Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Nastik-slastik, А мне вот от изжоги почемуто только молоко и помагает,ренни помогает максимум на 30 минут, пробовала семечки,тоже нифига не помагают..... и вода не помогает,и есентуки советывали,нет непомает....молоко рулит пока)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, Ну да, как только стоит что-то запретить, сразу именно этого и хочется :D

оленька80, мне пока тоже только молоко помогало, но не всякое, а то, что пожирнее... а минералка - как мертвому припарки. Надо Поляну Квасову и правда попробовать. Так не хочется таблетки пить..

 

У меня муж развлекуху придумал себе - ночью, когда я сплю, он кладет руку на живот и начинает перестукиваться с малышкой. Он легонько нажимает - она в ответ стучит, он опять ее дразнит и ждет ответа. И так по всему периметру живота. Я ошалевшая просыпаюсь и понять не могу, с двух сторон пинки, изнутри и снаружи. Жесть. :D Похоже, ребенок будет такой же совой, как и муж :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж развлекуху придумал себе - ночью, когда я сплю, он кладет руку на живот и начинает перестукиваться с малышкой. Он легонько нажимает - она в ответ стучит, он опять ее дразнит и ждет ответа. И так по всему периметру живота. Я ошалевшая просыпаюсь и понять не могу, с двух сторон пинки, изнутри и снаружи. Жесть. :D Похоже, ребенок будет такой же совой, как и муж :think1:

Хе хе прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

milkaNOTchokolate, всё решаемо,не переживай.Зато впредь будешь значть и знакомых всех предостерегать.Не бери сильно в голову-всё это конечно переживательно,но забываемо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Фотончик, я у врача завтра уточню про следы от пижамы.

Detki, с юбилейчиком!! Всех-всех благ и крепкого здоровья тебе и малышу!!!

Yulia-Lisa, сходи и правда в церковь, протри пузико святой водой. Я периодически так делаю -мимо на улице люди тоже ходят с неизвестными мыслями...

 

milkaNOTchokolate, не переживай, с кем не бывает! Хорошо муж у тебя понимающий, быстро меры принял!

Nastik-slastik, вот муж затейник! )))))))

 

Девочки, завтра еду на очередной прием к гине и буду оформлять декретный!!!! Вот только на работе отберут корпоративную связь, будет статья расходов теперь новая..

 

Лантана, я покажу анализы и спрошу, что с этим делают. Мясо и так ем вроде.. А зачем тебя заставляют на альбумин сдавать часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос: а кого-нить мучают запоры?

Как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, есть такое дело :confusion: хожу где-то через день и то с трудом. Пока особых мер не принимала, кроме слив. Не знаю, помогают или нет. Слышала про сироп Дуфалак (Duphalac), написано, что и беременным можно. Во вторник иду к врачу, вот узнаю, как справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, Меня нет. Я с огромным удивлением обнаружила, что коленно-локтевая поза 15 минут натощак после просыпания РЕАЛЬНО мгновенно освобождает кишечник. Уже неделю так. И еще перед сном 15 минут))) попробуй! Я вообще склонна всегда была к запорам, а тут прямо удивилась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос: а кого-нить мучают запоры?

Как справляетесь?

у меня началось с приемом лекарств... пока из слабительных купила только дыню :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего настроения!!!

post-143976-0-93825500-1345432232_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а как мясо помогает кислороду?

 

я говорю, что белок сейчас малышу нужен как кислород, оч важный компонент. Так как альбумин переносит по крови все необходимые вещества от мамы к ребенку.

 

 

Лантана, я покажу анализы и спрошу, что с этим делают. Мясо и так ем вроде.. А зачем тебя заставляют на альбумин сдавать часто?

