Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mechta888, по поводу крови из носа. У меня часто кровит по весне, спасаюсь так, беру ватку смачиваю оливковым или любым другим растительным маслом и в носик.

Так хожу вначале в одну ноздрю, потом в другую. Масло обволакивает, смягчает, увлажняет, в итоге сосудики меньше лопаются.

 

Cladkay, с хорошим узи! про шланг это круто!!!! :D:Crazy::D

Alena-nik, - со встречей!!!! конечно еще сто раз перевернется! :)

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cladkay, поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчуганом!!! :flower: ты у кого делала?

Alena-nik, конечно перевернется еще много-много раз) у нас на последнем узи головой вниз был, как он там верх тормашками))) с девочкой! :flower:

Заносите данные в табличку и в темку про узи)) скоро я пойду, буду сравнивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, С ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

А мне подтвердили сегодня девочку! Аппарат не очень был, но врач чудо (ходила по направлению в областной диагностич центр) все показала, объяснила. В общем все в норме с малышом, только вот расстроила низкая плацентация (2,83см) А еще обвитие пуповиной и лежит попой вниз (но врач сказала не переживать - еще сто раз перевернется.. :Crazy:

С девочкой!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поздравляю с сынулькой! муж молодец))) всем настроение поднял :D

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, По поводу увлажнителя воздуха слышала!!Вот сегодня попробую поспать с увлажнителем!!Посмотрим на утро результат!!!

 

Alena-nik, Поздравляем с девочкой!!По показателям не расстраивайся,ведь малышка еще не заняла своего места,так что все еще точно изменится в лучшую сторону!

 

Fler_, Спасибо за совет попробую!!Просто это происходит по утрам,я не смогу по долгу ходить с ваточкой,на работу тороплюсь!!!Ну на выходных попробую...

 

Fler_, С экватором!!!!растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, СПАСИБО!! :flower:mechta888, ага у меня тоже по утрам было в основном, я пока умывалась, пока завтракала, красилась.. вставляла ватку.

 

Fler_, С экватором!!!!растите большими и здоровенькими!!!

Спасибо!!! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, с экватором вас! растите здоровенькими!!!

Cladkay, с сынишкой!! А шланг - это для мальчика хорошо! )))))))))

Alena-nik, с доченькой!!! Мамина помощница и куколка растет!

 

Девочки, всем здоровья крепкого, а малышам вдвойне!! У нас через пару часов тоже узи будет, подержите кулачки, дорогие! Только я не хочу фетометрию выкладывать, уж извиняйте, просто отпишу в целом :):sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, С мальчиком!!! :flower:

Fler_, С ЭКВАТОРОМ!! :flower:

Alena-nik, С подтвержденной девчушкой!!! :flower:

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Удачного УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где темка с табличкой УЗИ? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Юлляша, девочки - спасибочки!!

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: держим кулачки! Все будет супер хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ЭВКАБАЛ отличное средство,я малыша от кашля и соплей спасаю!!!

Cladkay, с МАЛЬЧИКОМ :flower: :flower: :flower:

Alena-nik, девочка,ЭТО ТАК ЗДОРОВО,КЛАСС!!!

Fler_, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня с УЗИ!!! У нас МАЛЬЧИК!!!!!! :JC_goody: Мы так счастливы, муж очень хотел первого сына!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня с УЗИ!!! У нас МАЛЬЧИК!!!!!! :JC_goody: Мы так счастливы, муж очень хотел первого сына!!! :JC_goody:

УРА!!! С Мальчишкой!!! :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, Юлляша, спасибо, девочки!

 

Ольchik, с маленьким принцем вас! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, с серединочкой вас !!! :flower:

 

 

Alenka--, Спасибо большое!!Хоть успокоили.... :reverans: А заложенность носа???Не могу дышать,сижу пока только на каплях!!!!

Мне разрешили только промывать нос. Больше никак... Хотя я хроник с носом уже лет 14....

 

 

 

мне ЛОР прописывал спрей Насобек от заложенности. А ещё, как вариант, увлажнять воздух в помещении - сухой провоцирует отёк слизистой.

 

 

Насобек лекарство. Там слишком много примесей, только при разрешении врача. Я его брызгала когда поставили аллергический ринит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мучаюсь с носом, за время беременности раз пятый накатывает. сейчас вот очередное обострение.

мне врач прописала сильные умывалки, типа аквамарис стронг или квинс.

так же сказала можно на ночь иногда по капельке детских капель или простого нафтизина.

 

девочка с плеером,  здорово! у меня тоже из последнего балетки)) а также 2 платья пузатых)

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня с УЗИ!!! У нас МАЛЬЧИК!!!!!! :JC_goody: Мы так счастливы, муж очень хотел первого сына!!! :JC_goody:

с наследничком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тоже мучаюсь с носом, за время беременности раз пятый накатывает. сейчас вот очередное обострение.

мне врач прописала сильные умывалки, типа аквамарис стронг или квинс.

так же сказала можно на ночь иногда по капельке детских капель или простого нафтизина.

 

девочка с плеером, здорово! у меня тоже из последнего балетки)) а также 2 платья пузатых)

может нафтизин разбавить водой в пропорции 1:1 и капать... Тоже пробивает и менее ударная доза для сосудов. Я запахов не чувствую вообще. Иногда заложит и хоть что делай... Но привыкла уже... Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, темка результаты ультразвуковых скринингов, она без таблички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так стали нервы трепать на работе! В пятницу ревела весь день и сегодня... Никогда за беременность такого не было... Еще немного терпения осталось... И пойду на больничный. Запарили! А малышик так пинается, когда плачу.... Прямо жалко крошку свою, но успокоиться как ни странно не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так стали нервы трепать на работе! В пятницу ревела весь день и сегодня... Никогда за беременность такого не было... Еще немного терпения осталось... И пойду на больничный. Запарили! А малышик так пинается, когда плачу.... Прямо жалко крошку свою, но успокоиться как ни странно не могу....

:cry:

моя начальница тоже зверее день ото дня... даже сослуживцы заметили, хотя сами тоже неприветливые

Уходи на больничный, чтобы не страдать ни тебе, ни малышу. Я в отпуск пытаюсь уйти..

 

SuperStar, темка результаты ультразвуковых скринингов, она без таблички)

ты можешь ссылку дать? :m0591:

или хотя бы скажи где искать? никак не найду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, http://www.babyplan.ru/forums/topic/36294-rezultaty-ultrazvukovyh-skriningov-uzi/ пожалуйста! ))

 

Всем спасибо за поздравления, девочки! Теперь начну платьица скупать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо!!! :class:

 

Alena-nik, спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...