Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

оленька80, у нас уже второй раз такое, в первый завести удалось, когда нас катили, пробовали зажигание включать (Вам должно было помочь), а второй раз после отпуска машина больше месяца простояла тут уж прикуриватель помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оленька80, у нас уже второй раз такое, в первый завести удалось, когда нас катили, пробовали зажигание включать (Вам должно было помочь), а второй раз после отпуска машина больше месяца простояла тут уж прикуриватель помог

Зажигание включать пробовали,но если машина закрыта на сигнализацию,то это бесполезно,так-как это система противоугонки такая,единственный вариант это снять машину с сигнализации,а без заряженого аккумулятора эта затея бесполезна!Но при этом нам было очень весело!!! Думаю мы еще очень долго будем вспоминать об этом!!!

Вот только что прочитала тоже посмеялась от души

Если бы у детей

был свой форум,

какие бы темы в

нём были :

1. «Пытается накормить меня

цветной капустой: как

реагировать?!»

2. «Не какал всего 2 дня, как

спастись от трубочки, Дюфалака,

клизмы и т.п.?»

3. «Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

4. «Как вам стульчик Чико-Полли?»

5. «Не дают драть обои!»

6. «Как подкрасться к коту?»

7. «Поход в районную поликлинику.

Накипело»

8. «Не дает разбрасывать кошачий

наполнитель. Как реагировать?»

9. «Укладывает спать в 9 вечера. Как

бороться?»

10. "Мои голопопые фотки в

Интернете. Как с эти бороться?»

11. «Отдых за границей. А стоит ли

брать с собой родителей?»

12. «Игра на губе и другие способы

творческого самовыражения»

13. «Почему пачки салфеток хватает

только на половину комнаты и

где мама держит вторую?»

14. «Что должна уметь мама в 27 с

половиной лет?»

15. «Кто пробовал на вкус мазь

бепантен? очень хочу, но пока не

удалось…»

16. «А вас целуют в попу?»

17. «Подскажите логопеда для

бабушки»

18. «Сколько телефонов вы уже

обдули?»

19. "Help! Надели ботинки — как

теперь встать?"

20. "Услуги: Художественное

размазывание каши по лицу"

21. «У мамы нос совсем не

эластичный. Это нормально?»

22. «Помогите! Растут волосы!!!»

23. «Продам комплект одежды на

маму, размер 46»

24. «Какую позу принять во сне,

чтобы все домашние смотрели и

умилялись. Делимся опытом»

25. «Мама просто так стучит пальцами

по клавиатуре или это что-то

значит?»

26. «Делюсь опытом — в какую

формочку удобнее писать»

27. Чтоб такого съесть, чтобы

покакать фиолетовым?

20. « Масик. зайка, солнышко,

лапулик, котик.. как узнать свое

имя ?»

21. "Мама как ненормальная радуется

моим какашкам — к какому

специалисту обратиться?"

22. «В 25 лет не умеет петь! К кому

обращаться?»

23. "У папы не зарастает лысина. Это

рахит?»

24. «Мне — морковное пюре, себе —

шоколад. Где справедливость?!»

25. «Где носик? Где глазки?… Они

сами, что ли не знают???»

26. "КРИК ДУШИ: Кошку кормят

вкуснее! А все попытки

установить справедливость

жестко пресекаются! Почему?!!!"

27. «Опрос для грудничков: что бы вы

хотели, чтобы мама съела в

новогоднюю ночь?»

28. "Опрос: кто пробовал комнатные

растения? Какие вкуснее?"

29. "Как избавиться от волос на

папиной груди? На выдирание

реагирует криком. Посоветуйте

безболезненный способ!"

30. «Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz22f00LcXC

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, :D

 

вот еще смешная статья)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! У меня вопрос! Сегодня утром проснулась, лежала минут 10 в кровати и почувствовала как низ живота напрягся, буквально не долго секунд 5-7 и все прошло. Чувство не понятное, не больно. Такое же ощущение когда пресс качаешь. Стала читать книги, написано, что такое бывает и это называется тренировочные схватки Брекстона-Хикса. Потом вспомнила, что пару дней назад такое уже было, тоже не больше 10 секунд. Тонуса у меня нет.

 

Бывало ли у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! У меня вопрос! Сегодня утром проснулась, лежала минут 10 в кровати и почувствовала как низ живота напрягся, буквально не долго секунд 5-7 и все прошло. Чувство не понятное, не больно. Такое же ощущение когда пресс качаешь. Стала читать книги, написано, что такое бывает и это называется тренировочные схватки Брекстона-Хикса. Потом вспомнила, что пару дней назад такое уже было, тоже не больше 10 секунд. Тонуса у меня нет.

 

Бывало ли у вас такое?

я эти схватки,уже с 16-17 недель чувствую,сначала тоже испугалась,а потом почитала про них и успокоилась. у меня они повторяются от 3-х до 7-ми раз в день. Живот тоже схватывает на 5-15 секунд.Сейчас я на них внимания не обращаю уже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут редкий гость.... Но раз затронули мою больную тему, выйду!

