Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша, я тоже сейчас с пимафуцином дела имею.В прошлый раз 6 свечей не помогли.Оказалось что она мне не 6 а 12 шт прописала.

а вообще-это такая бяка,что,как не прискорбно,но во время Б с ней бороться почти бесполезно.Все равно вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, аааааа, у меня такие же страхи!!!! как одевать, как купать, как держать??? там же все такое маленькое, как на шарнирчиках.... )))))

Фотончик, мдя!!!! а я и малышу и себе вещички присматриваю на ***, мне что нравится доставка курьером до места, которое указываешь и цена та, что на сайте висит, т.е. за доставку не платишь, плюс еще скидки всегда! ))))

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ой, международные пересылки оч долго идут! ОСОБЕННО ПО ПОЧТЕ!!!!!! Такое ощущение, что родишь уже скоро и тебе как раз посылочка явится!! )))) Я вот хочу для груди Мустеллу купить... Что самое смешное у нас в городе она не продается - придется через интернет заказывать!! ((

Alenka--, а нам в ПТ на УЗИ подвердили снова сынишку )))))) Я уже как-то привыкла к мысли, что будет паСан ))))))

Cladkay, у нас новый магазин открылся Happy Mammy так я вообще на его цены не нарадуюсь!!! Практически вся одежда до 1500 рублей и выбор очень хороший! Понятно, что куртки дороже - около 3 тыс., но зато такие шикарные трансформеры! 1 вставка для животика, вторая с прорезью для малышка в кенгурятнике, а без вставок - так носить! И практически все вещички и на Б рассчитаны и на кормящих мамочек! А я вообще обожаю многофункциональные вещи!!!! ))))))) Плюс для малыша классный комбезик-трансформер присмотрела! )))

Alena-nik, наверное, ты права!!! )))) Я не принципиально против кнопок - по мне так главное, чтоб материал был хороший!!! Это себе же вещи покупаешь на сезон и больше, а малышу на месяц )))))) Ладно если оденет раза 4 вещичку )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, с половинкой!!! :flower: :flower: :flower:

оленька80, с девчоночкой!!! :flower: :flower: :flower: я тоже прибавила 4,5 кг,но при моем изначальном весе до Б это даже хорошо)))у нас тоже малышка будет,но вот на сладкое я даже смотреть не могу...

а меня кстати тоже на сладкое не тянет... а месяца 4 его вообще не ела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки-мамульки!! С недельками вас, экваторами и всем хорошего самочувствия!! А у нас сегодня прикольная дата - 22 недельки и 2 дня )) Симпатично ))

 

а меня кстати тоже на сладкое не тянет... а месяца 4 его вообще не ела...

 

У меня после токса все пристарстия вернулись на место - без сладкого не могуууу (((( Набрала уже 6 кило..

 

Ураааа!! Завтра у нас 2 скрининговое узи, а в пятницу вечером начинается недельный отпуск! Поедем с мужем дышать сосновым морским воздухом в Юрмалу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, да, красивая дата!!!! :flower: А я набрала за Б около 2,5 кг... Правда сладкое и выпечку практически не ем! Единственное, что на мармелад иногда тянет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки-мамульки!! С недельками вас, экваторами и всем хорошего самочувствия!! А у нас сегодня прикольная дата - 22 недельки и 2 дня )) Симпатично ))

 

 

 

У меня после токса все пристарстия вернулись на место - без сладкого не могуууу (((( Набрала уже 6 кило..

 

Ураааа!! Завтра у нас 2 скрининговое узи, а в пятницу вечером начинается недельный отпуск! Поедем с мужем дышать сосновым морским воздухом в Юрмалу!

Здорово как!)))Хорошего отдыха!)

 

Мы в субботу на скрининг) ждемс....)))

