Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

У меня тоже болят тазобедеренные суставы!!Я обкладываюсь 4 большими обычными подушками и тогда хоть заснуть возможно!!!Но "- "в том,что очень жарко,считай,что ты обогревателями обложился и спишь... :D Эх 3 триместр повеселит!!Думаю точно сидя спать будем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, а можешь мне в личку написать, где в Екатеринбурге заказывали) от от нас всего в 4 часах, думаю в Тюмени я ее вряд ли найду. У меня в принципе есть швейная машинка, можно и самой конечно)) но не уверена что шарики если покупать дешевле выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Молодцы,что все ткаи рискнули и поехали!!!Не побоялись большого расстояния!!!Думаю малыш это оценит!!!Классная фотка,оч.красиво!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ума по ночам схожу-то от судороги проснусь,то от того,что кости болят.....плюс еще и малышка ну ооооочень активная-днем особо тоже не поспишь.....эх,то ли еще будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, толи еще будет, у меня седня видимо вообще что-то где-то защемило в районе копчика, еле ноги волочу))) и что сделать то не знаю, если ли смысл чем-то мазать, вреда поди много, а эффекта мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки....

4 дня не было интернета... но вас всех прочла.

Ой, девочки, у меня и радость и горе. Вчера гуляли на свадьбе у друзей - весело было. Малышка не беспокоила.

А вот сегодня мне сообщили, что моя подруга, одноклассница, вчера умерла. У нее был рак, но я думала, что она справится. Оставила она мужу 2-х лапочек дочек. Вторую недавно только родила... Завтра хоронят :cry: :cry: :cry: Реву как только задумаюсь... Прощаться с ней не пойду завтра, боюсь я прям там с ней и останусь :cry::girl_cray: Муж один сходит. Да вот проблема, завтра анализы сдавать (мочу и кровь на антитела), вот думаю, не повлияет ли мой рёв и нервы на результаты этих анализов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, боже, соболезную...

Думаю, не повлияют твои нервы на анализы. Только они на малышку влияют. Я понимаю, что потери - это.... ну нужно выплакать. Только думай о малышке, ей там плохо, когда ты плачешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, держись!ужасно,когда умирают близкие,еще хуже,когда они молодые......на результаты анализов не повлияет,я думаю,а вот на твое моральное самочувствие может.поэтому крепись!и правильно-не ходи на похороны,я думаю тебя поймут,если ты не придешь.на тебе не только за твое личное здоровье ответственность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо) да я тоже думаю,что мне на пользу пошло)

Arabelle, с возвращением!))) даже труды твои уже видели в темке с табличкой :m0591:

даа, совесть мучала, что забросила)

milkaNOTchokolate, мои соболезнования, такова жизнь, а ты думай о малыше прежде всего, слезами горю не помочь, время лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :flower:

ой, девочки, со сном у меня тоже проблемы, то спина болит, то связки резко потяну, во время переворота с бока на бок, то брожу в туалет...И на боку если долго лежать, спина начинает болеть, я тоже иногда не выдерживаю и переворачиваюсь на спину, вообще не высыпаюсь жутко, страшно представить, что будет дальше, точно спать стоя будем. :(

milkaNOTchokolate, соболезную, но ты крепись, нужно постараться, ради малышки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! Всем хорошего дня!

 

milkaNOTchokolate, соболезную... Смерть всегда очень неожиданная вещь, боль надо пережить, выплакать. Но это баланс. Кто-то рождается, кто-то умирает. Видишь, подруга жизнь успела еще одну подарить этому миру// Думай о детке сейчас, ей нужно, чтобы внутри у тебя было по возможности светло и радостно.

Arabelle, Питер - классный город! Очень его люблю, многое связывает с ним! Так что понимаю тебя! ;)

Лантана, к хирургу или неврологу не хочешь показаться? На защемление нерва похоже...

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня пдр вроде 4е, у мамы 30го октября др, тоже не хочу, чтобы совпали, потом рваться на части между днями рождения. А она у меня в 90 км от Москвы.

Ledi_54, о, да! подушка-реальное спасение! Я как в гнезде сплю в ней! Хотя до сих пор не могу приноровиться, куда руку засунуть, чтобы не отлежать :) Только муж до меня добраться не может через нее ))))))Доронья, спасибо за наводку, зайду вечерком за джинсами на осень туда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с Недельками :flower: :flower: :flower:

О да,сон это что то.Я вот иногда думаю,ну почему природа не предусмотрела тот факт,что в первый год после рождения Ре,женщина практически не спит и не дала возможности выспаться и накопить силы во время девятимесячного ожидания!!!! А то накапливается почему то только усталость!

milkaNOTchokolate,соболезную.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ну 4 дельки потерпи и можно будет еще раз забежать на узи, если сильно хочется знать, кто же там прячется. Я бы не стала дите лишний раз тревожить, ну не хочет если показываться. Кстати, уже много раз слышала. что если прячется - чаще всего девочка оказывается. Так что, имя Есения может быть актуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените, что вклиниваюсь без зазрения совести, у нас будет третий пупсик Ноябренок, ПДР 25 ноября, сама скорпион 14ое ноября, но хочу стрельца :D . Я однажды у вас была в темке, и потом периодически только читала. У меня актуальный для меня вопрос: у кого нибуть появились отёки и есть ли эффективное средство против них? я пока решила поесть все пресное, хотя я и так нормально питалась, но сейчас совсем жестко решила, еще чуть больше половины срока, а уже отёки :sorry: не хорошо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, спасибо!

