Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mechta888, не читай ничего, миллион людей ходят в кино всю Б, моя подруга до самого рождения ребенка ни одной новинки не пропускала, при этом всегда покупала колу с попкормом)) просто я сторонник не злоупотреблять, а за два раза точно ничего не случится! Выброси такие мысли из головы) стресс еще хуже громких звуков ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин я теперь оч.переживаю!Мы были в кинотеатре 2 раза!!Сегодня весь сеанс бурно толкалась!!!Как это повлияло на ребеночка???За 2 раза ничего страшеного??? :girl_cray:

 

Я так думаю, что уже сделано-то сделано) не воротить...а вот то, что ты переживаешь сейчас-точно не айс. Все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про кино, у меня тоже малыш очень бурно реагировал на Мадагаскар, наверно испугался бедненький. но я всё равно думаю на Ледниковый период еще сходить и всё :) я так ждала этого мультика, хочется в 3Д его посмотреть, а не дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки новый бзик, как я уже раньше писала мазок плохой, назначили три дня антибиотик проставить((( когда ставили на учет с мазками все было в норме...я тут купалась два раза в озере, и еще планировала купаться все лето, а теперь думаю...может это у меня из озера бактерии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, s.enchantress, Спасибо девчонки!!!!Уже получше!!!тем более малышка уже подуспокоилась!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот и у меня тоже стаж всего три года... на больничных если сидеть, то потом денюшку не получишь нормальную. Ну я стараюсь держаться и "забивать" на всяких овечек на работе. Ничего, и не такое проходили! А с каждым днем мы все ближе и ближе к декрету!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали узи у нашего светилы Тё, все отлично! Без сомнений мальчик )) такая лапуля!! Сделали фотки 3д, записали двд - любуюсь теперь )) Плацента поднялась, больше 7 см от зева, частично уже на дне матки.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss2:

Девочки, всем добрый вечер! Отсутствовала некоторое время из-за переезда :confusion: У нас все отлично. Сегодня ходили на УЗИ, у нас 100% девчонка :girl_bye: , очень стеснительная, пухленькая, щекастая и длинноногая :D Счастливы до безумия, теперь у нас будет все как я хотела мальчишечка заступник и маленькая принцесса :flower:

с доченькой-длинноногой моделью!! :kiss2:

SuperStar, отгородись от своей начальницы!! Стеной вымышленной! Если человек дурак - это навсегда!!! Ты думай о том, что тебе осталось совсем чуть-чуть и 3 года ты никого из них не увидишь!!!! ))) Держитесь там с малышом и не грустите!!!!!! )

Спасибо!!! :):heart:

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, как УЗИ называлось/классифицировалось? Нам в прошлый раз не записывали на диск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки новый бзик, как я уже раньше писала мазок плохой, назначили три дня антибиотик проставить((( когда ставили на учет с мазками все было в норме...я тут купалась два раза в озере, и еще планировала купаться все лето, а теперь думаю...может это у меня из озера бактерии???

мне врач вообще запретила купаться где бы то ни было, а особенно в местных речках и озерцах, чтобы не подхватить гадость какую-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

с доченькой!! :D;) Сама не верю окончательно в, определённый на УЗИ, пол до рождения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто подскажет, нам можно пить чай каркаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам в транспорте место уступают?)) у меня складывается впечатление, что б.живот-это лучшее снотворное для сидящих))) два раза только поднялись, и то не сразу.... думали, может, я выйду быстро, наверное)))

 

вот так и возле моего животика все засыпают :Crazy:

Если я еду одна, вообще не уступают...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уступили один раз. молодой парень в метро. пару раз меня взглядом смерял. пузик у меня маленький еще, но я сама мелкая и была в обтягивающей кофте. так уступил. я чуть не прослезилась. первый раз ведь. :) а так я обычно попросторнее что-то одеваю и по мне не скажешь, что я Б. вон сегодня на практику в универ ходила, так никто и не заметил. хотя и женский коллектив. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, вот и я засомневалась, одно дело море, реки проточные, а тут озеро, все бы ничего, но появившийся дисбактериоз по мазку после купаний, меня теперь смущает...будет оч досадно пролечится антибиотиком и снова подхватить инфекцию(( но и как не купаться то в такую жару? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, поправляйся! Конечно, уголёк был бы эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, лучше съешь энтеросгеля, у меня тут тоже было приключение, я и смекту пила и энтеросгель, они не противопоказаны.

 

s.enchantress, что скажешь, вот такой у нас народец "добрый"... Наду рядом с мужиками стоять, кому-то да будет стыдно.

