Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, копирую из блога, у вас такой же срок, может кто замечал подобное:

 

 

Девочки, может кто сталкивался. Случайно мылась сегодня и поняла, что что-то не так там, взяла зеркало, а внизу (простите что пишу подробно) как будто нарост из влагалища торчит какой-то. Пробовала прощупать, явно не выпало ничего (бывают же опущения). Глубоко не лезла. Пока не паникую, ничего не болело же. Звонила врачу - трубку пока не берет, на прием только 20.

Еще раньше замечала, что если сидеть неудобно, то там как бы немело все, но тогда такого нароста не было.

 

нарост сам вроде как вверху у мочеиспускательного канала, а не во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...но все на удивление хорошо прошло)

поздравляю со сдачей анализов)) мне вот после последней моей сдачи анализов (когда кабинет в кровище, лаборант в кровище моей) уже ничего не страшно! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, спасибо! В выходные займусь заморозкой!

Девочки, знаю что у нас есть темка про прибавку веса, но спрошу тут, тк тут большая посещаемость. Я всего набрала 4 кг, а за последнюю неделю скинула 0,5, итого получается +3,5 кг от начала беременности. Прям чувствую, как худею - руки, туловище, даже задница уже опадает! Я что то в печали.... Может не переживала бы так, если б в прошлую беременность 20 кг не набрала! Поделитесь, у кого какая прибавка?

 

Может я зря переживаю, и еще набиру нужный вес. А а может я болею чем?

 

alen, я у себя ничего подобного не наблюдаю, никаких выпуклостей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тут тортик и захотелось свой показать, коллега к моему выходу в отпуск сама испекла

 

Ссылки скрыты.

ce290bf74db1.jpg[/url]

 

У нее такой талант как раз в декрете открылся, какие только торты не печет, красотища и вкуснотища.

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, обалдеть!!! Красотища!!! Это ж надо так нарисовать суметь.

Юлюнька, у меня прибавка 3 кг. Не переживай, Я лично заметила, что меньше ем, чем до Б. Быстрее наедаюсь, наверное желудок меньше стал))) Сдавился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, спасибо! В выходные займусь заморозкой!

Девочки, знаю что у нас есть темка про прибавку веса, но спрошу тут, тк тут большая посещаемость. Я всего набрала 4 кг, а за последнюю неделю скинула 0,5, итого получается +3,5 кг от начала беременности. Прям чувствую, как худею - руки, туловище, даже задница уже опадает! Я что то в печали.... Может не переживала бы так, если б в прошлую беременность 20 кг не набрала! Поделитесь, у кого какая прибавка?

 

Может я зря переживаю, и еще набиру нужный вес. А а может я болею чем?

 

alen, я у себя ничего подобного не наблюдаю, никаких выпуклостей нет...

Насчет прибавки в весе можно врачу вопрос задать, но у меня родственница на последних месяцах тоже худела, в итоге 5 кг прибавки, я ее в 5 месяецев видела, а потом почти перед родами, мне показалось в 5 она полнее и даже живот заметнее был, малыш родился 3600, все в порядке со здоровьем.

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

По поводу прибавки. Я по прежнему стою на одном месте. Недели проходят, а я не прибавляю. Хотя ем нормально. Даже от булочек не отказываюсь)))) Но паники не навожу пока. Мне во вторник на прием, посмотрим что моя Г скажет.

 

Увидела тут тортик и захотелось свой показать, коллега к моему выходу в отпуск сама испекла

 

Ссылки скрыты.

ce290bf74db1.jpg[/url]

 

У нее такой талант как раз в декрете открылся, какие только торты не печет, красотища и вкуснотища.

Моя подруга тоже в декрете такой талант открыла))))) Вот теперь ей заказы сыплются. Нам обещала спечь что-то интересное на 2 года совместной жизни к 18 сентября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у нас наподобие))))а по ощущениям-как насосом берут)

 

я вот не знаю-то ли я совсем крошечная беременная,то ли люди совсем офигели....в банк вчера ходили с мужем,пока в очереди сидели подошла бабка одна и из всех 20-30 сидящих людей именно вот Я должна была уступить ей место.но хоть парень один нашелся такой же с нее офигевший,как и я,и позвал ее в свою сторону.муж тоже чуть ошалел,а я уже вроде бы как и привыкла))))ну что с них взять?только себе нервы портить)

 

а вот насчет крошечной-эт я наверное только окружающим так кажусь)))по своим ощущениям я себя танком уже ощущаю))))ходить тяжело стало,про лестницы промолчу.....

 

Nadine29, какой красивый тоооортик!!!!!ммм)))))вроде на первый взгляд просто,а так далеко не каждая сумеет))умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, очень красивые фотографии,класс!!!

