Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Скажите пожалуйста, кому-нибудь назначали поливитамины Ангиовит? Мне назначили, а зачем врач не прокомментировала. Пить две недели.

 

Врач назначил витамины просто так, без каких либо анализов. До этого пила Фемибион 2. Сказала больше не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а дальше думаю будут арбузы и дыни.........

тооооочно)))) Так уже хочется!!!

corrda, s.enchantress, впервые слышу, что какао нельзя. Нам в санатории всем беременяшкам давали, не часто конечно. Но раза 2 в неделю точно. Уж от чашечки в неделю ничего не будет, я думаю. Я вот тоже кофе пью, правда не вареный, а растворимый. Я думаю, там кофе можно сказать и нет вовсе, поэтому позволяю себе чашечку в день выпить с утра.

makromir, а почему фемибион не пить? Я вроде бы слышала, что хорошие витаминки. Ну попей Агниовит, хуже то не будет.Хотя я о таких вообще не слышала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше думаю будут арбузы и дыни.........

ага точно :D;) посмотрим через месячишко :)

а еще у меня новая страсть - плавленые сырки "Весела корівка". они такие мне вкусные. и состав вроде нормальный написан.

и я люблю такие сырки :) ,есть плавленые 100 граммовки,а еще нямка в круглых коробочках порционка треугольничками , мы с Даником им нямаем

 

А я кофе с молочком полюбляю заварной,иногда с утра встанешь и запах в носу стоит, и ничего не могу с собой поделать иду и варю, и пью, и так мне хорошо от этого... :confusion: Правда не каждый день, вот в воскресенье сестричка с Италии приезжает заказала ей пармезанчика, кофейка заварного(сколько раз привозила, отличается он от нашего,что ли вкус насыщенней, а аромат закачаешься) и бутылочку красного винца, уже жду не дождусь ..... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я тоже не могу без кофе))))да и с моим давлением можно его пить.последний раз меряли 80/60....я,конечно,не литрами,но раз в два-три дня пью-думаю и надеюсь,что не вредно.мы тоже когда в апреле были в свадебном путешествии в Италии,привезли оттуда кофе натуральный)))до сих пор ту упаковочку смакуем)))

 

а арбузы и дыньки у нас уже местные вовсю продаются))я объелась уже ими)))какие они слааааденькие....ммммм......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вкусно про арбузики и дыньки пишете, мммммм :)

я пока жду, потому что знаю, что сейчас продаются не спелые у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпуск беременным дается полностью. Я про это читала на форумах Консультанта плюс. Не зависимо от того, сколько вы работаете. Даже если вы только 2-3 месяца назад устроились на эту работу, Вы вправе взять отпуск перед декретом 28 дней. ;)

Спасибо, девочки, за поздравления.

По поводу периода, за который положен отпуск. Наш больничный лист по беременности и родам тоже включается в этот период. То есть за это время нам тоже положен отпуск.

 

Поддерживаю полностью! Обязаны! Я тоже эту инфу изучила как следует, благо работаю в этом самом Консультанте+, инфы много. Правда не все работодатели это соблюдают..

Девочки, это правда, что должны предоставить, но потом то если надумаешь уволиться эти "авансовые" не отработанные дни пойдут к вычету. То есть если взяли отпуск "авансом" и год не отработали, то потом их при расчете вычтут. Я про суммы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

доброе утро. :Hello::flower:

Изменено пользователем 4ypa-4yps
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Доброе утречко!!!!Сегодня завтрак еще круче!!!Хочу такой капуччино!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Это щас твой завтрак? :blym: Где так кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, эх!!!.... а я бы вон те гренки с бананами и клубничкой навернулабы сейчас!!!!!! ЭЭххххх.... пойду съем персик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

доброе утро. :Hello::flower:

:yes: доброе утро )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, доброе утречко!!меня сразу ностальгия по бывшей работе накрыла с таким завтраком и каппучино)))))мм)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе каждое утро чашечку кофе с сыром позволяю. не могу отказаться от этой привычки. :confusion: сейчас читаю про роддома (мой роддом в котором первого рожала, видимо будет закрыт на кап.ремонт....я прям плакать готова) :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! Я уже последний час дорабатываю и в отпуск а потом в декрет ура!!! Завтра уезжаю отдыхать посоветуйте какие лекарства брать в дорогу и для чего пожалуйста буду очень признательна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! Я уже последний час дорабатываю и в отпуск а потом в декрет ура!!! Завтра уезжаю отдыхать посоветуйте какие лекарства брать в дорогу и для чего пожалуйста буду очень признательна.

ого! а какого числа в декрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Мне выписывали такой список:

-Энтеросгель (отравление);

-Парацетамол (при любой боли,температуре);

-эвказолин аква (насморк).

Ну и в принципе все!!!Это такое самое основное!Ну у меня еще был перелет поэтому еще выписали вибуркол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! а какого числа в декрет?

у меня отпуск по 14 сентября и гдето с 15 в декрет так сказала моя г.

 

ИринаВ, Мне выписывали такой список:

-Энтеросгель (отравление);

-Парацетамол (при любой боли,температуре);

-эвказолин аква (насморк).

Ну и в принципе все!!!Это такое самое основное!Ну у меня еще был перелет поэтому еще выписали вибуркол!

спасибо большое а вибуркол от чего? Я поездом еду но 3 суток мне ненадо его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ♥...olga...♥, как раз нет, девочки, я сама сторонник не жаловаться, да и не жаловалась на то что-то болит (да ничего и не болит то), просто сказала, что с понедельника иду на капельницы и мне нужны деньги на лекартсва и все, на что он сказал я что бабушка 80ти лет на капельницы ходить...вот в чем суть, он сам никогда в больницу не ходил в жизни, и видимо считает что и мне не надо. Его мнение, что врачи со всех деньги качают, и ходить в больницу это трата денег в никуда.

Про бабушку улыбнуло))) на самом деле с позиции мужчины так оно и выглядит, а для Б это в порядке вещей. это мы только можем понять, думаю никто из нас в жизни не принимал столько разных пилюлек, сколько приходится пить ежедневно во время Б))) а у меня в первую Б всё время было повышено давление и я раз 5 лежала под капельницами по 2 недели, хотя самочувствие у меня было стабильное и мне казалось, что всё не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Нет вибуркол- это чтобы матка не напрягалась при взлете и посадке!!!Так что в поезде точно не пригодится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я скорее скажу, что никогда в жизни даже близко столько анализов не сдавала!

 

ИринаВ, счастливый человек! хорошего отдыха и приятных впечатлений!

 

я тоже жду уже отпуска и декрета, как дембеля! ухожу в отпуск, перетекающий в декрет с 31 августа.

Мы определились насчет отпуска, поедем на недельку в Подмосковье, в Дом Отдыха, с нашими друзьями, тоже беременной парой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, приятного отдыха:-)

А мы завтра в питер на 4дня на машине:-)там не жарко и красиво. Обожаю этот город. уже и билеты в мариинку купили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие всех с недельками))))

Подскажите пожалуйста, если кто заказывал иммуноглобулин из Европу, то где и как? Уже неделю ломаю голову, ищу в интернете и никак ничего не могу найти(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам и ксилен в нос и генферон? Одного бы генферона хватила, который ьбеременяшкам как раз можо.

ксилен сосудосуживающее, а генферон для подъема иммунитета)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sellita, а вы у кого спрашиваете?:-)

Мне например именно так назначили т.к. это совершенно разного действия препараты. Ксилен-сосудосуживающий,чтоб нос дышал,который можно не более 4х дней

А генферон-иммуностимулирующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,

 

Спасибочки!

Arabelle, И вам хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...