Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

4ypa-4yps, На клеенке совсем тяжко спать или надо какую то новомодную покупать. Я не клала на клеенки вообще, так как сама в род доме поспала и поняла, что это ужасно((( а горшок мы освоили с дикими моими трудами уже в год))))

 

nattaa, Ура! Поздравляем)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,

 

а я вся в переживаниях..

Ходила сегодня сдавала кровь на гемоглобин, он нормальный, точнее низкий, но не хуже, чем был в прошлый раз (сегодня 110, недели 3 назад был 106).

Но высокие лейкоциты в крови 13,3! Соэ при этом нормальный - 15-16.

Не знаю, что и думать, начиталась в интернете ужастистов про лейкоцитоз.. В понедельник пойду пересдавать кровь... Во вторник к врачу.. В общем, так....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, дикость какая про аборт!!!

Detki, с недельками!

Фотончик, да не суть, какой там триместр! Ближе к декрету - это важно! ))))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, 5 баллов!! Надо тоже такую заказать )))

 

nattaa, с последним рабочим днеееем!!!

 

Доронья, может, стоит пересдать анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Сначала стоит успокоиться и не переживать! И это самое главное! И обязательно пересдать, тем более не такое большое повышение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, На клеенке совсем тяжко спать или надо какую то новомодную покупать. Я не клала на клеенки вообще, так как сама в род доме поспала и поняла, что это ужасно((( а горшок мы освоили с дикими моими трудами уже в год))))

 

nattaa, Ура! Поздравляем)))))))))

я покупала специальную клеенку в кроватку (она на резинках,чтоб не сползала и тоненькая, мягкая.) сверху обычную простынь или пеленк Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками :girl_bye:

у меня последние М начались 27.01 по этому я считаю, что сегодня 6 месяцев, ну и, соответственно, 3 месяца осталось...

 

У меня аналогично :)

 

Доронья, не переживай, может накануне немного подзамерзла или синяк какой поставила, вот лейкоциты и подскочили немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))угощайтесь)))))у меня сегодня др))уже 26))

 

поздраляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps

 

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с Днем Рожденья!! как прекрасно отмечать др в положении! Чтобы все мечты сбывались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У тебя сегодня день рождения,

Твоя мама подарила тебе счастье жить!

А теперь твое сердцебиение,

В тебе новую поддерживает жизнь!

 

Мы желаем тебе благополучия,

И родить здоровое дитя!

И неважно - мальчика иль девочку,

Мы поздравляем тебя! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с днем рождения!! Не "уже", а всего 26! Мне вот скоро "уже" 29 ))))))

 

Легкой беременности, родить в срок здоровое любимое дитя, здоровья вам всем крепкого и счастья семейного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С Днем рождения тебя!!!Крепкого здоровья тебе и твоему малышу!!пусть все мечты сбудутся!!!

 

Девочки у меня сегодня периодические покалывания внизу живота не значительные и не частые!!Что это может быть???Может у кого то тоже такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, c днем рождения! и заодно - с недельками! :flower: всего самого-самого наилучшего ;)

nattaa, с последним рабочим днем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С днем рождения! Исполнения всех самых заветных желаний :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!!! nattaa, С последним рабочим днём!!!mazurka25, С днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Этот день рождения - особенный,

Ты его встречаешь с малышом,

С праздником поэтому сегодня мы

Поздравляем вас уже вдвоем.

 

Ну а в следующий твой день рождения

Твой малыш тебя поздравит сам,

Хоть пока не скажет поздравления,

Ты прочтешь их по его глазам! :flower::kiss2::heart::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на занятие для беременных в фитнес-клуб с беременной коллегой. ТАК здорово почувствовать снова свои мышцы! Хоть чуть-чуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня дочка первая ноябренок, я обходилась 3-4 человечками каждого размера, ни распашонки, ни ползунки, ни царапки с пинетками, тем более с коротким рукавом не нужны были. Слюнявчики тоже не пригодились, но дочка не срыгивала. Кофты тоже не нужны. Мы прям в человечке залазили в комбез и на улицу. Единственное стоит купить легкий теплый комбинезон и не знать проблем с кучей слоев одежды.

