Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у меня таз вообще адски болит, а мне кальций отменили.....вообще не представляю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity,

А как определяют узкий таз или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще пол не рассмотрели в этот раз...хотя в прошлые разы говорили мальчик, тут сказали ножки зажаты, но между ними ничего не проглядывает, меня даже вертели с боку на бок...короче у нас может быть сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще наконец головкой вниз легли...а то я переживала, места у меня не много, чем больше был бы срок, тем меньше шансов

плацента с полного предлежания вообще стремительно поднялась

в 11 было полное, в 13 краевое, в 15 уже в 3,1см от зева...а в этот раз забыли померить

обидно будет из-за крупного малыша КС, а то и лег головкой вниз и плацента старается, все хорошо...а такой пухляк...у нас еще и живот большой, малыш реальный пухляк

Хорошо кормишь)))

 

у меня таз вообще адски болит, а мне кальций отменили.....вообще не представляю как быть

почему кальций то отменили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, измеряют специальным прибором

обычно при постановке на учет

у меня с первой Б таз ни на мм не увеличился

Ledi_54, да уж...кормлю хорошо

у самой прибавка 4,5кг пока

вешу 48кг

а с дочкой к этому сроку только только началась мизерная прибавка

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну 500 мл пота с меня точно не стекает :D

Мне Г разрешал мазь флексен вроде и сухое тепло (не более 40 градусов), мазь я не рискнула, а тепло дня три прикладывала, острая боль сошла, но нытье так и осталось....думаю от него мне уже не избавиться, налегаю на органический кальций, по рекомендации кого-то из девочек, наяриваю кунжут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, отменили потому что сказали нужны перерывы, а теперь и срок такой что уже не стоит

а после узи сказали с нашей головой это вообще не желательно, точно не пройдет

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну 500 мл пота с меня точно не стекает :D

Мне Г разрешал мазь флексен вроде и сухое тепло (не более 40 градусов), мазь я не рискнула, а тепло дня три прикладывала, острая боль сошла, но нытье так и осталось....думаю от него мне уже не избавиться, налегаю на органический кальций, по рекомендации кого-то из девочек, наяриваю кунжут)

Флексен у меня у мужа есть. Он говорит там столько веществ ядовитых, что сам боялся коленку ей мазать... Просто я хромать стала от боли... А к неврапотологу через терапевта, позвонила в поликлинику, запись на июль у терапевта закончена, только на август... Бред вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, попробуй тепло, я нагретую соль в носке прикладывала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, отменили потому что сказали нужны перерывы, а теперь и срок такой что уже не стоит

а после узи сказали с нашей головой это вообще не желательно, точно не пройдет

а я на кальций (в сыре) наседаю... хотя сама очень боюсь крупного плода... очень... порвусь по-любому... и страшно.... у гинеколога всегда прошу самые маленькие зеркала, чтобы не больно было при осмотре... и как-то правильно говорю, потому что другие не лезут даже... а теперь жутко боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, порваться не страшно...опытный врач сделает эпизио...ну не приятно конечно потом

 

я буду делать в этот раз массаж промежности с маслом...но думаю не поможет

 

а что, есть тенденция к крупному? какой у вас уже вес?

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, попробуй тепло, я нагретую соль в носке прикладывала :)

спасибо! попробую)

 

Ledi_54, порваться не страшно...опытный врач сделает эпизио...ну не приятно конечно потом

 

я буду делать в этот раз массаж промежности с маслом...но думаю не поможет

 

а что, есть тенденция к крупному? какой у вас уже вес?

мы в 22 и 3 были 461 грамм. Вес хороший, промежность (прошу прощения за подробности) узкая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вес у вас вообще нормальный...даже меньше среднего

промежность у меня тоже узкая, я была уверена что порежут меня....зашили так же как и было, так что опять будут резать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вес у вас вообще нормальный...даже меньше среднего

промежность у меня тоже узкая, я была уверена что порежут меня....зашили так же как и было, так что опять будут резать

Остается надеяться, что девочка у нас будет миниатюрной) я родилась 2400, но правда 8ми месячная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, насчет защемления-меня раствор меновазина спасал,растереть и укутать че-нибудь.очень хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще не говорили вес малышки. а я как-то и не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda,а в результатах узи не писали разве?я помню,у меня написан вес в 22 недели 453 гр

 

corrda, с неделькой,кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. в результатах узи тоже нет. но по размерам мы тогда соответствовали 21 недельке. не думаю, что ребенок был бы большим весом с малыми размерами.

но таз мне сказала врач у меня слегка сужен. но я пока не заморачиваюсь. еще ведь только 25 неделек и пока рано говорить о том, как оно будет ближе к родам.

