Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

А мне кажется,что грудь стала меньше болеть...то до сосков дотронуться нельязя было,а щас только если нажать то немного больно....что ж такое....конечно я уже самое плохое думаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ,больше ничего не беспокоит...

 

как на зло сегодня ни одна лаборатория ни один врач не работает, даже хгч свой позавчерашний узнать не могу

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня внизу живота как комочек и тянет иногда. Это тонус? Сегодня просто прочитала, что 7-я неделька - опасная. распереживалась...

Скорее всего тонус. Больше лежи. А если нет возможности, то мне за сыночком очень помогали свечи хелевские "ВИБУРКОЛ"-это абсолютно безопасное средство от тонуса для беременных!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было дюф пить,несмотря на мненияе врача...может щас начать?

или если это ЗБ то поздно уже всё равно???я реву уже....

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было дюф пить,несмотря на мненияе врача...может щас начать?

или если это ЗБ то поздно уже всё равно???я реву уже....

У меня в первую Б грудь не все время болела, периодами. Тоже переживала, но мне сказали что это нормально! А сейчас УСПОКОЙСЯ!!! Все будет хорошо! Сейчас волноваться, а тем более истерить НЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!!!!

 

А Дюф, по назначению..................если прогестерон норма, то зачем он тебе!?

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да по описаниям девочек я поняла, что сначала бульки и пузырики, потом рыбки, а там не далеко и до футбола :D очень жду этих моментов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,спаисбо...у меня реально истерика началась,интернет-зло,прочитала что один из основыных ранних признаков ЗБ, мужу звоню-отключен, уже думала бежать куда-нибудь на узи....слёзы текут...потом прочитала форумы,пишут,что у многих на 5-6 недели перстаёт болеть...я всё равно волнуюсь, ещё эти выходные длиннючие дурацкие,ни одного врача сейчас не найдёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,спаисбо...у меня реально истерика началась,интернет-зло,прочитала что один из основыных ранних признаков ЗБ, мужу звоню-отключен, уже думала бежать куда-нибудь на узи....слёзы текут...потом прочитала форумы,пишут,что у многих на 5-6 недели перстаёт болеть...я всё равно волнуюсь, ещё эти выходные длиннючие дурацкие,ни одного врача сейчас не найдёшь.

Хочу дать совет, если разрешишь, не читай гадости в инете, не примеряй на себя чужое горе, не мучайся в догадках. У тебя будет только так как у тебя, а не так как пишут другие. Беременной нужен покои и позитив. Я за сыном как умалишенная читала, прислушивалась, истерила, толкала его когда мне казалось, что он давно не шевелился и тд. Все эти переживания во время Б мне вылились в страшную послеродовую депресию, которая омрачила мне радость материнства. Я поняла, что я мама и безумно люблю своего ребенка только когда ему исполнилось 7мес. Я ни в коем случае не говорю, что у тебя так будет.... Просто наслождайся своим положением, люби малыша и все у вас будет хорошо. А если уж слишком переживаешь иди на УЗИ не задумываясь, малышу не повредит, а твоим нервам спокойнее. Я за сыном 15 УЗИ сделала, дура конечно, деньги некуда было деть. Но сыночку это не повредило, родила абсолютно здорового карапуза. Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было дюф пить,несмотря на мненияе врача...может щас начать?

или если это ЗБ то поздно уже всё равно???я реву уже....

Девочки, я предлагаю, если у кого-то такие сомнения возникают остальным писать своё мнение о проблеме т.к. со стороны виднее, есть реальные причины для беспокойства или это паранойя.

Arabelle, у тебя паранойя))) успокойся, всё нормально)))

 

малышу с тобой спокойно и уютно. У меня грудь тоже не болит, совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,Alenka--, спасибо большое.....уже улыбаюсь)пусть лучше это будет паранойя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Паранойя,паранойа!!!!Все будет хорошо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас дар внушать спокойствие))Я уже в порядке, даже спать захотелось) Вот я правда блин, истеричка,лучше б работала сидела а не лазила по инету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Лежу, лежу... (( решила, что больше не дам себя смотреть на кресле зеркалом и вообще не разрешу туда лазить, хватит, уже все, что нужно посмотрели((( узи тоже больше делать не дам, хватит, только по ХГЧ динамику посмотрим и все... Муж тоже говорит, чтобы ничего не разрешала делать... Сейчас все время лежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Седня весь день сплю и ем!! :D Как самочувствия у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,я не ем.....но сплю)) и так уже вторую неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не накручивай себя,интернет это зло.У меня вообще ничего не болит,грудь только при нажатии.Purity,привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего что могло бы означать Б...но просто рано еще может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне все время хочется спать,как сонная муха,только приляжу полежать,глаза закрываются,а на счет еды ем через силу,т.к если ничего в себя не вкину тошнотики начинаются,и апельсинки мандаринки уже не помогают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не тошнит...только сиськи беспокоят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не накручивай себя,интернет это зло.

Это точно. Прочитала про ВБ, в другой темке, что на 10 неделе ЗБ была, сразу опять волноваться начала, зачем спрашивается. Вот только вроде успокоилась и начала наслаждаться беременностью, нет опять страхи появились.

 

Все у нас будет хорошо у всех, в ноябре родятся наши карапузики любимые и здоровые :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Седня весь день сплю и ем!! :D Как самочувствия у вас?

Сплю как только дотронусь до подушки или в маршрутке ))) а ем... ну не плохо ем))) тошнота под вечер. вот это странно...

 

Девочки, кто уже мама, скажите пожалуйста о цитрусовых во время Б. Все читаю, что нельзя их есть... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, почему нельзя то? я ела) всё нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, пока можно.И цитрусовые и шоколад ;) чуть позже будет уже низя чтоб аллергии у малыша не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ела мандарины килограммами и сейчас ем,обожаю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Лежу, лежу... (( решила, что больше не дам себя смотреть на кресле зеркалом и вообще не разрешу туда лазить, хватит, уже все, что нужно посмотрели((( узи тоже больше делать не дам, хватит, только по ХГЧ динамику посмотрим и все... Муж тоже говорит, чтобы ничего не разрешала делать... Сейчас все время лежу..

Ждем тебя здоровенькой дома!!))) И давай не обижай малютку, ты с ним поговори, пусть не капризничает, а маму скорее домой отпустит!)))

 

Ledi_54, почему нельзя то? я ела) всё нормально)

Да везде это написано. Муж меня теперь и в сладком и в цитрусах ограничивает (((

 

Это точно. Прочитала про ВБ, в другой темке, что на 10 неделе ЗБ была, сразу опять волноваться начала, зачем спрашивается. Вот только вроде успокоилась и начала наслаждаться беременностью, нет опять страхи появились.

 

Все у нас будет хорошо у всех, в ноябре родятся наши карапузики любимые и здоровые :mama_:

Эти беспокойства! Я тоже с ума схожу. Ну чего ради? Надо выкинуть все мысли из головы плохие! Но кажется, что легче выкинуть голову :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...