Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем привет, пузатики!

milkaNOTchokolate, а почему муж будет ругаться? Я потихоньку тоже вещички покупаю, вчера с сестрой мужа разбирали вещи племяшей, разобрали всего лишь половину, так набралось четыре огромных пакета, чувствую помимо комода придется покупать еще отдельный шкаф :D

s.enchantress, поздравляю с шевелюшками, у меня в последнее время конкретные пиночки, а иногда так нежно как будто щекотит изнутри :m0591:

4ypa-4yps я позавчера устроила себе полуразгрузочный день на кефире, полуразгрузочный, потому что на завтрак съела два бутера с сыром и после обеда еще два банана, но на мое удивление помогло, в результате минус 400 гр., но может это у меня организм такой, я и раньше легко сбрасывала, сильно не напрягаясь. По-моему, самое главное стараться не есть на ночь, хотя бывают сложные дни, когда невозможно себе ни в чем отказать.

Tatianka911111 поздравляю с икалкой ;) А интуитивно кто думаешь будет?

 

Девочки, хотела спросить: кто знает, что значат баллы, которые гинеколог ставит, а то сегодня на приеме она мне их считала, когда я ее спросила что это значит, она сказала, чтоб я голову не забивала, что это их заморочки, ну я не стала докапываться...Но, все равно, интересно :)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелька//, да потому что он мне не разрешает пока вещи малышу покупать. Говорит что я еще успею - декрет впереди. Правда с размером сложно определиться - ведь не знаешь же какой малыш ростом родится. Потому взяла размер 62. Думаю, если крупный ребенок будет, то как раз, а если обычный, то на месяца 2-3 пойдет)))

Да и муж не очень интернет-магазинам доверяет, как в принципе и я, но этот мне что-то больно понравился и отзывы вроде о нем хорошие. Вообще меня уже давно подмыливает хоть одну малюсенькую вещичку купить, а по магазам не хожу, т.к. работаю - не успеваю. Поэтому решилась на интернет заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ой, я и не знаю! вот муж уверен, что девочка! уже всем разболтал, что ждет дочку!))) посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, Желаем увидить там того,кого пожелаете!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))))))) Надеюсь исполнить мечту мужа))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, жлеаю исполнить мечту мужа тогда ;)

У нас получилось так, как мы и думали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, таже проблема, в начале лета купила себе две пары летней обуви, туфельки на оч низком каблуке (2 см) и сандалии с переплетениями, так сейчас не могу носить ни те ни те((( все эти переплетения жутко впиваются в пальцы, поэтому на выходных поехала и купила себе обычные шлепки на резиновой подошве, что одеваются на большой палец и с горизонтальной полоской на подъеме, вот где кайф теперь))))) даже если ноги отекают ничто нигде не давит. Но вот жара то скоро кончится и во что переобуваться потом даже не представляю...

Tatianka911111, нам с тобой в один день на узи, я записана на утро) хех, уже волнительно))

4ypa-4yps, мне тоже нужен разгрузочный день, но я не могу, может все-таки в понедльник утрою кефирный...если силы воли мне хватит.

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!) я пропала на какое то время. вышла замуж) тадаааааа

малыш там ну ооочень активный. бывает целый день там чего то переворачивается, кувыркается, толкается. это нормально, да?

и в третий раз я заболела :( опять нос и горло. начала сегодня полоскать хлоргексидином. переживаю, что опять я ребенку все воды попортила.

набрала я за неполные 2 недели 1,5 кг :sorry: когда вчера прилетели и я встала на весы, чуть не упала. не ожидала такой прибавки. а в воскрсенье на узи))) ураааааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, поздравляю с замужеством! крепкой, счастливой семьи и кучу детишек :flower:

Не болей там, поправляйся скорее! Выкладывай фотки со свадьбы и рассказывай - как все прошло? интересно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: Это замечательное событие! Всех благ вам! И здоровенького малыша! Я тоже после свадьбы заболела, правда это был сентябрь, много в парке на траве валялась для фотосессии, только у меня поясницу прихватило - на прогревание ходила, но тогда я еще беременна не была.

Так что выздоравливай, малыш вроде уже должен свой иммунитет выработать, так что ему наверное это уже не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, с экватором вас!!!

 

pregnant23, :flower: долгой и счастливой совместной жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю с замужеством!!!! :flower: В путешествие съездили? или может собераетесь еще только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!) я пропала на какое то время. вышла замуж) тадаааааа

малыш там ну ооочень активный. бывает целый день там чего то переворачивается, кувыркается, толкается. это нормально, да?

