Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поддержку ! :)

На счет подгузников - со старшим пользовалась "Памперсами" в зеленой упаковке, очень нравились. Когда подросли, покупали "Либеро Дискавери", т.к. не в какие больше не влазили, тоже очень нравились.

Изменено пользователем ДиЯр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

солнышко, у меня ничуть не лучше...а может и того хуже-завтра напишу...рыдаю изо дня в день...хотя и нельзя...

 

а ведь только нелелю назад свадьбу отыграли и такое началось...

тоже свекровь житья не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хб трусы, про которые вы пишите, это те, что в обычных магазинах продаются или тоже в специализированных, типа детских или аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Угощайтесь))) У меня 30- летний юбилейчик)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, это обыкновенные трикотажные трусики "слипы",которые продаются в обычных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

 

Alenka--, понятно, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с 30-ю неделькам!! :)

 

Урааааааааа и я тоже сегодня получила официальный декрет!!!!Дождались!!!

Мы вот с сегодняшнего дня тоже официально в декрете :girl_bye:

с ДЕКРЕТАМИ, девочки!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С ЮБИЛЕЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Много много радости и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оля, с юбилеем! У нас с тобой ровно год разницы - мне 29 сегодня! )) и это самый классный день рождения! Потому что мы празднуем его со счастьем в пузике!

Желаю здоровья тебе и малышу, благополучно родить и испытать материнское счастье!!! Любви и семейного счастья!!!

 

Девочки, не могу разместить картинку, но всех мысленно угощаю тортиками ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Угощайтесь))) У меня 30- летний юбилейчик)))

♥...olga...♥, Оля, с юбилеем! У нас с тобой ровно год разницы - мне 29 сегодня! )) и это самый классный день рождения! Потому что мы празднуем его со счастьем в пузике!

Желаю здоровья тебе и малышу, благополучно родить и испытать материнское счастье!!! Любви и семейного счастья!!!

 

Девочки, не могу разместить картинку, но всех мысленно угощаю тортиками ))))

С днем рождения Вас!!!))) Позитивного настроения и успехов во всем!!!))) :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки, я официально ДЕКРЕТНИЦА!))) Уррра!!!

 

Представляете, за 5 дней 1,5 кг прибавила... Но отеков и пополнения я не чувствую... Г говорит значит внутренние органы отекают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это ничего не значит, я вроде как 60 была, а потом резко за неделю 62. Просто вес скачками растет, может ты воды попила, в туалет не сходила и т.д. Одежду потеплее одела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это ничего не значит, я вроде как 60 была, а потом резко за неделю 62. Просто вес скачками растет, может ты воды попила, в туалет не сходила и т.д. Одежду потеплее одела...

Да я вот то 100 грамм то 90 за сутки прибавляла, а теперь 250! хотя не ощущаю лишнего и в те же вещи спокойно влетаю, в которые и месяц назад... А врач прямо напугала меня... Теперь не знаю что и думать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,// Lettozima-happy mommy in 2012 //, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДЕВОЧКИ!!!!!

dde07c1efb.jpg

 

Ledi_54, а тебя с неделькой кругленькой!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, СПАСИБО!!! И вас с неделькой!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ого! Даже не знала про прокладки на протекание вод. И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, попала на праздники!))))))

Девчоночки,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

С ДЕКРЕТОМ!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с 30-ю недельками!! :)

С ДЕКРЕТОМ!!! :)

 

♥...olga...♥,// Lettozima-happy mommy in 2012 //, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДЕВОЧКИ!!!!!

Присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот добралась тебя поздравить с предпоследней круглой датой))))ура!!!

ღ(ړײ)ღ \Викуська ღ(ړײ)ღ, и вас с неделькой))))

Arabelle, с неделькой!можно сказать,финишная прямая) ;)

 

 

спасибо)))да осталось всего ничего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос - подгузники для новорожденных в роддом какие брать?

я купила мэрис до 5 кг 90 штук.20 возьму в роддом, остальное пусть дома будет.

 

солнышко, у меня ничуть не лучше...а может и того хуже-завтра напишу...рыдаю изо дня в день...хотя и нельзя...

 

а ведь только нелелю назад свадьбу отыграли и такое началось...

бедняжечка....держись!!!!

 

♥...olga...♥,

с днем рождения!!!УРА!!!!

