Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

__Ali__, К своей пойду только 27 июля!!Так что пока ничего не знаю!!!Как чего разузнаю сразу отпишусь,сверимся... :D

 

девочка с плеером, По поводу десен!!Оч.помагает РОТОКАН!!Пополоскай думаю поможет!!Мне во всяком случае всегда помагал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочка с плеером, отличная длина шейки!

 

mechta888, спасибо! На плановое завтра вечером! Хотела в 21 неделю, но переписалась на попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а я закажу через интернет... Вчера была в детском мире - по нормальным ценам такая бедность, прям советский союз процветает! А хорошенькие вещички стоят немыслимо.а заказать я могу за те же деньги хорошие бренды. Да и спешить-то некуда- не выпускной же завтра!! Просто смотреть заранее, а не на "завтрашний выход". Можно заказать щас и придет через месяц, чем долго-то? Вот только убедюсь завтра на УЗИ что у нас дочушка и начну заказывать... )))

девочка с плеером, я и хотела написать про этот тест (у него даже название какое то есть), когда сравниваешь количество попила-пописала. Так что есть все соответствует- пей на здоровье и не парься! Тем более обезвоживание не лучше чем отек

 

Лантана, Я ходила с племянницей на детскую дискотеку, так в животе такие танцы начались от музыки! Думаю моя плясала там не хуже детишек на дискотеке ))

так что может и твой малыш рвался не только послушать, но и посмотреть? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо большое!!!! а то я уже совсем измучилась ((( он в аптеках продается?

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо! успокоила, а то почему-то длина шейки у меня в особенностях написана )))))))

Alena-nik, я тоже много вещичек через Инет заказываю )) раньше себе, сейчас и малышу )))) во-первых, цены ниже (за счет отсутствия аренды), во вторых скидки часто бывают! а ты через какой сайт заказываешь? у меня стабильно стакан воды - через 20-30 минут в туалет )))))) на ночь вообще стараюсь не пить - а то вставать замучиваюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне врач говорила, что в воде себя ограничивать нельзя. если хочется пить, то пейте обязательно. А чтобы вода не задерживалась ограничивать надо соль. При чем жестко ограничивать, не просто не солить,а исключить все готовые продукты, в которых уже содержится соль.

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, поделись,себе с каких сайтов заказываешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Конечно продается!!Так что бегом в аптеку!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, может, тем более ходили на мадагаскар, музыка то там зажигательная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А я пойду в 24 недели!!Уже жду не дождусь...тебе желаю удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, как ты заказываешь малышу и одежду каких брендов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, блин, сайт не разрешает названия сторонних сайтов писать ((( поэтому пишу русскими буквами, а в поисковик, само собой, английскими забивать надо ))) я с вилдберрис (первая w) одежду заказываю и сейчас teddyмаркет изучаю - там бутылочки всякие и прочие принадлежности гигиенические..

 

mechta888, спасибо!! сегодня же заеду!!! ё-мое!! я чет сегодня вообще развалилась! ((( сутра давление упало, сейчас голова болит, а еще десна ноет ((( ну что за напасть??? (((((((

Detki, я заказываю на 62 см, пока вот только заказала бодики Плэй тудэй и носочки Luvable Friends. В магазине костюмчик Плэй Тудэй купила тоже 0-3 мес.

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я б умерла от нетерпения ))))) к тому же собираюсь в отпуск, поэтому перед ним узи будет кстати :) Спасибо огромное! А тебе терпения дождаться и конечно же, чтобы все было отлично по показателям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, я еще ни разу не заказывата. Пока присматриваюсь. Смотрю сайты совместной покупкииз сша в своем городе. В контакте много групп

Лантана, во во! Наверно малыш танцевал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Да я сама как развалюха все выходные провалялась!!!Малышка аж тоже тихонечко себя ведет!!!Изредка пинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример группы вконтакте ***вк.ком/клуб37259095

Например хочу заказать набор - 5 Бодиков красивых цветов 1000ре, 3шт-600

или прикольный набор- Комбезик, бодик, ползунки+прикольная шапочка (одеваешь малыша - у него как костюм чик божьей коровки или утенка) цена завсе 800 ре

это цена с доставкой в Самару

считаю это вполне приемлемо за оригинальный костюмчик хорошего качества (в детском мире самое дешевое некрасивое боди за 150ре видела)

так что кому интересно посмотрите в контакте, наверняка такие группы есть ваших городах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, удачного узи!!! удачной поездки)))

 

Cladkay, у нас новый магазин открылся Happy Mammy так я вообще на его цены не нарадуюсь!!! Практически вся одежда до 1500 рублей и выбор очень хороший! Понятно, что куртки дороже - около 3 тыс., но зато такие шикарные трансформеры! 1 вставка для животика, вторая с прорезью для малышка в кенгурятнике, а без вставок - так носить! И практически все вещички и на Б рассчитаны и на кормящих мамочек! А я вообще обожаю многофункциональные вещи!!!! ))))))) Плюс для малыша классный комбезик-трансформер присмотрела! )))

Завидую!!!

