Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

alen, делись что такое человечки???))))) я так понимаю какая-то удобная одежка!!!! колись ))))

 

nattaa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

s.enchantress, привет! не переживай! я вот с ежедневками постоянно хожу потому что, пардон, у меня выделения постоянные и достаточно обильные... Думаю и при таких небольших конфузах ежедневка поможет! я конечно не огромный знаток в этих делах, но напишу, что у меня в списке, по которому я покупаю: пеленки тонкие 10 шт, пеленки фланелька 10-15 шт. Распашонки с пуговкой или кнопкой 56- 2 шт, 62 - 4 шт. Боди с коротким рукавом 62 - 5 шт, с длинным рукавом - 5 шт. Ползунки высокие 56 - 2 шт, 62 - 10 шт. Комбезики х\б 62 - 5-10 шт. Носочки я уже купила 6 пар. Царапки - 2 шт. Чепчики тонкие 2 шт, шапочку теплую 1 шт. Костюмчик теплый 62 - 1 шт.

 

Фотончик, спасибо! поищу такого плана стульчики! интересная идея ))) нееее, надеюсь мне диета больше не понадобится )))))))) ттакие мучения принимать ни за фунт лиха ))))))))))))))

Unreal, пеленки, если нормального размера 90Х120 потом еще и в кровтку вместо простыни положить можно и если тепло дома - укрыть вместо одеялка.... А в тонких пеленках и купать и отрыжки обтирать....

mazurka25, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! От всей души желаю всех благ земных!!! Удачи, счастья и крепкого здоровья тебе и малышу!!!! )))

mechta888, у меня такие покалывания иногда бывают вечерами... я грешу на небольшой тонус, обычно таблетка но-шпы спасает!

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня вопрос.

я в первую Б. попала на УЗИ к одному хорошему специалисту и он в самом начале проведения УЗИ дал мне конфету... :P сказал,что от сладкого малыши лучше показываются,более активны. УЗИ прошло хорошо. вы не замечали,что от сладкогодетки активнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у меня нет. доча после еды обычно вообще спит :Dа так она очень активная, как мне кажется. особенно, если я много двигаюсь.

 

но перед узи я кушала гематоген где-то минут за 20, то активная была. но не знаю от гематогена или просто так попало. ну и плюс я же нервничала перед узи страшно, то оно и ей передавалось.

 

читала, что часто детки реагируют на сладкое повышением активности. глюкоза как-никак.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие!!!Спасибо большое вам за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Да-да, сладкое -глюкоза, быстрее поступает в кровь где то даже читала что воды сладкий вкус приобретают (хто их пробовал, интересно, кроме малышей?!..)) у меня всегда от сладкого шевелюшки активизируются. На1м узи у меня доча спала, а потом я стала перед узи шоколадку съедать - уже 2 раза испробовано, будит малышку!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  я бы убрала из списка распашонки и ползунки до плечиков. Они не удобны. Всё остальное по 3шт - это максимум одного размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, человечки - это комбинезончики с рукавами (или по запястье, или с царапками для совсем малышей) и ножками. Очень удобные. В отличие от распашонок - вообще их брать не буду

А зачем тебе столько ползунков? Ты планируешь памперсом не часто пользоваться?

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера меня вырвало, это снова токс? Я грешу на духоту и арбуз, видимо, арбузам еще не время.

У меня тоже пару дней.

если будешь пеленать,то он то срыгнет,то молоко затечет... а если нет,то они очень помогают,когда просто ребенка без памперса кладешь для "подышать",они писяют чаааасто)))) да и удобно когда есть под рукой лишняя тряпка....

 

 

если будешь пеленать,то он то срыгнет,то молоко затечет... а если нет,то они очень помогают,когда просто ребенка без памперса кладешь для "подышать",они писяют чаааасто)))) да и удобно когда есть под рукой лишняя тряпка....нам они и сейчас помогают (нам 3 года) и я на клеенку всегда стелю пеленку, а не простынь (мало ли заспиться и надует,а пеленку проще ночью поменять.). НА МОЙ взгляд пеленки - вещь нужная.

 

Я шила сама.

Одноразовые лучше для воздушных ванн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  у меня бывает

 

mazurka25,  с Днем рождения!!!

Какие вкусные тортики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ааааа! а я их х\б омбенизончиками называю ))) я взяла 3 распашонки-кофточки на боку на 1 кнопку застегивается.... Да, я ползуночков высоких побольше хочу взять чтоб малышу и на животик резиночка не давила от низких ползунков и комбезиков, без памперсов чтоб можно было ходить, когда не спит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Вот и у меня та же ситуация,БЕСИТ НЕ ТО СЛОВО!!!!Каждому ведь не будешь объяснять,что еще два года назад я молила Бога, о том,чтоб у меня родился живой,здоровый ребенок и все равно какого пола, и я даже мечьтать не смела о том, чтоб жизнь мне подарила двоих детей. А эта немыслимая наглость и бестактность меня просто выводят из себя........

Иногда мне даже кажется что рождение детей определенного пола обусловленно тем,что одной женщине катастрофически не хватает нежности и заботы и судьба ей дарит сыновей,которые как известно матерей обычно боготворят, а другая не знает кому еще подарить свою нежность и заботу и жизнь ей дарит дочерей которые так в ней нуждаються......ну,это так, моя гипотеза :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в одежке женской совсем не разбираюсь и запуталась. Может кто нибудь картинки разместить? Как выглядит боди, ползунки, человечки, распашонки и т д

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, все это можно забить в гугл) и там чуть левее есть) слово "картинки" вот нажми и все выдет тебе)и на сколько я поняла человечки это Слиперы они на рукавах загибаются и получаются с царапками)

 

Nadine29, вот еще сайт очень хороший статьи разные по поводу одежды что сколько нужно и как выглядит) я много для себя почерпнула)

Ссылки скрыты.

