Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я хочу поскорее на учет встать и узи сделать...еще 4 недели ждать

может 3 продержусь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

★Natusik★, сердечко уже слышно, как здорово!!! поздравляю!!! сама наверное через недельку на УЗИ пойду и на учет в 8 неделек буду уже вставать.

Про ванну: на наших сроках не желательно, а потом уже можно будет в прохладной водичке, даже полезно для почек...

Про газы: они вообще в принципе не полезны, а мы кушаем только полезное)))

Про запоры: я вчера в течение дня съела 4 киви - в туалете была 2 раза за 10 часов, пардон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Всем удачного дня! ;)

Девочки, нормальный у вас ХГЧ, не переживайте!

★Natusik★, ура! Поздравляю! :flower:

Arabelle, лучше пока только душ, а про минералку точно сказать не могу, наверно, все хорошо в меру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,минералку не желательно, при Б газы усиливаются, а много газов в кишечнике могу провоцировать тонус

 

в ванной я лежу минут 10 всего, и делаю теплую. Температура не больше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, присоединяюсь к вам, у меня акушерский срок 6 недель 6 дней. ПДР - 5 ноября. Узи направили делать 17 марта.

Изменено пользователем мамамила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамамила, Добро пожаловать!

 

Жду_ляльку!, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arabelle, Ванну можно но не сильно горячую, париться нельзя и бани тоже. Минералку можно но не много!

 

 

Я всю прошлую беременность и в ванной лежала и в бассейн ходила и в сауну ходила до самых родов, мне врач сказал а- если тебе хорошо, то пожалуйста. А на курсах для беременных наоборот говорили, что полезно в сауну ходить - тренировка сосудов, отеки спадают(реально кстати), ну естественно по самочувствию. А в ванной меня наоборот вода расслабляет, я себе щас еще купила масло лаванды и его в ванну капаю, после ванны так хорошо становится и тонус спадает. но это мое мнение, я и вне беременности в бассейн с сауной хожу часто, щас пока оставила, а после 16 недель снова пойду, если врач конечно разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, я в прошлую Б думала как бы быстрее родить, вот вычитала тогда способ - лежать 30 минут в ванной при Т 37 с добавлением лаванды....так что я бы не стала просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамамила, Привет, присоединяйся! Если ПДР 5 ноября, то скорее всего акушерский сейчас 5н и 6 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я всю прошлую беременность и в ванной лежала и в бассейн ходила и в сауну ходила до самых родов, мне врач сказал а- если тебе хорошо, то пожалуйста. А на курсах для беременных наоборот говорили, что полезно в сауну ходить - тренировка сосудов, отеки спадают(реально кстати), ну естественно по самочувствию. А в ванной меня наоборот вода расслабляет, я себе щас еще купила масло лаванды и его в ванну капаю, после ванны так хорошо становится и тонус спадает.

 

Я вот тоже не могу без ванной - пыталась в душе, но блин холодно, всё тело напрягается - что по-моему ещё вреднее. так что лежу минут 10 в тепленькой водичке, расслабляет и настроение сращу улучшается!!!! Я вообще водолюб))))

 

 

3 дня не заходила из-за праздников, всё утро читала, было непрочитанных 384 сообщения!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с прошедшим 8 марта!

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, скажите, у меня линеечку видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, нет, видимо не тот код вставляешь

 

Окнечирик, привет гулена, теперь наверстывай! Спасибо и тебя с прошедшим праздником! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, нет, код надо ВВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, я в прошлую Б думала как бы быстрее родить, вот вычитала тогда способ - лежать 30 минут в ванной при Т 37 с добавлением лаванды....так что я бы не стала просто так

 

Так лаванда расслабляет и спазмы мышц снимает - с чего рожать то с нее будешь?

 

Почитала про нее в разных местах. везде написано что можно ее при беременности.

 

Вот что нашла :"Помните!

 

Избегайте применения во время беременности масел лавра, базилика, мускатного шалфея, иссопа, можжевельника, майорана, мелиссы, мирра, чабреца, шалфея. Из-за сильного мочегонного действия и способности вызвать менструации они могут дать нежелательный эффект.

 

Токсически и абортивно действуют масла ясменника, пижмы, полыни, душицы и мяты болотной.

 

Для ароматерапии во время беременности применяйте только натуральные масла — синтетические фальсификации могут действовать непредсказуемо.

 

Рекомендуемые масла для ароматерапии при беременности:

 

Ромашки, герани (в малых дозах), лаванды, лимона, нероли, апельсина, розового, сандала, календулы, масора, зародышей пшеницы, жожоба, фенхеля (в малых дозах)."

Девчат, скажите, у меня линеечку видно?

 

нет, не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так? :)

 

Purity, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утречка? Скажите,а тонус это как? Как его можно почувствовать? Вот у меня иногда внизу живота тянет,это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки с недельками!А именно у кого ПДР 4, 11 и 18 :flower:

Purity,Спасибки за поздравление с неделькой ;)

 

Прямо кефиром запивать киви или отдельно?

Утром чашка кефира, в течение дня 1-2 киви и на ночь киви и запиваю кефиром :)

Arabelle, на счет ванны думаю можно но не долго и вода не очень горячая, а на счет минеральной воды слышала,что с газом вроде нельзя :sorry: Теперь муж себе покупает всякие колы,фанты, а мне соки :)

мамамила, Привет! :Hello:

девочки, может на первой странице сделаем у кого в какие дни недельки?

Я бы тоже не отказалась,чтоб где то можно было посмотреть у кого когда,★Natusik★ давай че нибудь сообрази по этому поводу,а?

Жду_ляльку!, уже видно

Окнечирик, приветик пропажа! Я сама когда захожу раз в день по часу сижу читаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: всем привет!

★Natusik★, с отличным УЗИ! :flower: :flower: :flower:

А я тоже только, что от врача: сказали не нервничать и прописали валерьянку :Crazy: мол все проблемы и боли в основном от головы :confusion: Так что девочки, не нервничаем и меньше думаем о плохом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,

тонус это когда живот тянет или он как-бы тяжелый и напряженный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тестики полосатые. УРА.

Ссылки скрыты.

Только недавно была в группе ноябрят 2009, а теперь вот ждем ноябренка 2012. (главное,чтобы все получилось, ведь срок такой маленький и тестики не очень яркие,но и с первым так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,спасибки, а то мне как-то неудобно что не знаю что такое тонус :reverans:

Девочки, а когда токс должен начаться? у меня абсолютно ничего подобного нет, не тошнит, от запахов не воротит, вкусы не изменились, переживаю...

 

4ypa-4yps,ура! поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Поздравляю!

Юльетта, живот сейчас тянет не из-за тонуса, а матка растет, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...