Да, меня тоже это удивляет, или ладно бы наоборот спать не хотелось, даже при малом количестве сна, эх, мечты, мечты... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, А не пробовала подушку для беременных? Я тоже плохо без нее сплю, а с ней одно удовольствие)))

 

Лантана, Это и есть защемление нерва, у меня уже недели 3 как, с учетом, что малышка очень крупная. Терпеть...беречь себя и без резких движений)) Родим и все пройдет!

 

Альгунчик

Я ем все без соли с 17 недели)))Склонность есть, но пока тьфу-тьфу)) Да, и пью очень много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, пока была жара отеки были, и ничего не помогало, ни коленно-локтевая поза, ни клюквенный морс, жара спала и отеки тоже, но я в это время еще магнезию капала, может она еще поспособствовала тому что они прошли. А вообще лучше к врачу с ними показаться, чтоб степень отечности определили, может организму надо помочь с ними справиться.

Unreal, не хочу я к врачу, они меня уже замучили, гинеколог вообще с меня глаз не спускает, иди сдай то, сдай это, прокапай то, пропей это, к каордиологу еще заслали, и так уже меня в больнице все узнают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, так и я об этом же))) смысла нет к врачу, после родов все пройдет! Положение малыша не низкое? Головное предлежание чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, c подушкой придется мужу отселяться на диван, а как-то не хочется такого :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с УЗИ!!! Делали из-за того, что живот сильно вырос и подозревали многоводие. Так вот, никакого многоводия - это ляль мой растет))) Врач узи спросила, когда мне делали последний допплер, я сказала, что ещё не делали, на что она очень удивилась, сказала, что должны и в 16 нед и в 21 нед... Вобщем сколько врачей - столько мнений, допплер сделали - всё в норме. Ещё я своими глазами видела писюн мальчуковый, так что сомнения окончательно отпали)))

Снова мальчишка мой вверх головой лежит, уже 3 узи, никак не хочет переворачиваться...

Лантана, понравилась мне Павлова)))

 

Arabelle, мы с мужем тоже в Питер ездили 6 лет назад на своей машине, от нас 3 тысячи с лишним км, но я, конечно, была не Б))) Очень здорово, ещё бы съездила с удовольствием, у меня муж от туда родом)))

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, по последнему узи было головное предлежание, плацента в 21 неделю была на 4,7 см от внутр. зева.

Лелька / /, я вот загорелась такой подухой))) как говорит Ledi_54 мужу там тоже может на подушке местечко перепасть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, как страшно - такая молодая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я рада, что понравилась)) а то скажешь насоветовала :D а у меня наоброт, на приеме вообще нисколько ни живот ни матка не подросли за неделю.... :think1: в четверг снова меня Г ждет, так посмотрим выросло ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените, что вклиниваюсь без зазрения совести, у нас будет третий пупсик Ноябренок, ПДР 25 ноября, сама скорпион 14ое ноября, но хочу стрельца :D . Я однажды у вас была в темке, и потом периодически только читала. У меня актуальный для меня вопрос: у кого нибуть появились отёки и есть ли эффективное средство против них? я пока решила поесть все пресное, хотя я и так нормально питалась, но сейчас совсем жестко решила, еще чуть больше половины срока, а уже отёки :sorry: не хорошо :girl_mad:

Очень эффективное средство - коленно-локтевая поза по 15 мин несколько раз в день, но мне всегда лень... ещё ванна не горячая, так чтобы полностью в неё погрузится - матка приподнимается и перестаёт давить на почки. Мне прописали от отеков мочегонные чаи и канефрон.

 

Лантана, за неделю могла и не вырасти и даже за 2, у меня так было в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Лелька / /, да-да, подушка это вещь! Если боитесь за место в кровати (или тем КТР на узком диване спит) можно купить одинарную подушку, т.е. не как на картинке- подковой, а половина ее к бы. Просто сбоку на бок надо поворачиваться вместе с ней )) а еще она потом очень удобна для кормления малыша

Фотончик, с хорошей узишкой и допплером.. И конечно с мальчишкой!!))

 

Лантана, размер матки- это вообще такое дело субъективное, сильно зависит от наполненности мочевого и кишечника, газиков и тд. Щас у меня Г в отпуске, направили к другой- так та вообще намеряла на 2 см меньше, чем 2 недели назад. Потом еще с озабоченным видом полчаса искала сердцебиение. :anger:

Фотончик, Похоже коленно-локтевая - это прям для Б какая то панацея. Мне сказали так стоять чтоб малыш перевернулся и тоже 15 мин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...