потому что низкий белок, плюс отеки, плюс белок в моче (у меня раз через раз высеивается) - предвестники гестоза, дабы держать под контролем ситуацию, частенько пересдаю мочу и альбумин. Я уже капалась из-за этого, вот во вторник иду на прием, боюсь результатов анализов как огня....мочу я уже видела, там снова белок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!Девульки посоветуйте пож-та у меня у лучшей подруги свадьба 19 сентября!!!Мне идти или это все таки будет уже тяжеловато для меня????Как бы Вы поступили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, нас тоже пригласили на свадьбу, 15 сентября) я планирую пойти) буду есть и пить :malicious: как устану поедем домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Меня дыня закрепила вообще наглухо((

 

Я бы тож пошла на свадьбу, потом долго не до этого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего настроения! :Hello:

 

Yulia-Lisa, тоже есть проблемки с этим, я стараюсь клетчатки побольше есть,т.е. свежих фруктов и овощей,а еще сливы и абрикосы хорошо, из лекарст пока ничего не пью.

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А на счет коленно локтевой позы с утра надо попробовать ;)

 

mechta888, я бы пошла,это такой позитивчик,а если устанешь,действительно как Лантана пишет можно и уйти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, начальница может косо посмотреть?

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

она на меня "косо посмотрела" уже в прошлую Б))) там вообще у нас "пошла коса на камень", я еле-еле доработала до декретного, чуть не свихнулась от постоянного нервного напряжения, мы с ней сейчас вообще никак не общаемся, но встретится с ней прийдется...

 

Привет всем!

Девочки, хочу поплакаться вам((((( Я вчера такую глупость сделала. В одноклассниках нарвалась на аферистов... :girl_cray: Мне со странички знакомой пришло сообщение, типа привет, как дела, что делаешь. Ну нормальный такой разговор, не с роботом. Пишет прили мне свой телефон , я тебе подарок красивый сделаю... ну я написала, а мне на телефон пришло сообщение с кодом на одноклассники. И пишет она мне снова, напиши мне этот код. я когда заподозрила неладное. давай баланс проверять - все в норме. Но nn/r/ мне уходить надо было, код я не переслала. И уже в течении дня баланс проверяла - все нормально. Ну думаю ладно отправлю код. и отправила вечером :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Мужу я конечно же ничего не говорила про это. А ночью в 1 ночи как начали смс сыпаться с текстом: Спасибо. услуга оплачена. Я ушла в минус на 600 руб. Так мало того у меня баланс на телефоне с карты пополняется автоматически на 100 руб. Муж заставил меня рассказать все ему. Ну за что люблю его - ругать меня не стал, только успокаивал и пытался разобраться. Нанервничалась я ночью, спать не могу, малышка активно начала кувыркаться. Думали мы все на этом прекратиться - не фига! сегодня снова эти сообщения начали приходить, пока опять в мой минусовой лимит не уперлись. В общем заблокировали мы мой номер на время пока. Завтра муж пойдет в МТС спрашивать что можно сделать в данном случае... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Никогда не думала, что я на это поведусь.... До сих пор себя за это ругаю :girl_mad:

у меня была похожая история, на 500 рублей я тогда лохонулась, писали, что моя страница в контакте заблокирована и тоже какие-то коды отправляли. Зато мы теперь умные на такое снова не поведёмся)))

 

Yulia-Lisa, Ой и у меня вчера такая же ситуация была!!Тоже встречались с друзьями!!!И столько мне и моему пузику было внимания,что я аж стала переживать!!Ведь я не могу же знать,что у людей за мысли!!!Тем более есть в компании такие у которых долго не получается сделать ребеночка!!!Так у меня всю ночь ребятенок не спал!!Все время била животик и я тоже соответственно не спала!!Пойду сегодня в церковь!!!Кстати всех с праздничком Яблочно-медовым спасом!!!Так что кушайте яблоки с медом!!!

Дурочки вы, прости Господи... малыши страдают не от "дурного взгляда", а от вашей мнительности и суеверия.

 

SuperStar, Фотончик, я у врача завтра уточню про следы от пижамы.