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, да, красивая дата!!!! :flower: А я набрала за Б около 2,5 кг... Правда сладкое и выпечку практически не ем! Единственное, что на мармелад иногда тянет )))

я в последнюю недделю только 1,5 кг набрала. До этого за всю Б 3 кг... Так что скоро и вас ждет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно вам не писала, но почитываю. Вчера через достаточно длительный промежуток времени взвесилась, я никогда столько не весила :D 54.8 кг, получается сначала беременности поправилась на 3кг. Посмотрела по всяким табличкам набора веса, так с учетом моих добеременных параметров к этому сроку я должна была набрать уже до 6,5 кг :Crazy: по мне это звучит устрашающе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что сейчас недели с 23-24 начнется активная прибавка веса! )))) Я последний раз пришла на прием, а еще после обеда, да жара была я до приема выпила 2,5 стакана воды и чая - прибавка 2,100 за 3 недели!!!! Она так - дорогая, пить не больше 1,2 л жидкости в сутки!!!!! Предпочтение отдавать травяным чаям и морсу из клюквы.... ээээх, а мне лучше не поесть, чем не попить (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Давненько не заходила,т.к. заболела!!!Начиналось с горла и потом кашель и насморк!!!Ну уже вроде бы полегче только вот насморк остался!!!Вот переживаю не повлияло ли простуда на малышку???а УТРОМ еще и кровь с носа пошла!!!Вот переживаю теперь!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я вот чувствую, что сама заболеваю. Горло полощу уже 2 дня, уже стало лучше. Но вот по-моему кашель тоже подходит. Ты как лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Я сразу позвонила своей Г она мне все продиктовала!!Значит от кашля сироп Доктора Тайса,от насморка эвкабал аква и препарат общий антимикробный энгистол!!!Все это в комплексе достаточно быстро подняло меня на ноги!!Не болейте!!А от боли в горле полоскала ромашкой,оч.помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Пингвин4ик, не болейте девочки!! А за малыша не переживайте- редко кому удается за 9мес не переболеть ни разу. И уж "лучше" во 2м триместре, ведь все основные органы сформированы.

 

Я с токсикозом за первые 3мес (точнее за 2-3) сбросила 5 кг! Потом начала набирать так что мой вес -1 от добеременного ))) сейчас ем все подряд, наверно буду интенсивней поправляться

А вообще по таблицам мы уже вроде как должны 4-6кг от рекомендуемых 12ти набрать, но многие говорят, что основной набор после 6-7 мес. Вот там и будет вес переть!

девочка с плеером, это твой врач боится что набор веса засчет воды- отеков идет, вот и заставляет сокращать жидкость. Хотя я много слышу, что это уже пережиток советского акушерства. что последние исслед-я говорят пить сколько угодно, только несладкого а вот соль сокращать нужно, чтоб она не задерживала воду.

 

Девочки, кто у нас за границей живет, что вам говорят по поводу воды? Надо ли контролировать количество потребляемой воды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей новостю, сегодня была на узи, все у нас хорошо, ростем и росвиваемся в срок а еще нам пообещали МАЛьЧИКА, у меня нет слов я такая рада :JC_goody: . На следующей недельке у нас Organscreening надеюсь там подтвердят нашего сыночка.

с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

а у нас пока доченька)))

с доченькой!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

я чет отчаиваться даже начала. уже больше недели так...и ничем серьезным то не полечишься.передивая что откашлялся очень живот напрягается а кашляю часто. как думаете,чем жто может навредить?

выздоравливай! :yes:

Я все еще не ощущаю движений малыша((( А хотелось бы уже... Только Живот подрастает))))

скоро-скоро :)

Ходили сегодня на Узи ,у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!все показали расказали,лялька в датчик постоянно ножками пиналась, мой правда сначала чуточку расстроился (у него от первого брака дочка,правда ей уже 20 лет) но потом улыбался весь день,сказал что за мальчиком в следующий раз пойдем

с отличным УЗИ!!! с доченькой!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки, а у нас сегодня тоже экватор, а завтра день рождение у меня!

