Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, что скажешь, вот такой у нас народец "добрый"... Наду рядом с мужиками стоять, кому-то да будет стыдно.

бесполезно, по опыту, могут уступить престарелые женщины, те, которые ещё не совсем бабульки))) остальные будут делать вид, что не замечают((( Но мне давно уже уступают с моим пузенем, старшие мальчишки мне его так "разносили", что с 12 недель уже было видно))) Сегодня была на приеме высота дна матки 25 см, а у вас?

 

Блин я теперь оч.переживаю!Мы были в кинотеатре 2 раза!!Сегодня весь сеанс бурно толкалась!!!Как это повлияло на ребеночка???За 2 раза ничего страшеного??? :girl_cray:

я же писала, что всю Б прошлую в кино ходила))) всё отлично))) а чего ты боишься-то??? гипоксии от громкого звука не будет))) главное, чтобы просмотр маме удовольствие доставлял и положительные эмоции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня была на приеме высота дна матки 25 см, а у вас?

 

 

У меня ровно в 20 недель ВДМ 23 см намеряли в консультации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

3) Последние узи показывают, что наш сынок стал вдруг дочей))) (привет Будянскому, который мальчика обещал))) ) мы прям дар речи потеряли сначала, настолько не ожидали))) хотя на всякий случай вещички все равно покупаем нейтральных цветов, кто знает... у дочери маминой знакомой до самых родов "девочка" в животе была, на узи показывали "кофейное зернышко", уже и розовое все купили, и платьица-цветочки приготовили...а родился второй сын! даже врачи были в шоке)) кто будет-тот и будет, ждем с удовольствием нашего малыша, неважно кого!

))) повеселила))) от меня тоже Будянским привет)))

 

я уже писала про свой случай....не просто не уступили место(хотя одни женщины сидели),а просто тупо смотрели как я сползаю по поручню,т.к стало плохо из-за того,что давление сильно понизилось.теперь если нужно в общ.танспорте ехать,стараюсь ехать с мужем в его выходные(он всех разгоняет с мест :malicious: ) или пешком по городу хожу.мне даже Г сказала,что беременным стоять категорически нельзя,лучше ходить...

Жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, По древнекитайской и у меня не сошлось!!!А вот по этим сошлось!!!Вот почему же и стало интересно!Пробую еще раз

Ссылки скрыты.

baby .ru/polbaby/ Нужно будет убрать пробел до baby и после

Прикольные таблички. Меня даже позабавило))) У меня по трем методам девочка и только по группам крови мальчик. Посмотрим 24 июля кто у нас там расположился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 20 недель ВДМ 23 см намеряли в консультации :)

мне кажется это много, у меня, по-моему в прошлую Б совпадали вдм в см со сроком в неделях, хотя это, конечно, субьективно, каждый врач по-своему меряет. У тебя тоже пуз большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, По древнекитайской и у меня не сошлось!!!А вот по этим сошлось!!!Вот почему же и стало интересно!Пробую еще раз

Ссылки скрыты.

baby .ru/polbaby/ Нужно будет убрать пробел до baby и после

Только по древнекитайской мальчик. Везде девочка. В субботу проверим!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у меня тоже в прошлую Б совпадало неделя и ВДМ, а в эту как то процесс побыстрее идет,матка видать хорошо тянется :D В 21 неделю была на УЗИ все отлично, так что я по этому поводу не парюсь ;) Животик я бы сказала,что не очень большой,но хорошо видимый :) если интересно скину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за советы! Попробую закупиться фруктами и их есть. Но хочется-то мне картошки и хлеба!!)))

Фотончик, Юлляша, у меня Вдм на пару см больше, хотя по узи малышка не большая. Еще на Вдм влияет мочевой - если наполненный, то поднимает матку.

 

milkaNOTchokolate, ну по мне так метод по группе крови самый бредовый!!)) если ему верить, то от одних и тех же партнеров только однополые дети бы рождались!!

 

Юлляша, Фотончик, и еще рожавшие девочки. Мне советуют в комплект к коляске купить сумку-переноску. Т.к. Люльку с коляски снимать постоянно неудобно будет. А в переноску Дите положил, в люльку вставил и пошел. У поликлиники и тд вытащил переноску и понес ребенка. Вопрос- действительно она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мне 3 методики девочку пророчат ))))) а узи уже трижды мальчика кажет ))

Сегодня была на приеме высота дна матки 25 см, а у вас?

