Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Detki, я взяла обычный концелярский зажим, оттянула ремень скока надо и зажала его вверху где вытягивается и усе) проблема с давлением решена. А вообще есть специальные ремни для беременных, но я не искала, мне и так удобно с зажимом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, ИДТИ И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ!!! Это же такой позитиФФ :D

Ой,девчонки, меня тут уже третий день подташнивает, а сегодня после завтрака вообще вырвало и после этого стала болеть печень :( Сходила к Г,назначила она мне печеночные пробы и коагулограмму. Я вообще в 8лет гепатитом В переболела,хоть бы теперь ничего серьезного((((.....наверное нужно сходить на УЗИ ЖКТ,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем за мою беременность отгуляли уже на 3 свадьбах и на всех до конца!пила ела танцевала в конкурсах учавствовала и ни в чем себе не отказывала, даже вина красного около стакана себе позволила и. пару глотков шампанского.причем малыш себя вел смирно и дискомфорта не было,только в туалет бегала чаще чем. обычно:) последняч свадьба была 11 августа в стиле стиляг так мы еще самыми модными были и получили массу позитива:)

так что счастливо погулять Вам!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, Спасибочки!!!Теперь срочно займусь нарядом....Будет конечно не легко!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, Спасибочки!!!Теперь срочно займусь нарядом....Будет конечно не легко!!! :D

 

кстати о наряде:так как живат с 20 июля был достаточно большой уже я с платьем решила не заморачиваться. у меня оно и на 20.07 и на 28.07 и на 11.08 бало одно-маленькое черненькое с лентой-бантом под грудью,в низ свободное и резинкой чуть выше колен.меняла я только прическуи украшения-сначала были кудри красный цветок в волосах коралловые бусы и браслет,потом был жемчуг на шее браслет и шпилькив косу а в третий раз мне делали бабетту с лентой и бантом. сзади стрелки на глазах рисовала и все те же красные бусы:)

 

MeoW, Спасибочки!!!Теперь срочно займусь нарядом....Будет конечно не легко!!! :D

 

кстати о наряде:так как живат с 20 июля был достаточно большой уже я с платьем решила не заморачиваться. у меня оно и на 20.07 и на 28.07 и на 11.08 бало одно-маленькое черненькое с лентой-бантом под грудью,в низ свободное и резинкой чуть выше колен.меняла я только прическуи украшения-сначала были кудри красный цветок в волосах коралловые бусы и браслет,потом был жемчуг на шее браслет и шпилькив косу а в третий раз мне делали бабетту с лентой и бантом. сзади стрелки на глазах рисовала и все те же красные бусы:)

post-136792-0-77043300-1345469314_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу руля - у меня пока единственное неудобство - ремень безопасности давит на пузик

Я купила очень удобный переходник для ремня безопасности,получается,что если авария (ттт),то живот защищен и все придется на ноги. Продается в mothercare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ты права насчет мяса, врач сказала есть больше белка - мяса, рыбы, морепродуктов.

 

ДЕВОЧКИ, Я ОФИЦИАЛЬНО В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!

 

mechta888, Конечно идите на свадьбу!! Повеселитесь!! У нас в компании одна девушка ходила на свадьбу за день до родов!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я 22 сентября на свадьбу к друзьям собираюсь! Муж периодически спрашивает уверена ли я, а я наоборот ему говорю, мол еда будет, вода будет, туалет рядом, позитиффчик опять же, что еще беременной надо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, Красивое платице!!!Я вот тоже решила буду брать аксессуарами!!!Но то,что пойду на свадьбу думаю уже решено!!!Вы меня все переубедили!!!Действительно чего ж от позитива отказываться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурочки вы, прости Господи... малыши страдают не от "дурного взгляда", а от вашей мнительности и суеверия.

 

вот и я того же мнения, меньше дурацким мыслей и всё ок, если верить в приметы то они и будут сбываться, я вот только в хорошие верю)

Всем спасибо за советы!!!решение принято единогласно-ПОЙДЕМ ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!! :girl_bye: Главное не переедать...Особенно сладенькое!!!! :confusion:

а я второй год никого замуж отдать не могу, всем давно пора а никто и не собирается, а так на свадьбу хочется. я б не задумываясь даже пошла.

