Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, а мне уже даже снилась, что масик толкается!!! И это таааак реально было!! Девочки, у которых уже есть детки, как это чувствовать, что ваша лялечка шевелится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пингвин4ик, это просто неописуемо когда малыш толкается....пока не становится большим...там уже иногда и плачешь от пинков

я уже недель через 10 буду ждать пиночков

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу вам из больницы(( в понедельник все-таки увезли(( делали узи во вторник, в матке плодное яйцо 7,6мм, эмбрион 3мм, желточный мешок есть, справа желтое тело 12,5мм, отслоек нет, небольшой тонус((( и прогик дополнительно назначили(( лежу, пью лекарства, колют укольчики... Врачи напугали, говорят, у меня вообще срокам не соответствует, но подошла к другому врачу, он успокоил, говорит, что все по срокам, хотели делать второе узи после праздников, но я отказалась, сказала, что буду динамику по ХГЧ смотреть, а не по узи, тем более делают вагинальным датчиком((( еще 3 раза уже меня посмотрели на кресле, все кому не лень((( больницы наши- это кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а мне уже даже снилась, что масик толкается!!! И это таааак реально было!! Девочки, у которых уже есть детки, как это чувствовать, что ваша лялечка шевелится? :)

Пингвин4ик, это как рыбка плавает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, поправляйтесь скорее!

 

Юлюнька, а у меня не было рыбки, у меня сразу пинок и пошло поехало :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, держим за вас с масей кулачки! @@@@@@@@@@@@@

А что случилось у вас в пятницу? Меня тут дней 5 не было...

 

Purity, ну вы футболисты! А у меня скромненько булькали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, моя скромно не умела, в 15,5 как пнула сразу 2 раза в бок так больше и не прекращала. Такие выкрутасы были, жесть

хочу опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, У меня мазать начало в воскресенье, а в понедельник мазня умилилась и живот тянуло, позвонила своей, она говорит срочно скорую + продолжай пить то, что я назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, наконец-то от тбя новости...а то мы переживали,я так и подумала, что скорее всего в больничке...Слава Богу что малыш на месте)Молодец,что вызвала скорую...думаю всё хорошо у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо... Сама держу кулачки, уже врачи извели всю своими паниками, я прям очень-очень хочу, чтобы все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, сложно представить, надо почувствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, скоро почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,держитесь с малышом,все будет хорошо у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, моя скромно не умела, в 15,5 как пнула сразу 2 раза в бок так больше и не прекращала. Такие выкрутасы были, жесть

хочу опять!

У меня тоже самое. особенно по ночам любила пинаться. но это очень прикольно. такие ощущения не передаваемые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а мне уже даже снилась, что масик толкается!!! И это таааак реально было!! Девочки, у которых уже есть детки, как это чувствовать, что ваша лялечка шевелится? :)

Это и правда, описать словами НЕВОЗМОЖНО!!! Сказочное, волшебное чувство :)Я очень рада, что буду ощущать это снова!!!! Мой Олежек, мне больно никогда не делал. Когда только забился, были ощутимы ритмичные толчки, а когда подрос выпячивал части тельца!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и правда, описать словами НЕВОЗМОЖНО!!! Сказочное, волшебное чувство :)Я очень рада, что буду ощущать это снова!!!! Мой Олежек, мне больно никогда не делал. Когда только забился, были ощутимы ритмичные толчки, а когда подрос выпячивал части тельца!!!

 

Мне осталось подождать немного и я тоже испытаю это незабываемое чувство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Чувство и правда незабываемое. Мой сын во мне как будто в футбол играл, особенно вечерами, а в течение дня ребра пытался ломать))))) Самый пик его подвижности приходился на ночь поэтому до 5 утра я не могла уснуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти))))) я Светлана, примите в свои ряды?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а мне уже даже снилась, что масик толкается!!! И это таааак реально было!! Девочки, у которых уже есть детки, как это чувствовать, что ваша лялечка шевелится? :)

в начале как рыбка булькает, а потом, на больших сроках, лялька как упрётся локтями-коленками, весь живот ходуном ходит, так прикольно со стороны наблюдать))) Мама уже чувствует когда ляля спит, а когда "гуляет". Я ещё ночью, бывало встаю в туалет - и лялька просыпается, а потом вместе уснуть не можем))) ЗдОрово, словами не передать!

dashhh, поправляйтесь, все хорошо будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мы сегодня ярчаем!

Ссылки скрыты.

 

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои тестики...как на ваш взгляд динамика на последних есть? Задержка у меня пойдет только с завтрашнего дня) я переживаю очень за масика нашего)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, поправляйтесь с малышом скорее!!! :flower:

 

Доброе утро!

мы сегодня ярчаем!

Ссылки скрыты.

 

с недельками!

Прогресс виден) молодцы!!)))

 

 

Девочки, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои тестики...как на ваш взгляд динамика на последних есть? Задержка у меня пойдет только с завтрашнего дня) я переживаю очень за масика нашего)

Вот только переживать не нужно. Тесты самые положительные!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, хорошие полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...