Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольchik, Поздравляем с мальчишкой!!Для каждого папочки это счастье!!!Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

 

Доронья, А я капаю эвказолин аква!Для беременных противопоказаний нет!!Так что если совсем будет плохо,советую!!!

 

Alena-nik, Красота то какая!!Уххххххх уже самой захотелось бежать за маленькими вещичками!!!!!Класс!!Поздраляем с покупкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! всех с недельками и узишками! :flower:Alena-nik, с девочкой :flower:Ольchik, с мальчиком. А я вчера тоже с мужем была на узи и представляете я то думала что у нас будет мальчик, т.к. в ЖК мне именно так в 16 недель и сказали, а вчера узистка сказала со 100% уверенностью что будет девочка смотрела всё очень долго и сказала точно девочка. Но узи малышке не понравилось и она потом никак не могла успокоиться и даже ночью ворочалась.

Изменено пользователем Любава//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

моя начальница тоже зверее день ото дня... даже сослуживцы заметили, хотя сами тоже неприветливые

Уходи на больничный, чтобы не страдать ни тебе, ни малышу. Я в отпуск пытаюсь уйти..

 

 

ох... до декрета 2 месяца... надо хотя бы месяц протерпеть.... Но еще день со слезами и муж выгонит на больничный... Ты тоже держись! От зверья никуда не денешься...

 

Alena-nik, класс!!))) а до этого уже что-то заказывала оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Поздравляем с девочкой!!!А Вы кого хотели???Наверное уже на мальчика настроились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и у меня та же фигня на работе((( я не знаю, как до сентября продержаться, буквально каждый день отработанный, как подвиг, отмечаю даже на календарике дни....

 

А на больничный как уходить? Я так то здорова, я в частной наблюдаюсь клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Ага я уже настроилась, а муж говорил подожди мож девочка так и вышло. Я даже не знаю кого хотела просто хотела ребенка, а муж говорил мне всё равно главное чтоб здоровым был. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Молодцы!!Вот это правильный подход!!!!и мы такого мнения,главное это здоровый малыш!!!Здоровья Вам и Вашей малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, картерс-отличное качество.Только не злоупотребляй с количеством одежонки оттуда.Никто не знает какого размер малыш будет :) Но несколько вещичек оттуда и у меня было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали узи у нашего светилы Тё, все отлично! Без сомнений мальчик )) такая лапуля!! Сделали фотки 3д, записали двд - любуюсь теперь )) Плацента поднялась, больше 7 см от зева, частично уже на дне матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С девчушками и мальчишками.

Мы сейчас к родителям уехали и нет возможности часто заходить. У нас все хорошо, даже не чувствую себя беременной, вот картошку даже с мамой копали, вернее я только выбирала из земли. Как-то так время быстро летит, хочется подольше быть беременной, растянуть эту радость.

Сообщили родителям наконец-то, да и увидели они, правда не сразу :)). Теперь мои родители ждут двух внучек, моя младшая сестра тоже беременная на 5 недель старше и тоже только узнала :)) о моей беременности.

Шевелюшки я не чувствую особо днем, правда всегда кучу дел, ощущаю только, когда сяду или лягу.

Мы уже на прошлых выходных съездили на море, правда я не купалась, вода была холодная и грязная. Это Азовское море. Хоть йодом надышалась.

Девочки, а куда подевалась (вот не помню ник, но длинный) Алина или Аленка и много еще слов. Она еще папе боялась сообщать, у мужа есть уже ребенок, она, кажется, финдиректор и очень молодая, 21 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Отсутствовала некоторое время из-за переезда :confusion: У нас все отлично. Сегодня ходили на УЗИ, у нас 100% девчонка :girl_bye: , очень стеснительная, пухленькая, щекастая и длинноногая :D Счастливы до безумия, теперь у нас будет все как я хотела мальчишечка заступник и маленькая принцесса :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на Мадагаскар в кино ходили. малышка так пиналась, громкие звуки ей не нравятся по ходу. то же самое было и на стадионе и когда муж просто футбол смотрит и болеет громко.

 

 

Аленусичка, с девочкой вас) пополняете ряды невест)))

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, С сыночком!!! :flower:

Ledi_54, Ни хныкай ты там!Чего человека уже большого растраиваешь?!Силенок тебе побольше справиться с этими кровососами на работе!Бери больничный и лесом всех....