Лантана, оРРигинальнинько,молодчина,такое придумала!!!

Alena-nik, у меня живот не очень большой,но это в сравнении с предидущей Б. Я на этом сроке уже как торпедоносец была :D ,но и прибавка в весе конечно в два раза больше была чем сейчас.

 

Юлюнька, у меня прибавка 5.5 (почему то я считала что +7,пока вот на днях в консультацию не сходила),чему я в принципе рада,в предидущую Б на этом сроке уже почти +13 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

у тебя возможно такая же ерунда как и у меня была месяц назад. я тоже мылась и решила заглянуть в зеркало, а там что то страшное. я в слезах с трясущимися руками звонила гинекологу, срочно к ней поехала, села в кресло, а она мне " ооо, хорошая моя, ну это же просто типичная молочница беременной". она мне тогда обработала то ли содой то ли чем то, тк в этот день работала в обычной больнице, где нет НИЧЕГО и прописала свечи полижинакс. но я еще эпиген купила в тот день, обрабатывала снаружи и внутри спреем орошала. на второй день все спало. сейчас продолжаю эпигеном пользоваться каждый день. сходила в туалет - обработала. и ничего не беспокоит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, молочницы у меня точно нет, у меня как лишний кусок мяса, а молочница это же выделения. Вот нужно было заглянуть на свою голову. Пока склоняюсь, что это типа варикозного расширения вен влагалища или подобное. И даже показаться некому.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну вот и я поэтому в истерике неслась в больницу через весь город, от того, что у меня как лишний кусочек мяса там был. я такого и не видела никогда. в любом случае думаю эпиген не помешает. тем более если показаться некому. ну это мое мнение. а вобще не переживай так, если ничего не беспокоит кроме страшной картинки в зеркале ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, по описаню конечно сложно понять что это,но pregnant23 права. эпиген вещь хорошая. от много от чего помочь может и безвреден. я им попиломатоз вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, такой милый торт) есть же у людей таланты))

 

Девочки, какие вы молодцы, такие прибавки скромные....а у меня уже 10 кг :cry: хотя ем я в обычном, добеременном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, такой милый торт) есть же у людей таланты))

 

Девочки, какие вы молодцы, такие прибавки скромные....а у меня уже 10 кг :cry: хотя ем я в обычном, добеременном режиме.

да, действительно - талантище!

 

Девочки! Хочу пожаловаться! Вот уже не первый калькулятор веса смотрю и результат такой:

Вы указали следующие данные:

Вес: 74 кг

Рост: 170 см

Неделя: 28

 

Ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет: 25.60553633218

Это значит, что на момент зачатия у вас была нормальная масса тела

Исходя из рассчитанного ИМТ, Ваш вес к 28 неделе должен составить 82.2 кг (прибавка: 8.2 кг)


  • (!) Женщины нормального веса, вынашивающие первого ребенка, могут ожидать прибавки в весе со следующей скоростью:
  • 0-10 недель: около 0,2 кг в месяц
  • 10-20 недель: около 0,3 кг в неделю
  • 20-30 недель: около 0,4 кг в неделю
  • 30-40 недель: около 0,3 кг в неделю

А мне в ЖК прибавку веса посчитали по табличке для людей с избыточным весом! т.е. в их понимании, я на учет как жирнюшка вставала :girl_mad:

 

обычно у меня вес от 62 до 64 колебался, но в прошлый год, пока лечилась, до 74 набрала...но у меня кость широкая, мне с этим весом не тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, копирую из блога, у вас такой же срок, может кто замечал подобное:

 

 

Девочки, может кто сталкивался. Случайно мылась сегодня и поняла, что что-то не так там, взяла зеркало, а внизу (простите что пишу подробно) как будто нарост из влагалища торчит какой-то. Пробовала прощупать, явно не выпало ничего (бывают же опущения). Глубоко не лезла. Пока не паникую, ничего не болело же. Звонила врачу - трубку пока не берет, на прием только 20.

Еще раньше замечала, что если сидеть неудобно, то там как бы немело все, но тогда такого нароста не было.

 

нарост сам вроде как вверху у мочеиспускательного канала, а не во в?@#$%&.

