Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лантана, у меня у подруги тоже была густая кровь. так замучили ее. то проколоть, то пропить, постоянно кровь сдавала. а мне мелочь не дает спать на боку. только полубоком, чтобы пузо матраца не касалось! а после этой позы я встать не могу... все болит... ну вот сказала для ребенка пить валериану на ночь и днем...

 

Nadya Salt, да пока времени полно для переворотов) уже писала, что я в день родов перед выходом у мамы повернулась)))) мама когда это рассказывала посмеялись, что я у нее смышленая еще в пузе была :D

 

:D :D :D ну и фантазия у тебя))))) у меня тоже щеки появляются))) до Б были) к 20 неделям дочура все отобрала, теперь возвращает)))

эх, если бы меня машиной времени на пару столетий назад на восток бы закинуло, первой бы красавицей была. Сисястая, жопастая, да еще со светлыми волосами... :D

 

А я вот не пойму, переворачивается или нет... но основные пинки на уровне пупка, или в бочину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на меня девочки врач за вес не ругается, зато мама мне уже с этим начинает надоедать, у меня не было токсикоза, поэтому я ничего сбросив сразу начала полнеть, ем я обычно, даже для сравнения на работе у нас кухня с поваром, на обед все едят первое и второе, а я всегда ела и ем что-то одно, я физически не могу съесть и то и то. мама как не позвонит начинает причитать, что я толстяк, она до Б была 49, сейчас ей 50 лет, и она 52 кг весит, вот видимо она меня по себе все ровняет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, надо было заглянуть в кабинет и дать о себе знать врачу, что ты Б. Скорее всего приняли бы между очередниками

 

С 200 днями беременности!! :flower:

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня тоже удары в пупок и бока... когда ложусь начинает конечно и вниз пинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, очень оригинальный тортик, сотрудница молодец! :)

Ledi_54, всё вылечишь, не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alen, похоже на папиломку по описанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya salt, я тоже до Б была с весом 63-64 кг, а на учет встала 72,9 кг. Сейчас у меня вес колеблется от 71 до 72 кг. У меня Г пока тревогу по этому поводу не бьет, видимо тоже считает что у меня индекс с избытком, а в этом случае чем меньше прибавка, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка 5,8 кг

не считая 10 кг, которые прилипли сразу из-за сбоя гормонов

а так 15,8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот сейчас ощущаю напряжение матки. Малышку не слышно, а живот как шар... и тяжелый... ношпу выпить или лучше папаверин вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, папаверин и лежи. Но шпа шейку расслабляет.

Я уже 2 дня папаверин вставляю и на домашние дела забиваю - и все "тренировочные схватки" сошли на нет

 

Девочки, спасибо всем за ответы у кого маленькие животики. А то мне постоянно добрые тетеньки всякие говорят- ой что то вы не растете совсем, живот такой маленький! Еще фотки девочек посмотрела и совсем расстроилась, а вы меня успокоили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, папаверин расслабляет шейку, после него надо лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, SuperStar, ладно, мужа тогда пошлю за таблетками как придет, начну с вечера пить, сама покушаю и вставлю свечку. В чем различия шейку расслабляет или нет? надо чтобы матка была расслаблена, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да, тонус - грубо говоря напряжение матки. Надо ее расслабить, но побочным эффектом расслабляется и шейка. наверно и ношпа и папаверин будут ее расслаблять, но мне и на ранних сроках и щас при тонусе именно папаверин назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, лучше прям сейчас но-шпу, не терпеть до вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Alena-nik, спасибо, девочки!))

 

Ссылки скрыты.

сайт с подробным расчетом веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, папаверин и лежи. Но шпа шейку расслабляет.

Я уже 2 дня папаверин вставляю и на домашние дела забиваю - и все "тренировочные схватки" сошли на нет

 

Девочки, спасибо всем за ответы у кого маленькие животики. А то мне постоянно добрые тетеньки всякие говорят- ой что то вы не растете совсем, живот такой маленький! Еще фотки девочек посмотрела и совсем расстроилась, а вы меня успокоили :flower:

а меня уже доброжелатели в лице родственников достали! "ой, какой у тебя живот большой! Вот у меня во время беременности...наверное у тебя МНОГОВОДИЕ!" и понеслоось! Заколебалась уже объяснять, что у многих на моем сроке такие животы, и вообще, это все индивидуально! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, не объясняй ничего :) Нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, У меня на 26 с половиной недели пуз резко вылез за одну неделю, я на даче была у родителей, так у меня мама говорила, что на глазах прям растет :)) На работе после отпуска все в шоке были, что в отпуск уходила с маленьким пузом, а пришла уже прям рожать пора :Crazy:

Девочки, у кого кругленькие даты всех с прошедшими годовщинками и недельками :)

 

У меня на последнем приеме прибавка 800 г за 3 недели была, а общая 9,3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема, жуть, а не моча!!! Я думала разревусь не дождавшись приема, там и белок и лейкоциты, в общем все есть!!!! Две недели назад сдавала, было все идеально! В общем завтра сдаю и по Нечипоренко, и по Зимницкому, и суточную потерю белка, и бакпосев из мочи, общий анализ крови и отдельно альбумин (белок), Г сказал не паниковать раньше времени, дождаться всех результатов, жесть....такого расклада я не ожидала, тут может быть что угодно от пиелонефрита до гестоза...У меня еще изжога жуткая три дня, поди все взаимосвязано. Кстати изжога появилась после суши , и до сих пор не проходит, может я чего подхватила....

В остальном все хорошо)) но сегодняшний прием выбил меня из колеи конкретно...

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня тоже пузик небольшой :)

 

У нас годовщина 08.08 была :)

А скоро у меня юбилей, вот я в подарок заказала фотосессию, так что скоро тоже буду в числе моделей. :)

Малыш мой не любит, когда я активничаю, например, убираюсь. Сразу крутится, пинается, хочет меня уложить отдыхать, заботливый такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, правильно тебе гинеколог говорит - не паникуй раньше времени!!может просто неправильно мочу собрала?или накануне чего-нить остренькое съела,вот и подскочил уровень лейкоцитов.....а от изжоги я тоже мучаюсь,по вечерам....один анализ может быть ошибочным!завтра все пересдашь и все ОК будет!!)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Я тоже насчет фотосессии сегодня договорилась, первая свободная дата 26 сентября, нам 32 недели будет, пока подрастем, думаю, самое то. Только не знаю пока на улице или в студии, погода непредсказуемая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не паникуй, у меня тоже нашли бактерии, на посев сдала - не подтвердилось, по Нечипоренко тоже все ок оказалось.

 

Nadine29, 26 сентября - это будет уже красивая золотая осень :) Я хотела бы и в студии несколько фоток и на природе, только вот дожди зарядили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, вопрос такой. Кто-нибудь из вас пользовался ультразвуковым отпугивателем собак? Пару дней назад озаботилась этим вопросом. Бродячик собак в городе становится все больше, а некоторые встречаются довольно агрессивные. Сама я собак не боюсь, но, гуляя с ребенком хотелось бы себя как-то обезопасить. Тем более тут уже страх не за себя, а за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лантана, не волнуйся! пусть все будет хорошо! :flower:

А у меня сегодня последний рабочий день, потом в отпуск на две недели и в декрет наконец! УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА! и еще вчера мы переехали на свою новую квартиру :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...