Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, к узи оно не относится

просто приходишь, тебе 2 датчика на пузо лепят и ждут бумажку похожую на ЭКГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, ага, спасибо за инфу)

 

Девочки, а вы под детские вещи освобождаете свои полки или отдельно мебель покупаете? я тут поняла вдруг, что мне приданное совершенно некуда складывать, одним комодиком не обойтись, пока покупки в чемодане так и лежат... надо от своего лишнего избавляться, похоже))

 

Вообще, собираюсь набросать список дел по обустройству квартиры... доделки-переделки-перестановки всяческие..а то время сейчас быстро пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня детская сразу на двоих детей, так что все там, а самое необходимое будет в комоде, рядом с кроваткой в нашей спальне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я отдельный комод купила, удобнее мне так пользоваться

у дочки шкаф отдельный, будут потом делить его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! у меня каая-то странная вибрация в районе ребер, на 10см выше пупка! как моторчик маленький вибрирует, потом перестает и снова вибрирует. ЧТО ЭТООООО????????

у меня такая вибрация в середине живота бывает. Может мышцы сокращаются так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я иду 10 сентября в 10, сначала ктг, потом узи, доплер или как вниз там называется биометрический профиль плода. Про ктг Purity написала, я смотрю. Я решила в одном месте сразу уж сделать.

Для вещей присмотрела комодик у Папалони, на нем же пеленать, массажик делать и т.д.

 

SuperStar, Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а думаете, в комодик ВСЁ поместится? я разобрала вещички по размерам + косметика + вскикие штуки-игрушки + полотенца-одеялки...уже на средний чемодан набралось, вот я и засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня с дочкой все влезало туда до 1,6 лет...потом мы просто отдали его

но это был нормальный, широкий комод

сейчас я купила чутко повыше, узкий, он уже почти впритык забит...то туда практически больше ничего не надо, только потом по возрасту менять одежку и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня тоже такие вибрации бывают, в разных местах) не знаю что в это время малышня там вытворяет :)

SuperStar, ты помнишь про мои анализы, так приятно)) сходила я, вместо белка уже следы белка в моче, лейкоциты повышены, но не критично. Нечипоренко, Зимницкий и суточная потеря белка в норме, в общем дело не в почках, а в крови, густовата, гемоглобин 137, а альбумин (белок) на нижней границе, врач дал мне неделю на естественную восстановку, есть белок (много) и питье не ограничивать, если анализы улучшатся - то хорошо, нет - добавит лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а кроватка тоже будет Папалони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, какой гемоглобин хороший!

а мой падает блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я хотела узкий комод с пеленалкой, широкий просто не встанет... думаю, может, его уже сейчас купить, и туда вещи складывать).. а вообще у нас всего одна комната, и одна удобная свободная половины стены-вот туда и поставим кровать и комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, нормальный гемоглобин для беременной 120, плюс-минус туда-сюда, 137 это уже много, нарушается кровоток, мне наоборот надо поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, какой гемоглобин хороший!

а мой падает блин

 

Кушай персики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у нас тоже одна комната

а комоды с пеленалками мне не нравяться, мне удобнее на диване

комод такой у нас

Ссылки скрыты.

 

Лантана, странно, у нас норма 120-150

у меня и первый раз падал, поднять удалось немного, после родов звездочки ловила, упал сразу же резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у нас тоже столько приданого, что в комод совсем не влезет... еще же пеленки, пледики, белье и.т.д.

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Показывай какой комод и кроватку хочешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Вот только от врача!!Кто то не помню спрашивал про иммуноглобулин,так вот вкололи мне его сегодня все удовольствие вышло на 75 грн (300р.) так и называется ИМУНОГЛОБУЛИН человека Д резуса!!!А еще расстроилась у меня гемоглобин 94!!!Сказали что это очень очень мало...И что надо делать для повышения???Как вы повышаете????

 

Всех кстати с недельками и декретами,покупками!!!Урааааааааа нам осталось совсем немного для встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, гранат, печенка, гречка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Вот только от врача!!Кто то не помню спрашивал про иммуноглобулин,так вот вкололи мне его сегодня все удовольствие вышло на 75 грн (300р.) так и называется ИМУНОГЛОБУЛИН человека Д резуса!!!А еще расстроилась у меня гемоглобин 94!!!Сказали что это очень очень мало...И что надо делать для повышения???Как вы повышаете????

 

Всех кстати с недельками и декретами,покупками!!!Урааааааааа нам осталось совсем немного для встречи с малышом!!!

 

Ничего себе! А я колола РоГан за 5385!!! Оболдеть разница конечно! И чего тебе врач сказала? Контролировать антитела или уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ндаааа... отечественный сервис...

Unreal, по-моему 36 недель срок гораздо опаснее для родов, чем 30!! Да, и потом... вес рассчитывают по длине костей и не иначе. Как можно вес определить так точно? :) У меня подруга родила 4,5 кг малыша и сама :) Думаю, надо подождать

Tatianka911111, бандаж лучше трусиками, ленточный говорят перекручивается и не очень удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мы заказывали Рофилак 300 из Германии, мне почему то Г сказала, что лучше из Европы привозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, в 36 рождаются нормальные дети...там всего 1 неделя до доношенного срока

знаю несколько таких знакомых...по весу дети от 2,8 до 3,5 и по состоянию доношенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Конечно) вес по параметрам малыша рассчитывается, просто я уже не стала тут грузить...

36 недель уже доношенной считается, это же уже 9 месяц, а не тот самый опасный 8(((

 

SuperStar, и у меня же причина ранних родов не вес малыша, а проблемы со здоровьем((( если б только размеры я бы и до 40 доходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, Все теперь сказала после родов уколим!!!Больше не говорила идти сдавать...Думаю наверное не нужно!!!Я не знаю почему такая разница в цене!!Мне выписали направление в центр крови для покупки этого препарата!!А ты где покупала в обычной апетке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у нас тоже одна комната

а комоды с пеленалками мне не нравяться, мне удобнее на диване

 

Ну каждому свое) не могу сказать, что я пробовала пользоваться комодом с пеленалкой, но совершенно точно моя спина быстро отвалится, если я буду по сто раз к дивану нагибаться-он у нас не очень высокий. Отдельно пеленалку тоже не хочу, к тому же все равно надо куда-то вещи складывать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...