Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да, очень быстро!

а я сегодня просматривала блоги- темки про анализы, БТ (базальная температура).. Потом галерея на глаза попалась с еле видными или уже заметными полосками.. Кажется все это тааааак далеко.. Как будто и не было всего этого в моей жизни. И моя малышка была со мной всегда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, так и я с утра этот дурацкий мазок из носа сдавала в пятый раз. с самого начала Б он у меня положительный. и ведь знают что его ,этот стафиллокок и антибиотиком не всегда выведешь а все равно гоняют на анализы. а на след неделе вообще надо три раза придти и все с утра...ппц

 

Alena-nik, у меня подобные ощущения:-)и ещё чувствуешь себя такой опытной беременяшкой, что уже на девочек с маленькими животиками в жк смотришь и думаешь,эх,зеленые ещё :-)хотя сама несколько мес назад такая ж ходила

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а я буквально вчера случайно наткнулась на свою "коллекцию" тестиков....не то чтобы решила сохранить,просто сложила в пакетик и забыла.....а тут прямо улыбка до ушей была-такие полосочки еще тогда неяркие были...надежда только зарождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, первый раз сегодня в моче повышен белок, 0,15. Сказали канефрон пить...чем это грозит

белок в моче говорит за проблему в почках (пиелонефрит).это у беременных достаточно частое явление. просто соли поменьше употреблять и водой не обпиваться. у меня тоже был белок в моче, потом следы, а сейчас ничего.пила канефрончик.

 

Ой девченки, сидела тут все молчала, но что-то больше уже не могу, неужели я одна такая((( Первую беременность всю пробегала, ничего не тянуло, не болело... а тут еще и 30 недель нет, а сил уже нет никаких((( в боках болит, под ребро давит, изжога, долго ходить не могу, устаю, прям развалюха больная какая-то((( Еще и голова кружится стала последний месяц, приступами и очень сильно((( Анализы в норме, только сахар, белок и железо понижены, а холестерин повышен((( Что ж я такая больная то и ноющая...аж самой противно((((

 

А последние несколько дней живот стал поднывать, как перед М(((( не сильно и не частно, но бывает((((

не переживай, ты не одна такая) у меня тоже все болит и разваливается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, да есть за мной грешок. и солененькое ипью не мало. придется придержать коней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а какие проблемы тогда были глобальные!.. Хорошо ли растет ХГЧ, пропала тошнота-что делать, а первый скрининг!.. :-) такие сладкие переживания... эх, хочу еще беременной побыть!)))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня тоже есть коллекция )) я делала тесты каждый день, клеила на бумажку и подписывала число- смотрела динамику и умилялась )) они у меня на подоконнике лежали - сушились. а муж спрашивал (цитата): "и долго у нас эти записинные палочки тут лежать будут?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, одна зефирина это пол беды,а когда начинаешь нектарин ночью поглащать,а он такой вкусный,что на одном точно не остановишься,только раздразнишь себя и пошла жара, а потом откуда то вес берется и молочница появляется :Crazy:

зефирина, нектарины это не страшно))))вот я в привычку взяла начинать есть с 10 вечера и до 2х ночи включительно(((((под телевизор(((и ем все, начиная от фруктов, заканчивая салатиками и бутербродами..и это все на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)вот я в привычку взяла начинать есть с 10 вечера и до 2х ночи включительно(((((под телевизор((.

а еще некоторые вчера поужинав картошечкой с грибами, рассказали это Ноябрятам :cry: и я прочитав это около 23 отправилась жарить картошку с грибами!! И сейчас, пишу и думаю, а может повторить на бис?!.. :D Так что ты искусительница!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, да есть за мной грешок. и солененькое ипью не мало. придется придержать коней

ты пару деньков хотя бы поограничивай себя, зато потом анализ приятный будет))и почки отдохнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще некоторые вчера поужинав картошечкой с грибами, рассказали это Ноябрятам :cry: и я прочитав это около 23 отправилась жарить картошку с грибами!! И сейчас, пишу и думаю, а может повторить на бис?!.. :D Так что ты искусительница!! :friend:

:) :) :) теперь у меня греческий салат с одной стороны и килограмм винограда с другой((((ну что поделать, если во мне обжора проснулся((((((( и кстати, я заметила, что почему то ночью вся еда вкуснее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, с прошедшим тебя днем рождения!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Этосамое главное!!! Тебе и всем твоим близким!

Ссылки скрыты.

И спасибо за поздравление)))

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!

 

Arabelle, а ты при сдаче анализов тампоном пользовалась? Я б ещё разок пересдала.

Лантана, у тебя проблемы с гемостазом?

я делала тесты каждый день, клеила на бумажку и подписывала число- смотрела динамику и умилялась )) они у меня на подоконнике лежали - сушились. а муж спрашивал (цитата): "и долго у нас эти записинные палочки тут лежать будут?!)))