Девочки, хочу с вами посоветоваться, мужа коллега пригласил на свадьбу, вернее даже не коллега, а знакомый из др организации, с которым он общается по рабочим делам. В приглашении стоит его имя отчество. Мне интересно, должна ли пойти с ним? Мне кажется, что на такие мероприятия женатые мужчины не должны ходить одни, независимо от того, что в приглашении написано. Ему вроде как неудобно, товарищ малознакомый))) но мне кажется, что приглашающая сторона все равно должна рассматривать тот вариант, что человек прийдет с супругой, хотя, возможно, им и не хочется незнакомых людей видеть на своей свадбе. Как вы думаете???

 

Да, я понимаю, что сейчас недели с 23-24 начнется активная прибавка веса! )))) Я последний раз пришла на прием, а еще после обеда, да жара была я до приема выпила 2,5 стакана воды и чая - прибавка 2,100 за 3 недели!!!! Она так - дорогая, пить не больше 1,2 л жидкости в сутки!!!!! Предпочтение отдавать травяным чаям и морсу из клюквы.... ээээх, а мне лучше не поесть, чем не попить (((((

в питье тебя не должны ограничивать, я точно знаю, что это не правильно, ты должна пить столько, сколько хочешь, а вот от солёного и копченого надо воздержаться, чтобы жидкость не задерживалась в организме, ну и травки мочегонные - это правильно.

девочки всем привет!!! я к вам с вопросом :) понимаю что еще рановато об этом думать но дело вот в чем! скажите мои хорошие а в чем сейчас выписывают мылышей? обязятельно эти пеленки нужны? я просто против этого дела. почему так рано спрашиваю просто хочу с интернета заказать что то посимпотишней чего у нас нету магазинах и на сколько я знаю за рубежом тоже не пеленают. ну пока просто ищу, заказывать естественно попозже буду нотам еще сроки доставки и все остальное тоже рассматривать надо. чего можно на малыша одеть в ноябре чтобы и холодно не было и чтобы не перегреть? я надеюсь мне в роддоме никто на мозг капать не будет что не принесла пиленки и все прочее?

да хоть в чем выписывают, что принесёшь, то и оденут, я на курсах подготовки к родам слышала, что малышку выписывали в платьице и туфельках на каблучках (но это летом, конечно)))

Лантана, я всю прошлую Б ходила в кино, связи с шевелениями не уловила, всё как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, спасибо большое,сегодня была у Г она мне свечу залаин назначила,незнаю,вот сейчас сижу отзывы читаю

Arabelle, Фотончик, девченки,если бы эта молочница проявлялась только выделениями,то я бы так и не парилась,у меня постоянно там зуд,помылась с солью содой и настойкой шалфея,благодать...,как только ,прям чувствую, как выделилось что то,сново начинает чесаться. ...

lady_lady*, Ledi_54, Нафанька999, понимаю по вышим отзывам,что бесполезно,но может кто подскажет,как облегчает себе именно зуд,вот читала есть такой эпиген спрей вроде хорошо зуд и симптомы снимает,никто не пользовался таким?

 

Пингвин4ик, С неделькой! :flower:

SuperStar, спасибо за совет :)

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, только хотела узнать на счет этого спрея,ты написала :) ,значит он помогает,буду наверное его брать,а то одним словом капец...

Фотончик, думаю на счет свадьбы,ты должна конечно же пойти,просто в приглашении не написали твое имя,они же его не знают,думаю это само собой разумеющееся :) Я бы однозначно пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! я к вам с вопросом :) понимаю что еще рановато об этом думать но дело вот в чем! скажите мои хорошие а в чем сейчас выписывают мылышей? обязятельно эти пеленки нужны? я просто против этого дела. почему так рано спрашиваю просто хочу с интернета заказать что то посимпотишней чего у нас нету магазинах и на сколько я знаю за рубежом тоже не пеленают. ну пока просто ищу, заказывать естественно попозже буду нотам еще сроки доставки и все остальное тоже рассматривать надо. чего можно на малыша одеть в ноябре чтобы и холодно не было и чтобы не перегреть? я надеюсь мне в роддоме никто на мозг капать не будет что не принесла пиленки и все прочее?

мы 6 лет назад выписывались в костюмчике и одеяльце (для телпа) :) В чём пожелаешь, в том выписывают. У нас, кстати, тоже пропагандировали свободу движений малыша - против тугого пеленания

И еще вопрос - в ПТ же была на УЗИ, шейка 39 мм - это нормально??

до 37 мм норма вроде (я недавно ссыль давала, могу поискать...)

