Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

А у кого какой гемоглобин???Есть у кого-нибудь такой же низкий как у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, 80 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а в том то и дело что нагибаться не надо. я растилала все, ребенка положила, вокруг все принадлежности, игрушки и я рядом сижу...никакого стояния и места много вокруг, все помещается, ничего не мешает, нет ограничения

очень удобно было

 

кроватку через час привезут :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, И ты справилась без препаратов???Только питанием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, главное нет белка в моче! Скинешь этот вес ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, повезло с бритьём :) Мой боится :Crazy:

 

 

kvot,

С ДЕКРЕТАМИ ВАС, ДЕВОЧКИ!!! :flower:

 

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что заикали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да) но мне капельницы сосудистые делали, но не знаю влияют они на это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, желаю наилегчайше доносить! ;)

mechta888, я сегодня узнаю какой гемоглобин, вчера сдавала

 

Мы под пеленалку в прошлый раз полированный стол использовали (для гостей, который обычно используют) :) Просто прикрутили к нему бортики самодельные (дерево, обтянутое чехлом из ткани). потом сняли бортики, и снова стол получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформила я декретный сегодня. Гемоглобин 111, в моче следы белка((( Дали направление на узи в 32-34 недели, Лантана, пойду к Павловой в Диамед с мужем. Ляль на приеме был в головном предлежании, сейчас что-то опять в бока упирается, неужели успел поперёк перевернуться или мне уже кажется...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!:) кругленьких с недельками!!!:)

 

Девулечки, кто у нас в декрет ушел - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:) скоро все там окажемся!!!:)

 

про бритье: у меня пуз большой, так что муж прекрасно справляется с ролью главного по бритью!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, и у меня гемоглобин 110

с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Спасибо дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже гемоглобин 106-110 после 20 недели держится стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, Все теперь сказала после родов уколим!!!Больше не говорила идти сдавать...Думаю наверное не нужно!!!Я не знаю почему такая разница в цене!!Мне выписали направление в центр крови для покупки этого препарата!!А ты где покупала в обычной апетке???

Мне тоже сказала что только после родов теперь уколим опять эту же сыворотку и все, но еще сказала если переживаю по этому поводу могу сдать на 34-36 неделе, для успокоения как говорится :) Покупала в обычной аптеке :(

Гемоглабин у меня 104 выписала мне мальтифер-фол, попробуй может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем так опасно рожать на 8 месяце? в смысле опаснее, чем на 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, Вот поэтому я думаю такая и цена!!!Следующий раз спроси можно ли купить ее в центре крови!!!!

 

Смотрю у ВАс еще хороший гемоглобин!!Это здорово...Получается у меня самый низкий...Переживаю теперь!!!

 

И еще вопросик!!!Как активничают ваши малыши???Вот мне кажется у меня прямо такая активная стала,когда стукнуло 29 неделек!!!а как у ВАС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, и мы второй день икаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у меня днем редко спит, часа 2-3 макс, в основном только со мной вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем так опасно рожать на 8 месяце? в смысле опаснее, чем на 7...

вот что нашла:

Самая большая опасность в преждевременных родах - это незрелость легких малыша. На седьмом месяце легкие готовятся к родам и вырабатываются какие-то вещества, помогающие легким раскрыться (именно на седьмом месяце и во время родов происходит самая большая концентрация этих веществ, на восьмом месяце эта концентрация снижается). Именно поэтому, малыши, рожденные на седьмом месяце раньше начинают дышать самостоятельно и поэтому выживаемость выше. Но, дети рожденные на восьмом месяце более зрелые во всем остальном. И если вовремя решить проблему с легкими, то ребенку предпочтительнее родиться на восьмом месяце, а не на седьмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, пока не знаю, мне как минимум 3 комода и 3 кровати нравятся )) с мужем еще не советовались )) я боюсь, что если из разных фирм брать, то оттенок слоновая кость может не совпасть..

Unreal, я не могу выложить через айпэд, а ноутбук ТАКОЙ тормоз!!!!((((

mechta888, я сдавала 2 недели назад, был 13 по инвитро, на следующей неделе в консультации сдам, посмотрим, как у них будет.

 

Обзавелась сейчас вот бандажной лентой, очень здорово поддерживает! Но подожду до узи - если головой вниз лежит, то начну носить. Осталось чулки компрессионные купить - наблюдаю припухшие вены под коленом (((

 

Unreal, Диночка, легко доносить! Пусть малыш будет готов! Как настоящий октябренок )))

mechta888, у меня крутится с 27 недели чуть ли не круглые сутки. Не ощущаю его только когда сама в движении и то нет-нет, да выкатывает попу ( или голову?) на последнем осмотре вроде вниз головой был! А ты витаминки пьешь? Сдай еще железо, фолиевую кислоту и витамин в 12, это маркеры анемии. Я в 20 недель сдавала гемостаз - все в норме, еще железо сдала - оно прям идеальное, и кальций тож. Очень жалею, что кончились мои английские прегнакея, где кальция 500 мг, остались только Витрум Матерна с дгк, а там кальция мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 102 и продолжает снижаться(((пью фенюльс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглабин 110, пила сорбифер, сегодня сдала анализ, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, компрессионные чулки очень советую, разница с ними и без очевидна-в моем случае. У меня щиколотки опухают, венки стали синие-синие местами... я себе Sigvaris покупала, в их салонах с тебя и мерки снимут, и подберут нужный размер, мне даже предложили сразу на роды чулки подобрать-чтобы потом можно было хоть маму, хоть мужа с размером отправить за покупкой, в случае чего.

 

Я себе и чулки, и колготки купила, думаю, все равно осень скоро, нужны будут... для перелета одевала, ноги вообще не отекли нигде, и усталости особо не было.

 

Еще врач говорила, что Medi хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, с недельками вас!))) у меня тоже дрожание бывает.... точнее вибрация... не обращаю внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...