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Знаешь сколько лет я ждала пока моя подружечка все же решится на этот шаг!!!!Ого го сколько...И каждый ее ДР я ей желала выйти замуж!!!В общем пересидела она у меня...Теперь вот все замужем,беременные и с детками,а ей даже не с кем нормально на девичник пойти!!!!Ну ничего даже Беременные мы нормально там потусим...Я кстати оказывается там буду не одна беременная!!!!Будет еще девочка на приличном сроке...Прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, поздравляю!!! Вот и начинаем уходить в декреты :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 /,вот ведь время как летит,только переживали,что тесты плохо полосатятся,а тут уж и время декретов наступило!!!! Как говорится:"Первый пошел",.... УРА....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у менч обратная ситуация:-)замужем одна я:-)ну из близкого круга имею ввиду.вечно все собираются,вино попивают а я одна трезвенница. шутят,потом они все будут беременные не пить одна ч буду веселиться и смеяться над ними:-)а так прям западло какое-то .

 

.девчонки все умницы-красавицы а замуж не за кого,а многие постарше меня уже

 

Alenka--, сейчас и моргнуть не успеем,как"первый пошел"в роддом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Ооооо,эт точно!!!!!!!!!!!Прийдет время наш уютный домик закрывать и открывать мамскую болталку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброй ночи. Регулярно Вас читаю, так что в курсе всех событий)

Я уже в декрете, собираюсь наконец заняться покупками для малышки. Вот наткнулась на полезный отчет одной девочки - делюсь http:// angel-nastenka.livejournal.com/796789. h t m l

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 30 недель стукнуло... :smilie_girl_089: Куда бежать?Что делать?... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброй ночи. Регулярно Вас читаю, так что в курсе всех событий)

Я уже в декрете, собираюсь наконец заняться покупками для малышки. Вот наткнулась на полезный отчет одной девочки - делюсь http:// angel-nastenka.livejournal.com/796789. h t m l

Лантана, ты права насчет мяса, врач сказала есть больше белка - мяса, рыбы, морепродуктов.

 

ДЕВОЧКИ, Я ОФИЦИАЛЬНО В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!

 

mechta888, Конечно идите на свадьбу!! Повеселитесь!! У нас в компании одна девушка ходила на свадьбу за день до родов!))))

Девочки, с декретом вас!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Нафанька999, :flower: :flower: :flower: с еще одной кругленькой даткой вас!! Следующая круглая будет крайней по отношению к вынашиваемой цели ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот точно, еще немного и будем в роддом стартовать!))) Мне до декрета неделька осталась!!!!

А меня вчера муж брил... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, вот-вот,я тебя понимаю-такая же ситуация-я одна замужем и беременная из всех близких подруг)))они еще меня и в шутку мартини дразнят)))))ну ничегооооо)))

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: самые интересные приготовления сейчас начнутся))

Нафанька999, с неделечкой!!!уф!совсем чуток осталось)))) :flower: :flower: :flower: действительно,недавно вроде бы сидели на полосочки смотрели,а уже и осталось всего ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, воооооот)) и вы дошли до этого. я конечно мужа в ванную не пускаю, но самой ну очень тяжко этим делом заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот точно, еще немного и будем в роддом стартовать!))) Мне до декрета неделька осталась!!!!

А меня вчера муж брил... :confusion:

с неделькой!!!! :flower: у меня так получилось,что я забеременела после ухода с работы,а потом уже с токсикозом не до поисков было....если честно,очень переживала по этому поводу....а насчет "эпиляции" молодец муж твой!с моим у меня тоже был буквально позавчера разговор на эту тему.... :confusion: тоже "помогать" будет))))ну а что делать,не видно уже за пузяшем ничего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже начинаю мужа привлекать, джинсы с меня стягивает, шнурки завязывает...я вчера педикюр делала, так под конец язык уже на плече висел от усталости ноги постоянно держать, т.к. из-за живота уползает все куда-то) брится уже тоже пора, но я боюсь ему довериться, извинитите за подробрости особенно там.., ладно лобок еще, а там отбреет мне еще чего лишнего :D может зеркало просить подержать лучше или самой наощупь))

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно лобок еще, а там отбреет мне еще чего лишнего

я это самое "лишнее" рукой прикрывала, ему открытой только волосистая часть осталась.

Ledi_54, ага, дошли) зеркало не удобно в ванной закреплять, чтобы самой брить

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я тут мужу говорю "хочешьузнать как себя чувстуют толстые мужики с пузом?" Вот он ко мне подошел сзади, голову из-за плеча моего высунул, смотрит, а из-за пуза ничего внизу не видно! Ужаснулся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...