Плохо дело. Но не волнуйся раньше времени. У сестры моей было. но там знаешь как еще одна половая губа... Папиллома. Вылечили. Но тебе скажет точно только врач....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ты с каким весом на учет встала? Я была 61, а сейчас уже 70!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот от врача... Прибавка за 15 дней кило пятьсот. Много говорит! А что с начала беременности всего прибавила 5.900 это ничего. Поставила тонус. Понапрописала гинипрал, магне В6, валериану и папаверин... Лежим поперек как королевны до сих пор... Пинаемся. Мазок плохой был... Через неделю на бакпосев... В общем день сегодня начался не с хороших новостей.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ды ну брось. все ж не страшно и поправимо. не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ды ну брось. все ж не страшно и поправимо. не расстраивайся

сказала ей что ночью спать не дает. говорит тонус не уйдет пойдешь на доплер... пойду приготовлю, поем и в аптеку... Вчера еще дурында и полы напылесосила, намыла, белье погладила.... Потом в бедре снова защемило... и хожу как перекошенная... Может от нагрузок еще тонус... Хочется же дом в чистоте держать, раз уж я целыми днями дома теперь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, конечно, ничего страшного в твоем диагнозе нет, у меня тоже плохой мазок последний был, что-то я так его и не пересдала до сих пор, после лечения. Мне тоже седня на прием, настраиваюсь морально на очередную порцию сдачи анализов, наверняка опять назначат что-нить пить или колоть, т.к. кровь густая...с этим гемотокритом из общего анализа меня уже замучали.

 

У меня тоже малышня уже вторую ночь не спит, но я как-то на тонус и не помышляю, я заметила когда мне не удобно спать (спина и суставы болят) и ребенок не спит, когда мне удобно и ничего не мешает и ребенок спит всю ночь....посмотрим что мой Г седня на это скажет.

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ты с каким весом на учет встала? Я была 61, а сейчас уже 70!!

с 74 вставала. Сейчас 83. на 0,8 превышаю (каюсь, уже неделю снова сладкое наворачиваю! с сегодня решила поубавить свои аппетиты)

 

Девочки, я вот от врача... Прибавка за 15 дней кило пятьсот. Много говорит! А что с начала беременности всего прибавила 5.900 это ничего. Поставила тонус. Понапрописала гинипрал, магне В6, валериану и папаверин... Лежим поперек как королевны до сих пор... Пинаемся. Мазок плохой был... Через неделю на бакпосев... В общем день сегодня начался не с хороших новостей.... :cry:

все будет ок! Я пару недель назад на приеме была, мне врач тоже сказала, что анализы плохие (анемия, да еще и бактериии какие-то в моче обнаружили). Недавно пересдала все анализы...пришла на прием. Анемиии нет, бактерий нет (лечения никакого небыло, только витаминно-минеральный комплекс сменила :sorry: ).

Я больше переживаю, что у меня головой в верх лежит! если не перевернется, то растроюсь... уж лучше бы тогда поперек лежала, тогда 100% кесарево, а при тазовом предлежании еще не факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, откуда в тебе 83 не понимаю)) на фотографии выглядишь стройной, у меня лицо и руки куда толще))

 

Мне кажется вы за положение ребенка рано переживаете, я пока вообще не заморачиваюсь, на узи была было головное, на доплере через две недели уже тазовое, сейчас опять пинки выше пупка, думаю снова головное, крутится как хочет пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, откуда в тебе 83 не понимаю)) на фотографии выглядишь стройной, у меня лицо и руки куда толще))

 

Мне кажется вы за положение ребенка рано переживаете, я пока вообще не заморачиваюсь, на узи была было головное, на доплере через две недели уже тазовое, сейчас опять пинки выше пупка, думаю снова головное, крутится как хочет пока...

открою страшную тайну, у меня фигура грушевидная (широкие бедра, узкая (до Б) талия, ну и сверху я соответственно уже, чем снизу). Поэтому весь жир аккумулируется в первую очередь на окорочках, а потом уже потихоньку вверх наползает. Но сверху я тоже поправилась и щеки отхомячила...титьки на 4 размера выросли (хотя с моей комплекцией это не особо заметно).

 

Я теперь такя Мэри Поппинс стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня у подруги тоже была густая кровь. так замучили ее. то проколоть, то пропить, постоянно кровь сдавала. а мне мелочь не дает спать на боку. только полубоком, чтобы пузо матраца не касалось! а после этой позы я встать не могу... все болит... ну вот сказала для ребенка пить валериану на ночь и днем...

 

Nadya Salt, да пока времени полно для переворотов) уже писала, что я в день родов перед выходом у мамы повернулась)))) мама когда это рассказывала посмеялись, что я у нее смышленая еще в пузе была :D

 

открою страшную тайну, у меня фигура грушевидная (широкие бедра, узкая (до Б) талия, ну и сверху я соответственно уже, чем снизу). Поэтому весь жир аккумулируется в первую очередь на окорочках, а потом уже потихоньку вверх наползает. Но сверху я тоже поправилась и щеки отхомячила...титьки на 4 размера выросли (хотя с моей комплекцией это не особо заметно).

 

Я теперь такя Мэри Поппинс стала :Crazy:

:D :D :D ну и фантазия у тебя))))) у меня тоже щеки появляются))) до Б были) к 20 неделям дочура все отобрала, теперь возвращает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...