Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999, держаться немножко все-таки надо, ты права. Тут на како-то форуме прочитала у девочек, что якобы есть постоянно хотим только мы, а малышу достаточно того, что в нас! Так что всякие плюшки-ватрушки и прочие радости - желание самих себя побаловать.

4ypa-4yps, тебе бы к терапевту сходить! Вчера Yulia-Lisa писала, что простуда дала осложнения - теперь с гайморитом. Выздоравливай и помимо кефира пей витаминную жидкость, чтобы бяку выводить всякую. Спасибо, что веришь в меня, это придает сил! Держись тоже, верю, что разгрузка поможет!

mechta888, а мне муж говорит, чтобы я отстала от ребенка и не мешала ему расти и ваще наслаждаться жизнью в своем домике ))))) как сказала девочка с плеером, он там своими малышовскими делами занимается ))) Мне разгрузки всегда помогали, если их строго придерживаться - около килограмма уходит, но на следующий день нельзя наедаться. Со сладким завязываю, фрукты тоже уменьшу - в них много сахара. Врач мне еще советовала побольше белковой нежирной пищи, а сладкое, выпечка и даже фрукты-овощи - это как раз углеводы.

я считаю,что самый правильный рижим питания,это на завтрак простые угливоды (каша на воде)+сыр, а дальше в течен.дня мясо и овощи (сложные угли.) и творог, а вообще я раньше всегда придерживалась правила - в день, не более 50гр. углей,20гр.жиров и белка из расчета 1,5-2 гр. на килограмм веса+ спорт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@львин@, с сыночком! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, и мой муж тоже так говорит,отстань от малышки!!!Это я просто уже достала и мужа!!!!сказал,что больше не будет беспокоить малышку без ее желания!!!!Спасибо всем за рецепты разгрузки!!Выберу чего мне по душе!!!А вообще в пятницу пойду к своей Г и проконсультируюсь у нее по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, это и есть здоровое питание! Эх, жизнь женщины - вечная борьба с весом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие озадачены проблемой веса, разгрузками. Может отдельную темку создадим? Проще выдерживать разгрузку "за компанию". Там можно и табличку набора веса вести раз в неделю, отчитываться по ежедневному питанию и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузёны! :flower:

milkaNOTchokolate поздравляю с дочей! а насчет тазового предлежания не переживай! еще сто раз перевернется!

Фотончик спасибо! немного успокоила! ты всегда находишь для всех нужные слова :flower: к усиленно худеющим после родов меня сразу можете приписать, чувствую мне это тоже светит :D

4ypa-4yps, мммм, опять вкусняхи нам показываешь ;) давай не болей там, выздоравливай скорее!

девочка с плеером, +4 кг, красотаааа! молодец! завидую белой завистью :P

mechta888, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, у меня тоже вчера вечером детеныш расшевелился :girl_dance: видимо достала я его своим нытьем, что мало шевелится.

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я разгружалась позавчера, -400 гр. было вчера утром в итоге, а потом вчера на ночь не выдержала и налопалась :( так что разгрузка моя прошла даром... Самое сложное по-моему не день разгрузки, а следующий после нее

 

Многие озадачены проблемой веса, разгрузками. Может отдельную темку создадим? Проще выдерживать разгрузку "за компанию". Там можно и табличку набора веса вести раз в неделю, отчитываться по ежедневному питанию и т.п.

по-моему классная идея ;)

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, )))) мужья прямо одинаковые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузёны! :flower:

milkaNOTchokolate поздравляю с дочей! а насчет тазового предлежания не переживай! еще сто раз перевернется!

Фотончик спасибо! немного успокоила! ты всегда находишь для всех нужные слова :flower: к усиленно худеющим после родов меня сразу можете приписать, чувствую мне это тоже светит :D

4ypa-4yps, мммм, опять вкусняхи нам показываешь ;) давай не болей там, выздоравливай скорее!

девочка с плеером, +4 кг, красотаааа! молодец! завидую белой завистью :P

mechta888, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, у меня тоже вчера вечером детеныш расшевелился :girl_dance: видимо достала я его своим нытьем, что мало шевелится.

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я разгружалась позавчера, -400 гр. было вчера утром в итоге, а потом вчера на ночь не выдержала и налопалась :( так что разгрузка моя прошла даром... Самое сложное по-моему не день разгрузки, а следующий после нее

 

 

по-моему классная идея ;)

согласна на все сто.КАЖДЫЙ раз после разгрузки-обязательно или таз салата супервредного или напитки рекой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, отличная мысль! давайте создадим и будем туда складывать инфу про полезности!