 

Девочки, хочу с вами посоветоваться, мужа коллега пригласил на свадьбу, вернее даже не коллега, а знакомый из др организации, с которым он общается по рабочим делам. В приглашении стоит его имя отчество. Мне интересно, должна ли пойти с ним? Мне кажется, что на такие мероприятия женатые мужчины не должны ходить одни, независимо от того, что в приглашении написано. Ему вроде как неудобно, товарищ малознакомый))) но мне кажется, что приглашающая сторона все равно должна рассматривать тот вариант, что человек прийдет с супругой, хотя, возможно, им и не хочется незнакомых людей видеть на своей свадбе. Как вы думаете???

Конечно, иди :) Только нужно приглашающую сторону заранее предупредить, что вы будете вдвоём (чтобы мест на банкете всем хватило, например :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, неа, не пользовалась...

 

Девочки, кто страдает циститом, список продуктов, который нежелателен....

 

 

«Черный список» продуктов при цистите

 

При лечении цистита очень важно как можно скорее устранить факторы, раздражающие мочевой пузырь. Наш Вам совет: заведите блокнот и записывайте все продукты, которые Вы употребляете в течение дня – это называется «пищевой дневник». Он поможет Вам выявить закономерность – какие продукты для Вас нежелательны, а какие можно употреблять без проблем. Все мы разные, как и наши организмы, поэтому нет универсального списка продуктов, исключив употребление которых, мы тут же почувствуем облегчение и избавимся от цистита.

Однако есть некоторые продукты, нерекомендуемые при цистите всем без исключения:

— Апельсиновый сок и другие цитрусовые;

— Кофе, чай, сладкие газированные напитки;

— Пищевые продукты, напитки, лекарства или витамины, содержащие сахарин;

— Алкоголь;

— Черный и красный перец;

— Приправленная специями еда;

— Виноград, персики, сливы, яблоки, яблочный сок, дыни;

— Авокадо, бананы, майонез;

— Сыры, изюм;

— Сметана, йогурт;

— Шоколад;

— Лук;

— Уксус;

— Орехи;

— Соевый соус.

 

Конечно, возможны индивидуальные особенности, поэтому советуем Вам поочередно пробовать исключать эти продукты из своего рациона, и записывать в тот же блокнот свои ощущения.

Желаем здоровья!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, только хотела узнать на счет этого спрея,ты написала ,значит он помогает,буду наверное его брать,а то одним словом капец...

Если там раздражено и зуд, то он может щипать немножко сначала, но потом проходит!

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, удачного узи!!! удачной поездки)))

спасибо большое!! А насчет приглашения попроси мужа уточнить у коллеги, имеет ли он в виду вас вдвоем (хотя и так думаю, что имеет), обычно на свадьбу парами приглашают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет огромный примите к себе?)))))))))))) :reverans::flower::confusion::reverans:

 

URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c9_l20_b28_t0eceee5ecf3-e4eeebe3eee6e4e0ededeeecf3-f7f3e4f3-e2-eff3e7e8eae5-f3e6e52e2e2e_d17.02.2012_fc17_f0_fs10_tz10800.png[/url]

 

line_c9_l20_b28_t0eceee5ecf3-e4eeebe3eee6e4e0ededeeecf3-f7f3e4f3-e2-eff3e7e8eae5-f3e6e52e2e2e_d17.02.2012_fc17_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, привет!))) добро пожаловать!!! )))

 

Почему ребенок сильно толкается в животе?

Если же вы сильно переживаете по этому поводу, то самым разумным решением будет обращение к своему врачу. Лучше лишний раз довериться профессионалам, сдать дополнительные анализы. Ведь порой ребенок начинает сильно толкаться, если его что-то беспокоит, будь то нехватка кислорода или какая-то инфекция. Поэтому не рискуйте, заботьтесь о себе и здоровье своего будущего ребенка.

Наибольшую активность будущий малыш проявляет между 24 и 28 неделями беременности. Одной из причин повышенной активности плода считается нервозность будущей мамы. Постарайтесь волноваться как можно реже, думайте о вашем крохе, о том, что уже совсем скоро вы встретитесь.

Кроме того, следует обратить внимание на вашу двигательную активность. Быть может, вы слишком много времени проводите в сидячем положении, без движения. Если это так, то ребенок сообщает вам, что он устал, что вам нужно пройтись, погулять, сменить положение и т.д. Вам обоим пойдет на пользу, если вы больше времени будете проводить на свежем воздухе. Вы сможете убедиться, что ребенок сразу же успокоиться. Теперь вы знаете, почему ребенок сильно толкается в животе, а, значит, готовы к тому, чтобы своевременно в случае необходимости принять меры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Конечно примем!!!Добро пожаловать,распологайтесь по удобнее!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное у вас тут уютненько)))

 

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

border="0" src="

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...