Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, Так только животик малыша соответствует 19 неделькам, все остальное в норма или немного выше.... странно, что животик не растет ((( а овуляция была отслежена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, спасибо и взаимно!! Ой да время помчалось! Еще чуть-чуть и декрет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, такое бывает, ничего страшного. думаю это просто особенность вашего малышастика. у нас вот головка немного срок опережает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А ты когда в дикрет идешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ... Правда??? Наши малышики способны на такое)))) ну пусть так и будет... Спс за ответ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, А у меня не было ничего на флаконе написано!!!Ну у нас сейчас комаров уже не так много,так что пока отдыхаю без защиты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Так и головка у нас тоже немного опережает... Но по Узи вроде водянку не ставили.. Хотя может в папу - папа головастик у нас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я буду уточнять на следующем приеме. Думаю, что с 27го августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, с недельками вас, девчат!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А я думаю пойду с 1 сентября!!! :girl_bye:

 

Ledi_54, Спасибо огромное!!!! ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Так только животик малыша соответствует 19 неделькам, все остальное в норма или немного выше.... странно, что животик не растет ((( а овуляция была отслежена...

вырастет еще)) может еще просто малыш не натренировался заглатывать большое количество жидкости, а его тут бац и со всех сторон измеряют)

 

Девочки, а кто-то комплект в кроватку покупать будет? я вот случайно их заметила... Это Балдахин, одеяло,подушка, простыня на резинке, подматрасник, пододеяльник, наволочка, бампер. Или их можно позже приобретать, когда малыш подрастет? почему-то я подумала только про матрац и пеленки с одеялком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Мы планируем сразу все купить!!Балдахин нужен для защиты от комаров и мух,защитка на кроватку тоже обязательна!!!Так что думаю нужно брять все скопом!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да уж))) я хотела все заказать в одном магазине... Но всего в одном нет... Придется помотаться... Выйду в декрет и начнем закупаться... Скорее бы он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ой и не говори!!!Отсчитываю деньки...И вперед по магазинам!!!Вот правда не знаю когда можно начать вещи покупать,а то ж приметы всякие....Пока только коляску купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я пользуюсь детскими репеллентами и таблетками тоже, на которых пометка Софт или 0+. такие можно без опасения. Хотя думаю и в обычных ничего страшного нет...

Marianna_El_Shaar, малыши растут скачкообразно, в том числе и немного непропорционально. разброс 1-2 недели считается нормой.

у меня первое узи на 5 нед- отстает на 1нед, второе - на 5 дней, третье - все в норме, только ножки меньше на неделю (на мужа уже наехала - говорю, твои гены! че хочешь делай, но чтоб у дочи длинные ноги были!!)), четвертое (ох как их много оказывается у меня было) - ноги в норме, все пропорционально, но опять чуть отстаем. и на всех узи мне врачи и мой Г говорили одно и тоже - это ерунда, просто попали в скачок или наоборот.

 

Девочки, а кто-то комплект в кроватку покупать будет? я вот случайно их заметила... Это Балдахин, одеяло,подушка, простыня на резинке, подматрасник, пододеяльник, наволочка, бампер. Или их можно позже приобретать, когда малыш подрастет? почему-то я подумала только про матрац и пеленки с одеялком)

из этого списки буду покупать только:

- наматрасник на резинке (типа клеенка, которая не сползает), чтоб не портить матрас

- простыни на резинке несколько штук

- бампер

 

Не буду брать точно:

-одеяло, т.к. дома жарко зимой, даже если хорошо проветривать достаточно фланелевой пеленки сложенной в несколько раз (возьму только толстое в коляску чтобы гулять) + спальный мешочек (очень удобная вещь, от совсем крохи до 1,5 г точно)

-подушка малышу не нужна, только намного позже (потом и купим)

- соответственно пока не нужен пододеяльник и наволочка

- балдахин (по мне это лишний пылесборник, который от мух и комаров никаким образом не защищает. Только маму радует))

 

Кстати, если что, у нас есть отдельная темка про приданное. давайте разовьем это там (для тех, кто не суеверен и уже озадачился покупками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... последний вопрос... перерыла вес интернет, но никак не могу прийти к единому выводу....

Может кто знает формулу или параметры!?!!??!?!

........................................................................................... Как считать шевеления??? сколько шевелений должно быть на каждой неделе???

 

Alena-nik, Спасибо... просто на словах доктор расхваливал, а тут на тебе.... может он просто забыл предупредить, что такое бывает... Спасибо за спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, на нашем сроке еще шевеления не считают. начинают с 28-30.

да это и отклонением не считается.а КОЛЕБАНИЕМ, поэтому врач и не отметил этого! так что действительно все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Спасибо))) миллион спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Это ты сама шила???? :blym: Ничего себе!!!Оч.красиво!!!!А мне вот шить не дано как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да,сама,спасибо! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Аплодирую стоя!!!Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а у нас комплектами все идет... надо глянуть отдельно что ли... класс!)) вот что значит руки с того места растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и маладшенькому теперь чего то такого хочется соорудить.

Кстати Alena-nik,правильно писала,балдахин радует исключительно маму,пользы от него нет, и уж если он есть,то нуждается в стирке очень часто, так как пыль собирает конечно сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, А я почему то считала,что польза есть...Ну вот раз пыль на нем собирается это значит хорошо,т.к.если бы его не было,вся эта пыль падала в постель к малышу!!!Ну в общем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...