Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочка с плеером, Поздравляем с началом отпуска!!Ураааааа,уже скоро и дикрет!!! :girl_bye:

 

По поводу роддома и врача,мы определились еще в 12 неделек ходили догавариваться за роды!!Правда она поулыбалась и сказала,что мы уж слишком раненько пришли!!Но нам хотелось быть уверенными,что будет именно с ней!!!Она сказала приходите в 37 недель!!!Буду надеяться,что до этого времени она не забудет про нас,т.к. к ней очереди бешенные и не всех она берет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посчитали мне наконец-то декрет.И декрет и сам срок заведующая сдвинула на неделю.Так что мы теперь официально на неделю старше.Октябренка пророчат.В декрет уже с 22 августа :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на субботу на узи с доплером,долго решала на простое или же 4Д,но решила простое все-таки, а на сэкономленные деньги стершенькому что-нибудь купить. а меня беспокоит прибавка веса-- это моя больная тема.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали мне наконец-то декрет.И декрет и сам срок заведующая сдвинула на неделю.Так что мы теперь официально на неделю старше.Октябренка пророчат.В декрет уже с 22 августа :)

Если со сроком не согласна можно к заведующему идти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А какая у тебя прибавка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А какая у тебя прибавка???

6 кг. но у меня и свой вес большой. причем прибавка идет резко- 2 недели вес стоит,а потом за 2 дня плюс килограмчик прилип. :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А у меня +8кг!! :confusion: И я кстати пока не парюсь по этому поводу!!!Посмотрю дальше динамику набора,может приостановится!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А у меня +8кг!! :confusion: И я кстати пока не парюсь по этому поводу!!!Посмотрю дальше динамику набора,может приостановится!! :think1:

а меня врач дрючит на каждом приеме, даже заставляет повторно через 3 дня после приема приходить на контрольное взвешивание... обидно,что спервым я ела тонны сладкого,вредного (ела правда очень много) и набрала 18 кг, сейчас ем вредного вразы меньше и тоже наверное не меньше наберу в этот раз. наверное, когда за 3 им малышом пойдем - я от воздуха буду вес набирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем бодрого дня и хорошего настроения!

 

У меня тут небольшая кучка вопросов накопилась, поделитесь ответами-мнениями, плиз..

 

Во-первых, про вес...я как-то давно не взвешивалась - ем я почти в таких же количествах, что и раньше, визуально не толстею (только сам пуз и бока немного), сам живот не огромный, отеков нет (особенно после компрессионных гольф), а сегодня утром вдруг решила встать на весы, и обалдела.... я с начала беременности набрала почти 8 кг!! :girl_cray: и килограмм 6, это похоже, за последний месяц...

По-моему, это много?.... и главное, где они?? мне надо на диету?? Девочки, а вы с начала беременности сколько прибавили?

 

Во-вторых, все забываю спросить, а как вы сейчас спите?

Я последнее время, так получается, что сплю практически полусидя (подкладываю беременную подушку для удобства) - на спине или на боку... Если лягу горизонтально, как раньше, у меня такое ощущение, что все внутренности и их содержимое стремятся к горлу)) сразу изжога начинается...

 

Так, еще хотела спросить про ТЦ "Совенок". Кто был недавно, как, там большой выбор колясок? стоит заглянуть?

И куда там идти, я просто ни разу еще не была там..

 

Сообщила начальнице, что иду в декрет примерно 10 сентября уже... ошарашила ее, прямо скажем)) отойдя от шока она мне выдала "ну будем к тебе домой ездить..." :Crazy: это вместо того, чтобы мне срочно замену искать....мда.

 

И еще, это только ко мне периодически подкатывает депрессия?))) ну так, что-то иногда очень тоскливо становится, особенно, когда в очередную вещь перестаешь влезать... это у меня перед отпуском, видимо... кругом все такие молодые-стройные, а яяяяяяя...корооооовушка :girl_cray::Crazy: настолько привыкла пренадлежать сама себе... в голове столько планов и идей, а физически, увы, мне бы хоть до дома доехать с работы, спать хочется...эх... вчера готовлю мужу ужин, и ловлю себя на мысли "ну вот... теперь ты как в поговорке - босая, беременная, у плиты")))))) грууустно... хоть плачь))) думаю, еще гормоны масла в огонь подливают... детский сад, конечно, но вот, поделилась с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, сначала с врачом беседуете(они обычно спрашивают согласны ли со сроком),если с врачом общий язык на эту тему не находите,то отдаете это на суд заведующей.Мы отдали заведующей,тк разница между сроком по М и результатами 2х узи были больше чем на неделю. :)

4ypa-4yps, ну вообще за 2 дня 2 кг конечно многовато,а в целом вроде ничего.У меня нехватка веса своя,пока набрала 7 кг.Врач очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А у меня врач за весом не следит,даже не спрашивает!!Так что я сама для себя отслеживаю!!!А куушаю много сладкого,ну не могу отказаться!!!И персики вот и весь рацион...Понимаю,что не правильный,но так хочется....

 

s.enchantress, По поводу веса, я набрала 8кг. (это по всем табличкам на 2кг больше)!!Так что ты не одна!!!По поводу сна,я стараюсь спать на левом боку как советуют и тоже обкладываюсь подушками,но все равно потом верчусь то на правый бок,то на спину!!Но на спине вообще говорят категорически нельзя спать!!!По поводу дипрессии,ты чего?????Ведь ты сейчас самая красивая,и все девушки тебе завидуют!!!Ведь в этот период мы особенно красивы к нашей физической красоте прибавляется еще и внутренняя,мы прямо светимся изнутри и излучаем красоту!!!Так что не глупи...ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А у меня врач за весом не следит,даже не спрашивает!!Так что я сама для себя отслеживаю!!!А куушаю много сладкого,ну не могу отказаться!!!И персики вот и весь рацион...Понимаю,что не правильный,но так хочется....

