Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, хи-хи у мя разок так было))) было смешно) муж рядом был я ток на улицу собиралась) вместе посмеялись. и чихаешь то ты не часто) не расстраивайся)

Но я уже тоже пузом наслодилась_) уже хочу кроху на руках держать) по быстрее бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, пузяшки! ))) всем хорошего настроения и с пятницей!

s.enchantress, насчет подруг - аналогично! А мозг мой пока ищет способ и место для хоть капельки спорта)) тело не сильно рвется, но мозгу подчинится, если мы найдем такое!))

а в остальном - в беременном состоянии столько плюсов! ))

 

Девочки, кто пока на работе, а вас не спрашивают, кто у вас? Меня задолбали и я отвечаю, что сюрприз будет. Ну вот какая разница им всем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас сегодня 6 месяцев, завтра вступаем в 3 триместр))) Самый "замечательный" триместр и его отёками, бессонницами и неповоротливостью)))

 

s.enchantress, свобода к тебе вернётся не скоро и ты к этой мысли привыкай и настраивайся, а то это может быть чревато послеродовыми депрессиями. У вас бабушки есть? с бабушками легче)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,приветики!!!

 

Всех поздравляю с недельками и удачными узишками!!!

 

Немного потерялась,приехала сестричка с мужем,мы целыми днями с ними тусим,еще и погодка в 30-34 градуса без дождей благоприятствует хорошему время провождению :) Читать вас еле еле успеваю ;)

 

На счет прививок первому Ре делала все по срокам,перенес нормально,даже без темпы,но прививки все были не украинского производства,покупали вакцину сами,а не то что в поликлинике предлагали.Разбиралась в этом вопросе и решили делать только качественными вакцинами,хоть и дорогими. АКДС инфанриксом делали все гуд ;)

 

Фотончик, да уж уже 3 триместр!!!со всеми прелнестями!!!не знаюполучится ли завтра заглянуть,так что я сегодня поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

У меня тоже животик уже очеь высоко,дышать и есть трудно,в 24 недели намеряли ВДМ 28, вот теперь в 28 недель идти,незнаю сколько там уже будет,но реально намного он больше,чем в первую Б.Буду ждать твоих результато узи. И удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого третий триместр поздравляю! :flower: :flower: :flower: Как же время летит! Это почти финишная прямая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с неделькой! А я так поняла с разных сайтов, что 3 й трим с окончанием 27й недели начинается.

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем удачного дня.

Ссылки скрыты.

;)

:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, спасибо! как самочувствие? картинки - блеск! )))

 

Ромашка2012, если верить распределению недель на сайтах разных, то у нас еще ни у кого не третий триместр ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, спасибо! как самочувствие? картинки - блеск! )))

 

 

нормально.....лечимся. Завтра на УЗИиииииии. Ураааа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, продолжай в том же духе! отпишись завтра обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, продолжай в том же духе! отпишись завтра обязательно!!

конечно, я все-таки на 4d(с записью на диск) записалась, не удержалась. мне на 15й недели сказали,что похоже на мальчика( врач сказала,что между ножек что-то торчит вроде) я уже настроилась на мальчика,но хочется все-таки увидеть все своими глазами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я тоже на диск записывала )) ТАКОЕ чудо! Сама правда не поняла, где мальчика видно, но зато меня сильно впечатлило его бьющееся на весь экран сердце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Блин меня задолбали этим вопросом уже все...И клиенты и даже не знакомые люди...Мне че то не сильно приятно всем об этом трубить!!!Ррррррр

 

Фотончик, Поздравляем с 26 недельками!!А я че то думала 3 триместр начинается с 28 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я чтоб отвалили говорю, что сюрприз будет )) А иногда говорю "ребенок!" ))) Но вообще я барышня вежливая, не могу послать.. Поэтому отшучиваюсь, что решили не узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А я вот всем говорю говорю,но наверное все хватит, а то уже все кому не лень знают кому надо и кому не надо!!А если говорю не знаю,так начинают задавать еще больше вопросов,а почему не знаете???А что на узи не ходили???И т.д.и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У кого-нибудь такое было? Сегодня утром что-то вступило справа ниже поясницы, где-то в районе копчика, правее. Вот встаю со стула, допустим, и прям боль пронзает. И идти начинаю - больновато. Не понимаю что это... бежать к врачу? Ощущение, что нерв как-будто защемила

Сейчас вот специально прошлась, побаливает... (((

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, mechta888, кстати да, все спрашивают тоже постоянно кто там - тоже говорю сюрприз. Хотя сама понимаю любопытство людей, сама такая ведь, и подружек спрашивала. Хотя.... чужих людей никогда не спрашивала вроде.

