Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

доброго утричка всем. отличного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет! Кажется мне к вам. Смотрю тут уже все такие большие,по 6 неделек,а у меня только 4,5 недельки. В прошлом году была ЗБ на таком сроке,теперь сижу дрожу чтобы не было повторения. И никак не могу успокоиться. Мне все кажется,то грудь меньше болеть стала,то тестик не поярчал. Девочки,помогите как взять себя в руки и успокоиться? Понимаю,что нужно верить в лучшее и что от нервов только вред,но успокоиться никак не получается. Девочки,на какой ДПО у вас сравнялись полосочки?у меня 18 ДПО а тестовая бледнее контрольной,такая же точно как 2 дня назад на 16 ДПО была.

Приветик, добро пожаловать) Тут не все такие большие :) Есть еще меньше вас, например у меня 3 недельки и 6 дней :D Сейчас у меня еще полосочки не сравнялись, а вот с первым малышом на 14 ДПО уже были одинаковые, но это все индивидуально) Например у сестры мужа сравнялись только на 21 ДПО :) И беременность у нее хорошая текущая, уже 25 неделек ;) Так что не переживай, все хорошо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,спасибо, постараюсь успокоиться. Во вторник иду сдавать ХГЧ чтобы посмотреть динамику. Прошу Боженьку,чтобы с малышом было все в порядке. А на узи мне врач сказала приходить на 10 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, у меня вообще только 2 недельки от О)))))) не накручивайте себя! всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника :( Померила БТ, вставила как-то не так, больно аж было, в складке какой-то градусник застрял, через 5 минут - 36,6, что со мной было - не описать словами. Тут же вставляю еще раз, уже вроде нормально попал градусник - 36,9. И все, выше не поднимается :( У меня такая паника, что делать, почему так. Из необычного накануне - гости были, весь день обжираловка, вечером на 2 кг больше обычного весила. И как-то ничего и не болит, и не тянет, кроме груди.

В общем, думала на УЗИ бежать, но я вообще противник ранних УЗИ, и муж не пустил. Сдала кровь на хгч, прогестерон, тестостерон (т.к. повышен он у меня чуток), вечером результат. Не знаю правда, чем мне кровь поможет. В прошлый раз ровно неделю назад сдавала. За неделю ХГЧ по-разному же может расти,не факт, что каждые 2 дня будет удваиваться. Прогестерон только посмотрю.

В общем, если что-то не понравится, через 2 дня пересдавать буду.

 

Еще тест купила, сделала :malicious: чокнутая. Тестовая полоска вылезла мгновенно, да сразу яркая такая, контрольная до сих пор по сравнению с ней бледная :)

 

Вот жежь - инет - зло точно, 6 лет назад ни про какие ЗБ не думала, все отлично было, а тут же :(

 

У меня вообще БТ (базальная температура) выше 37,0 не поднимается, а иногда даже 36,9 бывает. Я себя успокаиваю, что это наверное особенность моего организма :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова глупый вопрос. Плодное яйцо может расти, но эмбрион не развиваться. При этом ХГЧ в крови растет?

 

Хгч тогда расти не будет

verynka,это точно!

 

токс у кого-нибудь есть?

 

Меня утром тошнит практически каждый день.€ бывает днем подташнивает, на запахи вообще сильно на некоторые реагирую. Пожарила в праздники рыбу, поела даже ее, а на следующий день смотреть и нюхать ее не могла. Мужа заставила ее быстро схомячить :D А так на сон еще тянет после обеда все время и характерец испортился :confusion:

Purity, а мне уже даже снилась, что масик толкается!!! И это таааак реально было!! Девочки, у которых уже есть детки, как это чувствовать, что ваша лялечка шевелится? :)

 

У меня сначало как рыбка булькалась, я даже не сразу поняла, а потом уже пинки, в конце беременности и больно бывало - по почкам, печени, ребрам. но все равно хочу еще

