Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, мы с УЗИ, подтвердили ДЕВОЧКУ! Такая прелесть, на протяжении всего УЗИ насасывала пальчик))) с малышкой все ОК, уже 500 грамм весим, а вот данные по доплеру не айс((( Снижен кровоток в правой и в левой артериях до 0,77 и 0,58 соответственно при норме 0,56. Врач в отпуске, но на телефоне, попозже буду звонить.

Записали DVD, вечером буду смотреть))) а то муж то все видел, а я частично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, ты давай не болей!!! Чтоб все у вас с малышом хорошо было!!! И не расстраивайся!!!!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, вот-вот и я о том же!! Смысл покупать супер-пупер вещички за бешеные цены???Ребенку, по большому счету глубоко пофиг какие ползуночки и распашонки обкакивать и обсикивать - за 100 рублей или за 1000 )))))))))))

Tatianka911111, а разве за 2 недели кг - это много?

milkaNOTchokolate, сайты у нас, блин, не показывают модераторы ))))) я через Инет-магазин и себе и малышу вещички заказываю )) через вайлдберис, сейчас еще планирую через бамбиния заказать всякие бутылочки, ножнички и прочие мелочевки нужные.... Я уже костюмчик купила на выписку (я так думаю), бодики с длинным рукавом и носочки через Инет заказала, вот заказ пришел... А в пт зашла в магазин детский и с 15% скидкой купила вещичек целый пакет ))))))))))) Себе уже не так интересно, как малышу покупать )))) Я беру вещички размер 62 ))))) А почему у тебя муж против покупок?

s.enchantress, почему же в раздельном неприлично? Разве беременность это болезнь? Главное, чтоб тебе было комфортно))))) Можно палантин на талии завязать ))))

Лелька / /, по баллам они потом определяют когда ж ты в декрет у них уйдешь - баллы это степени риска... Как то возраст, токсикоз и прочее... Это действительно их заморочки ))))

pregnant23, с замужеством!! Чтоб вы по жизни всегда были вместе и всегда были счастливы!!! Чтоб у вашего ребеночка были самые лучшие, любящие друг друга родители!!!!! )))))))))))) Шикарная невеста!!!!!

Alenka--, мой карапуз тоже уже ощутимо пинается ))) Если на пузе лежит пульт от телека, то он подпрыгивает )))))))) И крутится как юла вечерами, то справа-снизу стучит, то слева-сверху )))))

 

Лантана, поздравляю с дочкой!!!!!! ))))))))))) Чего-то мне кажется или у нас сейчас девченки пошли???? )) А то одни мальчики были )))))))) Невест нам рожайте ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,  значит ЕР - это хорошо! Откуда кровило определили?

 

Спросила у Г. Говорит прогестерон нетсмысла смотреть. После капельниц решит возобновлять Утрик или нет.

 

Лантана,  с доченькой ещё раз! :)

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, нет, об этом разговора небыло,но я думаю плацента, а может шейка, неважно и то и то опасно!!! Я очень надеюсь,что твой Г примет правельное решение!!!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, с замужеством!! Чтоб вы по жизни всегда были вместе и всегда были счастливы!!! Чтоб у вашего ребеночка были самые лучшие, любящие друг друга родители!!!!! ))))))))))))

Присоединяюсь!!

Как я пропустила.. пойду искать невесту ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, спасибо)

 

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. расскажу в кратце. Еще на 5 курсе института, тобишь 4 года назад я была у хироманта. Все что она мне сказала один в один до сих пор сошлось и сходиться. В точности описала будущего мужа (один в один), работу, состояние здоровья (кстати для убедительности, даже сказала что у меня есть прокол правого колена, так и есть, у меня была операция на правом колене методом прокола по удалению миниска) и т.д. Но! она сказала, что у меня будет два сына, а ждем то мы дочь. И в мою идиотскую голову лезут дурные мысли(((( Теперь всего боюсь((( В церковь хожу, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  как съездили? По магазинам ходили? Где выбор понравился больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

milkaNOTchokolate, сайты у нас, блин, не показывают модераторы ))))) я через Инет-магазин и себе и малышу вещички заказываю )) через вайлдберис, сейчас еще планирую через бамбиния заказать всякие бутылочки, ножнички и прочие мелочевки нужные.... Я уже костюмчик купила на выписку (я так думаю), бодики с длинным рукавом и носочки через Инет заказала, вот заказ пришел... А в пт зашла в магазин детский и с 15% скидкой купила вещичек целый пакет ))))))))))) Себе уже не так интересно, как малышу покупать )))) Я беру вещички размер 62 ))))) А почему у тебя муж против покупок?