с ЭКВАТОРОМ!!! С прошедшим Днём рождения!!! :heart: :heart: :heart:

Alena-nik, SuperStar, девочки, с экватором!) Остались единицы кто за середину не перевалил, вот время идет)

СПАСИБО!!! :love: :love: :love:

 

Лантана, а у нас в семье культ еды, мама 40 лет поваром отработала, всех закармливает. У нас в семье никогда не было завтрака обеда и ужина, всегда ели когда хотели и что хотели. Хочешь пельменей - мама за 5 минут налепит))) Теперь мне очень сложно режим в еде соблюдать(((

а у нас бабушка была. ЗАкармливали :( Я теперь еле держу себя в руках, эх

Юлляша, lady_lady*, на счёт молочницы...

надо ещё и кишечник лечить. Нижнее бельё хлопковое носить (не синтетику), исключить углеводы по максимуму

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, с тремя двоечками! :)

 

девочка с плеером, с ЭКВАТОРОМ!!! :Hello:

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! я к вам с вопросом :) понимаю что еще рановато об этом думать но дело вот в чем! скажите мои хорошие а в чем сейчас выписывают мылышей? обязятельно эти пеленки нужны? я просто против этого дела. почему так рано спрашиваю просто хочу с интернета заказать что то посимпотишней чего у нас нету магазинах и на сколько я знаю за рубежом тоже не пеленают. ну пока просто ищу, заказывать естественно попозже буду нотам еще сроки доставки и все остальное тоже рассматривать надо. чего можно на малыша одеть в ноябре чтобы и холодно не было и чтобы не перегреть? я надеюсь мне в роддоме никто на мозг капать не будет что не принесла пиленки и все прочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что сейчас недели с 23-24 начнется активная прибавка веса! )))) Я последний раз пришла на прием, а еще после обеда, да жара была я до приема выпила 2,5 стакана воды и чая - прибавка 2,100 за 3 недели!!!! Она так - дорогая, пить не больше 1,2 л жидкости в сутки!!!!! Предпочтение отдавать травяным чаям и морсу из клюквы.... ээээх, а мне лучше не поесть, чем не попить (((((

ой..мне тоже кажется ,что не права твоя Г,пить нужно столько,сколько хочеся. Ведь 1раз в сутки полностью меняются околоплодные воды, а чтобы вывести из Б организма продукты жизнедеятельности ребенка, маме нужно достаточно жидкости. Вот в соли ограничения ввести необходимо,причем с 20 недель всем без исключения!mechta888, я тоже переболела этой бякой..сначала горло,потом кашель, слава богу ТТ небыло.На УЗИ лялю посмотрели слава Богу все хорошо!!!!!!!!! Надеюсь,что и у вас с лялей тоже все отлично :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Спасибо большое!!!Ну ТТ и у меня нет!!!Просто вирус какой то ходит видимо!!Постараемся не болеть!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! я к вам с вопросом :) понимаю что еще рановато об этом думать но дело вот в чем! скажите мои хорошие а в чем сейчас выписывают мылышей? обязятельно эти пеленки нужны? я просто против этого дела. почему так рано спрашиваю просто хочу с интернета заказать что то посимпотишней чего у нас нету магазинах и на сколько я знаю за рубежом тоже не пеленают. ну пока просто ищу, заказывать естественно попозже буду нотам еще сроки доставки и все остальное тоже рассматривать надо. чего можно на малыша одеть в ноябре чтобы и холодно не было и чтобы не перегреть? я надеюсь мне в роддоме никто на мозг капать не будет что не принесла пиленки и все прочее?