 

спасибки. у вас тоже красивая дата 25+5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня всю нижнюю губу обсыпало герпесом, я так переживаю, хоть бы малышу не навредить. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня всю нижнюю губу обсыпало герпесом, я так переживаю, хоть бы малышу не навредить. Что скажите?

Если раньше был он, то не так страшно... Я мазала ацикловиром и чайным деревом (маслом). У меня в недель 10 выскакивал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще наконец головкой вниз легли...а то я переживала, места у меня не много, чем больше был бы срок, тем меньше шансов

плацента с полного предлежания вообще стремительно поднялась

в 11 было полное, в 13 краевое, в 15 уже в 3,1см от зева...а в этот раз забыли померить

обидно будет из-за крупного малыша КС, а то и лег головкой вниз и плацента старается, все хорошо...а такой пухляк...у нас еще и живот большой, малыш реальный пухляк

А я наоборот боюсь сама рожать, если снова будет крупный плод, стала задумываться о кесаревом, хотя таз у меня широкий и промежность уже растянута... В прошлый раз родила 4400 в потугах было реально тяжело, хорошо, что без последствий для ребёнка, а сама я порвалась по старым швам от первых родов, но это мелочь и разрывы незначительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Я тоже очень хочу рожать сама.Хоть и малышь первый крупный 3700г\53см, внутренний таз вроде бы нормальный,а вот промежность тоже очень узкая(меня тоже смотрели самыми маленькими зеркалами,да и после родов). В операционной были готовы меня кесарить,потому что живот у меня был нереально большой,думали не справлюсь. Но слава Богу справилась сама,правда очень порвалась,после родов 40мин шили.

Сейчас сравниваю результаты УЗИ старшенького и теперишние,пока идем в ногу,очень надеюсь,что будем не крупнее.

Как, вот рожают деток больше 4кг вообще не представляю, ГЕРОИНИ!!!!

По поводу пинков-мне кажется,что у меня там как минимум футболист или боксер :D :D :D капец,я иногда аж подпрыгиваю,живот ходуном. Олежка, обитал во мне очень аккуратно, стучал по часам и только в мочевой :D ,а тут юла, вернее ЮЛ :D

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!!!! Всех уже с большими недельками ))))) А я в отпуске ))))))) УРА!!!!!! Сначала на 2 недели, потом неделю работаю и на 28 дней в отпуск, а потом числа с 10 в декрет )))))))))))) В чт была на плановом приеме, моя Г в отпуске, была какая-то молоденькая кукушка, спросила ее про бандаж - она глазами похлопала, живот мне трубочкой послушала - сказала, что сердечко уже слышно и так )))))))) Это меня порадовало )))))))) А позавчера сынок повернулся к моему животу спинкой и теперь активно боксирует мои внутренности.... Похоже его это занятие вдохновляет )))))

Кстати, тут разговор был про наборы в кроватку.... Я хочу купить непромокаемый наматрацник, простынки и бортики.... Одеялко с пододеяльниками и пледик тонкий... Подушку пока все равно рано, а балдахин - у меня к нему категорично отрицательное отношение!

Кстати, девочки, а мобили будете в кроватку покупать??? Или дугу с игрушками съемную, которая и на кроватку и на коляску??

Лантана, мне при болях в спине во время Б сказали мазать меновазином... а вот тепло... блин, я как больная со спиной с ооочень приличным стажем (с 15 лет мучаюсь), скажу, что это не есть хорошо, если точно врачом-неврологом не назначено... У тебя же не застужна спина, а нерв воспален - можешь еще хуже нагреть.... Если проблема с защемлением - единственный выход - вытяжка... Постарайся мазью боль снять и на фитнес-мяче спинку вытянуть....

Доронья, я уже точно определилась с роддомом и выбор у меня стоит между 2 врачей... Я и в ЖК хожу к врачу, которому в конце ведения Б заплачу порядка 8 рублей, а роды стоят порядка 7 рублей врачу в конверте, чтоб он приехал и принял тебя в любое время суток, ну и если кесарево - еще порядка 3 рублей за хорошие нитки.... рожать буду точно без мужа! я боюсь такой шок будет ему не под силу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

девочка с плеером, поздравляю с началом отпуска! ;) Мне сестра мужа (у нее трое деток) говорит, что лучше мобиль, они же музыкальные и крутятся - малышу интереснее, и дуга съемная у них была, но почти не пригодилась, быстро надоедала, а в коляске так вообще дети большую часть времени спали и дуга была ни к чему :)

Лантана, мне тоже меновазин прописывали, когда нерв защемило на 10 неделе, помог быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, у меня на колыбельке есть мобиль, потом перевешу его в кроватку. Вроде как полезная штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...