 

SuperStar, ой, в названии узи ничего такого - просто скрининговое узи второго триместра (с доплером и отдельно ШМ) + запись на двд. Это в ЦИРе на Третьяковской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общественном транспорте практически не ездю, но в отпуске было дело, я села в маршрутку Пежо (ехать мне до конца) мест сидячих свободных нет. Встала. Рядом парень молодой возле сидящей своей девушки стоял. Он меня взглядом окинул, повернулся назад (там ребята футболисты лет 13 сидели) и сказал: Нука, ребят, кто-нибудь один из вас место девушке беременной уступил! Один из ребят встал и я села. Так было приятно! :girl_dance::orden: Хотя этот МЧ никакого отношения к пацанам не имел))) А все остальные разы, что мне случалось ездить, никто не уступал и не заступался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была в ЖК и врач решила узи сделать.........и предположила девочку.....вот... :D Так что у нас доча будет :) А почему предположила,. потому что доча активная и убегала от узи и еще дралася :D Весим мы 418 грамм и по узи поставили 21 неделю и 1 день. ПДР 13.11.12 Наш папа сказал, что я ее макдональдсом кормлю вот и опережает срок. Конечно немного расстроился, говорит вдруг там еще че появиться и будет мальчик :D я сказала врядли.....

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, поздравляю с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, C возвращением,сдачей диплома и ЭКВАТОРОМ! :flower:

 

TanushaV, С девчушкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Юлляша, Спасибки!!! ;) А муж ходит букой....... :D А нам главное что по узи все хорошо и плацента поднялась)))))

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, с дочуркой!!!!! )))) Ой, папы они такие сначала мальчиков хотят, а потом в дочках души не чают!!!! ))))))))))

 

s.enchantress, с удачной защитой!! )))) Даааа, весело!! Вот нам уже 2 раза мальчика сказали, а тоже как-то после таких случаев думаешь - а вдруг не мальчик?? ))))))) Хотя, я с тобой целиком и полностью согласна - главное, чтоб малыш был здоровый!!!!!

У меня прикрепление по передней стенке, но мы уже отчетливо маму пинаем последние 2 недели )))) А по поводу живота, пока не говорю - тоже мало кто замечает, но я сейчас в основном в свободных платьях хожу... Хотя, живот уже конкретно беременный ))))

Нафанька999, тааааак, хорошо, что я мужа на кино не уговорила! уж лучше мы дома, лежа на диванчике посмотрим! я сама-то не люблю громкие звуки, а уж как малыш себя поведет - вообще не понятно! даже рисковать не буду! он у меня и так не самый большой скромняга ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, поздравляю с девчушкой))))) :heart: ничего, потом муж души не чаять будет в своей принцессе)))))

s.enchantress с защитой диплома!!!! С Экватором)))) :flower:

 

Мне только один раз всего уступали место в общественном транспорте)))) женщина увидела что я Б и попросила девушку уступить мне место)))) неудобно :confusion: но приятно было)))) зато МЧ который сидел рядом со мной когда я стояла, не уступить мне место!!!! Он почти носом лежал на моём маленьком животике!!!! всё думал Б я или нет))))) А в основном я стараюсь в автобусы сесть или в маршрутку где есть свободные места)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кошмар! У нас жара стояла 35-37. В автобусах - АД!!! И хоть бы кто, завидя мой хорошо беременный пуз, место уступил. Все только глаза отводят или делают вид, что не замечают. Ни разу за всю беременность мне не уступили место. Как-то грустно от такого повального равнодушия становится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

С дочками вас и сыночками!

Так интересно читать о реакциии пап.!!

Наш говорил, что ему все-равно, кто, лишь бы здоровый! Хотя, когда сказали,что мальчишка, чуть не прослезился, хотя думаю, и на дочу была бы такая же реакция!

Во вторник ходили в болльницу, тк 3 дня были периодические боли внизу живота. Помониторили меня, со всех сторон посмотрели, анализы чистые. Сказали, наверное малыш давит, и видимо, действительно, тк ничего не болит уже. Когда делали УЗИ наш мальчонка показал свое зозяйство во всей красе, ножки поднял и растопырил в стороны. папа даже до объяснений врача понял, что к чему.

А вчера мы впервые наблюдали, как живот вздрагивает от пиночков!!! Так здорово! Настроение поднялось сразу!

 

Да вообще кошмар! У нас жара стояла 35-37. В автобусах - АД!!! И хоть бы кто, завидя мой хорошо беременный пуз, место уступил. Все только глаза отводят или делают вид, что не замечают. Ни разу за всю беременность мне не уступили место. Как-то грустно от такого повального равнодушия становится.

Да, здесь тоже не уступают. Причем бабушка может всатать, а мужик - назачто..... Один раз толи от настроения, толи от усталости, видя такое отношение аж расплакалась, а сейчас решила, буду сама поднимать и стыдить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

По поводу транспорта.. Мне уступали место 3 раза. Один раз женщина лет 40, при чем я уже проехала станции 3 и тут она мне говорит "Девушка может Вы сядете?" я сказала спасибо и села, а рядом парень сидел, он как увидел что мне уступили место так как ужаленный подскочил со словами "БЕРЕМЕННАЯ?" и тоже сразу в сторону ушел. Т.е. первый раз у меня было сразу два места :Crazy: За тем как то мужчина уступил средних лет, и еще молодая женщина около 30 лет тоже уступала.

Всегда правда уступали только если я встану прям на против животиком практически в лица, а так то ли не замечают, то ли не хотят замечать.. это все в метро. А в автобусах ни разу, косятся и взгляд отводят.

Вообще интересно да, наблюдать за реакцией людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...