Муж говорит рано еще, что у меня еще весь декрет впереди. Да и говорит, что наверняка надарят столько, что малыша хоть каждый час переодевай)))) Правда пока мы были в Москве мы с моей сестрой лазили по всяким детским магазинчикам и не удержались купить по мелочи)))) Сестра сказала передать мужу, что от тети, чтобы он на меня не ругался)))))

 

Девочки, я вчера была так приятно удивлена, у меня муж со мной в экспрессе читал журнал о беременности и детях)))))) А до этого я его еле уговорила перед поездкой про коляски почитать))) Правда он у меня теперь в колясках разбираться начал)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. расскажу в кратце. Еще на 5 курсе института, тобишь 4 года назад я была у хироманта. Все что она мне сказала один в один до сих пор сошлось и сходиться. В точности описала будущего мужа (один в один), работу, состояние здоровья (кстати для убедительности, даже сказала что у меня есть прокол правого колена, так и есть, у меня была операция на правом колене методом прокола по удалению миниска) и т.д. Но! она сказала, что у меня будет два сына, а ждем то мы дочь. И в мою идиотскую голову лезут дурные мысли(((( Теперь всего боюсь((( В церковь хожу, но все же.

Ошиблась с кем не бывает! Мне тоже предсказывали двух девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Хотела спросить а у кого то бывают такие ощущения что пупс толкается как бы в сторону позвоночника, и чувствуется вибрация кишечника? никак не могу понять то ли это кишечник так работает то ли это малышка, когда поворачивается спинкой начинает ножками бить?

 

И еще не могу никак избавится от плохих мыслей :( вроде и самочувствие хорошее, но начиталась про подтекание околоплодных вод и не могу успокаиться...

Периодичестки раз в три дня прям вытекает из меня какая то водичка, пару чайных ложек...Это нормально?? 3 недели назад было узи все супер ,вроде и тяжелого не поднимала. Инфекций нет, хотя молчница периодически проявляет себя не смотря на пимафуцин, тержинан ( у же замучилась лечить).

Может нарушится целостность плаценты без видимых причин?? Не могу так страшно, а вдруг это воды вытекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про колясочки я сейчас в соответствующей теме напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,  спасибо!

 

Всем доброго утра!!!

Хотела спросить а у кого то бывают такие ощущения что пупс толкается как бы в сторону позвоночника, и чувствуется вибрация кишечника? никак не могу понять то ли это кишечник так работает то ли это малышка, когда поворачивается спинкой начинает ножками бить?

 

И еще не могу никак избавится от плохих мыслей :( вроде и самочувствие хорошее, но начиталась про подтекание околоплодных вод и не могу успокаиться...

Периодичестки раз в три дня прям вытекает из меня какая то водичка, пару чайных ложек...Это нормально?? 3 недели назад было узи все супер ,вроде и тяжелого не поднимала. Инфекций нет, хотя молчница периодически проявляет себя не смотря на пимафуцин, тержинан ( у же замучилась лечить).

Может нарушится целостность плаценты без видимых причин?? Не могу так страшно, а вдруг это воды вытекают?

Это обычные выделения при Б. Воды, сорри за подробности, пахнут спермой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, дак глупости все это...что то они видят,а в чем то ошибаются.Не зря говорят "Бабка на двое сказала", ни кто на самом деле не знает как и что будет,а предположить может каждый и вот что мы себе в голову вобьем так оно и будет.

Мне до рождения сына одна сказала, что все мои Б будут заканчиваться до 12недель и деток у меня не будет. А хрен вам подумала я и родила сына и как известно жду второго!!!

Другая красочно описывала какая у меня родится дочь в скорости после рождения сына......даааа только сейчас я жду мальчика. Так что не бери дурного в голову, все у тебя и малявочки будет отлично !!!

 

cristi_n, жидкие выделения это нормально!!!! Воды не могут сегодня подтекать,а завтра нет....они текут и текут не прекращая. Не надо читать всякую гадось.

Девочки,лучше читайте как наладить ГВ,вот это на самом деле очень важно и полезно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем всем за поздравления!!!

малыш перенес все отлично стабильно напоминая о своем присутствии ;)

и перелеты и жара, и солнце..

кто то беспокоился за загар, в каком купальнике. я тоже валялась и купалась в раздельном. после 5 часов дня открывала живот и он загорал, а до этого времени закрывала белой футболкой или платком. я ооочень сильно загорела, пятен не было.

ну и вот одна фотография с телефона :) профессиональные будут еще не скоро )))

Ссылки скрыты.

Очень красивая!!

Куда летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. расскажу в кратце. Еще на 5 курсе института, тобишь 4 года назад я была у хироманта. Все что она мне сказала один в один до сих пор сошлось и сходиться. В точности описала будущего мужа (один в один), работу, состояние здоровья (кстати для убедительности, даже сказала что у меня есть прокол правого колена, так и есть, у меня была операция на правом колене методом прокола по удалению миниска) и т.д. Но! она сказала, что у меня будет два сына, а ждем то мы дочь. И в мою идиотскую голову лезут дурные мысли(((( Теперь всего боюсь((( В церковь хожу, но все же.

женская народная мудрость-сама придумала,сама себя и накрутила)))))))ну во-первых,мадам гадалка действительно могла ошибиться в поле ребенка,это не такая точная наука,чтобы прямо вот в мелочах совпадать.она же сказала,что будет у вас малыш,значит и будет все хорошо)))да и потом,мало ли-а вдруг на узи ошиблись и будет у вас мальчик?)))еще рано точно утверждать,все бывает.а ты меньше нервничай,это уж точно на пользу не идет.ты ждешь прекрасную малышку(ну или малыша) и твоя задача обеспечить ей комфортное существование внутри тебя))

 

Всем приветик!

