Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

ремонт тоже затеяли, только в ванной :Crazy:

 

makromir, поздравляю с выходом в отпуск! :flower: мы тоже с мужем все в ремонте, правда делов еще куча там, т.к. недавно только приобрели жил.площадь свою, вот в воскресенье закупались обоями, мне так понравилось, хочу еще :m0591:

 

Спасибо! Удачи вам в ремонте! Это очень увлекательное и положительное занятие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4ypa-4yps, угу )) Тоже не мечтаю уже. Просто не представляю, как надо питаться, чтоб набрать 10 кг! 1 раз в день наверно )))))

Лелька / /, может и будет, действительно! Еще имя может влиять, дата рождения и т.д. Так что про имя почитайте, которое выбрали - чуть-чуть, но описание может дать некоторое представление о будущем малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня прибавка веса всего 3 кг за Б. при том, что кушаю ВСЁ подряд. булочки, шоколадки наминаю каждый день :) НО у меня и до Б был лишний вес, 63 кг при росте 168. поэтому сейчас очень рада, что обмен веществ поменялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В полку мальчиков прибыло, весим 540 г, соответсвуем сроку 22 недели 5 дней. Все у нас хорошо по узи и допплеру.

Можно начинать делать закупки.)

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, наша принцесса тоже иногда по полдня "молчит" и заставляет меня нервничать.но я заметила,что это только в жару бывает или когда она ощутимо отвернулась))вечером у нас стабильно танцы)))

насчет прибавки-я прибавила уже 8 кг,но т.к. была большая нехватка своего веса,сейчас хоть на человека стала похожа,а то как крепыш из бухенвальда была))сейчас много не прибавляю,грамм по 200-300 в неделю.

спать стараюсь на боку левом,но всю ночь это невозможно,так что перекатываюсь.про то,что категорически на спине нельзя спать и лежать знаю(да и неудобно уже на спине) и стараюсь полусидя лежать).но спать мне много "не дают")))я засыпаю часа в 2-3 ночи и просыпаюсь в 8....

а то,что сначала все прохожие смотрят на живот,я уже привыкла))тем более я смешная еще-живот как мячик идеально круглый,а я сама худенькая)))никому не разрешаю трогать-только мужу и одной подруге,когда малышка толкалась.ну их в топку этих желающих-забеременейте и трогайте свои сколько влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня прибавка веса всего 3 кг за Б. при том, что кушаю ВСЁ подряд. булочки, шоколадки наминаю каждый день :) НО у меня и до Б был лишний вес, 63 кг при росте 168. поэтому сейчас очень рада, что обмен веществ поменялся

Это где это у тебя при таких данных лишний вес?))) я с теми же данными и индекс массы тела норма!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, поздравляю с сыночком! :flower:

Alenka--, ну если в меня то спокойный, а если в папу, то это гиперактивный :D

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, у нас будет Лев, вроде по описанию имени - спокойный и рассудительный.

Ой, девочки, даже не знаю - пинается сильно - плохо, не пинается почти -тоже плохо...сегодня почти целый день тишина, начинаю конкретно париться, ничего поделать с собой не могу :(

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В полку мальчиков прибыло, весим 540 г, соответсвуем сроку 22 недели 5 дней. Все у нас хорошо по узи и допплеру.

Можно начинать делать закупки.)

Ссылки скрыты.

поздравляю с сынишкой. простое было узи или 3D?

 

Это где это у тебя при таких данных лишний вес?))) я с теми же данными и индекс массы тела норма!))

вот и подумала про это.... зажрались бабы. свой вес тогда и называть не буду. скажу просто,что я жируха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит мои 8 кг - это компенсация нехватки веса! ))))))))) У меня 56 кг при 167 было и то мне много было! (было-то 53-54) ИМТ 20 с чем-то, т.е. нижняя граница. Значит надо расчитывать как минимум на 15 кг прибавки к 40 неделям..... Ну зато хоть родители считают, что я на человека стала похожа :)

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление!

Было и 3D и 2D. На 3D личико видно хорошо. Но замеры частично в 3д, частично в 2 д делали. Писюн в 2Д лучше было видно)) Сказали, достоинство видно хорошо, вряд ли рассосется) Начинаем имя придумывать. Среди мужских имен выбор не такой большой, как среди женских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление!

Было и 3D и 2D. На 3D личико видно хорошо. Но замеры частично в 3д, частично в 2 д делали. Писюн в 2Д лучше было видно)) Сказали, достоинство видно хорошо, вряд ли рассосется) Начинаем имя придумывать. Среди мужских имен выбор не такой большой, как среди женских.

время еще есть... я в этот размужу предоставила выбор имени малышу,он сразу сказал, что Ермолай (ермак) и Есения. я согласилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, вот-вот)))и у меня до Б вес был 53 при росте 175.совсем скелет)))а сейчас хоть щеки появились)

 

Nadine29, с сыночком!!!да уже явно не рассосется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у нас дома весы сломались, так что у меня прошла мания взвешиваться каждое утро :D в след. пятницу взвешусь в ЖК. главное не офигеть от цифры.

