Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, да уж... У нас и не в кого быть покладистыми- и я и муж с тяжелым характером... :think1:

оленька80, люди часто от стереотипов страдают и пытаются их другим навязать. Кто подвержен мнению других от этого сильно страдают, а кому по фиг - живут счастливо, как ваша семья :flower:

Ох девочки, наткнулась вчера на сайт ассоциации консультантов по естественному грудному вскармливанию. Читала до полуночи их советы и статьи. И чем больше читала тем больше страхов и вопросов - как оно будет, как все сделать правильно, а вдруг, если... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, абсолютно согласна, это же я так мысли вслух написала!

Alena-nik, у меня вот к сожалению со старшим не получилось наладить ГВ....очень надеюсь кормить младшенького. Кормить Ре - ЭТО СЧАСТЬЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да уж... У нас и не в кого быть покладистыми- и я и муж с тяжелым характером... :think1:

 

Ну вот родится и решите кто кого воспитывать будет))))

 

Я если честно, то надеюсь, что малышка попросится на свет раньше... числа 15-20 октября, а не 7 ноября, как по узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на УЗИ. малыш закрылся ручками и повернулся попой, никакие мои приседания,прыжки и уговоры на помогли. вес - 539 гр. (все по норме), но.... дали теперь 70% что ДЕВОЧКА ) со спины врач не увидела ничего мальчишеского :D в заключении написала - девочка. мужу и маме на стала говорить, т.к. еще не точно.... буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, то надеюсь, что малышка попросится на свет раньше... числа 15-20 октября, а не 7 ноября, как по узи...

ты знаешь и 38 недель норма и 42 - тоже норма, но настраиваться лучше на 40 и больше, а то у некоторых потом истерика на почве перенашивания))) я очень мечтаю родить в 38 недель, но у меня предрасположенность перехаживать, вот в прошлую Б я за эти "лишние" недели приобрела жуткие отёки и +5 лишних кг... а что делать, стимуляция - тоже не лучший выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Какой интересно характер будет у наших скорпиошек... Не верится мне, что скорпионы могут быть мягкими и покладистыми....

Мой сын скорпиошка. Не покладистый, но чаще нежный котенок со мной :)

 

была сегодня на УЗИ. малыш закрылся ручками и повернулся попой, никакие мои приседания,прыжки и уговоры на помогли. вес - 539 гр. (все по норме), но.... дали теперь 70% что ДЕВОЧКА ) со спины врач не увидела ничего мальчишеского :D в заключении написала - девочка. мужу и маме на стала говорить, т.к. еще не точно.... буду ждать

И все-таки интрига - это здОрово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Уххх,надо же, еще 10 недель в неведении!!!! А на каких сроках вам говорили что мальчуган???

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Уххх,надо же, еще 10 недель в неведении!!!! А на каких сроках вам говорили что мальчуган???

- на 15й неделе.... я сойду с ума.....)))) наверное не выдержу и через месяц еще сделаю(но врача просто предупрежу,чтоб долго не светила малыша - только пол и доплер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь и 38 недель норма и 42 - тоже норма, но настраиваться лучше на 40 и больше, а то у некоторых потом истерика на почве перенашивания))) я очень мечтаю родить в 38 недель, но у меня предрасположенность перехаживать, вот в прошлую Б я за эти "лишние" недели приобрела жуткие отёки и +5 лишних кг... а что делать, стимуляция - тоже не лучший выход.

У меня знакомая тоже переходила.Так никакая стимуляция не помогала. В результате девочку ели спасли, уж не уточняла что с ней было, но в реанимации обеих продержали несколько дней после рождения...

По моим ожиданиям, ей надо родится на недельке 37) а это же уже не норма... Хотя у меня бабушка двоих детей недонашивала ровно 19 дней, я у мамы родилась 8-ми месячной и сестра на 2 недели раньше срока... Может и нам повезет. В 37 неделек детки уже готовы к рождению?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я бы точно не выдержала,но ты потерпи сколько сможешь и сгоняй, пусть глянут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго воскресного утра!

Вчера прогулялась до Mothercare, там скидки 50-70 процентов. Вернулась не с пустыми руками, купила джинсы для поздних сроков (стоили 3000, теперь 900 р), маячку (стоила 1300, купила за 500р), трусики для беременных высокие -по 200р, два бюстгалтера для кормление - в упаковке 2 шт за 600 р.

Также купила несколько детских бодиков за 50% скидку.

В общем, если кому-то нравится эта фирма, что-то нужно для малыша или беременности - загляните, сейчас там удачный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да, с 37 недель считается доношенная Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого сына родила в 37,3 недели, в обменке написали: доношенный, зрелый)))

 

А на днях подружка родила в 36, но что ей запишут еще не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня чуть меньше недели снова тошнит... Страааашноооо.... Пойду 1 августа к врачу, скажу об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, меня тоже подташнивает иногда.

