Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, можно и комплектом смотреть (3 предмета- постель.белье, 5 предм+балдахин и бампер, 7-8предм +одеяло, подушка), они конечно красивые- все в одном стиле. или по отдельности простыни (и на резинке и без), бампера тоже есть отдельно. И тд

Alenka--, очень красиво!! А в бамперах у тебя поролон?

mechta888, проще простыни, наволочки снимать каждый день (а для малышей без памперса и того чаще- пыль не успеет скопиться. Чем вот эту конструкцию снимать, разглаживать оборочки и тд. Я лучше это время на сон или свой внешний вид потрачу :reverans: Если есть у нас в темке девочки, которые стирали балдахин хоть раз в неделю - поклонюсь вам в пол и удивлюсь тому что не жалко времени было на это. А если не стирать его часто- реальный пылесборник... Ну это мое субъективное мнение

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, Спасибо за совет!!!И кстати с неделькой ВАС!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да паралон, а младшенькому хочу ткань во много слоев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя простуда дала осложнения...у меня сильнейший гайморит (первый раз в жизни) с осложнением, отёком слуховых каналов

Назначили интенсивное лечение на 3 дня, если не поможет, назначат антибиотики((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя простуда дала осложнения...у меня сильнейший гайморит (первый раз в жизни) с осложнением, отёком слуховых каналов

Назначили интенсивное лечение на 3 дня, если не поможет, назначат антибиотики((((

А гайморит антибиотиками и лечится и промываниями... Кукушку не назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,  кукушку делали и уши продували, дома сейчас тож промываю, во вторник ко врачу, снимок делать нельзя, будут делать узи и смотреть, что дальше. Надеюсь назначенное лечение поможет, уж очень не хочется антибиотики пить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, кукушку делали и уши продували, дома сейчас тож промываю, во вторник ко врачу, снимок делать нельзя, будут делать узи и смотреть, что дальше. Надеюсь назначенное лечение поможет, уж очень не хочется антибиотики пить((

Если кукушку назначили, значит есть шансы))) Могут же прописать антибиотик, который можно при беременности. На сколько мне известно Амоксиклав пьют. Хотя есть и другие таблетки, применяемые при лечении гайморита, но вот можно ли их при беременности... Теперь главное все оттуда гнать. Чуть заложило - в ванную чистить нос. Главное - до хронического не запустить... Успешного лечения!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,  у меня заложенность не проходит(( да и слышу плохо, в общем жесть...ощущение, что живу в скафандре на глубине океана... Надеюсь малыша это коснется самую малость, а лучше совсем бы не коснулось

Я кстати тож именно про этот антибиотик слышала, но надеюсь, что обойдусь

Надеюсь, что лечение действительно будет успешным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я пользуюсь детским спреем от комаров.

Alenka--, ой, какая ты рукодельница! Умница!!! Я на такое не способна)))

Yulia-Lisa, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку выкладываю по весу и росту малыша))

post-143976-0-10756900-1342952335_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Вот сижу и думаю,если балдахин на кроватке не спасает от мух и комаров,то как же тогда защитить малыша от этих насекомых...Может посоветуете чего!!!!

 

♥...olga...♥, с неделькой тебя!!!!растите большими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, так почему не защищает то? если его правильно закрывать, то думаю польза будет от него..) а еще т.к. у нас однокомнатная, думаю может от света спасать будет, если поплотнее ткань выбрать...

 

Девочки, а вот еще таблица для подсчета срока и размеров малыша)

у меня все сошлось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ну просто девчонки писали выше,что не спасает!!!Вроде бы у них опыт же был!!!А я вот тоже думала как ты говоришь,что и от солнца и комаров спасает!!Вот теперь задумалась нужная ли вещь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я вот думаю не покупать балдахин, зима же будет, мух не будет (у нас их и летом то нет), а от солнышка мне кажется и бортики кроватки закроют....с ним конечно красивее, но вот пользы думаю не много) разве что от света малыша прикрывать, т.к. у нас тоже однокомнатная кв...но прикроет ли он свет...тюлевый врядли, а покупать более плотную ткань не охота...