Девочки, всем привет! Пишу вам из больницы(( в понедельник все-таки увезли(( делали узи во вторник, в матке плодное яйцо 7,6мм, эмбрион 3мм, желточный мешок есть, справа желтое тело 12,5мм, отслоек нет, небольшой тонус((( и прогик дополнительно назначили(( лежу, пью лекарства, колют укольчики... Врачи напугали, говорят, у меня вообще срокам не соответствует, но подошла к другому врачу, он успокоил, говорит, что все по срокам, хотели делать второе узи после праздников, но я отказалась, сказала, что буду динамику по ХГЧ смотреть, а не по узи, тем более делают вагинальным датчиком((( еще 3 раза уже меня посмотрели на кресле, все кому не лень((( больницы наши- это кошмар какой-то

 

Выздоравливай и не переживай! Все будет хорошо! Молодец что в больницу поехала!

Фотончик,Alenka--, спасибо большое.....уже улыбаюсь)пусть лучше это будет паранойя)

Не переживай, у меня тоже грудь то болит, то не болит

 

 

Девочки, кто уже мама, скажите пожалуйста о цитрусовых во время Б. Все читаю, что нельзя их есть... (((

 

я ела в первую беремнность и щас ем, мне от тошноты вообще апельсиновый сок помогает. Нельзя перед родами, т.к. аллерген в молоко попасть может

Девочки, здесь на одном из каналов показывают очень забавную передачу One born every minute, рассказывающую о работе роддома города Лидс. Обычно в одной передаче рожают две женщины :D так вот когда начинаются более или менее болючие схватки, им дают дышать через трубку, куда подается закись азота (нашла, что он еще называется веселящий газ) и кислород. Никто собачкой не дышит, не стоит потому что так легче переносить схватки, на мячике не прыгает. Лежат и дышат в эту трубку, часть таким образом обходится без эпедуралки. Мне интересно, в советских раддомах сейчас тоже такое есть. Вы вообще слышали о веселящем газе? :think1:

 

Весело у Вас, у нас такого вроде нету. Мне в прошлые роды какой-то наркотик кололи, типо обезболивающее, на самом деле особо не обезболивает, но все пофиг становится и спать охото :girl_wacko: :girl_wacko:

Беспокойство и нервы-враг № 1 сейчас для нас. Поэтому максимум позитива и настроения отличного!!! :flower:

вот это точно, мне врач это тоже сказала и выписала валерьянку :sorry:

Аленусичка,спасибо, постараюсь успокоиться. Во вторник иду сдавать ХГЧ чтобы посмотреть динамику. Прошу Боженьку,чтобы с малышом было все в порядке. А на узи мне врач сказала приходить на 10 день задержки.

 

Не переживай! Все будет хорошо!

 

Девочки, меня запоры замучали, мне кажется у меня тонус даже из-за этого. Из обычных средств ничего не помогает, от чернослива тошнит уже а толку ноль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец прочитала все странички, что вы тут наболтали :D Девочки, всё у нас будет хорошо! аж не верится, что через 8 месяцев увидим нашим ноябряток-скорпиошек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, яркость тестов может зависить от пола ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,думаю, что нет! ХГЧ должен расти одинаково что у мальчишек, что у девчонок

 

Alenka--,у нас срок почти одинаковый, скажи у тебя полосочки на тесте уже сравнялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,думаю, что нет! ХГЧ должен расти одинаково что у мальчишек, что у девчонок

 

Alenka--,у нас срок почти одинаковый, скажи у тебя полосочки на тесте уже сравнялись?

НЕТ. Я делаю тесты с чувствительностью 20. Но у меня вообще странная ситуация с зачатием, я за Б на 2й день после М, и как считать не знаю? Если поставить О в этот день то получается 4 нед.3дня, а если считать от месек то только 3нед.6дней. То может и нормально что еще не сравнялись. ПОДСКАЖИТЕ КАК СЧИТАТЬ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня должны были быть М, но полоски еще не сравнялись, думаю что через денек два сравняются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,думаю, что нет! ХГЧ должен расти одинаково что у мальчишек, что у девчонок

 

Alenka--,у нас срок почти одинаковый, скажи у тебя полосочки на тесте уже сравнялись?

