание :)

 

Девочки еще вопросик ХЕЛП :regulations::flag: , две недели назад там неимоверный зуд и выделения,сдала мазок, результат молочница, назначила Г 6 свечей пимафуцина, я их повставляла,вроде легче стало,прошло 4 дня и все ...сново там чешится просто кошмарик :mamamia: , по ходу они мне значит не помогли,чем еще можно эту бяку нам вылечить?

мне биофанал сказали ставить 3 раза. в упаковке 6, у меня за 3 все прошло, больше сказали не ставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пор молочницу, я так поняла, во время Б это частое явление, она вредит как малышу? у меня она тоже есть,но зуда и жжения нет,пимафуцин помог на время только...стоит ли вообще е трогать ,если не беспокоит особо? мне моя Г про неё молчит,хотя в анализе мазка диагноз подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками вас, экваторами и отличными новостями с узишек!

 

я сегодня какую-то странную слабость в ногах чувствую. вроде ноги подкашиваются. раньше такого не было... ни у кого подобного ничего не было?

 

мне еще завтра на практику в универ идти, так у меня реально паника. вот не хочу, чтобы кто-то знал о моей Б. сама не знаю почему. мы и так только родным сказали и все. даже друзья не знают. одеваю что-то свободное, так вроде и норм. но пузик уже видно, хоть и не большой он совсем. но я всегда худой была, так что оно заметно. не знаю даже как себя настроить...

Это надо пережить, "перешагнуть", мне тоже очень не хотелось, чтобы кто-то знал о Б, но теперь такой живот, что ничем не скроешь, все уже знают и мне стало все равно. Ты тоже бесконечно скрывать не сможешь, пусть знают, пусть завидуют)))

 

Alenka--, поговорила с мужем на счет разгрузки, он меня поддержит в этом деле,со мной вместе будет разгружаться, и вообще он у меня за правильное питание :)

 

Девочки еще вопросик ХЕЛП :regulations::flag: , две недели назад там неимоверный зуд и выделения,сдала мазок, результат молочница, назначила Г 6 свечей пимафуцина, я их повставляла,вроде легче стало,прошло 4 дня и все ...сново там чешится просто кошмарик :mamamia: , по ходу они мне значит не помогли,чем еще можно эту бяку нам вылечить?

Слышала, некоторые всю Б с этой бякой мучаются и лечение не помогает, остается терпеть до родов...

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пролечила 7 дней нео Пенотраном а толку на дней 5 чисто и по новой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пор молочницу, я так поняла, во время Б это частое явление, она вредит как малышу? у меня она тоже есть,но зуда и жжения нет,пимафуцин помог на время только...стоит ли вообще е трогать ,если не беспокоит особо? мне моя Г про неё молчит,хотя в анализе мазка диагноз подтвердился

Да... я тоже лечила уже второй раз. Не знаю надолго ли... Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...