но так вроде в зеркало на себя смотрю, то пуз растет, ну и бока плывут чуть. а так вроде особо и не поправилась. в добеременные вещи все влажу. ну кроме джинсов понятное дело и юбочек джинсовых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ИМТ то в норме, а жирок на бедрах и животе всегда лишний был.

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я где-то читала, что в Б у женщины чаще всего нормализуется обмен веществ, то есть худенькие начинают поправляться, а полненькие наоборот перестают набирать вес

 

Девочки, вот у меня матка на уровне пупка и не выше. это нормально вообще???? очень переживаю, ведь должна же уже выше была подняться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ух ты, какие имена красивые и редкие!!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, кхе, беременности исправит такой недостаток как стройность! )))) да лан, на самом деле, все уйдет! а если соблюдать диету для кормящих, то еще быстрее уйдет.

 

Юльетта, эх, нормализация-то хорошо, но мне она не нравится ))))))

а про матку - у меня с утра выше пупка значительно, а к вечеру живот вниз уползает и становится совсем мягким - только у пупка что-то нащупывается... Чудеса однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,  я за первую Б прибавила 9,5 кг, вообще о весе не думала и ела все подряд без ограничений, мясо-картоху-макароны-творог пожирнее. Сейчас. Уже 4,5 прибавила...посмотрим, что дальше будет)))

 

Я девочки вся расстроенная. Не справилась я с гайморитом и с сегодняшнего дня назначили антибиотик(((( ох уж я и наплакалась, думала обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,  и Викуська и я не могу в зеркало насмотреться - лицо немного пополнело, кожа натянулась, приятно смотреть, набрала на сегодняшний день +10 кг, было 52/170. Единственное ноги стали вверху с целлюлитом :), но ничего, помню себя через месяц после родов - кожа да кости и одни глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сегодня набрала +1,5 кг от добеременного веса-" благодарить" за это надо мой токсикоз. Набирать начала по большому счету последние 2 мес, до этого только сбрасывала...

но! Девочки! Я ПОСТОЯННО ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!! Именно не есть, не кушать, а жрать... :sorry: И что с этим делать не знаю... Если я дома, то или у холодильников или на диване с едой... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, по поводу веса) тоже как и ты) +10 кг с начала Б) что радует, совсем не парит что по кг почти в неделю) я считаю что набираю свой вес, что нехватало всю жизнь, даже в купальниках стыдно было ходить)! а сейчас более менее симпатичная стала) и почему то не переживаю за то что перекармливаю малыша, мне сказали, держать диету или обжираться, малыш возмет сколлько ему нужно, и сама вижу и читаю по многим тут родившим, что нет смысла за это переживать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как просуда влияет на воды? (на узи изображение хуже будет или что?) тут обсуждали это,но найти не могу. В субботу на узи,а у меня насморк,горло... поэтому я и отказалась от 3D, может зря?

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, по поводу веса) тоже как и ты) +10 кг с начала Б) что радует, совсем не парит что по кг почти в неделю) я считаю что набираю свой вес, что нехватало всю жизнь, даже в купальниках стыдно было ходить)! а сейчас более менее симпатичная стала) и почему то не переживаю за то что перекармливаю малыша, мне сказали, держать диету или обжираться, малыш возмет сколлько ему нужно, и сама вижу и читаю по многим тут родившим, что нет смысла за это переживать)

ага, я в первую набрала 20 кг, а родила сына 52 см, вес 3000 кг (при выписки весил вообще 2600) . Причем меня врачи уже начиная с 30 недели маленьким плодом пугали (ставили капельницы с актовигеном, курантил и куча всего, чтоб вес был хотябы 3 кг. к родам был) Такк он у меня и родился - в рост нормальный, а сам худенький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ и моя любимая узистка начала со слов: "А почему она у тебя такая большая?"))) Вес нам ставят 860 грамм))) Слонята мы, вот только думаю, не плохо ли это?! У кого еще крупные детки, что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ и моя любимая узистка начала со слов: "А почему она у тебя такая большая?"))) Вес нам ставят 860 грамм))) Слонята мы, вот только думаю, не плохо ли это?! У кого еще крупные детки, что врачи говорят?

поздравляю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Уф! Еле вас прочитала! Ну и накатали вы)))) Читать Вас не успеваю - девочку на замену обучаю, поэтому с работы вас не могу читать.

Мы сегодня были на узи. У нас все показатели в норме. На днях выложу результаты в темку узи. И.... ура!!!! У нас будет девочка!!! Как мы хотели! Как мы и думали. В этот раз нам сделали фоточку личика (профиль) :kiss2: такая лапочка. Весит 500г. Правда узистка поставила 21 нед 2дня. Это нормально? Ведь у нас по М 22 недели. Да и написала тазовое предлежание. У кого так же?

 

Кто-то спрашивал про ТЦ Совенок. Это была я. Выбор в принципе есть. Мы просто целенаправлено ехали посмотреть Roan Kortina, а по другим павильонам просто пробежались. Коляски находятся именно в том здании, где нет KFC (ростикс), т.е если стоять к ростиксу лицом, то нужно идти в левое здание.

 

Моя малышка сегодня тоже как-то не особо активничала, особенно перед узи - я даже переживать начала. Но после узи успокоилась. Малышка папе ручкой помахала - пальчиками поперебирала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...