меня тоже на персики,нектарины и абрикосы пробирает.... ну и печеньки там (но я их очень мало себе позволяю,но иногда ночью когда в туалет иду,ноги заносят на кухню и я в сонном состоянии открываю сусеки и скребу по ним все что вижу),макароны ела всего один раз за всю беременность,картошку ни разу. мясо варю (куриную грудку,другое мясо исключила), печень люблю и СЫРРРРРРР (вот от него отказаться совсем не могу, я как вижу его у меня ноги дрожать начинают)

 

 

4ypa-4yps, ну вообще за 2 дня 2 кг конечно многовато,а в целом вроде ничего.У меня нехватка веса своя,пока набрала 7 кг.Врач очень довольна.

а за прошлую беременность какая общая прибавка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем солнечных лучезарных улыбок!!! Давно тут не появлялась - обещала отписаться на счет УЗИ. Ходили всей семьей с любимым и дочуркой. Но узи было внеплановое сказали что девочка - но как то смутно,(мое предчувствие меня не подвело) :girl_dance: а сегодня я с планового узи - у нас будет СЫНУЛЬКА :love::kiss2: урааааа, как и хотели, правда уже стали свыкаться что дочурка, но за ней в третий раз пойдем :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

С утра сын расстраивает -почти не шевелится, прямо глаза на мокром месте и страшно! Я и молока, и конфетку,и кофе уже дернула, а он ноль эмоций! Ладно бы 18 недель, но уже 25, он же активничать должен! Успокойте меня, пожалуйста!!!!!!!!!

 

s.enchantress, я тоже 8 кг набрала. Было 56 вначале. Тоже немного грустно по этому поводу, особенно, когда вижу себя на фото и кажется, что буду такая уже всегда ))) И ем-то немного, как и до беременности, сладкое-жареное-жирное очень ограничиваю! В основном овощи-фрукты-ягоды, да блюда на пару (мясо-рыба), вареное, супчики, молочка. Хлеба немного ем. Очень странно все это.

 

Сплю на подушке для Б, засыпаю на боку, закидываю ногу на подушку, просыпаюсь на спине посередине подушки, но она помогает поддерживать спину! ))

 

В Совенок соберусь только в декрете, все равно нечего будет делать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, А я вот мясо вообще не могу кушать...Вот прямо как забеременела так сразу как отрезало!!!Хотя понимаю,что нужен белок и все такое,но все равно кушаю его в оч.малом кол-ве!!!Например шашлык...А картошку тоже не кушаю...А сыр обожаю,только вот даже больше сулугуни и норвежский козий сыр (привезли) он такой сладенький!!!Ммммм...Хотелось бы еще с плесенью,но не уверена,что можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в печали, только по другому вопросу, малыш передавил мочеток((( хочу в туалет по капле, и стучит дочь исключительно в мочевой, у подружки моей была такая проблемано на сроке 36 недель, котектором жидкость выводили, а нам то только 22...мне порой страшно становится....может она еще перевернется, или это давление уже насовсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, И у меня сегодня доча молчит!!Тоже начала уже переживать,конфетки не помагают!!У нас с тобой сроки одинаковые,может у них период сегодня какой то затишный!!! ;) Надеюсь,что все ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, без копеек 20 кг... :confusion:

AinuMenela, с сынулькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и хорошего настроения! :))

s.enchantress, mechta888, 4ypa-4yps, я набрала 8,5 кг при нормальном весе до Б.

Врач говорит, что надо ограничить сладкое и мучное, пока ограничивать себя не получается :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я была сначала 51, потом нервы и скинула до 49, в общем если от начальной считать, сейчас я 54,100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, С СЫНУЛЬКОЙ!! Хорошо, когда мечты сбываются!! =)

 

mechta888, я уж не знаю, что думать, 2-3 дня назад был как каратист! Хотя уже начала думать, что он на погоду реагирует (были дожди, гроза), а сегодня хорошая погода, не голодный там сидит... Уговаривала попинаться, но характер вредный скорпионий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в печали, только по другому вопросу, малыш передавил мочеток((( хочу в туалет по капле, и стучит дочь исключительно в мочевой, у подружки моей была такая проблемано на сроке 36 недель, котектором жидкость выводили, а нам то только 22...мне порой страшно становится....может она еще перевернется, или это давление уже насовсем?

У меня было такое недель в 18, было постоянное ощущение, что хочется в туалет, а в туалет идешь и ничего, на фоне этого появились отеки, через неделю сынуля сдвинулся и все пришло в норму, отеки тоже ушли :) Не переживай, сдвинется еще :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Про скорпионный характер ты хорошо сказала!!!! :D Я вот тоже уговариваю,но она ни в какую!!!!Сейчас тогда еще одну конфетку съем и буду ждать!!!!Может скажет спасибо за сладенькое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, скажи врачу обязательно! ребенок еще достаточно свободно там двигается и конечно перевернется не раз! Может его там пошевелить - шоколадкой, молочком? Моему, правда, не особо сегодня вот помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, у меня доча также вчера вечером вообще молчала, ни звука просто, сегодня утром тоже, потом потолкалась немного и опять сейчас молчит. Мы же из одного города и на одном сроке, может сейчас электромагнитные бури какие..

 

у меня также прибавка +8 кг на сегодняшний день, и тоже переживаю. Но я поправилась внешне!! По мне нельзя сказать, что неизвестно куда идет. Но и ем я много, много мучного в том числе.

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...