у нас детей не пеленают КАТЕГОРИЧЕСКИ, даже ходили по палатам неонатологи проверяли не спелинали ли мамаши малышей! Но я свою лялю пелинала до 3х месяцев,он так лучше спал, а потом сам отказался и я не настаивала! Так,что в этом деле нельзя быть категоричным, если лялю пугают ручки и ей комфортнее в пеленке (это сможет оценить каждая мамочка)то пеленать, а если ляля спокойна,то не нужно! Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, привет, я хотела у тебя узнать на счет резуса, что сказала твоя врач, когда теперь снова кровь сдавать и все остальное! ты спросила у нее на счет имунноглубилина? я у своей спросила она сказала будем колоть между 26 и 28 неделями а потом кровь на антитела сдавать не будет смысла! расскажи пожалуйста что твой врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а уменя наоборот катастрофа какая-то - опять булочки, шоколадки и прочая хрень ((( пытаюсь это все контролировать и убеждать саму себя, что на глюкозе откормлю слоника :) Положенные 6 кг набрала. Что будет дальше - никому не известно :) но попа в обхвате не радует.. А еще пару лет назад была 53-54 кг.. Утром 62..

Ledi_54, спасибо большое! Скрининг, уверена, будет у нас отличный!

SuperStar, спасибо!! =)

mechta888, Пингвин4ик, выздоравливайте, девчонки! Берегите пузики! Действительно, хорошо что это второй, а не первый триместр. А у меня муж, как кот, все болезни на себя принимает - опять вот горло больное (((

 

От молочницы попробуйте ЭПИГЕН спрей! Лекарство на основе корня солодки, беременным можно, я сама пользовалась. Ну и пимафуцином 6 штук, он помог, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Вот по поводу мужа эт да... И у меня муженек принес заразу в дом!!И где это они ходят??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у моего на работе коллеги через одного болеют, вот он никак спастись от них всех не может (( С красивой датой тебя!! 3 двойки - лебеди )))

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, дааа, сейчас ограничивать себя в еде, конечно, вообще не желательно!!! благо мы как-то больше овощи требуем )))) кабачки, капусту всякую, помидоры каждый день хомячу! А еще фрукты тоннами!!! Персики, сливы... Абрикосы как-то не очень... Клубнику едим с удовольствием! )))) Черешню )))

А я уже во всю для малышка шопингую ))) Сегодня заказала набот носочков до 3 мес - 6 пар и комплект из 2 бодиков с длинным рукавом )))) Сейчас во всю изучаю мир сосок )))) Очень хвалят фирму Nuba...

Девочки, мне в ПТ удалили коренной зуб, до сих пор десна ноет (((( Че с ней сделать? Сил уже никаких ((((

И еще вопрос - в ПТ же была на УЗИ, шейка 39 мм - это нормально??

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Ой спасибо за поздравление..Я даже не заметила!!!Действительно красиво!!!И тебя тоже с красивой датой...У нас сроки одинаковые!Класс!!!Когда на узи плановое пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, я тоже ищу мустеллу) уже кучу аптек объехала, серия есть, а именно крема 9 месяцев нет.

Девочки, с пятницы начал сильно болеть правый бок, от лобка до талии, аж хромаю, сегодня пошла к врачу говорит МИОЗИТ - воспаление связок, ну блин....откуда че берется :girl_mad: не слыхали такого при Б?

Еще вчера ходили в кино, так малыш весь мульт меня пинал, походу громкие звуки ему по душе не пришлись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вот понимаешь, писаю-то я, пардон, соответственно выпитому!! а как в такую жару не пить вообще не представляю ((((( на улице почти +40!!! (((( дождя хочу и +20!!!!!!!! А соль я и так стараюсь сокращать, у меня давление ще шалит, так что на понижение потребления пошла!

SuperStar, спасибо большое!!!! дааа, вот и мы уже экватор перешагнули )))))))

Alenka--, значит буду пить!!! ))) стараюсь конечно на морсы и чай травяной перейти, но воду тоже хочется порой очень сильно!!!!

 

Лантана, да вообще ужас какой-то! а заказывать через Инет чего-то вообще не хочется!!!! ((( ждать не понятно сколько, да и не люблю я оплачивать товар заранее - мне надо при получении, а большинство Инет магазинов работают по предоплате ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...