Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

это наш тортик, который вчера лупили на годовщину) с начинкой рафаэлло...мммм)))

 

хвастаюсь))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, не у меня, у бабули ))) не знаю уж что у них за атмосфера там была или микроклимат, но воспоминания из детства - тыквы под кроватью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ам-ням-ням! у нас 02.09 годовщина будет! вот голову ломаю, чего бы такого вкусненького и необычного приготовить. С подарком уже определилась, куплю планшет для рисования...а вот он пускай помучается мне подарок искать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, супер фотки!!)))

слушай ну в 26,5 такой животик приличный!.. И Мазурка вчера выкладывала, у нее тоже хороший пузеныш! Девочки, у всех такие животы? Че то я в сомнениях - я такой малыш по сравнению с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, молодец!!! а у нас 10 августа была годовщина свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Оболдеть!!!Классный тортик!!!Аж захотелось кусочек...Мммммм

 

Фотончик, С прошедшей годовщиной!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня тоже меньше, причем прилично) хотя вешу я уже как слон...видимо в моем немаленьком животе есть где разместиться))

 

Тортик только я не сама готовила, идею только выносила :confusion: заказывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Очень классные фотки!!!!Вы с мужем просто созданы друг для друга!!! ;)

Я ему на прошлую годовщину подарок дарила с открыткой. На открытке 2 смешных крокодила (один высокий, другой пониже и потолше) и надпись :Да, мы не и деальны, ну и что? Зато мы идеально друг другу подходим!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ммммм, вкусно, наверное было:)

Nadya Salt, классные фотки :flower:

Девочки, начиталась я про ваши заготовки для прикорма, решила тоже заняться, а то кабачки девать вообще некуда :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  меня тоже не сильно большой но хорошо заметный:-)чему очень рада. легче носить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, супер фотки!!)))

слушай ну в 26,5 такой животик приличный!.. И Мазурка вчера выкладывала, у нее тоже хороший пузеныш! Девочки, у всех такие животы? Че то я в сомнениях - я такой малыш по сравнению с вами...

у меня пуз уже к концу 3го месяца видно стало. Я то наивная думала, что раз у меня таз широкий, то пуз маленький будет. А получилось все наоборот... Думала многоводие, но по УЗИ все норм. Видимо слоненка выращиваю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тортик только я не сама готовила, идею только выносила :confusion: заказывала))

не важно, видно творческий подход)))

 

у меня пуз уже к концу 3го месяца видно стало. Я то наивная думала, что раз у меня таз широкий, то пуз маленький будет. А получилось все наоборот... Думала многоводие, но по УЗИ все норм. Видимо слоненка выращиваю :sorry:

у меня тоже рано пуз вылез, я когда пришла на узи в 12 недель, мне узистка в коридоре сказала, мол, мы на таком сроке уже не смотрим, подумала, что я на 21-недельный скрининг пришла :Crazy: но у меня 3-ий и разница м/у 2 и 3 небольшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы маленькие ))) я и прибавила всего чуть больше 5 кг... так что малышка миниатюрная пока)))

 

Девочки, а я тоже ломаю голову что мужу подарить на первую годовщину :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, спасибо за совет!

Nadya Salt, ух тыыыы!!! Как красиво!!! :kiss2:

Лантана, оригинальный тортик :)

 

Девочки, у всех такие животы? Че то я в сомнениях - я такой малыш по сравнению с вами...

у меня вторая Б и пузик уже больше гораздо, чем в прошлый раз на этом же сроке ;)

Лантана, молодец!!! а у нас 10 августа была годовщина свадьбы.

с прошедшей Годовщиной!!! :flower:

 

У меня просто сегодня весь день низ живота сильно напрягается на несколько сек. потом опять расслабляется!!Вот я и не пойму это тренировочные или это малышка внизу лежит??

Мне кажется тонус всё же

mazurka25, ого! новая аватарка? :) На фото в Профиле хороша!

 

А мы никак не дождёмся наших фото с фотосессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо)) и вы уже сходили на фотосессию??))) ну ждемс фотоотчет....пора наверно и мне фотографа приглядеть))

 

Фотончик, а ты чего не хвастаешься, я то у тебя в профиле подглядела свежее фото с загса))))

 

Ledi_54, а я ведь распробовала подушку и муж тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ledi_54, а я ведь распробовала подушку и муж тоже :D

:sorry: ну вот, я ж говорила, нужно время )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я сдавала этот анализ в роддоме по направлению от ЖК, с меня только 10 грн. за него взяли,но мучений с ним капец...,может это мне только так плохо было.Вот если еще раз его назначат однозначно откажусь сдавать и отказ если надо напишу. У нас тоже дождики льют,и по поводу резиновых сапог мысли тоже закрадываются ;)

Фотончик, вот и меня по утрам тошнит,и даже бывает и днем, если голодная,даже ночью сегодня малый в 2 описялся,пока поменялись разгулялся,так мы с ним только к 4 уложились,спит в своей комнате,говорит к тебе хочу на кроватку и все,раз 5 приходил,я его отводила,пока не заснул,а меня тошнить начало и желудок сосет пока не вкинула пару баранок и персик не могла заснуть. Ну ты даешь,уже три раза такое проходила,герой :flower:

 

Лантана, Тортик класс!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо)) и вы уже сходили на фотосессию??))) ну ждемс фотоотчет....пора наверно и мне фотографа приглядеть))

да, аж 2.5 недели назад :) Мне фотограф сказала, что для второй Б, 7-й месяц самое то для фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы маленькие ))) я и прибавила всего чуть больше 5 кг... так что малышка миниатюрная пока)))

 

Девочки, а я тоже ломаю голову что мужу подарить на первую годовщину :think1:

я своему на первую годовщину дарила футболку авторской работы...ух я с ней на бегалась... 1я сложность была найти подходящей текстуры, 2я - распечатать задуманный рисунок., еще ужин романтический делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему на первую годовщину дарила футболку авторской работы...ух я с ней на бегалась... 1я сложность была найти подходящей текстуры, 2я - распечатать задуманный рисунок., еще ужин романтический делала.

а что на футболке было? я своему еще до свадьбы с надписью делала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!сдала я сегодня все анализы)))))))))шла как на расстрел-кровь из вены берут ужасно,а сегодня надо было много сдавать...но все на удивление хорошо прошло)

Nadya Salt, фотки просто класс!так романтично!а мы в воскресенье поедем на нашу фотосессию))))))))))думаем поехать в ближайшие поля-там сейчас сено в рулоны скручено-так красиво смотрится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, думаю будет супер-супер (про фотосессию)! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я очень надеюсь!))))))у меня сестра фотограф,так что думаю все супер получится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на футболке было? я своему еще до свадьбы с надписью делала))

на спине чешир улыбается, а спереди надпись Счастье есть! необычным шрифтом, а на букве с контуры ежа (я его дома ежатина называю).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже прошло 200 дней, осталось совсем немного и мы встретимся с нашим счастьем!!!! Сегодня пошла к терапевту, отметиться перед декретным. В итоге в очереди просидела почти 5 часов, и никого не интерисует что ты беременная и тебе тяжело сидеть, да и вообще не особо хочется сидеть рядом с больными и кашляющими людьми. Но главное что большенство из очереди это женщины, не понимаю, неужели они не понимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...