Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! надеюсь, меня еще не потеряли :P сейчас пойду читать все ваши новости.

Мы были в отпуске у будущих бабушки и дедушки, на работу еле заставила себя вернуться, скорее бы в декрет. Еще мы были на узи, у нас будет мальчик :heart: как и думали :m0591:

Еще я не совсем удачно вчера закончила отпуск...навернулась в ванной, все забываюсь, что я уже не сама грация, вроде несильно ударилась, живот не задела, успела ухватиться за ручку и замедлила падение, но перепугалась жутко, живот не болит, сыночек пинается, надеюсь, все обойдется... На память черно-синий синяк на все плечо и никак не спрятать его, вот такая вот я заявилась на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелька //, Аккуратнее надо. Еще бы не испугаться! Я как только живот начал подрастать двигаюсь вообще медленно, а из ванны так вообще вылезаю аккуратно и минут 10 на это трачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька //, Аккуратнее надо. Еще бы не испугаться! Я как только живот начал подрастать двигаюсь вообще медленно, а из ванны так вообще вылезаю аккуратно и минут 10 на это трачу.

10 минут на выход из ванной! ))))

Ты что на спине выползаешь?)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! надеюсь, меня еще не потеряли :P сейчас пойду читать все ваши новости.

Мы были в отпуске у будущих бабушки и дедушки, на работу еле заставила себя вернуться, скорее бы в декрет. Еще мы были на узи, у нас будет мальчик :heart: как и думали :m0591:

Еще я не совсем удачно вчера закончила отпуск...навернулась в ванной, все забываюсь, что я уже не сама грация, вроде несильно ударилась, живот не задела, успела ухватиться за ручку и замедлила падение, но перепугалась жутко, живот не болит, сыночек пинается, надеюсь, все обойдется... На память черно-синий синяк на все плечо и никак не спрятать его, вот такая вот я заявилась на работу

Ничего страшного, заживет. Я на недельках 8ми тоже так навернулась.. Мокрая по пакету за полотенцем выскочила...

 

С неделькой вас!! :flower:

 

10 минут на выход из ванной! ))))

Ты что на спине выползаешь?)))))))))))))))))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо!

milkaNOTchokolate, Ledi_54, мне кажется, я больше перепугалась, всплакнула даже немного, сидя на полу :confusion: так жалко стало себя

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут на выход из ванной! )))) Ты что на спине выползаешь?)))))))))))))))))))))))

:D :D :D ну пока насухо одну ногу вытру, потом перекину ее через борт ванной, держась за этот самый борт (ванна акриловая и борты достаточно высокие), нащупаю тапок, убедюсь что стою крепко, только тогда начинаю вытирать вторую ногу)))))) У нас еще подстава - мы крючки для полотенец еще не приделали поближе к ванной, полотенца висят на полотенцесушителе на противоположной стене - из ванной не дотянешься))) Поэтому я их кладу на крышку унитаза - мне до туда проще дотянуться. Однако все-равно приходится тянуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с недельками !

 

Puzik85, У меня судоргой не хватало, но икры болели сильно и суставы на ногах выварачивать стало. Магний я пью без перерывов практически. А кальций Г сказала пропить не более 10 дней. После 30 недель нельзя кальций вроде, а запас рекомендуют сделать в организме. Попей кальций у меня кости отпустило немного на второй день приема уже.

 

Alyonchi, Немного больше нормы, может к следующему узи соответствовать нормам, детки же скачками растут. А может и ПДР подвинут на пару неделек :)

 

milkaNOTchokolate, Точно, точно, я так же выползаю из ванны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, С сыночком! :flower: Ты там поаккуратнее из ванны вылезай! ;)

