Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, я ела и ем :sorry:

Ledi_54, пока можно.И цитрусовые и шоколад ;) чуть позже будет уже низя чтоб аллергии у малыша не возникло.

А когда это чуть позже,во сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто уже мама, скажите пожалуйста о цитрусовых во время Б. Все читаю, что нельзя их есть... (((

 

А мне и не хочется цитрусовых, я всегда к ним спокойно относилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, точно уже не помню,или по интернету надо поискать или у врача спросить (хотя опять же смотря какой врач;)) Цитрусовые и шоколад как известно не слабые аллергены,а реакцию малыша на аллергию к сожалению сложно посмотреть будучи в пузике. :) Поэтому лучше перебдить.Пока лично я ни в чем себе не отказываю.Даже наоборот-апельсинов ем очень много.А уж позже начнем фильтровать стол.

 

Пингвин4ик, да я тоже обычно равнодушна к ним,а сейчас прям на ура идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность до последнего ела апельсины. не по многу конечно. подружки говорили не желательно, а вот врач не слово не сказал что нельзя. видно такой врач. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Прочитала про ВБ, в другой темке, что на 10 неделе ЗБ была, сразу опять волноваться начала, зачем спрашивается. Вот только вроде успокоилась и начала наслаждаться беременностью, нет опять страхи появились.

 

Все у нас будет хорошо у всех, в ноябре родятся наши карапузики любимые и здоровые :mama_:

 

 

Эти беспокойства! Я тоже с ума схожу. Ну чего ради? Надо выкинуть все мысли из головы плохие! Но кажется, что легче выкинуть голову :D

вот ия такая ж ненормальная...чё полезла, спрашивается...для самоуспокоения даже тест замочила)Фрау наконец-то вторую жирную показывает..

dashhh, давай быстрее поправляйся, думаю,всё самое страшное позади, скоро дома будете отдыхать...

 

а цитрусовые я тоже сейчас ем много, даже больше соки свежевыжатые пью, а в одном стакане как раз 2-3 апельсина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Можно, пока наедайся а то потом долго нельзя будет))))) Ни шоколада ни апельсинок и еще кучу всего нельзя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Спасибо)) уж самой хочется побыстрее домой, но ради малыша готова тут лежать, лишь бы все хорошо было

 

Arabelle, Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю как только дотронусь до подушки или в маршрутке ))) а ем... ну не плохо ем))) тошнота под вечер. вот это странно...

 

Девочки, кто уже мама, скажите пожалуйста о цитрусовых во время Б. Все читаю, что нельзя их есть... (((

Я ела мандарины килограммами с 26 по 35 неделю, а у малыша в итоге аллергия на яблоки)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь на одном из каналов показывают очень забавную передачу One born every minute, рассказывающую о работе роддома города Лидс. Обычно в одной передаче рожают две женщины :D так вот когда начинаются более или менее болючие схватки, им дают дышать через трубку, куда подается закись азота (нашла, что он еще называется веселящий газ) и кислород. Никто собачкой не дышит, не стоит потому что так легче переносить схватки, на мячике не прыгает. Лежат и дышат в эту трубку, часть таким образом обходится без эпедуралки. Мне интересно, в советских раддомах сейчас тоже такое есть. Вы вообще слышали о веселящем газе? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, даже пробовала в "молодости". С ним шарики продавали, из которых вдыхать надо...при вдохе кружится голова и состояние эйфории како-то чтоли.Но длится минуту всего примерно.И что-то не думаю,что это полезная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, даже пробовала в "молодости". С ним шарики продавали, из которых вдыхать надо...при вдохе кружится голова и состояние эйфории како-то чтоли.Но длится минуту всего примерно.И что-то не думаю,что это полезная штука.

 

Там говорят, что это никак не влияет на ребенка, побочных эффектов нет. :think1: может концентрация небольшая. Еще что надо вдыхать в перерывах между схватками, т.к. эффект наступает через минуту где-то. И конечно можно в любой момент перестать вдыхать.

 

Мне, наверное, тут все-таки будут предлагать так подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в россии про такое пока не слышала, у нас в воронеже построили новый перинатальный центр вроде как с новейшим оборудованием,может там и появилось сие чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Я когда сына рожала, лежала в палате и наблюдала кто как справляется со схватками это было нечто!!!! Одна на двери качалась, другая отжималась, третья приседала)))))) Я в шоке была. Сама не кричала, губу себе прикусывала. После родов только заметила что всю ее в кровь раскусала и говорить потом не могла пока отек не сошел))))) А вот газа там точно не было)))))) Но это было скоро уже как 7 лет назад, может сейчас появился)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,подождите пока пугать)))давайте-ка так неделек через 30 начнём свои ужастики рассказывать))))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,подождите пока пугать)))давайте-ка так неделек через 30 начнём свои ужастики рассказывать))))) :malicious:

 

Ой, согласна, а то наслушаешься и глаза на лоб :Crazy: Мне мама рассказала все очень коротко "ну, полежала я немного на той кровати..." конец истории! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, согласна, а то наслушаешься и глаза на лоб :Crazy: Мне мама рассказала все очень коротко "ну, полежала я немного на той кровати..." конец истории! :D

Оч информативно)))))))

 

Делюсь хорошей ссылочкой, где вы можете наблюдать, как растет ваш карапузик!)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника :( Померила БТ (базальная температура), вставила как-то не так, больно аж было, в складке какой-то градусник застрял, через 5 минут - 36,6, что со мной было - не описать словами. Тут же вставляю еще раз, уже вроде нормально попал градусник - 36,9. И все, выше не поднимается :( У меня такая паника, что делать, почему так. Из необычного накануне - гости были, весь день обжираловка, вечером на 2 кг больше обычного весила. И как-то ничего и не болит, и не тянет, кроме груди.

В общем, думала на УЗИ бежать, но я вообще противник ранних УЗИ, и муж не пустил. Сдала кровь на хгч, прогестерон, тестостерон (т.к. повышен он у меня чуток), вечером результат. Не знаю правда, чем мне кровь поможет. В прошлый раз ровно неделю назад сдавала. За неделю ХГЧ по-разному же может расти,не факт, что каждые 2 дня будет удваиваться. Прогестерон только посмотрю.

В общем, если что-то не понравится, через 2 дня пересдавать буду.

 

Еще тест купила, сделала :malicious: чокнутая. Тестовая полоска вылезла мгновенно, да сразу яркая такая, контрольная до сих пор по сравнению с ней бледная :)

 

Вот жежь - инет - зло точно, 6 лет назад ни про какие ЗБ не думала, все отлично было, а тут же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника :( Померила БТ, вставила как-то не так, больно аж было, в складке какой-то градусник застрял, через 5 минут - 36,6, что со мной было - не описать словами. Тут же вставляю еще раз, уже вроде нормально попал градусник - 36,9. И все, выше не поднимается :( У меня такая паника, что делать, почему так. Из необычного накануне - гости были, весь день обжираловка, вечером на 2 кг больше обычного весила. И как-то ничего и не болит, и не тянет, кроме груди.

В общем, думала на УЗИ бежать, но я вообще противник ранних УЗИ, и муж не пустил. Сдала кровь на хгч, прогестерон, тестостерон (т.к. повышен он у меня чуток), вечером результат. Не знаю правда, чем мне кровь поможет. В прошлый раз ровно неделю назад сдавала. За неделю ХГЧ по-разному же может расти,не факт, что каждые 2 дня будет удваиваться. Прогестерон только посмотрю.

В общем, если что-то не понравится, через 2 дня пересдавать буду.

 

Еще тест купила, сделала :malicious: чокнутая. Тестовая полоска вылезла мгновенно, да сразу яркая такая, контрольная до сих пор по сравнению с ней бледная :)

 

Вот жежь - инет - зло точно, 6 лет назад ни про какие ЗБ не думала, все отлично было, а тут же :(

Один день пониженной БТ (базальная температура) ничего страшного. После второго к врачу мне мой Г сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обнадеживает :) Я очень-очень надеюсь, что завтра будет 37 или выше :) Во ВТ к врачу записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обнадеживает :) Я очень-очень надеюсь, что завтра будет 37 или выше :) Во ВТ к врачу записана

Беспокойство и нервы-враг № 1 сейчас для нас. Поэтому максимум позитива и настроения отличного!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки БЕРЕМЕНЮШКИ, Доброго утричка!!!!! :reverans:

Недельчатых с НЕДЕЛЬКОЙ!!!! :flower:

Остальным хорошео настроения на весь день!!! :D :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего настроения)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, привет привет!!))) вам тоже хорошего настроения и самочувствия!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Веселого настроения и отличного самочувствия! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Кажется мне к вам. Смотрю тут уже все такие большие,по 6 неделек,а у меня только 4,5 недельки. В прошлом году была ЗБ на таком сроке,теперь сижу дрожу чтобы не было повторения. И никак не могу успокоиться. Мне все кажется,то грудь меньше болеть стала,то тестик не поярчал. Девочки,помогите как взять себя в руки и успокоиться? Понимаю,что нужно верить в лучшее и что от нервов только вред,но успокоиться никак не получается. Девочки,на какой ДПО у вас сравнялись полосочки?у меня 18 ДПО а тестовая бледнее контрольной,такая же точно как 2 дня назад на 16 ДПО была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...