Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, она сказала 7 числа приходить, а температура, как назло в выходные была(( моя гинеколог выходная( да и куда мне больной ехать (( она у меня на Тимуровской аж( далеко от меня, буду надеяться на лучшее, и что температура больше не поднимется...и только постельный режим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashhh, Вот и правильно лежи,отдыхай и выздоравливайте!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь девчата к вам присоединится на полных правах,но пока все тесты отрицательные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, Приветик!!! Я тоже из Питера=))) Будет рядышком!

 

Я пью фолиевую кислоту 1мг. по 3 таб. и Витамин Е по 400. Пока больше ничего не пью, к врачу надо сходить, но пока не хочу чтобы никуда лазили =( Подожду 6-7 недельки.

 

Если у кого-то есть насморк, советую АкваМарис, его при беременности можно принимать, это обычная вода с минералами. Мне хорошо помогла на прошлой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, привет)) а ты из какого района??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я к вам! Меня зовут Катя.

4-й день тест показывает вторую полоску, вчера М не пришли!

очень рада, но никак не могу поверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, привет) добро пожаловать )) я тоже не могла поверить ) а на первом тесте как увидела вторую полоску, так аж руки затряслись, чуть не упала от радости )) сразу второй сделала, тоже положительный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

аналогично!

я тест делала вообще, чтобы с чистой совестью отменять утрик)) и оказалось, не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду завтра на хгч и прогик сдавать. Фуф, очкую :) :) :)

 

Доронья, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/forum/225-noyabryata-2012/

 

мамочки,вы объявления наши видели? :) Розовенькие :smilie_girl_321::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет)))) и я к вам!

Как здорово - полистала темку, увидела 3 девчонок м ПДР на 2 ноября)))) Буду четвертой)))))

Я Юля)))

Тесты поласатятся с 11 ДПО

Пока сдала только ХГЧ

14ДПО=92

16ДПО=324

 

Беременность у меня первая, поэтому вопросов действительно куча!!!!!

Я так поняла, что на узи лучше не идти до 7 недельки. Как исключить внематочную, замершую, анэмбрионию и другие ужасы? Когда в ЖК на учет? Нужно ли бежать к Г или стоит пока подождать что б туда никто не лазил?

пью только фольку пока. Завтра муж обещал витаминки мне купить витрум перенатал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love-favour , только хорошее и только позитив!!! ;)

dashhh , Поправляйся!Побольше питья, я к гине ходила,когда болелеа,она мне маример выписывала нос промывать и таблетки не помню как называются,типа имунной поддержки :think1:

Ссылки скрыты.

@lisia , Приветик! :Hello:

Фотончик, принимаю утрожестан завтра только день х,поэтому переживаю,вдруг упадет темпа,сразу дозу увеличу :sorry: Я с июня 2011 вышла работать на 3-4 часа в день,по специальности я гл.бухгалтер,позвали на 3-4 месяца фирма на закрытие идет,а там была налоговая проверка и выписали большой штраф,вот теперь фирма судится с налоговой и оспаривает в суде решение,тянется и тянется,но оборовов особо нет,аренда,з/п,отчетики сдаю,иногда бывает,что и два дня только в неделю выхожу,а с малышом мама моя помогает,уже жду не дождусь когда она закроется,но ввиду моего нового положения,придется уволится :girl_dance: Это я по совместительству вышла,а на основном месте из дикрета в дикрет :)

Я смотрю у тебя двое мальчишек,девочку наверное ждете? ;)

Доронья, Привет!Меня Юля :Hello:

Detki, Удачки!Не очкуй @@@@@@@@@@@@ Я во вторник пойду

Окнечирик , Приветик теска! :Hello:

 

Девочки,кто модератором у нас будет :think1:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, Приветик) Я на УЗИ в 12 недель пойду. К врачу нужно обязательно идти недели в 4, чтобы он мог исключить внематочную...можно еще и раньше сходить, чтобы прописали нужные витамишки )) на учет нужно успеть встать до 12 недель...

 

Юлляша, Спасибо большое))) мы стараемся, очень стараемся поправиться, сейчас температура нормальная 37,2, горло полощу все также... Вот только голова жутко болеть начала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, а врач как будет внематочную исключать? Будет ручной осмотр? Это не опасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, да, будет ручной осмотр, это не опасно, и при постановке на учет врач будет проводить ручной осмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, аха, прочитали :) Скоро нарядим нашу темку!

 

Девочки, если попадутся супер-фотки, которые можно разместить в виде лого нашей группы, кидайте ссылочки на обсуждение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я слышала, что от ручного осмотра стоит воздержаться на таком раннем сроке.... А чем узи опаснее ручного осмотра, во всех статьях разная информация :(:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на прием к гинекологу :molitva: Предполагаю, что будет ручной осмотр.

 

Правда я уверена, что беременость маточная, т.к. сегодня ночью трогала низ живота и отчетливо чувствовала тонус матки справа. Думаю, ребеночек как раз там прикрепился :girl_in_dreams:

 

На узи планирую в 7 недель (если дотерплю :hohot: )

 

В первую беременность на учет в ЖК не вставала. В этот раз подумаю. Какие плюсы от этой постановки? Все равно наблюдаться буду платно и рожать тоже :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, а в платной обменку дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, а в платной обменку дают?

 

вот завтра уточню. А если не дают, но рожать я буду платно и в РД хочу заключить контракт с 36 недели - в РД мне не сделают обменку? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, УЗИ опасно тем, что ультразвук плохо влияет на плод на ранних сроках, ручной осмотр абсолютно безопасен ))

 

Лизочка!, если чувствуешь тонус, то это нехорошо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменка - это, девочки, что такое и зачем? Поясните, пожалуйста, новичкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashhh, ну я страшного ничего в этом не вижу)) в первую беременность в 7 нед мазня началась - вот где страх)) матка в шоке)) вот и тонусит))

 

Detki, обмена - такая бумажка, которая выдается беременной ( мне дали в 26 недель что ли), в которой записаны все твои данные относительно беременности. Нужна для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте и меня к себе, с самого начала смотрю на темку, но не решалась написать, т.к. до сих пор не могу поверить в // :)

У меня в декабре 2010 года была ЗБ, очень боюсь повторения. Уже записалась на прием к Г. на 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★,

Привет! Присоединяйся! Все будет хорошо, а про плохое даже не думай!

 

Dashhh, ну я страшного ничего в этом не вижу)) в первую беременность в 7 нед мазня началась - вот где страх)) матка в шоке)) вот и тонусит))

 

Detki, обмена - такая бумажка, которая выдается беременной ( мне дали в 26 недель что ли), в которой записаны все твои данные относительно беременности. Нужна для роддома.

 

А у нас вообще сразу ее на руки отдают и приходишь с ней на прием все время, она еще на случай экстренней госпитализации нужна чтобы врачи в больнице все могли посмотреть точно, а не только по рассказам женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...