Ledi_54, я не знаю совпало у меня или нет?первые шевелюшки были в 16 и 4 недели,а родились в 38 и2 недели, как считать до сих пор не пойму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мамочкам огромный привет :reverans: ...спасибочки что принимаете в свою теплую компанию)))) :confusion::flower: ....извините все страницы перечитать невозможно поэтому всех поздравляю с беременностью...здоровья вам и вашим малышам))))) кого то поздравляю с девочками кого то с мальчиками))))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: ..............у меня беременность первая и долгожданная......вот 7 июля ходили на УЗИ)))))) уррррааааааааааа!!!!!!!!!!нам поставили мальчика как мы и хотели)))))))))))))))))))) хотя я уже и себя и мужа настраивала и на девочку и на мальчика лишь бы здоровеньким был....но все таки хотелось очень первого мальчика....так что мы растем как надо и у меня и малыша все отлично соответствуем всем нормам))))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо:) Да уж, постараюсь быть осторожнее, сегодня пришла на обед домой, а вся ванна и внутри и снаружи в ковриках специальных, это муж постарался, хорошо хоть стены ватой не обил :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж сам с ванной достает!!!Как маленькую...Так мило...Ну думаю скоро ему это не удастся!!! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просыпаюсь утром, а муж спит с подушкой между коленями :D я ему, ты чего это? а он, мне так что-то удобнее стало, а еще говорит у него уже четыря дня к вечеру ноги стали отекать :D :D :D псевдобеременный муж :D

А еще у меня начали болеть тазобедренные суставы, хожу как утка. а всего то 20 недель!((((( девочки, кто рожал, было такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Поздравляем с сыночком!!Растите большими и здоровенькими!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

экватор. вот такой вот пуз в 20 недель. Девочки, кто думает,что у них пузико большое, посмотрите на мой глобус, наверное к родам буду что в рост,что в ширь. Врач посадила на диету....+5 кг. :reverans:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просыпаюсь утром, а муж спит с подушкой между коленями :D я ему, ты чего это? а он, мне так что-то удобнее стало, а еще говорит у него уже четыря дня к вечеру ноги стали отекать :D :D :D псевдобеременный муж :D

Муж жжет!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, вот это пуз!!!)) у меня тоже + 5 кг, но пуз меньше, хотя у подружки худенькой второй малыш сейчас в животе и животик уже как у вас. Ведь повторнородящих живот быстрее растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, С сыночком! :flower: Ты там поаккуратнее из ванны вылезай! ;)

Ledi_54, я не знаю совпало у меня или нет?первые шевелюшки были в 16 и 4 недели,а родились в 38 и2 недели, как считать до сих пор не пойму :sorry:

к сроку первых шевелюх прибавить ровно 22недели!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Поздравляем с сыночком!!Растите большими и здоровенькими!!! :flower:

спасибочки)))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просыпаюсь утром, а муж спит с подушкой между коленями :D я ему, ты чего это? а он, мне так что-то удобнее стало, а еще говорит у него уже четыря дня к вечеру ноги стали отекать :D :D :D псевдобеременный муж :D

А еще у меня начали болеть тазобедренные суставы, хожу как утка. а всего то 20 недель!((((( девочки, кто рожал, было такое?

я этим в первую Б жутко мучалась, и сейчас стаи болеть,таз расходиться начал!!! Нужно срочно пить кальций, мне в прошлую Б назначали Кальций Д3 никомед до 35недели!!!

А по поводу мужа...так мой за сыном в весе так прибавил,как будто он ребенка носил,причем ел как обычно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете купила сегодня дыню Торпеду, почти всю съела уже и случайно обнаружила прокол от иголки и уплотнение в середине, я в шоке, что я съела??? :blym::shok9::26_obmorok::toks: Что делать??? Я думала арбузы колят... про дыню не думала... Купила её в крупном сетевом магазине((((

Есть такое средство ЭНТЕРОСГЕЛЬ - егобеременным при токсикозе,отравлениях прописывают, я и ребенку его даю (принцип активированного угля)обладает выраженными сорбционным и детоксикационным свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из

организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжёлых металлов, алкоголь. Препарат сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины,холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

не уменьшает всасывания витаминов и микроэлементов, способствует восстановлению нарушенной микрофлоры кишечника и не влияет на его двигательную функцию.

Препарат не всасывается в желудочно-кишечном тракте, выводится в неизменённом виде в течение 12 часов.

Показания к применению. У взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:

- острые и хронические интоксикации различного происхождения;

- острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в том числе, лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжёлых металлов;

- острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллёз, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз);

- гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии;

- пищевая и лекарственная аллергия;

- гипербилирубинемия (вирусные гепатиты) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);

- с целью профилактики хронических интоксикаций работникам вредных производств (профессиональные интоксикации химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, углерода, фторидами, солями тяжёлых металлов).