:D :D :D

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о еде, а меня тесты на мысль натолкнули. Я их не подписывала и так помнила какой когда, думала потом подпишу, вот уже восьмой месяц пошел, а я не подписала, да еще и время забыла. Думала об этом и вспомнила. Я с первой дочкой мечтала о красивом альбоме, куда делают первые записи и фото, типа "Наш малыш". Думала после родов купить, но мне не попадались нормальные, то времени не было. В общем я только сейчас купила дочке первой альбом и буду восстанавливать записи. Это я к тому, что такой альбом входит (или должен) в перечень обязательных покупок типа коляски. После родов времени не будет его искать. Разве что заказать на подарок.

 

А еще хочу почитать книгу, не помню ни автора ни названия, где описываются ощущения и мысли младенцев в утробе и при рождении. Может кто подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я заказала на подарок такой альбомчик ручной работы - Скрапбукинг. Это тааааак красотищщщща!!!

Стоит конечно в разы дороже типографского альбома, но настолько нарядно... К тому же я почти все для ребенка уже купила, поэтому в качестве подарка заказала родным такой альбомчик

вот например:

******livemaster.ru/item/1356795-kantselyarskie-tovary-albom-moya-malyshka

****livemaster.ru/item/1347358-kantselyarskie-tovary-albom-dlya-novorozhdennoj

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

Дэвид Чемберлен -Разум вашего новорожденного ребенка (там много написано про жизнь малыша в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ой как весело вам вчера было вечером, пока мы спали ))))

 

Поздравляю Вас с дочкой, коллега! теперь только ставки делать будем кто 7ноября родит а кто раньше-позже :)

 

:Crazy: ага))) бум надеяться, что девочки раньше просятся))) хотя я ее в любой период жду)

Лантана, спросила у Г сегодня про боль в паху,она сказала тоже что от того что всё тянется, и если сильно болит можно но-шпу выпить.

 

Девчонки, первый раз сегодня в моче повышен белок, 0,15. Сказали канефрон пить...чем это грозит

Первый раз повышен - ничего страшного. Всегда повторно сдают и смотрят. Так что рано переживать)

Юлляша, и я любитель ночью фрукты похомячить:-)как про меня прям пишешь:-)

:D я в компании "похомячить на ночь фрукты". Есть ночью хочется, а наедаться нет... Приходится штуки 3 персика умять... Это если дыня на глаза не попадется :confusion:

 

 

mazurka25, :flower: :flower: :flower: с недельками вас!!))) и, наверное, с декретом?)))

 

Вот договариваюсь с фотографом на счет фотосессии... А настроения нет совсем... Думаю, может не надо?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос. После 30 недель вам каких специалистов надо пройти? Мне только терапевта и окулиста сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mazurka25, :flower: :flower: :flower: с недельками вас!!))) и, наверное, с декретом?)))

 

Вот договариваюсь с фотографом на счет фотосессии... А настроения нет совсем... Думаю, может не надо?...

Спасибо!

Фотосессия нужна,чтобы было потом,что вспомнить!

 

Девочки, еще вопрос. После 30 недель вам каких специалистов надо пройти? Мне только терапевта и окулиста сказали...

Мне назначитили только тераевта,ну и плюс анализы как обычно и УЗИ в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Очень красивые альбомы) я в беременность сама такие начала делать и альбомы и открытки))) от нечего делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а меня ток на узи послали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали кипу анализов как при постановке на учет и сказали окулиста пройти и террапевта Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь есть пульсация шейных вен?у меня она появилась недель с 18 и заметна невооруженным взглядом.при этом давление нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из-за давления. а из-за повышенного пульса, так сказать беременная тахикардия, ведб пульс во время беременностиподнимаеться где-то на 20 ударов. Меня иногда приступами накрывет, тут не только на шее вены пульсируют. а вся грудная клетка ходуном ходит и не очень хорошо себя чувствую. Врачи говорят, что это само пройдет после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из-за давления. а из-за повышенного пульса, так сказать беременная тахикардия, ведб пульс во время беременностиподнимаеться где-то на 20 ударов. Меня иногда приступами накрывет, тут не только на шее вены пульсируют. а вся грудная клетка ходуном ходит и не очень хорошо себя чувствую. Врачи говорят, что это само пройдет после родов.

Фуф...спасибо..успокоила мою больную голову:-)а то я уже начала думать по пороки сердца.бедный беременный мозг:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, c 30 недельками!!! :flower: на шее вроде не пульсирует,но иногда замечаю прям как будто пульс свой слышу в висках

 

Ledi_54, ага поболтали вчера так неплохо,мне еще ничего не давали в среду иду на плановый прием,там посмотрим что дадут за направления и к кому пошлют,но на узи в 32 недели я уже записана

 

alen, а я всетаки такой альбомчик после родов прикупила,правда месяцев через шесть и на годовасие Даньки его полностью заполнила,честно говоря очень такая вещь сентиментальная, достаешь когда и смотришь такое умиление и слезы на глаза наворачиваются,однозначно такие вещи надо делать на память :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...