Девочки, я до этого мельком видела как обсуждали поездки в отпуск, но как-то мне не к чему было, а вот щас начала задумываться.....вот не сидится на попе ровно. Хотя может только помечтаю :D

Кто-нибудь куда-нибудь собирается в августе???

я сама сижу и мечтаю о море......в принципе и ехать-то от нас недолго относительно,но....видимо,мечтой и останется...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, я до этого мельком видела как обсуждали поездки в отпуск, но как-то мне не к чему было, а вот щас начала задумываться.....вот не сидится на попе ровно. Хотя может только помечтаю :D Кто-нибудь куда-нибудь собирается в августе???
Я собираюсь поехать в Крым в 20-х числах августа,муж с друзьями поедут на машине.А меня собираются поездом отправить.Но я больше не за поездку переживаю,а с кем кролика оставить?!?!?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Alenka--, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ага, буду гнать от себя эти мысли) все будет хорошо! )

 

На счет отдыха, у меня родители едут в сентябре в санаторий в Пуапсе, зовут меня с собой...но, во-первых это трое суток в поезде, хоть и купе и жары уже наверно не будет, а во-вторых без мужа не хочу...а вместе он не захочет в санаторий, т.к. туда путевки дороже чем в Турцию слетать, а нам то уже будет 30 недель, лететь уже точно не рискну заграницу. Вот и не знаю ехать с родителями или уже остаться тут, заниматься покупками...и мечтать о море когда доча подрастет хотя бы до годика) жаль как-то спустить в мужем все декретные на отдых в санатории, хотя поди беременной в санатории то лучше будет...все равно никакие экстремальные экскурсии уже будут не для меня. Пока в общем думаю, а родители торопят, татк как надо бронировать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу на море!!!Мы вот съездили правда в Турцию когда нам было 15 неделек!Тогда муж сказал более безопасно,чем на поздних сроках!!Я с ним согласилась,а теперь еще хочууууу...Но меня уже не отпустят с работы!!!!Ну и ладно,буду заниматья шопингом для малыша!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, до какого срока малыш должен головой вниз опуститься? Я на свой живот смотрю, у меня справа бугор все время, думаю там голова, может поперек лежит. На узи через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, до какого срока малыш должен головой вниз опуститься? Я на свой живот смотрю, у меня справа бугор все время, думаю там голова, может поперек лежит. На узи через неделю.

Рано еще, пусть крутится как хочет, пока есть место))))

К 36 неделям должен быть в правильном положении.

У моей сестры племяшка впрямь перед родами перевернулся.

Изменено пользователем Talexa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяшки! Нас не забыли еще? ))) Мы вас регулярно читали, но писать было неудобно.

Вернулись из Юрмалы, где недельку отдыхали. ТАК мне там понравилось!! Надышались сосново-морского воздуха, наелись черники, земляники, домашнего творога и прочих вкусностей! Гуляли по нескольку километров в день )) Самочувствие было , ттт, отличным! Даже в бассейне три раза плавала с пенопластом (без него сильно пресс напрягался), а море холодное, не полезла. После бассейна кстати мелкий очень активничал, не знаю, нравилось ему или нет.. Привезла пару лишних кг, сегодня меня пропесочит гиня, как пить дать ))))))

А на поезде мне как-то не очень понравилось не смотря на комфортный СВ и всего 15 часов езды, все равно трясло и неудобно было спать - позу не найдешь, жестко. В 30 недель ни за что бы не поехала - очень тяжело с пузом будет. Это я к рассказу Лантаны - 3 суток это будет ужас, лучше самолет тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я хотела в августе еще на море, но врач сказала, что туда я улечу, а обратно могут в самолет не пустить(((

 

SuperStar, а у меня воды ничем не пахли, были чистые и прозрачные, как настоящая вода

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я кстати тож в отпуске ела не останавлиясь и в основном мясо и картошку, хорошо, что дома весов нет, поэтому взвешивалась только уже у врача по приезду...и была удивлена...всего 1 кг, за 3 недели,она меня похвалила, зато на узи малыш заметно покрупнел и теперь мы опережаем по размерам на 1 с копейками неделю)))) так что и у вас все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Я вот что хотела спросить, а вы принимаете тепленькие ванны, полежать 5-10 минут, расслабиться? Имею в виду именно тепленькие, а не горячие ванны. А то мне так хочется, а не знаю, можно ли. Хотя уже и в интернете почитала, что вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь только,что моя простуда и однодневная тем-ра никак на нем не отразятся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :) Девочки, моя врач ушла в отпуск, пошла на прием к другой, спросила у нее не пора ли принимать кальций, так она в ответ мне давай говорить чтоб не вздумала ,что от кальция в таблетках (кальцемин или кальций д3) только хуже - нагрузка на почки будет, не усвоится ничего, что лучше налегать на продукты содержащие кальций (творог, рыба и тп.). А как у вас? Вы принимаете кальций? Я только элевит и йодомарин пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...