и в третий раз я заболела :( опять нос и горло. начала сегодня полоскать хлоргексидином. переживаю, что опять я ребенку все воды попортила.

набрала я за неполные 2 недели 1,5 кг :sorry: когда вчера прилетели и я встала на весы, чуть не упала. не ожидала такой прибавки. а в воскрсенье на узи))) ураааааааа

наши поздравления)))живите в любви и благополучии!)))

и фотки,фотки давай))) как малыш себя вел во время свадьбы? ты хорошо перенесла?

post-136107-0-14528400-1342100514_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом с работой есть детский магазин,так там сейчас ликвидация одежды для новорожденных 50 % скидки,так мы сегодня с девочкой с работы(она тоже лялю ждет) смотались туда,и прикупили вещичек...Муж мне тоже не разрешает пока покупать,так что придется все это спрятать покачто)))) я брала вещички которые приглянулись,несколько распошенок,ползунки разных размеров комплект на выписку (не дорогой)чепчики....все обошлось в 970 руб.Цвета брала пока нейтральные ,а то вдруг нажа девочка превратится в мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, с неделькой вас!)))) какие мужья пошли суеверные..))) приходится прятать все от них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, ОЧЧЧЧеееенньь краааасиваяя невеста!!!!!! И животика совсем не видно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, ммм..какая нежная...супер,и платье шикарное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, весь образ обалденный, оч женственно и красиво!!! :applause: Представляю какие будут проф. фотки) не забудь потом выложить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))))))) Надеюсь исполнить мечту мужа))))))

это папке вашему надо было стараться) за пол то его часть отвечает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляем с бракосочетанием!!! :girl_bye: невеста просто супер я бы и не догадалась,что ждете малыша!!!Молодцы!!Так держать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я вот за 2 недели тоже что то много набрала, 1 кг 100 г... тоже наверно посадят на разгрузку! но я тоже не знаю как отказаться от булок и сладкого!(((( а вы кого ждете?

я сегодня на приеме была,за 3 недели +2 кг.сказали,что нормально......а с самого начала я прибавила уже 6,5 кг.вроде и много,но сейчас я вешу 61,2 при росте 175.пойдет))))

 

.а на что похожи ваши шевелюшки?))

у меня шевелюшки очень сильные))))особенно в то время,когда я кушаю или отдыхаю.я не просто очень хорошо их чувствую,а зачастую даже вздрагиваю)))но не больно,конечно...неожиданно,скорее)

 

pregnant23, безумно красивая невеста!!!!счастья Вам огромного и здоровья вам и малышу))) :flower: :flower: :flower:

 

А у меня рядом с работой есть детский магазин,так там сейчас ликвидация одежды для новорожденных 50 % скидки,так мы сегодня с девочкой с работы(она тоже лялю ждет) смотались туда,и прикупили вещичек...Муж мне тоже не разрешает пока покупать,так что придется все это спрятать покачто)))) я брала вещички которые приглянулись,несколько распошенок,ползунки разных размеров комплект на выписку (не дорогой)чепчики....все обошлось в 970 руб.Цвета брала пока нейтральные ,а то вдруг нажа девочка превратится в мальчика)))

я тоже нашла у себя в городе магазин такой хороший!!рядом с домом.там (как нам объяснили) вещи детские не премиум класса,как в "Кенгуру",а среднего.но такие качественные!и по ценам очень даже))может,не такие "гламурные" как в дорогих магазинах,но я считаю,что вещи очень нарядные и дорогие есть смысл покупать уже лет после 3-4....и комбинезончики там зимние были по 800 руб,и конверты на выписку по 1500,пинетки всякие,распашонки.....прямо рай))))обязательно теперь только там отовариваться будем)))

 

и мы,кстати,тоже стараемся присматривать вещи нейтральных цветов.....мало ли....чего там последнее узи покажет)))да и на будущее,может второй малыш другого пола будет...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, 2 кг за 3 недели это не очень хорошо.Слишком резкий скачок.За неделю нужно теоретически 300-400 г набирать.А вообще в целом-конечно прибавка у тебя хорошая,не большая.

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Какая ты красавица! Прям как настоящая принцесса! Детка у вас должна быть тоже неописуемо красивая (или красивый) :D не знаю просто кто у вас ожидается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, ух ты,чуть не просмотрела фото :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...