я себе 21см с натягом намерила утром. Хотя деть мой приличных размеров и воды в норме. Лежит вот тока по диагонали ))

Вообще у меня жор на сладенькое и на персики абрикосами!!!Значит точно девчонка будет!!! :D

А меня на сладкое с мальчиком тянет! нет тут зависимости, мне кажется ))

 

milkaNOTchokolate, ну по мне так метод по группе крови самый бредовый!!)) если ему верить, то от одних и тех же партнеров только однополые дети бы рождались!!

 

а в моем случае единственный правдивый ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто проверял пол ребенка по табличкам!!!Просто интересно я вот прошла все 4 и у меня совпало!!!Вот ссылка http://www.detiseti....st/boy_girl.php Отпишитесь по результатам,просто оч.интересно!!!

Мы ждем мальчика (3 УЗИ с фотками об этом просто кричат)

А теперь по тестам:

совпало только по группе крови - мальчик, но у меня с этим же папой есть и дочь))))

Все остальные методы говорят о девочке.

 

 

 

 

Я вот тоже наверное на диету сяду)))) Дочь родилась 4 кг, сын 4,400 кг,

а этот малыш со слов врача потянет на все 5 кг. потому что 3-й (вес до 3-го идет на увеличение)

Радует только то, что вторые роды и эти разрешаются путем КС!)))))))

Изменено пользователем Talexa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Спасибочки,что успокоили!!! :reverans:

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Ну вот я жду узи на 24 недельке что скажут!Если уж и 3-й раз скажут девочка,тогда уже поверю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, мне в 18 недель намерили 18 см, Г сказал размер как по учебнику :D

Девочки, я тоже ЖРУ! Набрано 4 кг, у кефира в холодильнике срок годности истекает, а пакет с сушками в глазури с чаем просто тает на глазах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, СПАСИБО!!!!!отчетливо вижу мошенку и писюн вашего сокровища,а на нашей фотке нет мошенки. только торчалка и оба УЗИста говорят только про писюн и ничего о мошенке!!!! Я просто помню за старшеньким,так у него тоже было четко видно и писюн и мошенку!!! Приеду вечером домой сброшу наше достоинство!?! Девочки ПОЖАЙЛУСТА у кого есть, делитесь фотками мальчиков и девочек, очень хочется сравнить!!!!

Я проверила по таблицам пол, получилось 50\50 :D :D :D

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у меня тоже в прошлую Б совпадало неделя и ВДМ, а в эту как то процесс побыстрее идет,матка видать хорошо тянется :D В 21 неделю была на УЗИ все отлично, так что я по этому поводу не парюсь ;) Животик я бы сказала,что не очень большой,но хорошо видимый :) если интересно скину фотку

скинь, конечно, у нас как-то тут в темке не принято животиками хвастаться почему-то, я помню в сентябрятах 2010 девочки даже коллажик оформляли общий с животиками и фото часто выкладывали))) покажи пример ;)

 

Юлляша, Фотончик, и еще рожавшие девочки. Мне советуют в комплект к коляске купить сумку-переноску. Т.к. Люльку с коляски снимать постоянно неудобно будет. А в переноску Дите положил, в люльку вставил и пошел. У поликлиники и тд вытащил переноску и понес ребенка. Вопрос- действительно она нужна?

не могу по этому поводу сказать ничего, люлька от коляски действительно очень тяжелая и неудобная... у меня не было переноски, думаю надо будет учитывать размер люльки в коляске она бывает в длину не больше 80-82 см+ переноска+ ребёнок в одежде (т.к. детки у нас будут в зиму рожденные), может быть это и удобно будет пока ляля маленькая, месяцев до 3...

 

Я вот тоже наверное на диету сяду)))) Дочь родилась 4 кг, сын 4,400 кг,

а этот малыш со слов врача потянет на все 5 кг. потому что 3-й (вес до 3-го идет на увеличение)

Радует только то, что вторые роды и эти разрешаются путем КС!)))))))

Вот и мне пророчат на 5 кг, второй сынок был 4400 и ЕР, но я и не догадывалась, что он такой большой, узи мне после 32 недель не делали, вобщем если знала бы, то побоялась бы сама рожать. Разговаривали недавно по этому поводу с тётей мужа, у неё все дети были от 4 до 4,5 кг, она говорит, что диета не влияет и ребёнок возьмет столько, сколько ему надо... дочку она родила в 20 лет была худенькая, а доча 4 кг, и была у неё знакомая, которая одна могла съесть торт за один присест, родила - 2600...

 

Пингвин4ик, СПАСИБО!!!!!отчетливо вижу мошенку и писюн вашего сокровища,а на нашей фотке нет мошенки. только торчалка и оба УЗИста говорят только про писюн и ничего о мошенке!!!! Я просто помню за старшеньким,так у него тоже было четко видно и писюн и мошенку!!! Приеду вечером домой сброшу наше достоинство!?! Девочки ПОЖАЙЛУСТА у кого есть, делитесь фотками мальчиков и девочек, очень хочется сравнить!!!!

