Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет всем!

Девочки, читаю вас и ржу не могу :hohot: :hohot: :hohot:

Я сама еще не стояла в такой позе, пока меня отеки не беспокоят. Мужу прочла вас объяснила про позу, так мой тоже :hohot: и говорит, что как еще нормальному мужику реагировать на такое))))))

Так что гордитесь - у вас нормальные МУЖИКИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zembruhka, вот тебе Tany063 все правильно про шейку написала! У меня в 10 недель на кресле врачу моя шейка коротковатая показалась. С тех пор и меряю ее постоянно. Хотели даже швы накладывать, но передумали, тк плотная и закрытая! А еще мне шейку на каждом приеме вручную проверяет, перестраховывается... А вобще правильнее ее конечно вагинальным датчиком мерять.

Изменено пользователем Юлюнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну я в позе этой не из-за отеков стою, а просто потому что ребенку полезно, да и нагрузка с органов снимается) а ты попробуй эту позу ;) скоро пуз большой станет и позы для секаса сведутся к минимуму :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поза рулит!!!малышка перевернулась! :JC_goody: сегодня уже бандажик приобрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вчера чуть умом не тронулась... После па кровь обнаружила, причем с влагалища. Подмылась, вроде успокоилось все. Ночью встала - весь унитаз в крови. Хорошо скорую не вызвала, легла. После работы срочно к врачу пошла, она нашла спайку (трещина на задней стенке влагалища). Прописала клотримазол и свечи и мазь. Говорит все от кольпита. А моя врач, которая в отпуске щупала меня, трогала, ничего не нашла, хотя после каждого па кровило, но не так сильно.

Девочки,кто-то лечился уже им в период беременности?

Я сейчас свечи такие вставляю от молочницы,вроде помогают ;) Там только в 1 триместри их нельзя вроде. Я с этой бякой уже 2,5 месяца никак распрощаться не могу.Наверное до родов будет меня приследовать. А вы там поаккуратнее с ПА и поправляйся :flower:

 

Я вас все из кустов из кустов читаю, все никак не выползу :malicious: Приветик всем :Hello:

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени нужно стоять в этой позе???И как понять какое местоположение малышки???И кстати по поводу напряжения внижу живота кратковременного я думла это малышка так давит...Она же гуляет по всей территории как хочешь!!!А это что оказывается тренировочные схватки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я хочу еще в сентябре к родителям в Мелитополь съездить, там тепло очень в это время и солнце, а в Киеве дожди будут и явно прохладнее.

А мне декрет насчитали с 27, с 20 было бы удобнее, я как-то не спросила можно ли, а смотрю у всех по разному.

 

Смотрю на подпись, сколько осталось и грустно немножко, так здорово быть беременной, возможно такое уже не повторится, хочется, чтобы время не спешило и насладиться моментами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну минут по 5 хотя бы по два раза в день.так мне Г сказала.а местоположение я сначала сама попробовала аккуратненько определить,и потом Г подтвердила все)))где голова-там явно тверже,да и по пиночкам можно понять-если выше пупка,значит уже головой внизу)))

 

alen, я тоже вот смотрю и не верится прям-как время быстро летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Поздравляю с "перевертыванием" :flower:

mechta888, минут по 5-10. я стараюсь когда домой после работы прихожу постоять и перед сном. Если мышцы внизу живота напрягаются, значит тренировочные схватки)

alen, мне тоже с 27го декрет дают...хм...у нас с тобой разница 1 день.. у тебя месячные последние 31.01.12 были? не пойму почему нас в один день декрет считают.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а у меня пинки выше пупка и ниже пупка... но выше пупка сильнее. Я так думаю, что если пинки сильнее, то это ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас свечи такие вставляю от молочницы,вроде помогают ;) Там только в 1 триместри их нельзя вроде. Я с этой бякой уже 2,5 месяца никак распрощаться не могу.Наверное до родов будет меня приследовать. А вы там поаккуратнее с ПА и поправляйся :flower:

 

Я вас все из кустов из кустов читаю, все никак не выползу :malicious: Приветик всем :Hello:

Привет привет!))) Да,спряталась совсем)))

 

Я начинаю собирать вещички в роддом)))) пока запаслась только списком :D

 

Nadya Salt, с неделькой вас!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот читаю про эту чудо-позу. думаю тоже начать стоять в ней ))) Может моя малышка снова головкой вниз ляжет )))

 

Девочки , доброго дня и хорошего настроения!!! :flower: Хочу радостью поделиться - у меня сегодня двоюродная сестренка первенца родила, сыночка. 3 кг ) ставили ПДР с 20-23 августа, а родила сегодня утром! Я так рада за нее, так захотелось тоже уже прижать свою крошечку к себе :) Девочки ,всем нам доносить своих драгоценных и родить здоровеньких в срок :kulachki::mama_:

 

Я такая сентиментальная становлюсь ))))) Сегодня проснулась в 3 утра, малышка пиночками разбудила, видимо я легла как то неудобно для нее ))))) крутилась пока я ее не накормила ))))) А может потому что выспалась за день, у нас вчера весь день дождь шел, так она затихла и спала. Пользуюсь беременным положением - в 4 утра пила чай с заварным пирожным, вредно ,но захотелось :) Еще заметила - в дождь малышка спит целыми днями, лениво пнет пару раз и дальше спать )) Вот снова с утра льет не переставая. Хотя я даже рада, эта выматывающая жара за 2 месяца без дождинки надоела. А тут 4й день +15 и дожди, сонно и серо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Спасибо) Я тоже список составила) Уже вся в нетерпении жду декрет, чтобы по магазинам пробежаться и все закупить) Душу греет, что самое главное - коляску уже купила (очень не хотелось, чтобы ее без меня покупали).

