Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

nattaa, коллега)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а мне сегодня 23 и малышке 23 недели и 3 дня)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nattaa, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ДЕВОЧКИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ НА ОТЛИЧНО,КРЕПЕНЬКОГО ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВЧИКА В ЖИЗНИ!!!

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С днем рождения!!!!Здоровья Вам крепкого и пусть все самые заветны мечты у Вас сбудутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ДЕВОЧКИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ НА ОТЛИЧНО,КРЕПЕНЬКОГО ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВЧИКА В ЖИЗНИ!!!

Присоединяюсь, всего самого лучшего :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Про дыню: я не знала, что ещё не сезон... дыньки Колхозницы уже давным давно продают, а Торпеды эти, кто их знает, когда вызревают... Ну ничего, вроде я живая пока, но аппетит надолго мне перебили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!))))))Фотончик, не переживай сильно.....я думаю,если б она была сильно "нехорошая" ты бы на себе и своем самочувствии это поняла..мало ли,может и правда это был след от аппарата,которым нитраты или токсины всякие проверяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц поздравляю от души!будьте всегда окружены любовью ,вниманием и лаской ваших близких!

Девочки. у меня новая беда. заболели уши. оба. видимо,осложнения от кашля. первым делом конечно вставила турунды с раствором борной кислоты3%. 3раза уже. а потом только прочитала что она очень токсична. уже и поплакать успела.не навредила ли?что ж за балда я...

 

Вчера была у терапевта. назначили антибиотик от кашля флемоксин. он и при отитах применяется. и капли в уши отипакс капаю...уже сил нет . то одно то другое. реву весь день почти...муж успокаивает как может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Ленчик,не плакай,вылечишь ты эту бяку,если так мучаешься начинай пить антибиотик,раз выписали,тем более он и от горлышка и ушек!Поправляйся поскорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коллажи не умею делать,может кто из девченочек подскажет как,но животик раз в неделю фотаю регулярно,чтоб потом смотреть и любоваться как маська росла :) А животики в темке "Наши пузики" выкладывают,вот я тоже сегодня там отметилась с 22 недельным пузиком :)http://www.babyplan....i/page__st__280

Дальше пока не дочитала, может кто уже и ответил, мне очень нравится коллажи делать в программе Picasa, она бесплатная и простая. :) А еще там сейчас можно делать видео-коллажи с одним лицом - особенно интересно когда фотки с детских до юношеских подбираются!

 

Девочки, а подскажите, плиз, где табличка с детишками (не сриннингами)? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо. пью конечно. без него уже наверн ое не получится выздороветь.

 

А кто знает про борную?насколько сильно она влияет если именно в уши капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь соски шелушатся? что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, еще никто не отвечал,я в этой программе фото-видео фильм делала про первый годик Даньки,но не знала что в ней еще можно и с фоток коллажи делать,надо будет как то поковыряться в ней. Спасибки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь соски шелушатся? что делать надо?

 

у меня шелушатся и чешуться, я мажу простым увлажняющим кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Именинниц с прошедшими праздниками!!! Здоровья вам и деточкам!

Ой, а я с новой проблемой. Уже начало по утрам сводить ноги судорогой при потягивании ((( В первую Б тоже мучилась, но тольуо после 30й недели, а сейчас вот уже раньше началось, третий день подряд просто соскакиваю по утрам от этой боли. Читала вроде, что это от нехватки кальция в организме. Сегодня начала пить витамины Компливит (в жк выдали, сказали пить после 20й недели), еще выдали Кальцемин, но врач сказала его попозже начать принимать. Вот сижу и думаю, витамины мне помогут, или всё-таки дополнительно еще кальций нужен... Блин, на прием только через неделю. Может, кто уже сталкивался с такой "заразой"? Чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня тоже сегодня ногу ночью тааак судорогой свело (ирку), что до сих пор хромаю((( витамины пью Элевит, Г говорит что кальция там достаточно + ем натуральный домашний творог с домашней сметаной....но видимо все равно мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, в прошлую Б, от такой проблемы мне Г назначала Магне В6, на третий день приема все прошло и после курса не повторялось :sorry:

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на осмотре. Сказали, что мальчик крупный и может быть даже будем раньше рожать.