У меня эти Брекстоны начались недель в 22-23, и какие то уж очень интенсивные! Тонуса в течении дня нет, но прихватывает конкретно, секунд на 30, может с минутку длятся. И чем дальше, тем сильнее! Прям иногда начинаю думать, а Брекстоны ли это??? Страшновато как то.... Но у меня это будут третьи роды, вроде, говорят, с кждыми последующими родами эти Брекстоны становятся сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! У меня вопрос! Сегодня утром проснулась, лежала минут 10 в кровати и почувствовала как низ живота напрягся, буквально не долго секунд 5-7 и все прошло. Чувство не понятное, не больно. Такое же ощущение когда пресс качаешь. Стала читать книги, написано, что такое бывает и это называется тренировочные схватки Брекстона-Хикса. Потом вспомнила, что пару дней назад такое уже было, тоже не больше 10 секунд. Тонуса у меня нет.

 

Бывало ли у вас такое?

у меня было раза три уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня малыш не икает. В прошлую беременность доча уже икала вовсю, а тут тишина! А как у вас, девочки с икотой обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня малыш не икает. В прошлую беременность доча уже икала вовсю, а тут тишина! А как у вас, девочки с икотой обстоят дела?

у меня икает, после того как покушаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, а давно икать начали? и по-долгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, а давно икать начали? и по-долгу?

недель с 18ти. но не каждый раз после еды и не каждый день. По частоте - пару раз икнет и все (в среднем 2-3 раза).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня правда тоже иногда бывает тихонечко в животе - дрыг-дрыг-дрыг, я как то не подумаю на икоту, Доча у меня минут по 10-15 икала, у самой уже нервный тик начинался!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня правда тоже иногда бывает тихонечко в животе - дрыг-дрыг-дрыг, я как то не подумаю на икоту, Доча у меня минут по 10-15 икала, у самой уже нервный тик начинался!)))))

так ведь каждый малыш индивидуален) у моей сестры в 18 недель уже живот ходуном ходил от пинушек, а у меня только после 24 недель шевеления заметны стали. Да и сейчас пинается очень аккуратно) Одиночные пинки ножками (выше пупка) и иногда серия ударов ручками (гораздо ниже). Такое чувство, словно боксирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) а я не чувствую икоту малыша... Может немного тянет иногда низ, но икота остается вне поля моей чувствительности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я икоту не чувствую,иногда что-то подергивается раз пять,и все!!! Но незнаю икота это или нет,сравнивать мне несчем,беременность первая!! Буду ждать более отчетливую икоту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) а я не чувствую икоту малыша... Может немного тянет иногда низ, но икота остается вне поля моей чувствительности))))

а шевелюшки хорошо чувствуешь?

 

И я икоту не чувствую,иногда что-то подергивается раз пять,и все!!! Но незнаю икота это или нет,сравнивать мне несчем,беременность первая!! Буду ждать более отчетливую икоту!!!

я думаю, что это и есть икота) шевеления более чувствительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да!))) мы так пинаемся, что огого!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас девочки спросить, кто как с ребенком общается? (сказки читаете, музыку слушаете и т.п)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с хорошим доплером.

оленька80, вот тебе и не выключи свет, казалось бы - одна кнопочка!

Nadya Salt, я слушаю колыбельные мелодии (без слов), мне нравятся, я расслабляюсь и для малышки полезно. Нам такие давали в санатории слушать.

 

Девочки, у меня деликатная проблема. По-моему, я обнаружила у себя геморрой. Есть ли у кого такая же проблема? Что можно делать с этим? И к какому врачу идти? Напишите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, это часто возникающая проблема у беременных. Поможет врач проктолог, самолечение только навредит. Если в штате поликлиники нет проктолога, тогда к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, Nadya Salt, оленька80, спасибо! Успокоили меня! А то меня эти тренировочные схватки напугали. :)

 

♥...olga...♥, мазь флеминга на ночь, очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, у меня тоже пока не икает, сама вот задумалась, икота ведь для тренировки легких? Хотя так лучше, плавает себе нежно.

А у меня нет таких схваток еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька,у меня малышь пока не икает, старшенький начал икать ровно в 30недель,так что я пока жду :)

 

"♥...olga...♥" меня эта проблема стала беспокоить,я после, пардон, туалета моюсь сначала теплой водой,а потом включаю очень холодную и как бы делаю примочки. Узелки втягиваются,потом маслом чайного дерева обрабатываю и все. Мне помогает, если начинается растройство,опять вылазит, 1-2 дня и все проходит. Но если сильно беспокоит,то думаю лучше к проктологу.

 

Nadya Salt,я старшенькому два раза в день колыбельные пою, целый день стихи рассказываю и книжки иногда читаю, думаю младшенький тоже слушает :D

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почитала только что блог девочки под ником Революция "чудо умерло"... 27 июля она потеряла свою маленькую доченьку, тоже ноябренка 2012... Сижу и плачу... Дай Бог ей сил всё это пережить, буду за нее молиться...

Читая подобные истории, начинаешь осознавать, насколько хрупок и непредсказуем мир и еще больше ценишь то, что имеешь...

Всем нам желаю здоровеньких малышей в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...