Любава//, Ну с девченочкой тогда тебя!!! :flower:

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, С бессомненным мальчиком!!! :):flower:

Аленусичка, с длинноногой красавицей !!! :flower:

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, моей крохе кино (тоже на Мадагаскар ходили) не понравилось. малыш не особо активный у меня, в день пару пиночков максимум, а тут на протяжении всего мультика меня пинал, да так сильно....еще когда шевелений не было ходили на два концерта, живот сразу начинал поднывать....так что не музыкант растет у нас точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, тем более, если наблюдаешься в частной клинике у них есть лицензия на выдачу больничного, приходишь к своему врачу и говоришь - нервы на работе трепят, я от этого психую, давление скачет, живот ноет! Все, они вообще без разговоров дают больничный беременным! Ты самое главное не расстраивайся!! Блин, что ж за люди-то вокруг!! Как будто сами из пробирок родились!!! Держись!!!

 

Ольchik, поздравляю вас с отличной новостью!!!!!! Растите здоровенькими!!! )))))

Cladkay, с сынулькой вас!!!!!! )))))))) Ой, ну мужья!! Ну хохмачи!!! ))))))))))

Alena-nik, ой, девочка - это здорово!! Еще раз поздравляю!!!! А по поводу как лежит сейчас еще рано думать - мой вот постоянно крутится - я это отчетливо чувствую! Хочет попой вниз, хочет всем телом поперек ))))))))))))))

Fler_, с экватором вас!!!! ))))))))

Доронья, а я сейчас как-то все больше на малыша вещички присматриваю ))) Меня это больше радует! Просто как подумаю, что у меня еще доБ вещи есть, которые я ни разу не одевала! ))))) Теперь будет стимул в прежнюю форму после Б приходить ))))))))))))))

Ledi_54, ой, Господи!! Че за нелюди???? У меня, наоборот, слава Богу все такие внимательные!! То чайку мне заварят с травками в одном отделе, то помидорки первые домашние принесут угостят, директор так вообще прелесть! На 42 в отпуск отпускает!! ))) Ты держись!!!! Не стоит ни одна работа твоих слез!!!!

SuperStar, отгородись от своей начальницы!! Стеной вымышленной! Если человек дурак - это навсегда!!! Ты думай о том, что тебе осталось совсем чуть-чуть и 3 года ты никого из них не увидишь!!!! ))) Держитесь там с малышом и не грустите!!!!!!

Alena-nik, красотища!!!! такие вещички шкодные!!!!! ))))))))

Любава//, с доченькой вас!!!!!! Вот так и получается!!! Ну нам пока 2 раза сказали, что точно мальчик ))) А вот кому сначала одно, потом другое!! ))))) Все таки узисты должны иметь долю воображения, чтоб все там рассмотреть ))))))))))))Аленусичка, ой какая прелесть!!! С дочуркой вас!!!!!!!!!! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Юлляша, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, corrda, Лантана, Fler_, SuperStar, mechta888, девочка с плеером, спасибо за поздравления))))))

Ольchik, Поздравляю с мальчиком!!!! :applause:

Ledi_54, защитник растет)))) не расстраивайся, скоро в декрет пойдешь и все твои рабочие проблемы забудутся в миг)))) :flower:

Любава//, с девчушкой)))))) :flower:Мы такого же подхода - главное что бы ребенок был здоров!!! а кто там мальчик или девочка - это уже не важно!!! Что Бог дал)))) рады этому)))))

Лантана, я во 2 роддоме делала по направлению. Не помню как фамилия у врача, но она мне не очень понравилась(((( ничего не говорила толком, я вообще ничего не увидела(((( только мужу показала и рассказала коротко - вот ножки. ручки, голова, личико (он у нас сначало отворачивался, не хотел показывать личико), вот шланчик)))) всё коротко по делу. Да ещё и фотку не сделали(((( Я бы конечно ещё разок на узи сходила к хорошему узисту, но что то не хочется малыша тревожить, не очень ему это понравилось))) муж говорит он постоянно отталкивал ножками аппарат когда наводили на ножки)))

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, с хорошим узи и мальчишкой))) Классненько что сделали ДВД!!! представляю как ему будет приятно посмотреть лет так через 20-30 на себя ещё в пузике у мамы!!!!! Молодцы что сделали))))

Аленусичка, поздравляю с красавицей)))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и у меня та же фигня на работе((( я не знаю, как до сентября продержаться, буквально каждый день отработанный, как подвиг, отмечаю даже на календарике дни....