Лелька / /, да, фишка как в том, чтобы на следующий день не есть как обычно, а чуть меньше, а то все коту под хвост. Я на прошлой недельке кило сбросила, а за выходные набрала снова при том, что не объедалась! Ну и уже прибавила к этому полкило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, вот и как с этим тогда быть:( а то выходит после разгрузки даже хуже, чем без нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Я когда-то давно сбросила около 40 кг. (еще до первой беременности) вот такая я была ДО...

Ссылки скрыты.

 

 

а это после

последнее фото через пол года после родов (рожать я пошла с весом 93 кг.), правда муж мой любит полненьких и он меня к этой Б. откормил

Изменено пользователем 4ypa-4yps
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Alenka--, Спасибо большое, девчонки!!!!И вас тоже с сыночками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ОГО ГОООО!!!И как это ты добилась таких результатов?????Пригодится после родов...Я тоже так хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, СПОРТ ДО ОДУРЕНИЯ и диета строжайшая (минимум углеводов, максимум белка - основной рацион куриные грудки, творог, яичные белки (куриные), отварные овощи) но я грудью почти не кормила (у меня что-то с протоками и каждые 7 дней температура до 40 поднималась в ночь,хотя я и сцеживалась. мне муж всю ночь потом грудь мял руками,чтоб застой прошел. измучила я его. врач порекомендовала прекратить кормление,дабы не заработать мастопатию или чего серьезнее,хотя я оче6нь хотела и сейчпас хочу кормить грудью.)

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Жестко!!!Если учесть,что творог вообще не переношу и курицу....А спортом ты где занималась дома или в фитнесс-центр ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ух ты! супер! вот это сила воли! :flower: а как долго сбрасывала и что за диета?

все, вижу сообщение:)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, низкий тебе поклон и респект! Ты сотворила над собой невероятное - очень сексуальная девушка-блондинка! В принципе хорошо, что мужу нравятся девушки в теле (т.е. пару кг не заметит), но держаться все равно нужно просто для здоровья. Ну и смотря как ты сама себя ощущаешь комфортно.

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Жестко!!!Если учесть,что творог вообще не переношу и курицу....А спортом ты где занималась дома или в фитнесс-центр ходила???

я каждый день по 1,5 часа бегала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Ну ты просто огромная умница!!!!Всегда восхищалась такими девушками!!!Эхххх буду брать с тебя пример и вперед на пробежку с коляской!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ух ты! супер! вот это сила воли! :flower: а как долго сбрасывала и что за диета?

все, вижу сообщение :)

сбрасывала около 6 мес., а диета - ограничение сладкого, мучного, каш. рацион был основан на отварной птице, отварных овощах (фасоль стручковая, кабачки, брокколи,цв.капуста) никакой картошки, когда хотела есть - ела яичный белок и сельдерей.

 

 

Тогда стимул был, а сейчас просто не могу себя в руки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, обалдеть, тебя и не узнать....вот это сила воли! Низкий поклон! Меня максимум на 2 кг, хватает, потом снова их набираю, потом снова их сбрасываю, так и держалась много лет в 60 кг, сейчас уже 67, ох, чую без спортзала мне потом не обойтись.

 

А я наоборот так стала творого любить, добавляю в него землянику или чернику и вообще объедение! На обед сегодня ела вареную говядину с горохом, все без соли. Но не закусить все это дело коржиком с чаем я не смогла((( получается полудиета полуобжорство :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тему про прибавку создала, можно там более узко обсуждать, чтобы кому-то инфа пригодилась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Какая ты молодец, это нужны невероятные усилия для достижения таких результатов. После родов и кормлений будешь нас учить правильно питаться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, обалдеть, вот это сила воли!! ты красотка!!!

 

девочки, спасибо за открытие темки про контроль веса, я буду постоянным жителем там, чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, вот уважаю!!! я сама похудела на 15 кг и очень этим горжусь, т.к. далось все это нереальным усилием воли, но ты бьешь все рекорды!

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, за темку спасибо! нужная весчь!! будем разгружаться, друг друга поддерживать и контролировать. а то я уже выпила литр жидкости и 3 раза позавтракала... :blym::strashno:

 

девочка с плеером, обожаю твои сообщения!! отвечаешь всегда ВСЕМ сразу и четко по делу ))) :flower:

мелодии не противные, 5 классических мелодий, напоминают музыкальную шкатулку или музыкальную открытку (помните, такие были?), открываешь - и самой уснуть хочется...

 

Unreal, функционально Mondial от Edge ничем не отличается, по цене (тканевые варианты) в принципе тоже. Различия только чуть во внешнем виде - Моndial еще есть в коже, это фишка этой модели. а Edge только в ткани, но выбор расцветок гораздо больше. Короче еще раз приглашаю тебя в нашу колясную болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...