 

А я девочки пошла сегодня целенаправленно за кремом от растяжек Мустелла, хотела именно его, искала почти месяц...смотрю на ветрину, стоит...цена 1700, а рядом крем 9 месяцев за 300, и что вы думаете я зажмотилась, и купила 9 месяцев, и надо было искать его столько, чтобы не купить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики от света малявку прикроют.

А вот от мух и комаров, даже не знаю....у меня маскитные сетки и все....малявку прошлым летом как то никто не кусал, а вот в этом году иногда включаю маскитол,но очень редко и то когда мы не дома!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала крем от растяжек мама-комфорт, на животике пока растяжек нет, а вот грудь по низу вся в растяжках(

Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а я мажусь оливковым маслом. Думаю смысл крема от растяжек - увлажнение кожи, придание ей эластичности. А это может дать любое масло. Хочу еще смешать его с маслом ростков пшеницы и добавить из капсул Вит Е но все никак руки не дойдут.да и вообще сколько отзывов читаю- все говорят одно, если есть предрасположенность кожи, то будут; склонна кожа к эластичности - не будет, а все средства только небольшая коррекция... Поэтому честно говоря не вижу смысла такие деньги тратить...

mechta888, Ledi_54, защищать от насекомых будет только длинный балдахин (прям в пол) , вот он закрывает кроватку полностью. А короткий и средний (такие в основном в комплектах) плотно прилегать не будет, поэтому насекомые смогут залетать туда. Продаются специальные москитные сетки для кроваток- стоят от 600ре, выглядят как чехол из сетки одетый по всему периметру кроватки до пола (легко такое сшить самой из марли)

Насчет защиты от света - больше эту функцию выполняет бампер. А балдахины тонкие и прозрачные. Если делать их плотнее, то хуже будет циркуляция воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,бортики не дают возможности ручкам и ножкам ребенка застрять в решетке кроватки, предохраняют его головку от контакта с прутьями кроватки, от возможных сквозняков или прямого источника света. у нас с первым малышом они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо)))

Alena-nik, полностью поддерживаю по поводу увлажнения. Я тоже мазалась на ранних сроках оливковым маслом. Потом мне сестра подарила масло-спрей Roc для беременных, сейчас пользуюсь им. Но если б не подарили, так и пользовалась бы оливковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь такой вот табличкой по прибавке веса.

Ссылки скрыты.

но вот только за последнюю неделю больше 1 кг.набрала. завтра разгрузка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, потом расскажи как впечатления от Рок. Самые лучшие отзывыпока по моей статистике от натуральных масел, Мустеллы (пр-во Франция) и Веледы (Германия). И еще хвалят мумие (но для меня это сразу нет!)

4ypa-4yps, согласна. Вот бампер (в отличие от балдахина) весьма нужная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну пока впечатления хорошие. Растяжек нет, тьфу-тьфу... Ну и впитывается хорошо, никаких масляных следов не оставляет. Время покажет поможет от растяжек иль нет. Но вот в описании написано, что он удаляет старые растяжки. Но у меня на груди как были, так и остались пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пошлую Б пользовалась оливковым маслом,растяжек нет ни на животе, ни на попе,ни на бедрах, а вот грудь пострадала и что интересно только правая.....теперь без бюста с паралоновыми чашечками никуда...(((

Мне тоже кажется,что все зависит т способности кожи растягиваться и только....

Бортики нужная весЧ это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Спасибо большое за ценную инфу!!!Я даже не знала,что есть специальные маскитки для кроваток!!!Тогда конечно это лишний атрибут!!!Буду искать маскитку!!!

 

А я от расстяжек мажусь обычными крем-сливками супер увлажняют и питают кожу!!!Пока тьфу,тьфу расстяжек нет!!!Хотя предрасположенность кожи к растяжкам есть!!!ну посмотрим посмотрим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, рукодельница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...