Ромашка2012, Поздравляю :flower: Меня тоже по ночам иногда будит, чтобы я на другой бок перевернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!Спасибо за ответы!!Буду практиковать позу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю с переворотом :flower: у меня тоже, судя по ощущениям, вниз головой лежит

Ромашка2012, поздравляю!

А позу эту вчера попробовала, реально после нее намного легче, теперь буду практиковать :)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!!Nadya Salt, я тоже думаю ножками сильнее бьет,ручками более нежно))))

Ромашка2012, поздравляю с племянником!!!!у меня знакомая недавно родила,так тоже сразу такие ощущения забавные-весь мир люблю и люди ангелочки)))))))) а насчет позы я сначала думала фигня,а как только становилась,так спина прямо "спасибо" говорила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы еще поперек лежим))) бьем меня в бока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы еще поперек лежим))) бьем меня в бока)))

ничего, перевернется еще :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых 28 неделя пошла! Скажите, вы движения плода считаете, или их считать нужно когда полных 28 недель будет?????? Я сейчас в диспансерной книжке выглядела табличку "считай до 10", а гиня ничего по этому поводу не говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с полных 28 начну,пока Г тоже молчала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не хочу считать по собственной инициативе, это сойдешь с ума - вдруг мало насчитаешь или наоборот много?... Скажет врач считать, буду, а не скажет - зачем? Главное знать, что если больше 12 часов молчит, надо бежать к врачу, ну и вертеться, как юла, постоянно ребенок тоже не должен.Я в некоторых вещах завидую нашим мамам - вынашивали нормальных детей спокойно без всяких узи, доплеров, считалок и прочего...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, маньячу :D вчера как раз получилось его заманить в свои каварные сети :malicious:

 

 

SuperStar а шейку врач может при осмотре на кресле посмотреть (на раскрытие), или только на узи это видно?

раскрытыие на кресле тоже смотрят и даже длину определяют

 

Девочки привет! Я вчера чуть умом не тронулась... После па кровь обнаружила, причем с влагалища. Подмылась, вроде успокоилось все. Ночью встала - весь унитаз в крови. Хорошо скорую не вызвала, легла. После работы срочно к врачу пошла, она нашла спайку (трещина на задней стенке влагалища). Прописала клотримазол и свечи и мазь. Говорит все от кольпита. А моя врач, которая в отпуске щупала меня, трогала, ничего не нашла, хотя после каждого па кровило, но не так сильно.

Девочки,кто-то лечился уже им в период беременности?

я лечиласьв первую Б. Сейчас мне свечи пимафуцин выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Недельчатых с недельками!

Спасибо за ответы)

Я вчера вас начиталась и решила попрактиковать эту волшебную позу. И представляете, мне сразу в ногу вступило))) Потом всю ночь мучилась, никак она не проходила :D :D :D

Но мы не привыкли отступать, сегодня опять встала "раком". Каааайф)))

 

А моя малышка бьет преимущественно внизу, хотя лежим мы головкой вниз, может она так ножки подтянула?!?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, делись списком! ;)

Ромашка2012, с сыночком твою сестричку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня месячные вообще 1февраля начались, но у меня ранняя овуляция была и чтобы не морочить голову гинекологам, я сама отсчитала, чтобы четко недели считать, у меня полные недельки заканчиваются в воскресенье, но может овуляция и на день-два раньше была.

В общем 27 считают от 30 января.

 

Девочки, сзади на себя не смотрела, а тут увидела случайно, что звездочки на ногах и вены сильно видны. А я постоянно на ногах и думала, что отлично переношу, а оказалось мне и не видны были все побочки. Мазать стала Лиотоном. Вдруг поможет.

 

Увидела на нашем одном сайте в продаже пеленки американские на липучках. С первой дочкой не пеленали, а тут такие удобные : ножки в конвертик, а ручки легко на липучках придерживаются.

Может завтра ссылку найду, только дорогие, к сожалению. Одна пеленка около 18 долларов стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сзади на себя не смотрела, а тут увидела случайно, что звездочки на ногах и вены сильно видны. А я постоянно на ногах и думала, что отлично переношу, а оказалось мне и не видны были все побочки. Мазать стала Лиотоном. Вдруг поможет.

 

 

у меня ноги такие страшные стали. звездочки очень видны и так резко появились...я в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...