Я проверила по таблицам пол, получилось 50\50 :D :D :D

а тебе писюна мало? ))) нам в 17 недель тоже писюн показали на мониторе, лежал ляль не очень удобно попкой вниз, видно было только писюн, но доктор сказал уже 6 мм, пусть уж лучше будет мальчик, чем девочка с таким гипертрофированным клитором ;) и дал 90% за мальчика)))

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, почему то мало :sorry: я понятное дело рада ребеночку любого пола, я до 2010года 12 лет молила хоть о ком нибудь......,но почему то ощущение девочки не покидает меня!!!!!!!!!!!!! А о гипертрофированном клиторе я как то не подумала вообще.я все больше о кольцах пуповины задумываюсь!!!!!!

А ляльку свою, я очень люблю...будь то мальчик или девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, почему то мало :sorry: я понятное дело рада ребеночку любого пола, я до 2010года 12 лет молила хоть о ком нибудь......,но почему то ощущение девочки не покидает меня!!!!!!!!!!!!! А о гипертрофированном клиторе я как то не подумала вообще.я все больше о кольцах пуповины задумываюсь!!!!!!

А ляльку свою, я очень люблю...будь то мальчик или девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

понятно, у меня тоже нет 100% уверенности после 2 узи))) а пуповину не должны спутать, она же пульсирует...

 

и пирожок с мошонкой легко спутать как раз писюн - основная отличительная черта)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе тоже наведаюсь на узи. А то нам сегодня ровно 21 неделька. Пора уже. Думаю, что мальчишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, мне кажется, что просто писюн может запросто оказаться пуповиной, по крайней мере, когда я смотрела на нашего малыша мне казалось вот он писюнчик, а узист говорил, нет это пуповина. А потом показал нам все как положено! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки )))

А мы вот решили - не будем узнавать.. чтобы как раньше когда родители не знали - для всех сюрприз был ))

 

А одежду (предопережая вопросики ))) покупать будем сиреневого или зеленого например цвета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-49280-0-59245900-1341513787_thumb.jpgвот такое фото нам дали в подтверждение "мальчуковости"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня переноски не было, в поликлинику я не одна всегда ходила,вытащила лялю и понесла,хотя многих видела девочек,кто с переносками в поликлинике.Зима будет,переноска только для поликлиники и пригодится,на улице же ты с ней с ребенком гулять не будешь,а когда потеплеет,то ляльки уже крутиться и сидеть будут пытаться,оособо она тогда уже не нужна.Думаю решать только тебе,нужна она для походов в поликлинику или нет! :) Это мое мнение :sorry:

 

Фотончик, коллажи не умею делать,может кто из девченочек подскажет как,но животик раз в неделю фотаю регулярно,чтоб потом смотреть и любоваться как маська росла :) А животики в темке "Наши пузики" выкладывают,вот я тоже сегодня там отметилась с 22 недельным пузиком :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/32604-nashi-puziki/page__st__280

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй нгчки)соскучилась...всё болела да кашляла...сейчас легче,но не совсем кашель прошёл.

кто узнал пол малышей-всех поздравляю искренне)я завтра иду к Г за направлением на узи.

табличку обновила-любуйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пару недель назад впервые узнала свою группу крови...У меня вторая отрицательная...переживаю чутка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, привет, пропавшая! Давно тебя тут не было! )) я раньше тоже сюрприз хотела, но любопытство, во-первых, одолело, а во-вторых я пью таблетки от мужских гормонов, мне нужно было знать пол.

 

Всем привет, девочки! С недельками! А мы сегодня вечером на поезд и туту до Риги, а там в Юрмалу! Поедем дышать курортным сосново-морским воздухом!))

 

Насчет переноски - я бы хотела заключить договор с приходящим педиатром, чтобы Лялю не таскать в зиму по этим заведениям медицинским. У друзей именно так, очень довольны- и внимание только тебе и отношение в тыщу раз лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, привет) действительно пропавшая)! Рада тебя видеть, фото пузика не видать почему то!)

и по поводу резут отрицательного) это ни чего страшного) вколят тебе иммуноглобулин) и все ок) со вторым детем будет) ты просто узнай по поводу преперата, я вот не помню его колят во время Б при первой Б или нет, я тут читала блог как девочка выбила у поликлиники бесплатную дозу, позвонив в минздрав, потому как ее отправляли покупать его! а он вам бесплатно должен вводится) точно не уверена) просто как то блог прочла вот в памяти чуток осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...