 

Я сегодня не выспалась... После спанья на боку болят суставы, ужас. Или это связки, которые размягчаться начали. То задыхалась, то ноги, как найти удобную позу, уже не знаю, хоть стоя спи, аки конь :))))

 

А мне, наоборот, скорпиошку хотца. У нас их в семье много, научилась с ними общаться :)))) Да и они радуются, типа хе-хе, в нашем полку прибудет скоро :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Только сегодня не выспалась? :Crazy: Я каждое утро встаю как после боя. Если не спина, то бока очень болят. Плюнула на запреты спать на спине и иногда переворачиваюсь. О чем потом весь день мне напоминает благодарная спинка....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, раньше я не высыпалась от того, что задыхалась. Жара с духотищей этому способствовали. Теперь новая забава - суставы ног :) я на спину тоже иногда ложусь, но мне так дышать неудобно.

У меня знакомая на 7.5 месяце спит почти сидя, обложившись подушками. Неужели и нас это ждет :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня в первом триместре не было токсикоза, а вот сейчас бывает противное ощущение, от пупка до горла, думаю это она...тошнота..

 

Я думала я одна такая, встаю по утрам как будто по мне танки ходили, особенно жутко болят тазобедренные суставы по бокам, т.к. всю ночь ворочаюсь с одного бока на другой, к утру такое ощущение, что уже на них вот-вот синяки вылезут. реально подумываю об огромной подушке для беременных, но вот не знаю поможет ли...

 

Девочки, а ноги сводит судорогой или есть предсудорожное ощущение, что вот-вот сведет но ночам?

 

И вообще я хожу уже как утка, то один сустав подзаест, то другой, жуть, а ведь только шестой месяц начался :strashno: творог ем, кунжут наяривают да не по одной ложке...но что-то нифига.

 

А а наоборот хочу стрельца) я сама стрелец, ПДР на 20 ноября, хотелось бы доходить все-таки до стрельца) хотя у меня мама скорпион, мы не особо характером различаемся)) разве что она оч активная, а я ленивая)))

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня в первом триместре не было токсикоза, а вот сейчас бывает противное ощущение, от пупка до горла, думаю это она...тошнота..

 

Я думала я одна такая, встаю по утрам как будто по мне танки ходили, особенно жутко болят тазобедренные суставы по бокам, т.к. всю ночь ворочаюсь с одного бока на другой, к утру такое ощущение, что уже на них вот-вот синяки вылезут. реально подумываю об огромной подушке для беременных, но вот не знаю поможет ли...

 

Девочки, а ноги сводит судорогой или есть предсудорожное ощущение, что вот-вот сведет но ночам?

 

И вообще я хожу уже как утка, то один сустав подзаест, то другой, жуть, а ведь только шестой месяц начался :strashno: творог ем, кунжут наяривают да не по одной ложке...но что-то нифига.

 

А а наоборот хочу стрельца) я сама стрелец, ПДР на 20 ноября, хотелось бы доходить все-таки до стрельца) хотя у меня мама скорпион, мы не особо характером различаемся)) разве что она оч активная, а я ленивая)))

У меня огромная подушка есть!)) это спасение!!))) но знаешь, от болей она не спасает. Очень удобная... она в длину 3 метра 40 см)))

И судорогой у меня 3 раза уже ногу сводило ((( ужас!! никогда такого не было, я в первый раз так напугалась, чуть не закричала от боли ночью....

 

вот она! )))

 

Ledi_54, раньше я не высыпалась от того, что задыхалась. Жара с духотищей этому способствовали. Теперь новая забава - суставы ног :) я на спину тоже иногда ложусь, но мне так дышать неудобно.

У меня знакомая на 7.5 месяце спит почти сидя, обложившись подушками. Неужели и нас это ждет :strashno:

Очень надеюсь, что хотя бы это нас обойдет...

post-143976-0-47436900-1343559468_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПДР на 7 ноября. тоже хочу раньше. но главное, чтобы 8 ноября не родить. у меня в этот день папа умер 4 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ПДР на 1-е ноября,и так хочется,чтобы в этот день и случилось чудо!!!у моей мамы ДР 23 октября,я не очень хочу,чтобы в этот день получилось,все-таки хочется нам скорпиошку))))ну а там как малышка решит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет,добралась до компа наконец после нашего путешествие в Петербург... по всем соскучилась)

на машине, конечно, 1200 км преодолевать тяжеловато, но оно того стоило,я всё больше влюбляюсь в этот город. Мне там так хорошо.Мой климат,голова не болит. Вокруг красота,культурная жизнь, театры , концерты....даже возникла мысль о переезде туда,но ней сейчас, конечно. В общем устали мы жутко от постоянных хождений-гуляний , но морально очень хорошо отдохнули и вдохновились)

5dbc6fcafabe.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с возвращением!))) даже труды твои уже видели в темке с табличкой :m0591:

 

Для настроения!)))

post-143976-0-89805700-1343569004_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с такой подушкой мужу, наверно, придется переезжать на кресло)))) весь диван займет))) за сколько ты ее покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с такой подушкой мужу, наверно, придется переезжать на кресло)))) весь диван займет))) за сколько ты ее покупала?

У меня муж сам на ней спит))) пока я в одну сторону отворачиваюсь, он с другой пристраивается ))) 2500 ) но мы с Екатеринбурга заказывали... в Новосибирске таких не нашли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...