Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, а фонарик можно любой? а то я уже совсем не понимаю, как моя кроха вертится... иной раз в трех местах сразу толкается))) а то выставит в виде бугорка на пузе что-то...то ли попа это...то ли еще что)))) а интересно...уже такие уверенные толчки, и все выше и выше...смеюсь, раньше, говорю, тут желудок обычный был, а сейчас желудок с кулачками))) это уже рыбка и не бабочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, наверное любой

мне кажется не трудно понять как ребенок лежит

у меня сильные мощные пинки под правым ребром, это ноги, значит попа лежит сбоку слева, голова внизу и все копошения внизу и чуть ниже пупка это ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже по возвращению мужчина на обычной арке сказал что Б лучше и через такие не ходить...обидно, столько шлялась

 

Ну вот мне в Домодедово тоже пришлось пройти, так бы не пропустили... и почему такое разное отношение((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, нет, вроде как Б не обязаны, надо было настоять

в Шереметьево С нет этой штуковины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, наверное любой

мне кажется не трудно понять как ребенок лежит

у меня сильные мощные пинки под правым ребром, это ноги, значит попа лежит сбоку слева, голова внизу и все копошения внизу и чуть ниже пупка это ручки

 

А у меня слева пониже от пупка бугорок появляется, пуз натягивется...иногда это бывает и справа, но гораздо реже...а копошения-толчки по обоим бокам, особенно, если ляжешь на какой-нибудь...еще в районе желудка как будто чем-то проводят, прощупывают туда-сюда по горизонтали)))...иногда внизу копошения... иногда вокруг пупка вибрация)))...раньше по узи малышастик был попой вниз, а сейчас? поперек что ли...проверю сегодня фонариком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ужас какой! Сколько аферистов стало!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, нет, вроде как Б не обязаны, надо было настоять

в Шереметьево С нет этой штуковины

 

да вот растерялась....хорошо, хоть только через магнитные отправили, через стеклянную вертушку согласились не проводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!) и хорошего настроения!

Про вертушки в аэропортах, мы в этот раз много летали, но нам везло и меня везде пропускали без них - с ручным досмотром, но вообще говорят не вредно это особо, не вреднее УЗИ! Так что не расстраивайтесь!

А нам во ПДР перенесли на 15-19 октября, будем рожать в 36 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, обычные рамки может и не вредны, а вот которая большая, она делает что-то типа рентгеновского снимка

 

а почему в 36?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, но все равно не так это опасно, чтоб девчонки переживали-переживали...

 

 

Ребенок крупный, но это не главное, у меня холестерин оч высокий и на фоне этого часто очень сильные головокружения, и тошнота, так что последний раз капельницами приводили в себя! Так что решили не рисковать...дотянуть до доношенной и в путь))) Да и я думаю, если уж у нее там все уже готово, то пусть увидим наконец нашу принцессу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а крупный это какой вес на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Я знаю, что к родам может и нормализоваться, но у меня по всем узи с 12 недель развитие ребенка опережает акушерский срок на 4 недели, если я не ошибаюсь в 23 недели(по М) 950 гр, в 26 - 1450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, и правда крупные вы

я тоже из-за крупного переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, подскажите пожалуйста, я просто погибаю со спиной, болит поясница жутко! врач сказал купить бандаж и пить таблетки магния б6! скажите пожалуйста какой бандаж лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, да крупный только на 36-39 неделе могут поставить, так как малыш растет периодами, и может затаится, и на родах быть в среднем весе) так что не переживай)))

 

Всем привет! девочки, подскажите пожалуйста, я просто погибаю со спиной, болит поясница жутко! врач сказал купить бандаж и пить таблетки магния б6! скажите пожалуйста какой бандаж лучше?

Ой, с удовольствием бы помогла, но я ни с первой ни сейчас бандаж не ношу... знаю только, что его нельз носить, если ребенок не в правильной позе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мы с первых недель идем с опережением...крупнее первой еще к тому же....а у меня первая для меня не маленькая, таз узкий, так что для меня вес очень важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, где отдыхали?

на португальских просторах)

накупили малышу всякой всячины, уже под конец просила мужа не пускать меня в детские магазины, там есть распродажи, цены за два-три бодика или "человечка" 5-10-15 евро... невозможно остановиться)) детскую косметику Мустелла по нашим меркам в 2 с лишним раза дешевле по акции купили..в общем, на обратном пути чемодан был тяжеленный)) а вот колясок у них подходящих просто нет...объясняешь, что у нас холодная зима, предлагают тонкую люльку... очень-очень холодная зима - ну вот еще конверт на меху предложили)))) там все детки в легких колясках разъезжают, не знают они морозов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, здорово отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ну будем надеяться, что второй малыш тоже не будет сильно маму мучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, я купила универсальный MS-96 Orlett.он и послеродовой,но в нем даже сейчас мне не жарко(он с дырочками),мягкий,удобный.мне моя Г советовала не в аптеке покупать,а зайти в ортопедический салон какой-нить,там подберут правильно.ну это у нас в городе в аптеке такие стремные))))жесткие и неудобные,их никто и носить не может.в общем,своим я довольна-спине правда легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! а я думала идти в магазин для беременных за ним, оказывается лучше в ортопедическом салоне! сейчас буду искать где у нас такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, ну,я думаю,не всегда даже в магазинах для беременных компетентные продавцы....все-тки пусть этим "специально обученные люди" занимаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, много прибавили в весе с начала?

Я перед отъездом была у врача, было + 7 кг... говорит, перебор...разобрались, чем питаюсь, велела отказаться от хлеба и сдобы... будто я ее тоннами ем)) ну я отказалась, и что?...сейчас уже почти +10 кг.... стараюсь есть овощи, никаких макарон и булок... только по-моему толку от этого нет, только нервничаю, что надо себе в чем-то отказывать, диеты-совершенно не мое(( в отпуске очень много двигалась, сладостей почти не ела... растет только пуз и бока, но весы меня пугают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, +12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...