не знаю правда можно ли постороние странички кидать) сюда

Изменено пользователем lady_lady*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

mechta888, может треники?

 

А я ещё даже не задумываюсь о том, что нужно что-то покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,

Спасибо! Изучаю вовсю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, мне не хватает нежности катастрофически :) , вот надеялась получать, а буду дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а откройте мне секрет, зачем так много пеленок???)))) Что с ними делать то?

я тоже считаю, что пелёнок много не бывается, в кроватку подстелить, подтереть, мы и с Костей до сих пор ими пользуемся. Я на одноразовые стелю обычную пелёнку.

 

nattaa, поздравляю с отпуском, мой уже 2 года длится, ещё 3 впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я сегодня расстроилась. обзвонила все бассейны в Броварах и нигде нету занятий для Б. и фитнеса нету и йоги тоже нету. может будет, но когда никто не знает... весело очень...

а еще у меня талия стала медленно пропадать. животик подпирает.

 

девочки, а можно просто в бассейн ходить плавать, а не в группе на акваэробику?

Конечно можно!!! Мне врач советовал просто в бассейн ходить, а не аквааэробику... Мало ли... А бассейны к осени откроются... Сейчас не сезон...

у меня вопрос.

я в первую Б. попала на УЗИ к одному хорошему специалисту и он в самом начале проведения УЗИ дал мне конфету... :P сказал,что от сладкого малыши лучше показываются,более активны. УЗИ прошло хорошо. вы не замечали,что от сладкогодетки активнее?

ДАААА !! Мы любим сладкое))) меня на него не тянет, но если поем, маленькая там такое устраивает)))) И читала где-то, что когда попадает малышу сладкое он начинает активнее глотать амниотическую жидкость, а вот с кислым противоположный эффект)

Наверно вы не слышали что генферон еще и при соплях хорошо помогает, попробуйте убедитесь сами.

Любые иммуностимулирующие препараты надо применять только с разрешения врача! Я бы не стала его так советовать, потому что беременным их тоже с осторожностью применять надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно просто в бассейн ходить плавать, а не в группе на акваэробику?

конечно, даже нужно.

у меня вопрос.

я в первую Б. попала на УЗИ к одному хорошему специалисту и он в самом начале проведения УЗИ дал мне конфету... :P сказал,что от сладкого малыши лучше показываются,более активны. УЗИ прошло хорошо. вы не замечали,что от сладкогодетки активнее?

Это логично, есть же такой прием, когда маме сильно хочется ощутить шевеления, то надо выпить стакан молока (там тоже сахар - лактоза) и полежать минут 10 на спине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, значит обязательно в вашей семье появится еще один мужчина ;)

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики могут быть ласковые, а девочки - нет и наоборот. У меня сейчас старший даже поцеловать себя не дает, как ёжик, типа, уже взрослый для всяких нежностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики могут быть ласковые, а девочки - нет и наоборот. У меня сейчас старший даже поцеловать себя не дает, как ёжик, типа, уже взрослый для всяких нежностей)))

это точно! Зависит от характера ребенка! Вот у меня двое племянников- погодки. Девочка старшая - деловая и независимая. А младший - это просто сама нежность. Я его зову "мой котенок" и мы с ним постоянно обнимаемся и целуемся, а ему уже 11 лет. при этом в школе, со сверстниками он лидер, может и сдачи дать хорошо, спортом занимается - т.е. при том что дома он неженка - в обществе совсем не соплежуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Какой интересно характер будет у наших скорпиошек... Не верится мне, что скорпионы могут быть мягкими и покладистыми....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда говорю, что мальчик снова на меня смротрят с таким сожалением, еще и причитают: "Вы наверное так дочку ждали, ты не расстраивайся сильно...." - ВОТ ЭТО и ПРАВДА БЕСИТ. Я жду любимого и желанного ребенка, а то что они однополые - это не страшно, разница в возрасте небольшая, будет время через 10 лет (как раз к 35 годам) и за третьим сходить и если даже тогда будет сын, я буду счастливой мамой.

 

у меня у знакомой дочка и сейчас ждут вторую девочку,так она как меня видит, все говорит, что уж лучше 2 девочки, чем 2 мальчика....ну не глупая ли? ребенок - это уже счастье (независимо от пола). так она на меня смотрит, как на БРАКОделку- мальчиков рожаю......

ОЙ ну это вобще чушь какаято!!!!! у мамы нас три дочки,а у папы есть дочь от второго брака!!!!! Так нас получается ЧЕТЫРЕ сестры,да мы самые лучшие СЕСТРЫ на свете!!!!! У старшей сестры Сын 4года,так они мене все говорят РОДИ нам ДЕВОЧКУ и папа и мама и сестры!!!! Да нет разницы пять ДЕВОЧЕК или пять МАЛЬЧИКОВ!!!! главное чтобы все были здоровые и дружные!!!! А все остальные пусть завидуют!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос.

я в первую Б. попала на УЗИ к одному хорошему специалисту и он в самом начале проведения УЗИ дал мне конфету... :P сказал,что от сладкого малыши лучше показываются,более активны. УЗИ прошло хорошо. вы не замечали,что от сладкогодетки активнее?

да-да, у меня от сладкого такие танцы устраивать начинает, причем не от всякого, как-то на молочный шоколад больше всего реагирует и на вафли с молоком, остальное игнорирует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...