Хотя может он по местным параметрам крупный.... :sorry: 600 грамм разве большой для 22 недель? Вроде по табличкам - вполне обычный. Хотя по узи головка, тельце - на 23-24 недели... В общем на следующем осмотре через месяц решат - менять нам ПДР или нет.

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на осмотре. Сказали, что мальчик крупный и может быть даже будем раньше рожать.

Хотя может он по местным параметрам крупный.... :sorry: 600 грамм разве большой для 22 недель? Вроде по табличкам - вполне обычный. Хотя по узи головка, тельце - на 23-24 недели... В общем на следующем осмотре через месяц решат - менять нам ПДР или нет.

:think1:

Мы в 22 недельки и 3 дня 460 грамм и врач сказала норма :)

 

У нас 100 % девочка! Боевая такая, жуть! Аппарат узи ножками тарабанила))) а потом ручкой матки коснулась, узистка говорит исследует все вокруг))) классно так! Благо тонус сняли, можно в бассейн :Crazy:

 

Девочки, у кого детки уже есть у вас дата родов по первому шевелению совпала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня нет, я по шевелению должна была родить на 38неделе, а родила в 41 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, плохо... Мы все-таки надеемся, что малышка попросится раньше и будет весами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Именинниц с прошедшими праздниками!!! Здоровья вам и деточкам!

Ой, а я с новой проблемой. Уже начало по утрам сводить ноги судорогой при потягивании ((( В первую Б тоже мучилась, но тольуо после 30й недели, а сейчас вот уже раньше началось, третий день подряд просто соскакиваю по утрам от этой боли. Читала вроде, что это от нехватки кальция в организме. Сегодня начала пить витамины Компливит (в жк выдали, сказали пить после 20й недели), еще выдали Кальцемин, но врач сказала его попозже начать принимать. Вот сижу и думаю, витамины мне помогут, или всё-таки дополнительно еще кальций нужен... Блин, на прием только через неделю. Может, кто уже сталкивался с такой "заразой"? Чем спасались?

 

мне приписал врач от судорг магнезий 2 раза в день, утром и вечером, при сильных судоргах 2 таблетки вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С прошедшими вас Праздниками!!! :flower: :flower: :flower:

У нас были замечательные выходные!!! Всю субботу мы провели на речке. Правда я не купалась - не решилась, хотя очень хотелось поплавать. Только заходила в воду по колено и немного поливала на себя водичкой чтобы освежиться)))) Муж обгорел, теперь до плеч дотронуться не дает))) Вчера сметаной его намазала, так потом весь вечер кислушкой пах)))))))))))) Вчера еще моя сестренка в гости к нам приезжала :embrace: У нас будет очень любящая и офигенская тетя - ну я это и до этого дня знала :girl_dance: Сказала, что тоже хочет племяшку-принцеску)))

 

По поводу судорог и сведения ног. У меня вроде не часто, но бывают. В основном после сна или во сне. Но я прислушалась тогда к совету девчонок и теперь потягиваясь, сразу вспоминаю, что пятки вперед, а носки на себя - помогает. Я тоже пью Элевит по своей инициативе, но вот моя Г мне говорила, что с 20 нед. начать принимать Кальций Д3 никомед. Вот думаю пить или нет, ведь в Элевите есть уже кальций. А к Г мне только 17 июля. Сестра (она у меня фармацевт) сказала, что можно по 1 таблетке в день.

 

А еще в эти выходные малышка ворочалась - все-таки это ОНИ!!! Шевелюшки!!! :kiss2::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Правда чувствую я их только сама внутри - живот не шевелится при этом, поэтому муж мне говорит, что я придумываю - выдаю желаемое за действительное. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 22 недельки и 3 дня 460 грамм и врач сказала норма :)

.....

 

 ой, и точно... 600 - в 24 недели.... всегда на этом сайте смотрю и перепутала....

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, малыши непропорционально растут же. Где-то могут и притормозить, где-то набрать скорее, не переживай! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...