Беременность и лактация. Энтеросгель® не противопоказан при беременности и лактации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи сегодня, но понервничала я нормально...

началось с того что я вызвала такси, сказали ждать 20-25 минут-я вполне укладывалась, через пол часа перезваниваю, а они мне: " машину ещё не направили"...а мне через 15 минут надо быть в ЖК. всё чётко по талонам. Злюсь,снимаю заказ, выбегаю на остановку в надежде что там стоит таксист как обычно-его нет. Сажусь в маршрутку газельку-мест нет , и конечно же никто не думает уступать, еду в раскаряку, потом бегом пересаживаюсь в другую маршрутку-доезжаю с опозданием в 7 минут,бегу к кабинету-открываю дверь, там никого...думаю,ну всё не успела, но сижу жду минут 15 всё равно, потом меня оснило проверить номер кабинета, смотрю талон-не тот, бегу искать другой кабинет узи, их там два оказывается, о чём я даже не подумал,т.к. прошлый раз была в другом. Нашла, узистка говорит,я уже закончила приём...говорю, и что мне делать теперь, ?наругалась на меня,мол читать надо...я согласилась с ней...я ж ещё и болею,уши заложены,внимания никакого. Кое как она быстро всё посмотрела померила, и даже монитор дала посмотреть 3 секунды))как и ожидалось у нас ДЕВОЧКА!))))принцесска наша любимая. Узистка мне что-то говорит,я ни черта не слышу своими заложенными ушами,переспрашиваю, она нервничает...ну да Бог с ней, главное что всё ок у нас с крохой.

Потом мне надо было идти к врачу своему чтоб рез-т узи хоть посмотреть. Пока вернулась, там уже целая очередь, а до приёма врача ещё 30 минут, сижу жду, думаю проскочу вначале по- быстрому, пару раз сунулась-в кабинет-говорят ждите,Жду. вперёд меня прошла девочка первая по очереди, хотела после неё, как бабуля какая-то как закричит,мол по очереди надо,наглые и т.п. Я психанула...и пошла оттуда со слезами на глазах, приехал муж за мной, уговорил вернуться,я на взводе....всем рассказал что я быстро, бумажку забрать,...зашла, а она меня на весы, хотя в пятницу уже взвешивали, а там НА 900 гр БОЛЬШЕ чем 2 дня назад....я в шоке, откуда?????врачиха ругается, что я много ем и пью....а я ничуть не больше чем обычно ела....ужас короче.День через одно место...вот теперь весь день на кефире сижу, завтра к терапевту и опять к Г. Сказала опять взвешивать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Поздравляю с первым и долгожданным сынишкой! :flower:

Лелька / /, Молодчинка муж, очень заботливый! Переживает за мамочку и сыночка! :kiss2:

 

к сроку первых шевелюх прибавить ровно 22недели!!!!

тогда в принципе два дня разница,можно сказать,что совпадает практически :)

 

Arabelle, не переживай, бывают у всех как говорят "не твой день", все будет хорошо, самое главное,что с лялькой все нормательно, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :flower: А на счет веса не переживай ты так,выпила немного больше,в туалет не сходила. Я вот в пятницу думаю посижу на кефире,разгружусь,выпила утром чашечку вроде нормально,ближе к обеду тошнить начало,еще пол чашечки,через часик тошнота не проходит,голова начала кружиться и слабость,желудок сосет,ляль в животике есть хочет, в глазах темнеет,приехал муж на обед,посмотрел на меня и заставил съесть два бутерброда,как я не сопротивлялась,сказал,что не хочет чтоб я себя голодом морила и в обмароки падала,еще и с детем и внутри и снаружи, как он выразился :) ,Сразу легче стало и попустило :) вот и закончилась так моя разгрузка. Решили, что после 6 будут только овощи и фрукты,а так чтоб не заморачивалась по поводу еды,понятно,что не обжорничать. Так что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибочки а у вас кто?

 

Arabelle, от всей души поздравляю вас с доченькой здоровья вам)))) и самое главное не нужно переживать из за всяких пустяков)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, у нас второй сыночек будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...