Это пока не отёки, а общая пастозность - предрасположенность к отёкам, "ягодки" ещё впереди ;)

 

Нескромный вопрос: а кого-нить мучают запоры?

Как справляетесь?

я в прошлую Б сильно мучилась этим недугом, пила дюфалак, его надо пить постоянно, курсом, чтобы помогло, теперь у ребёнка постоянные запоры и дисбактериоз (не знаю связано это или нет), педиатор мне посоветовала в эту Б пить наринэ форте, чтобы свою микрофлору наладить и малышу её передать.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!Девульки посоветуйте пож-та у меня у лучшей подруги свадьба 19 сентября!!!Мне идти или это все таки будет уже тяжеловато для меня????Как бы Вы поступили???

Я бы пошла. Я вот планирую работать до последнего дня, а тут на свадьбу... ))))

Конечно иди, когда еще потом будет возможность погулять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!Девульки посоветуйте пож-та у меня у лучшей подруги свадьба 19 сентября!!!Мне идти или это все таки будет уже тяжеловато для меня????Как бы Вы поступили???

Конечно сходи!отдохни,развейся,а то потом не скоро, наверно,сможешь выбраться:-) я тоже иду на свадьбу 10 октября,планирую повеселиться:-):-)

 

Пузатики,а кто водит машину,вы до скольки недель планируете ездить сами?

 

Нескромный вопрос: а кого-нить мучают запоры?

Как справляетесь?

У меня были запоры по 4-5 дней...спасает только нормазе,сиропчик вкусненький:-)с ним все хорошо стало:-)

 

Нескромный вопрос: а кого-нить мучают запоры?

Как справляетесь?

У меня были запоры по 4-5 дней...спасает только нормазе,сиропчик вкусненький:-)с ним все хорошо стало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сходи!отдохни,развейся,а то потом не скоро, наверно,сможешь выбраться:-) я тоже иду на свадьбу 10 октября,планирую повеселиться:-):-)

 

Пузатики,а кто водит машину,вы до скольки недель планируете ездить сами?

 

 

У меня были запоры по 4-5 дней...спасает только нормазе,сиропчик вкусненький:-)с ним все хорошо стало:-)

у меня страховка до 29 сентября,пока не закончится точно буду ездить,а потом посмотрим,может еще на месяц страховку возьму,как состояние будет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики,а кто водит машину,вы до скольки недель планируете ездить сами?

 

наверно пока за руль буду помещаться :D но мне до руля еще см 15, в общем буду исходить из самочувствия, может и до родов доезжу)) я когда последний раз на приеме была, девочка перед мной сидела с ключами в руках, а у нее срок 38 недель был тогда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики,а кто водит машину,вы до скольки недель планируете ездить сами?

Меня саму мучает этот вопрос))))), думаю до последнего, но уже было пару неприятных ситуаций на дороге, когда абсолютно не к месту возникали тренировочные схватки, причем в самый ответственный момент.

Пока в раздумьях, но планы откататься до последнего дня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую до "конца", в прошлую Б за день до родов ездила. Как-то об этом не задумываюсь, мне за рулём комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!!!решение принято единогласно-ПОЙДЕМ ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!! :girl_bye: Главное не переедать...Особенно сладенькое!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, конечно сходите на свадьбу. Я недавно была на свадьбе сестры, а это и пораньше прийти, и выкуп посмотреть, и загс, и покататься, и ресторан, и все отлично прошло. Ноги только отекли к вечеру, так что возьми удобную сменку.

 

По поводу руля - у меня пока единственное неудобство - ремень безопасности давит на пузик иногда.

 

Всем-всем девочкам СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вчера наотмечались, малыш весь вечер сидел спокойно, а ночью решил тоже попраздновать, дискотеку устроил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, А я наверное сразу одену обувь по удобнее...Конечно хочется быть красивой,но здоровье важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...