 

Доронья,  110 - это нормальный гемоглобин. А лейкоциты - лучше еще пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С днем рождения !!! :flower:

post-143976-0-12781100-1343397678_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, может быть защемление седалищного нерва. У меня такое в первую беременность случилось, при хотьбе отдавало где-то в тазу. Прошло само.

А эта беременность удивительная, ттт. Пока не болит ничего и не мешает, иногда забываю совсем, по лестницам легче ходить, чем до беременности. Интересно какой характер будет у второй дочки :)

 

Пеленок у меня было по 5 штук, с головой хватило. Но я любила пользоваться одноразовыми, когда переодевала, дочь туда и писяла и какала, я их на кусочки резала. Но это не экономно, буду в этот раз что-то другое придумывать.

Шапку покупайте сразу 38 размера или 40. Мы купили 36 и не смогли на выписку натянуть на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала ксилен, чтото совсем не помог, решила попробовать генферон спрей и о чудо! Сопли прошли за 2 дня.

препараты совсем разного действия. Генферон то иммуностимулирующий, а ксилен лишь сосудосуживающий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке впервые увидели мальчишку???

В 16,5 недель

 

Девочки, всем привет. У кого-нибудь такое было? Сегодня утром что-то вступило справа ниже поясницы, где-то в районе копчика, правее. Вот встаю со стула, допустим, и прям боль пронзает. И идти начинаю - больновато. Не понимаю что это... бежать к врачу? Ощущение, что нерв как-будто защемила

Сейчас вот специально прошлась, побаливает... (((

У меня так было в прошлую Б. Врачи говорили, что матка, пока поднимается, переживает нерве.окончания. Отпустить может через недельку

 

 

 

А я когда говорю, что мальчик снова на меня смротрят с таким сожалением, еще и причитают: "Вы наверное так дочку ждали, ты не расстраивайся сильно...." - ВОТ ЭТО и ПРАВДА БЕСИТ. Я жду любимого и желанного ребенка, а то что они однополые - это не страшно, разница в возрасте небольшая, будет время через 10 лет (как раз к 35 годам) и за третьим сходить и если даже тогда будет сын, я буду счастливой мамой.

 

у меня у знакомой дочка и сейчас ждут вторую девочку,так она как меня видит, все говорит, что уж лучше 2 девочки, чем 2 мальчика....ну не глупая ли? ребенок - это уже счастье (независимо от пола). так она на меня смотрит, как на БРАКОделку- мальчиков рожаю......

Меня тоже удивляет реакция, когда отвечаю, что ждем второго мальчика,- ууууу, :( надо было девочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта беременность удивительная, ттт. Пока не болит ничего и не мешает, иногда забываю совсем, по лестницам легче ходить, чем до беременности. Интересно какой характер будет у второй дочки :)

я вот тоже отметила. у меня голова вообще перестала во время Б кружится. я могу полы мыть нормально, полоскать что-то в ванной, нагибаться, что-то с пола подымать и т.д.. хотя до Б не могда даже чуть нагнуть голову сразу мушки перед глазами. и одышки нет даже если по ступенькам на 5 этаж иду, раньше с 3 уже начиналась.

 

alen, спасибо за ценные советы. :flower:

 

mazurka25, с Днем рождения! желаю всех благ твоей семье!

 

я сегодня расстроилась. обзвонила все бассейны в Броварах и нигде нету занятий для Б. и фитнеса нету и йоги тоже нету. может будет, но когда никто не знает... весело очень...

а еще у меня талия стала медленно пропадать. животик подпирает.

 

девочки, а можно просто в бассейн ходить плавать, а не в группе на акваэробику?

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...