1319196760_43676939_buket_roz.jpg

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //

с 29 летием)))

buket_225.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,у меня тоже есть парочка милых костюмчиков ,да и в роддом уже почти собрала сумку-больше пока током ничего и нету...)а узи у нас 5 сентября,в 32 недели))))на прошлом сказали,что девочка-в принципе и настроены на дочку)но вот по опыту многих знакомых,которые 8 месяцев ждали ребенка одного пола,а на последнем узи оказалось наоборот-решили не спешить с покупочками)))

вот и я сначала кинулась покупать а сейчас притормозила,стали сомнения закрадываться.жду узи последнего.

 

Я покупала, что-то около 5-ти долларов за 3 шт, производитель Сhico, но думаю одной упаковки мало нужно еще одну прикупить

купила пару трусиков -сеточка молипантц. девочка советовала первые два их носить с послеродовыми прокладками,они без клеевой основы, промежность не потеет а течёт сильно. обычные ночные менять придётся часто очень. а вставать после родов нельзя несколько часов. плюс ещё нам на курсах советуют взять пелёнки одноразовые 60*90 лучше. и когда перекладывать будут с каталки перекладывать попросить мед сестру подстелить. и ещё постелить в машину по дороге в роддом и в предродовой на случай отхождения вод.

 

Arabelle, Поздравляем с 30 недельками счастья!!!!!

и правда счастье самое большое)спасибо)

 

(ړײ) Викуська(ړײ), sun1, интересно, в аптеках их реально найти...

в аптеках есть, я в детском мире брала

 

Я одна что ли еще ничего не покупала, у меня все в последний момент. А насчет трусиков... я в первый раз покупала, кажется, чикковские, по опыту могу сказать, что мне подошли обыкновенные хлопковые. Самые простые и обыкновенные Олвейз прокладки.

Лучше чаще менять. Чем послеродовые гигантские и одноразовые трусы.

видимо кому как, мне наоборот хотябы первый день советовали пользоваться специальными и трусами и прокладками , а позже уже обычными хб трусиками и ночными прокладками

 

Девочки, а еще вопрос - подгузники для новорожденных в роддом какие брать?

я взяла памперс премиум кеа размер NB пачку

 

ВсЁ, паника !!!! На приеме врач заподозрила многоводие, отправила на УЗИ. Многоводие не подтвердилось, НО имеется двукратное обвитие вокруг шеи ребенка! Сказать, что я в паническом шоке - ничего не сказать. Конечно, держу себя в руках. Страхи усиливаются , что делать ?!

только вчера на курсах нам практикующий врач акушер-гинеколог говорила, что последнее время всё чаще и чаще рождаются детки с обвитием и двойным и с тройным,и все здоровые в итоге, и у многих даже признаков гипоксии нет, так что не паникуй,это не самое страшное и часто втречаются, и акушерки знают что этим делать.

 

Юлляша, спасибо джружочек, за поздравления!)

 

'SuperStar, :confusion:мерси огромное)

 

Угощайтесь))) У меня 30- летний юбилейчик)))

 

♥...olga...♥, Оля, с юбилеем! У нас с тобой ровно год разницы - мне 29 сегодня! )) и это самый классный день рождения! Потому что мы празднуем его со счастьем в пузике!

Желаю здоровья тебе и малышу, благополучно родить и испытать материнское счастье!!! Любви и семейного счастья!!!

 

Девочки, не могу разместить картинку, но всех мысленно угощаю тортиками ))))

 

Девочки, с самым счатливым днём рождения вас! Днём рождения,когда у вас "два сердца"!

 

желаю здоровья вашим семьям и всепоглощающей любви!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с днем рождения вас!!!! :flower: Сеня можно на пузик бантик повязать :D

 

У меня кажеться второй день доча икает :think1: ........прям жалко ее там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вроде бы как им икоты не приносит такого дискомфорта как нам,так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с 30-ю недельками!! :)

С ДЕКРЕТОМ!!! :)

 

 

Присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:

Ledi_54, вот добралась тебя поздравить с предпоследней круглой датой))))ура!!!

ღ(ړײ)ღ \Викуська ღ(ړײ)ღ, и вас с неделькой))))

 

 

 

спасибо)))да осталось всего ничего)

Спасибо, девочки!))

 

Купила многоразовые прокладки для груди Moom и той же фирмы трусики) На выходных докупим в Ашане подгузники и супервпитывающие прокладки) и чемодан в роддом значительно прибавит в объеме))

 

Девочки, а кто-то из вас принимает Магне В6 и хофитол? как долго? мне просто снова продлили курс... на 2,5 недели... итого больше месяца пить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...