// Lettozima-happy mommy in 2012 // - мне понравился ответ - ребенок :Crazy:

Изменено пользователем лапшичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, Мне кажется что ничего страшного,просто расширяется таз, косточки раздвигаются!!Думаю это нормально для нашего срока!!!Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Но я уже тоже пузом наслодилась_) уже хочу кроху на руках держать) по быстрее бы)

Вот-вот)) хотя подозреваю, иной раз с крохой на руках будут заползать мыслишки о том, как было хорошо с пузиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Спасибо, пока тогда не буду паниковать. Понаблюдаю за собой сегодня завтра. Со свекрухой тоже посоветуюсь. Она у меня грамотная в этом плане. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в третий триместр пошли! Нам сегодня ровно 26 неделек! У кого сегодня недельки - поздравляю!!! Кто нас помладше - догоняйте! :)

 

А вчера меня вырвало, это снова токс? Я грешу на духоту и арбуз, видимо, арбузам еще не время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А я вот всем говорю говорю,но наверное все хватит, а то уже все кому не лень знают кому надо и кому не надо!!А если говорю не знаю,так начинают задавать еще больше вопросов,а почему не знаете???А что на узи не ходили???И т.д.и т.п.

mechta888, я чтоб отвалили говорю, что сюрприз будет )) А иногда говорю "ребенок!" ))) Но вообще я барышня вежливая, не могу послать.. Поэтому отшучиваюсь, что решили не узнавать.

 

А я когда говорю, что мальчик снова на меня смротрят с таким сожалением, еще и причитают: "Вы наверное так дочку ждали, ты не расстраивайся сильно...." - ВОТ ЭТО и ПРАВДА БЕСИТ. Я жду любимого и желанного ребенка, а то что они однополые - это не страшно, разница в возрасте небольшая, будет время через 10 лет (как раз к 35 годам) и за третьим сходить и если даже тогда будет сын, я буду счастливой мамой.

 

у меня у знакомой дочка и сейчас ждут вторую девочку,так она как меня видит, все говорит, что уж лучше 2 девочки, чем 2 мальчика....ну не глупая ли? ребенок - это уже счастье (независимо от пола). так она на меня смотрит, как на БРАКОделку- мальчиков рожаю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пока на работе, а вас не спрашивают, кто у вас? Меня задолбали и я отвечаю, что сюрприз будет. Ну вот какая разница им всем??

 

Спрашивают.. я отмазываюсь, говорю, сами не знаем, узисты обещают то 100% мальчика, то 100% девочку)))) пока прокатывает))) я тут что-то начиталась, что достаточно случаев, что узи определяет девочку, а рождается в итоге мальчик, что сама засомневалась... как все-таки называть пузожителя - она или он))) руки чешутся девчачьи вещички повыбирать... но пока покупаем нейтральные все-таки. Наверное, после 30 недель поверю окончательно))))

Пузожитель совершенно не любит притеснений, с характером, видно.... вчера легла на правый бок, и чуть примяла пуз, ну совсем немного, сама никакого неудобства не ощутила...так мне в этот бок как начали стучать))) мол, "на шею не дави!" (с) ))))) и сегодня тоже рукой совсем немного прижала, сумку держала в метро-так опять, тык-тык-тык, "полегче, полегче!"))))))

 

А я когда говорю, что мальчик снова на меня смротрят с таким сожалением, еще и причитают: "Вы наверное так дочку ждали, ты не расстраивайся сильно...." - ВОТ ЭТО и ПРАВДА БЕСИТ. Я жду любимого и желанного ребенка, а то что они однополые - это не страшно, разница в возрасте небольшая, будет время через 10 лет (как раз к 35 годам) и за третьим сходить и если даже тогда будет сын, я буду счастливой мамой.

 

у меня у знакомой дочка и сейчас ждут вторую девочку,так она как меня видит, все говорит, что уж лучше 2 девочки, чем 2 мальчика....ну не глупая ли? ребенок - это уже счастье (независимо от пола). так она на меня смотрит, как на БРАКОделку- мальчиков рожаю......

 

Нет, ну если так рассуждать, то на нее тоже можно смотреть как на бракоделку))) ведь многие мечтают о сыновьях))) что-то мне кажется, это она сама хотела мальчика, а теперь за счет тебя себя утешает))))

говори, что хотели второго именно сына! пусть удивляется народ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Вот вот...У меня тоже почему то все решили,что мы хотим первого мальчика и когда говорю,что у нас девочка тоже так смотрят....А потом говорят "Вы наверное мальчика хотели"Ну как можно так говорить???Мы хотим самое главное Здорового ребенка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Какие люди все-таки бестактные, кошмар. Что значит лучше 2 девочки, или вы девочку наверное хотели??? Ужас просто, вот уж сколько надо с такими идиотами терпения иметь, чтобы не послать их подальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мой тоже сразу стучит, если лягу не удобно для него :) А еще иногда лениво так перекатится в другой угол, типа ладно уж, лежи, как лежишь :)))))) Или чувствую чем- то маленьким таким скребет- щекочет, ручками, наверное, так прикольно :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...