Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, +6,4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня приедет кроватка :girl_dance:

 

Какую кроватку выбрали? что-то я смотрю на них, вроде, в общем все одинаковые, только колесики-не колесики....на что внимание обращать? или может, производители есть хорошие....особо дорогую не хочется брать, но и г* тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, ну,я думаю,не всегда даже в магазинах для беременных компетентные продавцы....все-тки пусть этим "специально обученные люди" занимаются)))

о дааа! мне такая продавец однажды попалась, тетенька лет под 50, полность уверенная, что универсальный бандаж надо широкой стороной на беременное пузп надевать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 4.500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я выбрала производство г. Можга

в дереве она не смотрится, но мы белую выбрали, она потрясно смотрела в магазине, вот такая

Ссылки скрыты.

мне важно что бы было 3 положения дна, опускалась передняя стенка, был ящик внизу и маятник

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, с ума сойти!!!профессионал своего дела прямо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Спасибо! А вас с возвращением!

 

Я присмотрела кровать Лель ( Кубаньлесстрой) - модель орхидея, в слоновой кости , с ящиком, маятником, 3 уровня дна, можно вынуть 2 перекладины, чтоб потом сам забирался силиконовые накладки. И еще вариант Папаллони, в слоновой кости, модель Винни. Фото не могу вставить с айпэда (((

Прибавила 9 кг, почти 10. Очень ограничиваю вредности..

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, @@@@@@@@@@@@@@@ на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111

А где заказывала кроватку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа! мне такая продавец однажды попалась, тетенька лет под 50, полность уверенная, что универсальный бандаж надо широкой стороной на беременное пузп надевать!

 

+1!! Ничего не знают толком продавцы в этих магазинах! я до отпуска покупала себе гольфы компрессионные, раньше была синяя коробочка, а тут вроде, все то же самое, но коробочка зеленая... спрашиваю, в чем отличие?! ни в чем, говорит, просто новая упаковка....дома открыла, оказывается, цвет не телесный, а черный!!

 

и, кстати, еще покупала трусики-бандаж... коробочки одинаковые, а цвета самого бандажа разные...спрашиваю, почему? "а, просто разные цвета!" взяла телесный...оказывается, серый цвет-это с серебром и защитой от радиоволн, а телесный - обычный бандаж...

Носила его пару раз, вряд ли такой спине особо помогает, просто пуз поддерживает...а малышу вообще не понравилась эта поддержка, любит крошка свободу))) пинался всю дорогу, хотя размер правильный, и ткань тянется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, в магазине Гном....у них в магазине она стоит 12т.р. а на их же сайте 9950р...но это в белом цвете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, А у меня принцесса вообще не терпит никаких преград, в связи с этим никаких брюк, джинс, юбок, колгот.... только платья и сарафаны, вот такая она своенравная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, похвастайся потом кроваткой!))

Я вот не могу определиться...хотела колесики, чтобы к себе на ночь поближе подвигать, да и полы мыть удобно...а муж говорит, давай качалку, укачивать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, в магазине Гном....у них в магазине она стоит 12т.р. а на их же сайте 9950р...но это в белом цвете

а марас? ты уже собрала ее наверное?) и как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, матрас еще не выбрала

ее только сегодня привезут, а собирать пока некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, в магазине Гном....у них в магазине она стоит 12т.р. а на их же сайте 9950р...но это в белом цвете

что-то не нашла я у них ее на сайте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, А у меня принцесса вообще не терпит никаких преград, в связи с этим никаких брюк, джинс, юбок, колгот.... только платья и сарафаны, вот такая она своенравная!

 

Наверное, потому что принцесса))))) у нас же тоже принцесса последний раз определилась...вроде бы)))) записались в Тё на 30 недель, уж он должен поставить точку))) а то мимо стольких вещичек пришлось пройти из-за неуверенности)))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, http://www.***.ru/index.php?productID=1055

 

хммм...ссылка тупит, в общем заходишь в Кроватки, а там Можгинский лесокомбинат, кроватка Кира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тоже не с первого раза))) но на радость мне все же девчонка)

Изменено пользователем Unreal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу руля - у меня пока единственное неудобство - ремень безопасности давит на пузик иногда.

 

Всем-всем девочкам СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Вчера наотмечались, малыш весь вечер сидел спокойно, а ночью решил тоже попраздновать, дискотеку устроил :)

С прошедшим Днём рождения!!! :)

Накладка на ремень безопасности продаётся обычно там же, где и автокресла :)

Alenka--, @@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо с печенью

MeoW, красотка! Отличная пара! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я к Тё тоже иду в 32 недели ))) буду и ктг у них делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

 

Ты когда идешь?)) а КТГ - это обязательное? как его делают?

я записалась на узи+3д+доплер+запись видео, думала, что по полной программе))...а ты еще про ктг пишешь... просто я после отпуска еще у врача не была, там небольшая заморочка, моя врач перешла в другой центр, за ней идти на два месяца неохота...предложили выбрать любого другого доктора, но я еще не выбирала... поэтому не знаю, что надо, что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, повезло с бритьём :) Мой боится :Crazy:

ДЕВОЧКИ, Я ОФИЦИАЛЬНО В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!

Вот и 30 недель стукнуло... :smilie_girl_089: Куда бежать?Что делать?... :D

kvot,

С ДЕКРЕТАМИ ВАС, ДЕВОЧКИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, КТГ обязательно, там смотрят сердечную деятельность малыша и схватки

делается раза 3 за Б, если нет показаний больше...недель после 30 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТГ как-то приурочено к УЗИ? или можно отдельно делать? боюсь, что в ЦИРе меня уже на тот же день, что и УЗИ, не запишут...записывалась к Тё в конце июля на середину сентября!! еле удобное время нашлось-все занято) популярность, однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...