НЕТ. Я делаю тесты с чувствительностью 20. Но у меня вообще странная ситуация с зачатием, я за Б на 2й день после месек (О стабильно была на 15ДЦ)и теперь не знаю как считать. Если поставить О на 11й ДЦ то получается 4нед.3дня, а если просто считать от месек то 3нед6дней. То может и правильно что еще не сравнялись. КАК СЧИТАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, я бы считала от месек. Все равно каждой потом на узи срок скорректируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, я бы считала от месек. Все равно каждой потом на узи срок скорректируют.

Тогда вообще странно, тесты с чувствительностью 20 (которые нужно делать утром в 1й день задержки) показали Б за 4 дня до М, и то я делала его вечером! Может там 2е :mamamia: Надо сдавать ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, А может и двое! :) :) :)

 

Девочки, у кого грудь не болит или становится меньше, вот ссылочка на форум по этому поводу http://www.babyplan.ru/forums/topic/1246-grud-pri-beremennosti/page__st__260

А то я тоже стала загоняться по этому поводу, грудь обычная по размеру и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, у многих тесты еще за неделю до мес. показывают слабую полоску. это не значит что там двое. хотя вероятность есть. :)

 

Девочки, а как вы думаете, яркость тестов может зависить от пола ребенка?

на каком то сайте читала что у мальчиков хгч меньше чем у девочек. поэтому тесты у беременных мальчиком могут и после задержки быть не яркими. интересно проверить так ли это. Изменено пользователем verynka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто уже мама, скажите пожалуйста о цитрусовых во время Б. Все читаю, что нельзя их есть... (((

При раннем токсе даже рекомендуют съедать дольку лимона натощак. Я в прошлую Б могла целый лимон съесть за один присест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, у многих тесты еще за неделю до мес. показывают слабую полоску. это не значит что там двое. хотя вероятность есть. :)

Я знаю, но это те тесты которые с высокой чувствительностью 10, а я делала обычный с чувст.20,... хотя это конечно индивидуально :)

 

на каком то сайте читала что у мальчиков хгч меньше чем у девочек. поэтому тесты у беременных мальчиком могут и после задержки быть не яркими. интересно проверить так ли это.

У меня за сыном в первый день задержки контрольная была менее яркой, потому наверное не правда!!! :sorry: Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Кажется мне к вам. Смотрю тут уже все такие большие,по 6 неделек,а у меня только 4,5 недельки. В прошлом году была ЗБ на таком сроке,теперь сижу дрожу чтобы не было повторения. И никак не могу успокоиться. Мне все кажется,то грудь меньше болеть стала,то тестик не поярчал. Девочки,помогите как взять себя в руки и успокоиться? Понимаю,что нужно верить в лучшее и что от нервов только вред,но успокоиться никак не получается. Девочки,на какой ДПО у вас сравнялись полосочки?у меня 18 ДПО а тестовая бледнее контрольной,такая же точно как 2 дня назад на 16 ДПО была.

Знаешь, я вот сидела начиталась тоже сижу на стену от знания такого лезу. Ну не обязательно же что-то повторяется, надо верить в ЛУЧШЕЕ !!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

с недельками!

Привет привет!)) Как ваше самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на Эви полоски почти сравнялись...12ДПО

а с первой Б не сравнялись еще и на 14-15ДПО

 

Ledi_54, у меня все как всегда

только по вечерам икры сильно болят

 

как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на Эви полоски почти сравнялись...12ДПО

а с первой Б не сравнялись еще и на 14-15ДПО

 

Ledi_54, у меня все как всегда

только по вечерам икры сильно болят

 

как у тебя?

Ну это же хорошо!))) я крайний тест замочила и иногда любуюсь на них))) теперь больше на результат узи гляжу) на ПЯ)

 

Я ем много((( Подташнивает часто. Жутко неделю уже хотела борща! Наварила... Теперь не наемся никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а я еще тестов купила...осталось у меня в общем 5 Эви и на память замочу Фрау Эксклюзив

 

у меня токса нет...жду не раньше 5 недель

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, сердечко у плода начинает биться не раньше 3 недели от зачатия, так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...