 

А на больничный как уходить? Я так то здорова, я в частной наблюдаюсь клинике.

Так частные тоже больничный выписывают... Мне кажется наоборот, там попроще взять его)

 

Юлляша, девочка с плеером, Cladkay, сапсибочки девочки) пытаюсь держаться, сегодня вроде поспокойнее, не знаю на сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибо! да, двд - это просто шикарная память! Муж поехать не смог, дома ему показала. Он прямо в шоке был! Еще бы - бьющееся сердце крупным планом в разрезе, еще звук сердцебиения на 150 ударов! И периодически включающееся 3Д! Это ТАК удивительно - человечек внутри и организм мой помогает ему расти! Доплер кстати делала, все нормуль, все основные сосуды и кровотоки в норме, слава Богу.

Ledi_54, с неделькой! давай уже не тяни с больничным, зачем малышу нервы трепать? Я вот тоже не могу не переживать, если на работе прессуют.

Юлляша, спасибо большое! ну мало ли, а то вдруг могло быть как у Любавы! Любава//, кстати, с доченькой! Слышала, что первой лучше девочка - помогать тебе во всем будет со вторым малышом потом!

Аленусичка, тоже с доченькой! и тоже хочу потом девчушку для полноты материнского опыта так сказать )))))) Хотя, одному Богу только ведомо, как там сложится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, конечно не надо малыша лишний раз тревожить, главное что все хорошо) я думала всем только в перинатальный дают направления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и у меня та же фигня на работе((( я не знаю, как до сентября продержаться, буквально каждый день отработанный, как подвиг, отмечаю даже на календарике дни....

 

А на больничный как уходить? Я так то здорова, я в частной наблюдаюсь клинике.

а для беременной женщины психологическое здоровье так же важно как и физическое. Приходишь и говоришь своему доктору, что на работе проблемы, условия невыносимые, хочешь отдохнуть, тут мне кажется без разницы частная клиника или государственная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в частной все еще проще, я уже брала три недели больничного просто так (типа даже с комиссией продлевали), вообще без вопросов - хочешь - бери, даже не объясняя причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... до декрета 2 месяца... надо хотя бы месяц протерпеть.... Но еще день со слезами и муж выгонит на больничный... Ты тоже держись! От зверья никуда не денешься...

:almirena:

с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Возвращаюсь в вашу компанию окончательно)))

Пропала, т.к. было стооолько дел...не до форумов, в общем.

 

Надеюсь очень, что за это время никаких серьезных проблем, потерь и тп. не случилось? (мне пока читать и читать)) )

 

А у меня новости такие:

 

1) Я диплом защитила! ура! не идеально, как хотелось бы, поставили четверку, но то, что я вообще защитилась - уже подвиг, по-моему))) перед защитой экстренно все доделывала, не досыпала, все из рук валилось, думала, завалю... нет, все успела, закончила делать за три часа до защиты, караул)))

Причем, на курсе никто так и не знает, что я в положении... не хочется мне, чтоб знали, поэтому я скрываю всячески, пока получается. Вот не знаю, на вручении дипломов и выпускном, как бы замаскировать свой арбузик))

 

2) Наконец встала на учет, платно. Пока не жалею, ибо доктор адекватная, не паникерша, на время защиты диплома больничный мне дала-сама предложила! Витаминов понавыписывали, правда... не комплекс, а по отдельности, кальций, йод, омега-3, магний... а у меня от всего этого изжога((... не знаю, как пить.

 

3) Последние узи показывают, что наш сынок стал вдруг дочей))) (привет Будянскому, который мальчика обещал))) ) мы прям дар речи потеряли сначала, настолько не ожидали))) хотя на всякий случай вещички все равно покупаем нейтральных цветов, кто знает... у дочери маминой знакомой до самых родов "девочка" в животе была, на узи показывали "кофейное зернышко", уже и розовое все купили, и платьица-цветочки приготовили...а родился второй сын! даже врачи были в шоке)) кто будет-тот и будет, ждем с удовольствием нашего малыша, неважно кого!

 

Ну теперь пойду читать последние новости...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...