Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Sianna, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, с 200-дневной беременностью! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша,SuperStar, Спасибо, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня делала заготовки для первого прикорма))) заморозила дачные овощи: морковку, тыкву, кабачок, цветную капусту. Прикорм начнется с весны, а новый урожай у нас на севере будет только в августе... Я с Костей тоже делала заготовки, мы всё съели)))

какая ты умница!

 

zembruhka, я ездила не сутки, меньше, спала почти всю дорогу :) Да, главное, чтобы не жара.

Юлляша, я не сдавала

Нафанька999, хорошенький аккуратненький пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999

прикольный пуз!!! У меня примерно такого же размера.

mechta888

наверное так и сделаю, надо только свечи купить, моя гинеколог мне ничего такого не посоветовала, сказала что можно ехать...но у нас такая врачиха, что у нее всегда все нормально, даже если болеть будет....

А насчет ребер, это малышастик там крутится, моя невестка мне тоже говорит:"готовь ребра, будет долбить по ребрам, чем дальше тем сильнее")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала или нет, что в четверг отравилась чем-то и всю ночь мне было нереально плохо - сильно резало в животе :( Как теперь выяснилось ещё 85 человек в тот же четверг мучались - отравились в местной столовой :shok: Сегодня сообщили, что это была кишечная палочка! Я теперь не знаю куда бежать и что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

 

да выезжать уже в эту пятницу, в Москве то не жара будет, а там смотрела около 28 градусов как приедем, думаю нормально...а еще купили билеты в купе, надеюсь на кондиционер.....но конечно не факт что включат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, главное, чтобы кондиционер был! Включат :) Особенно, если девушка в положении попросит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа SuperStar точно, пойду пузом манипулировать ;)

а насчет твоего отравления, у тебя сейчас то все прошло? Думаю, если б подцепила кишечную палочку, то одной ночью бы это не обошлось, было бы все серьезней, а так если сейчас ничего не беспокоит, то ничего страшного. Я сама на этих выходных страдала с резями в животе, тож всю ночь не спала, но это я просто на ночь очень много всего съела, вот и получила желудочно-кишечное расстройство, два дня сидела на геркулесе...теперь боюсь много съедать за раз, контролирую себя))

 

и еще знаю можно выпить сразу энтеросгель, хорошо всякую бяку собирает, при беременности можно принимать в виде геля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у меня они появились недель с 17-18, раньше были почти каждый день, сейчас оч редко, раз в две недели наверно, но и то я до сих пор думаю, что это малышня переворачивается :D в пятницу спрошу у врача, что это все-таки)

 

А у нас сегодня вторая годовщина свадьбы) заказала тортик тематический, мужу типа сюрприз, торт сейчас в кафе куда вчером идем узким кругом, уже отвезла его туда, завтра похвастаюсь вам)) муж привез цветы на работу мне, но такие вонючие, что, наверно, притворюсь что случайно их на работе забыла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, я перенесла хорошо дорогу в поезде 3 суток лежишь себе да и все вообщем все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, периодически режет под вечер. Энетросгель я тоже пила в ту ночь и потом днём (не знаю мало или нормально?)

 

А у нас сегодня вторая годовщина свадьбы) заказала тортик тематический, мужу типа сюрприз, торт сейчас в кафе куда вчером идем узким кругом, уже отвезла его туда, завтра похвастаюсь вам)) муж привез цветы на работу мне, но такие вонючие, что, наверно, притворюсь что случайно их на работе забыла :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Поздравляю с годовщиной!!!У нас тоже недавно была 08.08. ездили путешествовать!!! :girl_bye: Как спросишь у своего врача отпишись!!!

 

Лелька / /, zembruhka, Спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, с прошедшей Годовщиной!! :flower:

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, mechta888, спасибо, девочки) mechta888, и тебя с недавней годовщиной :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, тренировочные схватки то бывают, то пропадают. Уже дня 4 их нет. До этого через день были, слабые очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Юлляша, спасибо за поздравления! :))

Лантана, mechta888, с годовщиной свадьбы, долгих счастливых лет вместе :))

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, и тебя с 200-ым днем счастливого ожидания :))

 

У меня тренировочные были 1-2 раза в день, после того как увеличили дозу магне В6, стали 1-2 раза в неделю :))

 

Анализ на сахар у нас делают по показаниям, всем подряд вроде не делают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, низ живота тоже колет, утром недолго и вечером... может тонус? а может и ребенок давит на низ, создается такое впечатление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня делала заготовки для первого прикорма))) заморозила дачные овощи: морковку, тыкву, кабачок, цветную капусту. Прикорм начнется с весны, а новый урожай у нас на севере будет только в августе... Я с Костей тоже делала заготовки, мы всё съели)))

Тоже думаю заморозить овощей для малыша :)) А насколько мелко нарезаешь овощи? Я раньше на крупной терке морковку и в морозилку, удобно для супа использовать, для прикорма наверное мелко получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, расскажи пожалуйста, как ты овощи наморозила? Ты их мыла, чистила, а потом куда складывала - в пакеты или в баночки? Я тоже хочу наморозить овощей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Лантана, Sianna, Спасибо девочки за поздравления!!!!оч.приятно!!!У меня просто сегодня весь день низ живота сильно напрягается на несколько сек. потом опять расслабляется!!Вот я и не пойму это тренировочные или это малышка внизу лежит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,Лелька / /, Sianna, Девочки,сегодня узнавала,это у нас в Украине приняли приказ министерство здравоохранения,чтоб все беременные этот анализ сдавали,бред какой то,у вас в России вроде он не обязаловка,спасибо за ответы

mechta888Лантана, , у меня в течении дня несколько раз каменеет животик,но потом быстренько попускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки... Меня сегодня чуть не положили в стационар с этой "каменелостью" живота... Я пожаловалась что иногда по утрам потягивает живот, Г стала меня щупать - матка в тонус пришла (через минуту отпустило)

Ни о каких тренировочных речи не шло, гипертонус, угроза и все тут! ((( договорились до понед принимать МагнеВ6 и Папаверин и смотреть, полнейший поло войти физич покой (не мыть полы даже шваброй, не готовить и не гладить - чтоб не было теплового воздействия на живот, и лежать лежать лежать) - если что положат и там буду обеспечивать покой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Ого го...Вот это ты меня напугала!!!! :girl_cray: Итак сегодня целый день на нервах из-за этой каменелости!!!Я вот себя успокаиваю,думаю может это из-за чрезмерной моей активности,т.к. я сегодня целый день как конь бегала на работе!!! :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик: как часто у Вас происходят тренировочные схватки???

я ощущала пару раз как тянущие боли в пояснице и животе, как будто кто то сильно давит на мочевой пузырь..хотя может быть и тонус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Вот и я не знаю как отличить схватки от тонуса???Кстати классная фотка в "Моих пузиках"!!Просто оболдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...